Іздеу
Маршруты

Фарма

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
13 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Нина Богданова
11 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Выражаю благодарность сотрудникам за профессиональное и качественное обслуживание. Вежливая и внимательная, всегда готова помочь с выбором лекарств, подробно проконсультирует по применению и побочным эффектам. Очень приятно посещать эту аптеку!
2
Ұйым жауабын қарау
Стам Михайленко
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Аптекой очень доволен, аптека светлая, приветливый персонал, всегда подскажут и по рекомендуют препараты. Хорошая программа лояльности, колесо фортуны вообще супер. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Амирхасова
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Огромное спасибо сотрудникам аптеки, особенно девушке Софье. Очень грамотно проконсультировала и помогла подобрать лекарства. Очень вежливое и приятное обслуживание!
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Калмыкова
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Аптека рядом с домом. Фармацевты всегда помогут с правильным выбором лекарств. Бонусная программа тоже помогает экономить. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория М.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Огромное спасибо сотрудникам аптеки, особенно девушке Ирине. Очень грамотно проконсультировала и помогла подобрать лекарства. Будем обращаться еще
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
С удовольствием пишу данный отзыв поэтому что там работают очень хорошие девочки а так же существуют баллы на которые вам потом сделают скидку и есть подарки. Что очень приятно и хочется всегда в эту аптеку придти.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Черевко
5 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Спасибо Ирине и Софии за отличную работу, всегда проконсультируют и помогут с выбором.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр
Чистая аптека.. Приветливый коллектив, всегда помогут с консультацией
Ұйым жауабын қарау
Валерия М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Все понравилось, сотрудники вежливые, подсказали хорошие лекарства подешевле
Ұйым жауабын қарау
Виктория Варламова
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
Отличное расположение, рядом с рынком!!! Очень чисто и уютно!! Хорошое обслуживание, девочки молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Прилуцкая
2 деңгейлі қала білгірі
15 маусым
Отличная аптека, прекрасное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
Оля Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Быстрое и качественное обслуживание!
Ұйым жауабын қарау
никита михайленко
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Хорошая аптека, всё понравилось
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2