Іздеу
Маршруты

Farfor

Шолу
Жаңалықтар
22
Фотосурет
116
Пікірлер
122
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
173 баға
Осы орында бағалаңыз

122 пікір

Әдепкі бойынша
kaminjournal
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Сегодня по акции оформил сет Исключительный. Доставку оформил курьером. Его быстро сформировали и доставили. С момента оформления заказа и до момента его получения прошло не более 45 минут. Курьер - вежливый молодой человек. Роллы аккуратно упакованы, дополнительно отдельно упакованы васаби, соевый соус и имбирь. Съел сейчас половину заказа, роллы понравились. Вторую половину оставил в холодильнике на завтра. Благодарю. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Жетон
3 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Заказали роллы и пиццу, в 17.47, доставка была указана в 18.41 (понятное дело что тут спокойно можно плюсовать 10-15 мин.) но в итоге заказ был доставлен в 20.10 и на тот момент все уже успело остыть. Поддержка молчала, отвечал бот который сообщал что менеджер свяжется, но за все время ни кто не связывался. Звонили уточняли по заказу у оператора в 18.30, на что он сказал что доставка будет в течении 10 мин., но, как и было написано выше, заказ прибыл только в 20.10. Вкус еды раньше был хороший, сейчас из за того что все холодное не понятно. Если я захочу погреть еду в микроволновой печи, я возьму готовую пиццу и готовые роллы которые продаются в супермаркете.
1
Ұйым жауабын қарау
Evgeniya
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Единственное, что удобно, приложение для заказа. К качеству сетов много вопросов. Заказывала два раза и ситуация без изменений, недоспелый, твердый как картошка авокадо, рыба тоненьким безвкусным переразмороженным пластом на толще риса. Не вкусно, не красиво, не оправданные цены за такое качество блюд. Жирный дизлайк вам
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Если нужно заказать готовую еду, чаще всего пользуюсь farfor. Вкусные роллы, быстрая доставка, скидки. Рекомендую!
1
А
4 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Молодцы, доставили быстро, менеджер и курьер красавцы. Палочки сырные вкусные, тесто в пироге тоже. В этом только и плюс, за это звезды. Начинка пирога - ну, так себе... Заказывали пирог с лососем (который ещё поищи в нашем городе), принесли по форм-фактору пол-пирога, с рисом и следовыми количествами лосося. Лучше отдать бОльшую сумму, за полноценный пирог с хорошей начинкой, чем платить за это вот.
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим Олегович Д.
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Мне не понравилось. Пицца была подгоревшая. На вкус тоже не интересная. Роллы сильно мимо. Цена - Качество не соответствует ...
1
Ұйым жауабын қарау
Алина
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Доставили быстро, вкусная еда, курьер довёз всё хорошо, выглядело достойно, вкусное завершение дня после работы, когда не хочешь стоять у плиты 😄
Наталья Л
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Роллы шикарные,всё понравилось,курьер умничка,доставил всё в целости даже несмотря на плохую дорогу до Рыбацкой!
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 8651
2 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Заказываю роллы и пиццу только в "FARFOR", это очень вкусно!!! Ребята молодцы, чувствуется, что готовят с большой любовью, заказы привозятся всегда в течении часа как и пишут у себя в приложении. Часто советую друзьям и знакомым заказывать здесь. Спасибо большое за такую вкусноту, так держать свою марку и дальше!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Сафонов
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Убогая пицца раньше заказывали было вкусно но сегодня сыр был поджаренный сырные палочки безвкусные непонятно за ,что отдали деньги (доставка )была бесплатная курьер потребовал 250 рублей
1
Ұйым жауабын қарау
Анна М.
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Очень вкусные роллы! Пришли вовремя,всем довольны,советую🥰 Пицца в подарок просто бомба
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Антоневич
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Ради чего принимают заказ, НЕПОНЯТНО, если вы не справляетесь. Обещаные сроки доставки нарушены с большим опазданием. Доставку ждали 2,5 часа. После третьего звонка дождались, ЗРЯ!!! Роллы посредственные, салат ниочЁм, аля цезарь (пекинская капуста нарубленая кусками с дешёвым соусом и 3 несчастными креветками) При чискейк...слов не подобрать, поплывший мокрый бисквит и сплошной крахмал сверху, есть не возможно от слова СОВСЕМ. Вкусное в заказе было только имбирь и васаби. Жаль отсутствует оценка ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Янцевич
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Заказ 30794134, 31847177. Заказываю не первый раз. Отличное качество, пироги вкусные и сытные, Сеты разнообразные и очень вкусные, пицца тоже. Очень много акций и бонусы. Советую. Доставка быстрая.
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Денис Нерудов
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Недавно заказывали пиццу для большой компании, все остались довольны! Доставили вовремя, спасибо за сервис
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Бористова
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Ужас. В пиццах один майонез, начинки практически нет, не докладывают положенные ингридиенты, готовят из испорченной курицы. При заказе комбо вместо коллы 0.9л, вам привезут коллу 0,5 - в надежде, что вы не заметите недовес.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3830
2 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Очень вкусные роллв, уже не в первый раз заказываю, каждый раз всё вкуснее,ценники тоже хорошие и оправдываются, быстро доставляют, очень советую!! Не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
константин ш.
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Приехал с спб ,решил поесть вкусные роллы ,не стал жконгмиьь нашел роллы по 800р за 8шт привезди ну такуд шляпу ,мы лалеине доели ,не смоглт ,не вкусно .. том ям был весьма сносен и доставка в указанные сроки ,но роллы ни о чем
Марина Дробышева
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Сын обожает вашу пиццу. Очень вкусно, быстро, качественно. Заказываем только здесь. Очень выгодные условия на сеты. Спасибо за ваш сервис🫶
Ұйым жауабын қарау
Anna
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Заказывала в первый раз, заказ был готов через15 минут, как и обещали. Улыбчивая, приветливая, приятная девушка на кассе. Брала сет, вкусно! Запечённые просто выше всех похвал. Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Kir0shi
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
2 из 5 звёзд. Можно было ставить 1.5, поставил бы. И так, 4.02.2023 заказали : 1. Поке с лососем (рыба была безвкусная, не соленная) помидоры «уставшие» 2. Поке с курицей. Помидоры «уставшие» В целом было неплохо. 3. Роллфер с курицей. Претензии нет. 4. Салат греческий. За 420₽ это ужасно. Просто овощи нарезанные по домашнему, и заправлено подсолнечным маслом. 5. Кока колу 0.9л честно, думал приедет «та самая», а получил «Добрый кола» ну такое за 150₽ В общем и целом понравилось, что есть простое и понятное приложение, система бонусов, можно отследить, на какой стадии находится еда. Из минусов еще добавлю, порции действительно очень маленькие, видя чек на 2.к имеешь маленький пакетик еды. Так же многие писали, что доставка долгая, за час управились, на заказал был под конец смены. Желаю развития, пожалуйста примите к сведению и в работу , то что пишут Вам тут люди! Это не со зла, а наоборот, что бы учли ошибки и стали лучше. 🥳
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия В.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Часто заказываю что-нибудь на обед уже в течение года точно. Всегда все вкусно и быстро. Роллфер с креветкой вообще в самое сердце 👏
1
Ұйым жауабын қарау
Юлечка
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Заказывали с женой суши. Доставка мгновенная, курьер опрятный мужчина, еда выглядит очень красиво и на вкус очень даже съедобная и сытная. Рад что есть такие организации, которые подходят к своему делу ответственно и качественно 😊😊😊
2
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Д.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Очень вкусная пицца,томатный соус к каждой пицце это восторг) заказ сделали быстро и приятный коллектив) Номер заказа #29355825
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Баженова
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
29241616 отличный заказ, отличное приложение,вкусные роллы и пицца! Быстро и вкусно! Пользуемся приложением фарфор не только в нашем городе!!!!! Рекомендуем!
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Ощущение, что владелец не следит за тем что происходит в его заведении, заказали крылья, в упаковке приехали ножки в перемешку с крыльями, пица холодная, вкус странный,. Ну так себе впечатление от еды. Не очень понравилась .
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Щукин
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
# 31896888 Спасибо было очень вкусно, порадовала быстрая доставка , заказывали сет лайк, все роллы были очень вкусные, всегда будем тут брать!! Оставлю фотографию листика, роллы уже все сьели😹
Ұйым жауабын қарау
Антон Ермаков
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Не было проблем пока не заказал рискую пиццу. Вы серьёзно вот этот огрызок на 750р.. вы серьёзно? 15×20 см
Ұйым жауабын қарау
Валерия Алиферова
2 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Заказывали доставку на дом, оператор позвонил в 20.20 сообщил, что опаздывает на полчаса, приехал в 21.10 Когда открывали пакет почувствовали странный запах, но мб источником являлся непривычный для нас соус, но нет. Сами роллы маленькие, разваливаются, откровенно тухлая рыба (от неё и шёл этот запах) , роллы не просто невкусные, а именно просроченные. Соусы в роллах также есть невозможно, но даже когда снимаешь "шапочку", всё равно чувствуется ужасный привкус тухлой и затхлой рыбы, рис хрустит на зубах. Внутри пиццы пепперони обнаружились чёрные вкрапления неизвестного происхождения, нг хотя бы не было тухлого запаха. Пришлось выкинуть 1500 в мусорку, чтоб не отравиться Проведите, пожалуйста, проверку сроков годности вашей продукции, А также чистоту помещений и оборудования.
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 1049
14 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Попробовал все пиццы в меню которые вообще у них есть, самые вкусные и разнообразные пиццы только у них, я фанат пиццерии, поэтому есть с чем сравнить
Ұйым жауабын қарау
Елена Олеговна
15 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Ну знакомство началось наше так.Первый заказ был оформлен ко времени доставкой курьером.Время подходило,заказа не было,время прошло заказа не было.Не было ни звонка от оператора или службы доставки о задержки.Когда все таки мне удалось дозвониться,то мне сказали,что у них накладки с курьерами,я спросила почему не предупредили,в ответ тишина и подобие приносящих извинений.Говорю можно мой заказ тогда на самовывоз,сама заберу,как оказалось готовить они ещё даже не начинали.Уровень конечно обслуживания и сервиса ноль.Второй мой заказ был это пиццы,тут могу сказать,что пиццы которые с добавлением сыра моцарелла,то чувствуется дешевый продукт совершенно не вкусный.Про другие где нет этого ингредиента,на вкус ни чего.
1
Ұйым жауабын қарау
Давид Азизов
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Заказ#29321326 который раз заказываю всё очень вкусно и доставка ровно по времени очень большой выбор роллов особенно сетов что очень хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Соларёва
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Быстрая доставка , ( бесплатная )всегда во время . Приемлемые на вкус роллы )) часто акции и подарки, что приятно 👍😄
2
Ұйым жауабын қарау
Polina Malina
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Мелкие роллы, абсолютно безвкусная рыба странного цвета, куча риса и странный сыр. Цена за облачная за такой продукт.
1
Ұйым жауабын қарау
Аксиния Кузнецова
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Заказала 3 разные пиццы, на вкус все одинаковые - безвкусные. Соуса никакого нет, не сочная, сухая. Больше заказывать не буду и никому не рекомендую. Как можно такое готовить?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кондратова
3 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Рекомендую. Заказываю здесь на постоянной основе роллы и пиццу. Все очень вкусно и ао деньгам выгодно.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина Попова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Вкусно, вовремя, различные акции, разнообразные меню
Ұйым жауабын қарау
Лили
13 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Покупаем здесь роллы, нравятся запечённые, поэтому остановились на Запечённом Вулкане. Очень вкусно. Пользуюсь приложением, там много материала полезного. Доставку не задержали.
Ұйым жауабын қарау
ЕКАТЕРИНА Терехова
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Быстрая доставка, но роллы не всегда вкусные. Наверное зависит от смены поваров.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Очень расстроены качеством обслуживания, потому как из трех заказов 2 из них были с опозданием. Последний просто добил. При последнем заказе ожидание доставки должно было составить 2,5 часа, я поинтересовалась почему так долго, ответ был, что много заказов. Ок. Время подошло, заказа нет, пишу в чат, ответили «приносим извинения сейчас с Вами свяжется менеджер». Менеджер перезванивал 25 минут, и то после того как я сказала, что если мне не перезвонят в течение минуты, пусть отменяют заказ. Курьер молодец, привезла быстро. Но роллы были конечно холодные. В общем настроение испорчено. Обидно, что такое халатное отношение к клиенту, никто не предупредил, что доставка задержится и т.д. Обидно и неприятно. Заказывать здесь больше ничего не будем. Общее ожидание составило более 3х часов.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Вореев
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
ОтлиСпасибо за безумно вкусный и красивый Суши торт! Все гости в восторге! Быстро, доступно, эстетично!чно
1
Ұйым жауабын қарау
лиза к.
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Часто там заказываем роллы и пиццу, быстро , вкусно , по цене приемлемо) ну и главное недалеко от дома )
Виталий Леонов
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Заказали в 9:30 доставка в 11:00, позвонили доставка задержалась на 20 мин, привозят не тот заказ, позвонили уточнили где наш заказ, ждите через 10 минут будет готов и отправлен и уже 13:44 до сих пор едет и готовится заказ! Быстрее самим сготовить!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анжик
29 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Первый раз решила заглянуть и попробовать пиццу из данной забегаловки. Сидит жующая девочка, я еще ничего не успела сказать, она мне Ваш номер телефона. Я спрашиваю за чем, я сейчас закажу пиццу и сразу сама заберу. На что мне ответили, без номера телефона не будет заказа. Удивлена это ничего не сказать. Не рекомендую. Одну звезду и то много, один большой 0.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Самая жмотовская доставка еды, которую я видела: роллы крошечные, начинку можно с трудом разглядеть, салата чука совсем немножко и уже полит соусом, который растекся по миске, соевый соус на 2 порции - 40 грамм, а остальной покупайте, в имбире-4 маленьких слайсика, и ещё 3 салфеточки вложили:) Это был 1 и последний раз, когда заказывала здесь и никому не советую!!!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Маслова
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Заказывали комбо соло. Пицца и роллы очень понравилось. Заказ ждали недолго, пицца горячая и очень вкусная. Сделано всё из свежих продуктов.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ефимов
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Заказали по акции просто бомбический набор роллов, Иззи сет, 72 штуки, на троих... Было вкусно, наелись до отвала. Спасибо. Сет разнообразный. Радуйте почаще такими акциями. Будем заказывать ещё. Но думаю оптимально все-таки есть такой сет вчетвером.))
1
Ұйым жауабын қарау
Третьякова Риточка
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Могу смело порекомендовать. Очень оперативно доставили роллы и пиццу. Все очень вкусно.
1
Ұйым жауабын қарау
Никита П.
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Доброго времени суток, заказывали 13.04.2023 сеты Яркий и Техасскую резню; номер заказа #25526492 Спустя несколько часов после приёма пищи отравилась вся семья. Заказывали здесь в первый и последний раз, теперь будем обходить данную забегаловку за километр, никому не рекомендую👎👎👎
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Корнева
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Очень мне все нравится. Каждую неделю заказываю пиццу и роллы домой. Все невероятно вкусно
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Красичкова
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Заказывали доставку роллов,дав второй шанс данному заведению, первый опыт был печален все в мусорное ведро отправилось. Второй стал аналогичным. Совет к руководству, попробуйте у ваших конкурентов и сделайте выводы
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3