Іздеу
Маршруты

Фарма

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
7
Пікірлер
55
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
75 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Очень хорошо, что аптека находится рядом с домом в шаговой доступности. Компетентные фармацевты всегда грамотно проконсультируют. Большой ассортимент лекарств, доступен заказ препаратов. Всегда чисто в помещении.
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Марцыва
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
В этой аптеке всегда можно найти необходимые лекарства рядом с домом, что очень удобно. Фармацевт всегда готов внимательно выслушать, дать консультацию и помочь с выбором препарата, объясняя как его применять. Рекомендую, если живете на этом районе:)
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Шапошникова
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Очень нравится аптека. Сотрудники всегда отзывчиваи, помогают в выборе лекарств. Удобное расположение аптеки. Большой ассортимент лекарств и витаминов. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Кто-то там
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2025
Очень нравится данная аптека. Находится недалеко от дома. Персонал всегда вежливый, всегда доброжелательные, помогают в выборе лекарств. Ассортимент тоже хороший
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Артуровна
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Удобное расположение аптеки, очень приятные фармацевты - всегда помогут и посоветуют лекарства. В наличии большой ассортимент лекарственных препаратов и витаминов.
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Зенкина
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Очень классная аптека, грамотные фармацевты, знающие, отзывчивые, внимательные. Получила грамотную консультацию и купила то, что нужно мне, ничего лишнего, очень приятно, что остались аптеки в которых слышат и слушают твои запросы, а не то , что нужно продать , дорогого стоит . Спасибо Вашей сети за заботу о людях 🙏
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Николаев
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хорошая аптека , большой ассортимент лекарст , доступные цены , вежливый персонал . Рядом с домом , что очень удобно!
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
9 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Хорошая уютная аптека, ассортимент достойный, очень грамотный персонал. Консультации на уровне, комфортно покупать и получать консультации, удобно что рядом с домом.
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Очень хорошая аптека.Всегда товар в наличии.Фармацевты грамотные и вежливые,всегда подскажут,если нет в наличии лекарства,есть аналоги.В аптеку приятно заходить.Чистота и порядок.
3
Ұйым жауабын қарау
Инесса Якунина
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Хорошая аптека , удобно расположена , персонал вежливый . Что мне нужно в аптеке всегда есть , так же если нет фармацевты помогают заказать препарат . Спасибо большое что вы есть )
1
Ұйым жауабын қарау
Nkliria
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Данную аптеку никому не советую,звонит сотрудник видимо аля фармацевт для выяснения отношений,ее очень почему то волнует кто забрал заказ кто нет,видимо работать лень ,отправлять назад товар принимать оформлять документы , ,и по какому праву мой телефон мои личные персональные данные используется данной организацией в целях выяснений отношений позвонить поорать нагрубить и нахамить ?а не в целях уведомления заказа?самая ужасная аптека которая мне попадалась и ужасное отношение к людям
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Николаич
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2024
Небольшая, но очень хорошая аптека «Фарма»! Внимательные, компетентные и неравнодушные сотрудники аптеки! Грамотные консультации и рекомендации по подбору лекарственных препаратов! Обслуживание на 5 баллов! Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Гончарук
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Маленькая уютная аптека и ассортимент на высоте. но главное не это, а то что в аптеке работают очень грамотные, умные, а главное отзывчивые фармацевты, ну и радуют скидки и бонусы.
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
6 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Сегодня впервые побывала в данной аптеке. И мне она очень понравилась. Приятная девушка Мария оказала помощь при покупке лекарства. Грамотно все объяснила и рассказала как принимать препарат. Побольше бы таких фармацевтов.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Боревич
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Удобное расположении аптеки, все необходимые лекарства в наличии, сотрудники всегда подскажут аналог подешевле, если надо. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Полина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Хорошая аптека. Приятные фармацевты. Фармацевты всегда помогут в выборе препаратов. Рядом с домой.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Карасева
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Отличное место.Добрый и вежливый персонал. Приемлемые цены.Отлично.Рядом с домом замечательная аптека
Ұйым жауабын қарау
Мария Бел
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Отличная аптека, широкий ассортимент, грамотные фармацевты. Удобное расположение
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
Всегда есть нужные лекарства и нормальные цены Провизоры не всегда компетентны, вместо по рецепту сироп Амбробене дали раствор, а там дозировка в 2.5 раза больше
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хорошее обслуживание, грамотный отзывчивый персонал всегда подскажут помогут. 👍 Удобно аптека рядом с домом.
1
Ұйым жауабын қарау
Луиза А.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Аптека чистая, всегда аккуратная и хорошо организованная. Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут. Ассортимент широкий.
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Кондрашов
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Всегда есть все что нужно Вежливые провизоры Очень чисто и не бывает очередей. 100 звезд из 5
1
Ұйым жауабын қарау
Ylia Che
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Замечательная аптека, всегда вежливые, грамотные специалисты, всегда подскажут. Всегда хожу только сюда. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Жуланова
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Самая лучшая Аптека на быковской, очень вежливо обслуживают, хожу только туда
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Аптека удобно расположена, рядом с домом. Цены не высокие. Персонал вежливый и приветливый.
1
Ұйым жауабын қарау
Хомутова Юлия
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Хорошая аптека! Приемлемые цены, вежливые работники! удобное расположение.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Аптека порадовала ассортиментом,по списку от врача все было,не пришлось искать по аптекам.Удобно,рядом с домом,есть акции по бонусной карте,бонусы не сгорают(!),это прям неожиданно приятно!Рекомендую👍
1
Ұйым жауабын қарау
Оля Коренькова
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Замечательная аптека! Есть всё, что нужно. А если нет, то можно заказать! Всегда подскажут и помогут подобрать препарат, спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Карпушина
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Моя любимая аптека. Большой ассортимент лекарств, квалифицированные специалисты, всегда всё расскажут и подскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
7 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Отличная аптека, все необходимые лекарства всегда в наличии. Фармацевты грамотные, вежливые.
1
Ұйым жауабын қарау
СВЕТЛАНА СОЛОМАХИНА
17 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Хорошая аптека, а самое главное грамотные, ненавязчивые, приятные фармацевты!
1
Ұйым жауабын қарау
Алина В.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Треш аптека, лекарств практически никаких нет, как работают их собственные программы не знают
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Мандарин
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Отличная аптека и профессиальные фармацевты! Удобная бонусная карта!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена малена
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Почти всегда есть нужные лекарства, вежливые и грамотные сотрудники, всегда покупаю только здесь.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Замечательная аптека! Всё достойно, интересная система бонусов. Процветания этой аптеки!
2
Ұйым жауабын қарау
светлана дроздова
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2025
Очень хорошая аптека Приветливые фармацевты рекомендую Рядом с домом большой плюс
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Браусова
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Моя самая любимая аптека на районе.Очень квалифицированный фармацевт.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Р.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Хорошая аптека. Есть все необходимые лекарства, вежливые фармацевты. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Зюзина
3 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Хорошая аптека, добрые сотрудники.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав М.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Персонал в этой аптеке отзывчивый , всегда помогут , цены ниже чем в других аптеках!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Смешной Кот
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Хорошая аптека, мне нравится! Фармацевты знающие и всегда помогут))
2
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Хорошая аптека, вежливый персонал, чисто, при необходимости всегда выбираю ее.
1
Ұйым жауабын қарау
Амир вохидов
7 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Всегда все есть даже нет можно заказать . вежливые продавцы.чуть дороже цены на некоторые лекарства а так хороший аптека.
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Пищаскина
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Аптека чистая, персонал вежливый. Всегда помогут и подскажут.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна И.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Новая аптека, вежливый и компетентный персонал, всегда помогут, подскажут.
2
Ұйым жауабын қарау
Василий
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Хорошая аптека, вежливые и умные фармацевты
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Яр
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Всегда хороший выбор лекарств сотрудники всё подскажут
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Татевосян
3 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень хорошая аптека! Приятные цены!
2
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Хорошая аптека 👍 Всем советую Ходят вся моя семья !
Ұйым жауабын қарау
Анатолий Потапов
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Все замечательно. Можно сделать заказ. Бонусная карта.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2