Іздеу
Маршруты

FarS

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
128
Пікірлер
95
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
116 баға
Осы орында бағалаңыз

95 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Пользуемся услугами этого салона всей семьей. Мы с дочкой делаем маникюр и педикюр. Регина действительно топ мастер! Знает своё дело до мелочей. Дочка в последнее время перешла на японский маникюр. Так вот Регина делает его со своей фишечкой. Дочери очень понравилось. А я уже много лет делаю гель. Кстати, к Регине лучше записываться заранее, чтобы попасть в нужное время. Очень востребована. А муж постоянно стрижется у Медера. Всегда доволен и ухожен. (Медер ещё и волоски убирает воском из ушей, за что ему огромное спасибо.)
Ұйым жауабын қарау
Светлана С.
4 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Посещаю салон регулярно два раза в месяц - маникюр и педикюр. Сам салон очень уютный, спокойная, расслабляющая атмосфера. Обслуживаюсь у мастера маникюрв-педикюра Регины несколько лет. Очень опытный мастер-профессионал, внимательна ко всем пожеланиям, подсказывает раздичные очень интересные варианты покоытия, дружелюбная, позитивная. Рекомендую всем посетить этот салон и уверена , что вы станете постоянными клиентами!
Ұйым жауабын қарау
Я здесь
11 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Салон с красивым уютным интерьером. Расположен в торговом центре Гудзон, недалеко от моего дома. Записался на стрижку к мастеру Медеру. Не, не так, к Мастеру (именно с большой буквы) с золотыми руками! Медер учёл все мои пожелания и я остался доволен результатом. Огромное ему спасибо! Для себя уже решил, что ходить буду только сюда.
2
Ұйым жауабын қарау
Lana
12 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Случайно попала в данный салон и была приятно удивлена. Чисто, спокойно, комфортно, нет навязывания услуг, мастер Нилуфар профессионал своего дела. За не полных 2 часа мелирование и стрижка, причём качественно. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Anton F.
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Удобная локация, чистое и комфортное пространство салона. Хожу на стрижку и бритьё к мастеру Медеру на постоянной основе. Всегда профессионально делает свою работу. Очень комфортно у него! А онлайн запись помогает сэкономить время.
Ұйым жауабын қарау
Ирина В.
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хотелось бы сказать спасибо мастеру, привела мои волосы в порядок. Подстригла именно так, как я и хотела, цвет краски подобрала идеально, что редкость. Понравилось, что мастер прислушивается к клиенту, а так же даёт хорошие советы по уходу. Обязательно приду ещё. Кстати, ещё и очень оригинальный интерьер👍
Ұйым жауабын қарау
Илья Майоров
15 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Посещал это место буквально вчера,прекрасное обслуживание, замечательный мастер Мидер, я остался доволен его подходом и работой в целом, действительно и постригли хорошо и времени это заняло приемлемо. Спасибо!.
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Хожу к мастеру Медеру уже более трёх лет и каждый раз остаюсь более чем доволен. Качество стрижки стабильно хорошее. Мастер всегда понимает, чего я хочу, и подбирает форму, которая идеально мне подходит. Рекомендую всем салон Fars.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Пржеславская
8 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Очень нравится мастер ногтевого сервиса Регина, хожу на маникюр только к ней! Вместе подбираем форму, цвет, обсуждаем модные тенденции) Время в салоне пролетает незаметно! Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Б.А
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Идеальная стрижка и безупречный сервис ! Огромное спасибо вашему салону и особенно мастеру Медеру за отличную работу! Медер настоящий профессионал: С удовольствием буду рекомендовать ваш салон друзьям и обязательно вернусь снова.
Ұйым жауабын қарау
А
Арсаналиев Алан Рустамович
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Салон просто супер — уютная атмосфера, всё стильно и комфортно. Мастера Медер и Лилия — отличные профессионалы с большой буквы. Работают аккуратно, с душой. Всё на высшем уровне, 10 из 10!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Л.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Отличный салон . Хожу сюда делать маникюр к топ-мастеру Регине. Маникюр носится стабильно 4 недели без сколов и отслоек. В салоне приятная атмосфера и отзывчивые сотрудники. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Ума М.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Пришла на стрижку, сделали всё в лучшем виде!!!! Мастер очень приятная девушка, салон красивый с необычным интерьером, расположение салона тоже удобное
Ұйым жауабын қарау
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Хороший салон. Мужской мастер Медер профессионал своего дела! Хорошо что он пришел работать сюда, мне близко) теперь всегда буду ходить к нему, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Александр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Прекрасный салон,отличные цены,вежливое общение. Отдельная благодарность мастеру Медеру. Профессионал своего дела. Хожу к нему два года. Всем рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Нурсултан Э.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Бываю часто на стрижке,Медер мастер от Бога. Всегда позитивный есть о чем поговорить. Стрижет,моет голову очень аккуратно. В салоне всегда уютно ,чисто
Ұйым жауабын қарау
Viacheslav
20 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Салон красоты в Гудзоне . Всегда есть свободное время ( возможно везение) Стрижка отличная! Чистота, порядок, тишина. Отличное место! Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия К.
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Салон лучший! Советую! Обслуживание на высоте! Вернусь обязательно! Топ мастер Регина ногтевого сервера и Лилия брови сделала супер
Ұйым жауабын қарау
Арсен С.
3 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Стригусь у барбер-мастера Медера уже много лет, советую всем! Качество стрижки и цена соответстует, лучший мастер!
Ұйым жауабын қарау
Юля Б.
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Супер! Качество на высоте. Медер - лучший мастер по стрижке волос, ходим к нему всей семьей, от мала до велика😊
Ұйым жауабын қарау
НАДЕЖДА Л.
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Хороший,стильный салон.Мастер Медер с тонким вкусом и внимательным глазом.!Профессионал!Я вышла с прекрасным настроением и стильной стрижкой!!!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Аврамова
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Отличный салон красоты, в котором работают редкие профессионалы своего дела! Сюда прихожу за идеальным маникюром, и к Радмиле за шикарной стрижкой и окрашиванием. Мастера всегда подскажут с выбором цвета и выбором образа)ну и атмосфера в салоне , что важно, располагающая к приятному и комфортному пребыванию! Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Мастер не пришла на запись, мотивируя это тем, что услуга слишком дешевая и «ради этого она не приедет». Узнала я об этом по факту, когда пришла в салон. Впервые в этом месте, очень разочарована.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Александровна
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Прекрасная студия. Мастер маникюра очень нравится, работает быстро, профессионально и со вкусом. Волосы тоже всегда здесь привожу в порядок. Спасибо за индивидуальный подход, клиентоориентированность и высочайшее качество услуг. Рекомендую !
1
Ұйым жауабын қарау
регина л.
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Салон просто потрясающий ) Была на маникюре все быстро и аккуратно Обязательно приду еще раз )
Ұйым жауабын қарау
Мария Разумова
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Хожу сегодня не первый год. И каждый раз ухожу супер довольная. Всегда делают все на высшем уровне 🤩 Качество волос выше всяких похвал. В салоне никогда не навязывают дополнительных услуг. Все основано на качестве, профессионализме и любви к клиентам😍 Спасибо за такое чудесное отношение и отличную работу ☺️☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Р.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Очень хорошо стригут, мастер очень хороший, приняли даже раньше чем записывался! 👍 рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Alex A
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Все на высшем уровне, быстро, качественно! Удобное расположение, салон уютный и тихий.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Прохорова
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Посещаю студию давно. Всегда приветливый персонал. Собственница салона очень отзывчивая и аккуратная. Все следят за порядком. В студии очень комфортная атмосфера, всегда прекрасное настроение и качество Услуг на высоте. Всем советую со спокойной душой. Цены устраивают. По времени всегда можно договориться на удобное мне. Ставлю 5 звёзд заслуженно и оправданно.
Ұйым жауабын қарау
Евгения
11 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Хороший салон. Рядом с домом. Атмосфера приятная. Хожу к своему мастеру уже не первый год сюда. И муж ходит стричься. Все быстро, хорошо. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Шадская
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хочу выразить благодарность мастеру-парикмахеру Лилечке, в салоне красоты в Гудзоне, спасибо за безупречный, идеальный блонд, самый красивый тон какой у меня когда либо был. Лучшая 👍🏻💛 а так же хочу отметить прекрасный интерьер. Очень удобно совмещать покупки и заодно преобразится ❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Вера
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Замечательный мастер Медер !Всегда довольны результатом.Быстро и качественно .
Ұйым жауабын қарау
Валерия Михайлова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Часто посещаю данную студию , прекрасные мастера ногтевого сервиса , очень аккуратные и вежливые . Делают быстро и качественно, держится все прекрасно.
Ұйым жауабын қарау
Локтионов Павел
16 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Хочу вы Разить огромную благодарность мастеру Медеру за его работу, всегда приятно посещать его, мы стижемся уже 7 лет и доверили стрижку нашего сына с рождения который с удовольствием тоже подстригается у данного мастера! Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Рыбин
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Хожу к мастеру Медеру, меня всё устраивает. Хорошо, качественно, по стоимости адекватно.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Русанова
8 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Я являюсь постоянным клиентом этого салона. Регулярно делаю маникюр и педикюр со снятием и нанесением гель-лака. Всегда прихожу к мастеру Виктории. Всегда отлично услуга оказывается. Мне очень нравится. Всегда получаю хороший результат. Никогда не было сколов. Очень быстро и аккуратно мастер делает маникюр, долго держится покрытие. В студии очень уютно и во время процедуры можно посмотреть весёлые фильмы. Очень здесь всё замечательно и я продолжу сюда ходить.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Светлана Б.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Замечательный мастер парикмахер Радмила, к которой хожу уже много лет. Хорошая атмосфера, профессиональные руки мастера, красивые вы - рекомендую место, сама пользуюсь
Ұйым жауабын қарау
Алёна Валерьевна
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Мой любимый салон! Делаю ногти у мастера Индиры, это супер мастер, ногти держатся больше месяца, чтобы я с ними не делала)! Мелирование и тонирование, идеально чисто белого цвета, мне смогли сделать тоже только здесь. Обожаю мастеров, всегда найдут на тебя время если есть свободные окошки, но лучше записываться заранее)! Рекомендую от души!
Ұйым жауабын қарау
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Отличный салон! Медер топовый барбер !
Наталья П
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
В округе была в разных салонах и студиях, но здесь мне нравится больше всего, отношение что мастеров, что админа всегда хорошее, нет ощущения пофигизма. Огромная палитра и шеллаки и опи, и люксио есть, ещё какие то, не помню. Была у разных мастеров , делают все хорошо, не разочаровалась. Очень удобные педикюрные кресла, ну там чай, кофе всегда, и потом можно по магазинам пройтись или в кино.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра А.
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Из плюсов: студия маникюра удобно расположена в ТЦ Гудзон, приятная атмосфера, приветливый персонал. Теперь про минусы. Я записывалась по телефону и попросила записать меня к опытному мастеру, но в итоге попала явно к новичку. Девушка работала неуверенно. Неаккуратно обработала кутикулу, в итоге травмировала ногтевое ложе большого пальца на левой ноге, произошло воспаление (фото). Хотя в начале процедуры я специально предупредила мастера, что у меня достаточно чувствительная кожа и попросила работать аккуратно! Сегодня палец сильно болит, лечу мазью с антибиотиком( Увы, впечатление испорчено.
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Плиговка
13 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Отличный салон красоты, быстро сняли мне гель лак, осталась довольна, предложили кофе. Буду рада, посетить это место снова. Расположение радует, от дома буквально 10 минут.
Ұйым жауабын қарау
Евгений П.
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Желаю отметить мастера Медера, который превратил мои усы в шедевр! 🖐️
Ұйым жауабын қарау
A
Alisa Merzlyakova
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
Услуги при стабильно отличном качестве по бюджетной цене)) Несколько лет посещаю, всё супер. Неизменно благожелательные мастера, приятно приходить. Постоянно делаю маникюр, нравится, что быстро и красиво. Ухожу всегда довольная. Палитру цветов по гелю расширили к сезону :))
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана
16 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Сегодня была в салоне,очень приятные и квалифицированные мастера!Помогут,посоветуют,проконсультируют 🤩 Огромное спасибо хочу сказать Раде и Анне за красоту,которую они сотворили !!!🌺
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Бармин
10 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Пользуемся услугами мастера Медера уже несколько лет. И сын и я очень довольны обслуживанием. Рекомендую для посещения салон.
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Армбристер
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Очень классный барбершоп! Приемлемые цены! Качество на высоте, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2020
Очень уютный салон, хожу сюда на маникюр и педикюр. Хожу к одному мастеру- Ольге. Она-профессионал высокого класса, приветливая, доброжелательная. Ни разу не порезала, сразу поняла какой формы должны быть ногти, очень внимательна к пожеланиям клиента. Спасибо Ольге!
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Елена
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Лучший любимый салон. Встречают очень доброжелательно, администраторы приветливые и клиентоориентированные. Мастер ногтевого сервиса Виктория отлично и качественно делает ноготочки. Очень приятная девушка и хороший профессионал. Рада, что являюсь постоянным клиентом салона.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Голов
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Всегда доволен результатом стрижки. + лайтовый ценник. Всегда чисто, светло, приветливо. Стригусь ТОЛЬКО здесь.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2