Іздеу
Маршруты

Farш

Шолу
Мәзір
Фотосурет
65
Пікірлер
225
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
273 баға
Осы орында бағалаңыз

225 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета О.
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Хорошее место, в зале за столиками чисто, всегда есть все самое необходимое, бургеры очень вкусные, котлеты сочные и булочки всегда свежие, а соус просто бомба. Наггетсы на высшем уровне сразу чувствуется что делают из настоящего куриного мяса
Ольга Сергеевна
19 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Рада была, что в меню есть веганский бургер! Бургер понравился, а вот картошка нет. Такую есть невозможно 😣
Юлия Немченко
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Я сегодня заказала бургеры в одном из замечательного ресторана, и хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу хочу сказать, что я была приятно удивлен качеством продукции. Мясная котлета была приготовлена идеально, сохраняя при этом сочность и вкус. Весь бургер был собран с любовью, что чувствовалось в каждом укусе. Особенно порадовало то, что котлета была не только вкусной, но и хорошо прожаренной, что добавило еще больше удовольствия от поедания. В целом, я осталась очень довольна своим заказом и обязательно вернусь в этот ресторан за новой порцией своих любимых бургеров. Рекомендую всем, кто ценит качество и вкус!
1
Александра
5 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Обслуживание на высоте, бургеры просто бомба, сочные,насыщенные Булочки мягкие всегда свежие Всегда подскажут в выборе Большой плюс что есть отдельное место на фуд-корте Можно придти как и одному так и с компанией
Кирилл Л.
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Недавно посетила FarШ в Нижнем Новгороде и осталась в полном восторге! Атмосфера заведения очень уютная и стильная, что создает отличное настроение с момента входа. Меню разнообразное — есть как классические варианты, так и интересные авторские блюда. Я попробовала их фирменный бургер и салат — всё было очень вкусно и красиво оформлено. Порции достаточно большие, так что можно наесться до сыта! Обслуживание на высшем уровне: девушки-официанты вежливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором и порекомендовать что-то особенное. В общем, рекомендую FarШ всем, кто ищет хорошее место для отдыха и вкусной еды в Нижнем Новгороде!
1
Ксения Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Классное кафе) Ходим уже не первый раз. Сегодня также взяли салат, дают его моментально, что важно для очень голодных людей 😉 Когда заказываете бургер, то также дают огуречик и спрашивают про прожарку. Готовят быстро и вкусно. Друг сказал, что бургеры относительно полезные в этом месте))) Имеется и бонусная система, где можно копить бонусы
Ұйым жауабын қарау
Павел Сигуля
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Были здесь впервые и остались очень довольны. Заказывали бургер и картофель фри. Бургер был просто восхитительным: сочная котлета, свежие овощи и идеальный соус. Картофель хрустящий, не жирный. Обслужили быстро, несмотря на наплыв гостей. Цены адекватные, порции большие. Обязательно вернемся!
1
Николай
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Это самое шикарное место в Нижнем Новгороде в приготовлении бургеров , сегодня кушали с другом , сочно вкусно и очень сытно ! Всем рекомендую к посещению , еще обязательно вернемся 👍
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Хорошее место, цены адекватные, готовят достаточно быстро) обычно заказываю классический чизбургер, никогда не подводит) Котлета сочная, булочки свежие, овощей и соуса достаточно, но не слишком много Ещё очень удобно, что территория со столиками отгорожена от фудкорта, поэтому даже в выходные, когда в ТЦ много людей, можно спокойно посидеть и покушать)
Ұйым жауабын қарау
Софья Головина
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Очень жаль,что всего один бургер с курицей, рецептура средняя, соус совсем не подходит, Коул слоу слабый и тоже будто не подходит,во всём не хватает соли, пустой вкус. В противовес отличный бургер с говядиной и камамбером, ягодный соус очень хорошо сочетается с сыром,получается прекрасная гармония вкуса. Ну и ещё звезда за огурчики,отличные, хорошо бы зашли в куриный бургер как раз.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Цветкова
6 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Вкусные бургеры. Я брала "блю чиз", муж взял "брянский парень". Так вот "брянский парень" прям топ, очень рекомендую!!! Подача симпатичная, огурчик солёный, тоже вкусный. С картошкой залетел нормально)) Обслуживание тоже качественное, всё подсказали, рассказали.
1
Кристина
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Самые вкусные бургеры, которые мы когда либо пробовали 😍 Мягкая булочка и сочная котлета 🔥 Безумно вкусно! Обязательно вернемся сюда еще раз! Очень рекомендую к посещению!
Ұйым жауабын қарау
Егор Коростелев
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Я невероятно счастлив, что здесь теперь есть фарш! Это, без сомнения, самые вкусные бургеры, которые только можно представить, и, пожалуй, лучшее место в Нижнем Новгороде. Особенно хочется отметить, что здесь есть отдельная зона, отгороженная от фуд-корта, где можно спокойно поесть — места всегда хватает! В общем, всем советую заглянуть сюда: попробуете один раз, и вам захочется возвращаться снова и снова!
Ұйым жауабын қарау
Злата Акопова
2 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Очень нравится это заведение, здесь самые вкусные бургеры, вежливое и приятное обслуживание! Большой плюс - отдельная зона для посетителей бургерной, всегда есть место, где присесть! Предоставляется большое количество скидок! К каждому бургеру подаются вкусные маринованные огурчики! Мы остались в полном восторге от этого заведения!🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
1
Эвелина
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Самые вкусные бургеры , которые когда-либо пробовала!!! Сочные котлеты из качественного мяса . Дружественный персонал и сильная обстовка!
Ұйым жауабын қарау
Александр Фролов
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Один из самых плохих бургеров которые я ел, взял куриный горячая цыпа, котлета ужасная маленькая, соус перебил весь вкус, сам бургер холодный только мясо немного тёплое было а салат как будто из морозилки. Только огурчик был хорошего качества.
Дарья 31
4 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Было очень неожиданно, что любимая бургерная откроется прямо рядом с домом. Лучшее место для разнообразия! Хожу регулярно, очень советую попробовать чизбургер far. Отзывчивый персонал и скидки студентам, мне, как первокурснице очень подошло❤️ спасибо, что открылись в моём районе
Ұйым жауабын қарау
Юля Минахина
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Отличное место для проведения вечера в компании вкуснейших бургеров! В отличии от других подобных мест, всегда вежливое обслуживание, попадали на разных сотрудников, но все всегда готовы помочь и поднять настроение своими улыбками и добрыми словами. Посетим ещё не один раз!! В фаворитах в меню картофель с трюфелем и бургер папа мясника 🥰
JMdreeWG
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Очень милые девушки и приветливые кассиры, готовят быстро, не более 10-ти минут, форс мажоров нет. Блюда очень вкусные и большие, незабываемые бургеры с картошкой в моей жизни, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Минахина
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Были в Farше первый раз и, несомненно,вернемся ещё неоднократно. Прекрасный коллектив, всё готовят быстро и качественно . Отдельное спасибо менеджеру Юлии:помогла определиться с выбором, была вежлива и внимательна к нашим пожеланиям. Еда оказалась вкусная и свежая. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Софья
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
За самыми вкусными бургерами сюда 🥰🥰🥰. Отзывчивый персонал, зона столов огорожена от общей, это большой плюс. Готовят быстро и очень вкусно👍👍👍 мы в восторге! Можно поесть недорого и сытно. Есть хорошие скидки студентам
1
Анастасия Недоноскова
6 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
супер классное место! очень вкусные бургеры, особенно котлеты из мраморной говядины 😍 ребята доброжелательные ! спасибо им!
Вероника Трифонова
16 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Бургеры вкусные, брали брянского парня и тетю из Барселоны. Чувствуется, что все продукты свежие, котлета вкусная, булочка разваливалась, соус оставался в обертке, поэтому, лучше надеть перчатки. К бургеру дают соленый огурчик. Было бы фри, было бы еще лучше. Цены приемлемые. Не 5, потому что это просто не 5 Но твердая 4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия В.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Заказывали с друзьями еду в данном заведении. Очень понравилось! Еда вкусная, персонал вежливый и цены соответствуют качеству блюд
Ұйым жауабын қарау
Данил Волков
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Очень вкусные бургеры. При заказе спросили какая прожарка мяса нужна. В добавок к бургеру положили еще и маринованный огурец. Сам бургер очень сочный, дают перчатки для того, чтобы его съесть. Большой плюс - есть отдельная зона для еды.
Ұйым жауабын қарау
Аня Негоица
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Рекомендую данную бургерную, безумно вкусные бургеры. Качественная продукция. Вежливый персонал, готовят быстро. Еще один плюс - отдельная зона. Все сытно и вкусно. Готова посетить снова. Всем советую👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Осипова
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
лучшая бургерная, очень вкусные бургеры, можно сделать как полную прожарку, так и посочнее. приятный персонал и комфортная отдельная зона для гостей)
Артем Котков
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Самые любимые бургеры) Прихожу сюда не первый раз, каждый раз качество на высоте 🔥 Очень приветливый персонал, бургеры готовят быстро, долго ждать не приходится Лучшие ❤️
Ұйым жауабын қарау
А
Айна Акыева
3 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Лучшая бургерная в НН. Всем советую попробовать тут бургеры, особенно Тетю из Барселоны😌 и папу мясника. И еще очень вкусная картошка фри. Приятно что подают бургеры с огурчиком. Однозначно буду заходить еще и рекомендовать друзьям👍
Ұйым жауабын қарау
AynaAkyyeva
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Очень вкусные бургеры и картошка фри 🤌 Вежливый персонал, особенно Юля❤️. Приготовили всё вовремя. Радует что есть их своя зона в фудкорте. Точно буду рекомендовать всем.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Б.
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Бургеры очень вкусные — сочное мясо, свежие ингредиенты, мягкая булочка. Атмосфера приятная, обслуживание быстрое, есть свои посадочные места.
Юлия Н.
2 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Наверное, лучшие бургеры что я пробовала за всю свою жизнь. Отличное мясо и оригинальный вкус. В меню их множество, на любой вкус. За все время невкусных бургеров не было. Порекомендую друзьям, придем сюда ещё)
1
Ұйым жауабын қарау
Оля
17 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Папа мясника - любовь и никак иначе😍😍😍 восхитительный бургер, особенно с прожаркой medium❤️‍🔥 салат коул слоу 🔥 батат вкусный😊 были в гостях, пришлось заглянуть пару раз - закрыть гештальт по бургерам🤣🤣🤣
1
Тоня Негоица
2 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Замечательное место. Посетили вместе с друзьями, всё очень понравилось. Из плюсов- отдельная зона питания. Самые вкусные бургеры только тут, вежливый персонал, быстро ориентируют по блюдам.
1
Ұйым жауабын қарау
Алиша Трофимова
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
отличное место для посиделок с друзьями,большой выбор меню и быстрое приготовление, хорошая атмосфера однозначно приду сюда еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Дима Ефремов
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Отличная бургерная! Вкусные бургеры, очень приятный вкусный фарш у котлет ,свежие ингредиенты и быстрая подача. Обязательно вернусь ещё раз!
Юрий Валерьевич
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Отличная бургерная! Всё качественно и вкусно! Натуральный состав, красивая подача, вежливое обслуживание! Рекомендую !
1
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Отличные бургеры БЕЗ ЖИЛОК И СУБПРОДУКТОВ (Привет Бургерам One :D) Есть своя зона со столиками, отличный дизайн и проработанное меню, а самое главное, --здесь вкусно, и никто вас не будет кормить дешевым мясом с жилами)
4
Алекс Георгиев
27 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Бургеры большие, очень сочные, вкусные. Картошка тоже вкусная. Расположение на фудкорте не очень удачное, рядом с туалетом.
1
Алиса в стране чудес
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Очень вкусные, натуральные и сочные бургеры. Заказываю постоянно. Отдельным плюсом для меня сейчас является то, что любой можно заказать на листьях салата. Аеутально для тех, кто на диете, как я 😃 или просто следит за фигурой.
1
Александр Епифанов
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Всё понравилось, всё отлично. Бургеры ну просто отпад. Вкуснятина, после мероприятия зашли, наелись. Сытно, вкусно. Удобное расположение. Зайдём ещё. Приветливый персонал.
Соня Якимова
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Очень хорошая Бургенрная, приятные сотрудники, всем советую посетить. Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная. Время ожидания не большое.
Ұйым жауабын қарау
Irina Patrina
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Доброжелательные сотрудники, обслуживание на высшем уровне, очень вкусный бургер брянский парень, и очень нравится соус сырный, вкусно, буду пробовать другие позиции 👌
1
Дарья Тяголяева
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Самые вкусные бургеры именно в Farш. Отдельные посадочные места – супер комфортно. Людей немного, обслуживание быстрое и вежливое.
Alex Andra
5 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Не первый раз у вас , раньше кушала в фантастике , пока не переехала . теперь хожу сюда , так же вкусно и сочно ! Ставлю огромный лайк , советую вас всем своим друзьям.Мой любимый бургер блю чиз ,еще обожаю картошку креолу
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Прихожу сюда постоянно, очень вкусно, жду еще больше точек Рекомендую попробовать всем! Очень хороший персонал! Быстро и вкусно готовят, вообщем всем советую
Ұйым жауабын қарау
Чегодаева А.
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Обожаю эту бургерную) фаворит из бургеров - Тетя из Барселоны, безумно сочный и пикантный ! Всегда вежливое обслуживание и прекрасная бонусная программа) Всез знакомым рекомендую вас
1
Лилия Е.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Прекрасное заведение. Вежливые сотрудники! Очень приятно общаются и ориентируют в меню. Где бы не пробовали бургеры-самые качественные и вкусные только в фарше. Спасибо за вашу работу!)
1
Алексей Городецкий
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Приходили с девушкой покушать,вежливый кассир подсказал по меню,предложили сесть в отдельной зоне,все быстро и очень вкусно,обязательно приедем ещё!
1
Татьяна Н.
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Вкуснейшая бургергая! Бургеры наивкуснейшие! Очень удобно что есть места для посадки! Обслуживание вышка! Успехов вам и адекватных клиентов!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5