Іздеу
Маршруты

Farfor

Шолу
Фотосурет
44
Пікірлер
62
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
102 баға
Осы орында бағалаңыз

62 пікір

Әдепкі бойынша
Яна Лукина
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Заказывала еду, мне понравилось! Особенно рис! Он идеален , что большая редкость для суши. Наполнение прекрасное, была икра - щедро и вкусно! Еще + в чеке есть калорийность! Кто считает калории и бжу идеально.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Исаева
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Заказывали суши не первый раз, все было вкусно и красиво. Заказали на день рождения сет и были огорчены: рис был переварен, внешний вид к такому празднику оставлял желать лучшего, рыбы сверху роллов как будто украли, писали 2 раза в поддержку и 2 раза обещали перезвонить, никто так и не позвонил
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Скринникова
5 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Заказали роллы, рис разваливается, окунуть в соевый соус не возможно, не то что палочками брать но и вилкой тоже. Курьер доставил быстро, не спорю. Но привез их кривыми, косыми. Раньше такого не было!
Ұйым жауабын қарау
s
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Сделал заказ в 11:40 на 18:30. Заказ сразу поставили на время с 18 до 19. Сейчас 20:10. Заказ в приложении отмечен как "на кухне". Поддержка в чате не отвечает Поддержка по телефону не отвечает Ни один указанный номер телефона ни на сайте, ни в приложении не отвечает. Я все понимаю, праздничный день, много заказов. Но не отвечать на телефонные звонки и не успеть приготовить заказ за 8 нельзя оправдать.
Ұйым жауабын қарау
мария к.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Все понравилось. Спасибо за быструю и качественную доставку. После первого отказа. Второй оператор принял заказ 5 звезд девушке
Ұйым жауабын қарау
Катерина Шилова
10 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Как всегда роллы на высоте. Очень вкусные и свежие всегда. Разнообразный выбор и приятные бонусы. Если роллы то только у Вас .
Ұйым жауабын қарау
Полина Прудковских
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Заказ №35853501 — Сет "Ниндзя" от Фарфора Остались в полном восторге от этого сета! Заказывали на ужин и не прогадали. Очень сытно и вкусно. Обязательно закажу еще раз!
Ұйым жауабын қарау
Жека Квакухин
6 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Заказывал сет максимальный, мне очень понравился, качество на высоте, доставка вовремя, всë просто классно, я бы рекомендовал бы всем Far for, всегда качественная и вкусная еда.
Ұйым жауабын қарау
И
Инна В.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2025
Очень не приятно и не красиво в новогодние праздники поступили с внуком.На 31 декабря 2024 года внук закал суши и пиццу, по приезду суши доставили, а пиццу нет ,хотя оплата была произведена в полном объёме . Позвонили сразу, сегодня уже второе января ждём звонка менеджера , который наверное не в состоянии перезвонить, видимо очень важные дела у менеджера.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Максимально отвратительное оказание услуг. Какие могут быть завалы, что свою еду я должен ждать 4 часа. Видимо весь город решили заказать еду в это отвратительном заведении.( в чем я очень сомневаюсь, судя по отзывам в интернете) Желаю скорейшего закрытия!)
2
Ұйым жауабын қарау
Света Л.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Обожаем фарфор и всегда заказываем тут. Вкусно, выгодно. Доставка во время. Заказ #37626935
Виктория З.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Фарфор-это место, где хочется заказывать каждый день. Самые лучшие повара,курьеры и менеджеры. Лучший с 2016 года 🫶🏻
Ұйым жауабын қарау
Карина Р.
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Делаю уже не первый заказ в данном ресторане, на удивление всегда приводят все быстро. В этот раз заказала сет и пиццу, привезли через 50мин, огонь! ❤️‍🔥 Все очень вкусное, начинки не жалеют, продукты свежие, нарезаны аккуратно, не тяп-ляп. Решила попробовать необычные роллы- Креветка и Манго, не пожалела, очень вкусные! А так, сет Удача и пицца Четыре сезона в заказе- наелись всей семьей! Сайт очень удобный, картинки яркие, быстро оформила и ждала заказ💋😉😻 курьер очень вежливый, довез все аккуратно и вновь повторюсь- быстро! Спасибо Вас, буду заказывать ещё 🤟🏻
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Ааа
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Продают полный шлак повора если их так можно назвать с айкью школьника администратор и все остальное не имеют увожения в клиенту в общем готовят кашу для свиней брал сет за 2к в итоге испорчен вечер и потрачено время роллы нарезаны не равномерно начинки почти нет и она где-то не по центру рис разваливается все решения проблемы это промокод на следущию покупку как его можно предлагать если вы не можете нормально приготовить СЮДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ
Ұйым жауабын қарау
Анна А.
4 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Ребята очень классные! Чаще всего заказываем у них роллы, еще ни разу не разочаровали)) К пицце тоже никаких претензий. Сколько раз заказывали, всегда все приезжает теплое или даже горячее, аккуратно упакованное ( не болтается в сумке абы как!) и, самое главное вкусное! Очень радует, что хорошие продукты. По крайней мере, еще ни разу не было нареканий по этому поводу! Да и сам коллектив отличный) От принимающего заказ оператора, который всегда поможет тебе с выбором или подскажет интересную акцию, и заканчивая быстрым вежливым курьером! В общем, работой данного ресторана наша семья очень довольна!
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга З.
2 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Заказываем у вас постоянно сет, нам очень нравится, перепробовали уже много, и фарфор самый лучший 🍤🔥🔥🔥
Кристина Ж.
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Все вкусно! Быстрая доставка! Отдельно хочу сказать про курьера Александра очень вежливый, добрый! Побольше таких курьеров
Ұйым жауабын қарау
Анна
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Заказали сегодня сет Исключительный!! Он был обалденный, просто слопали с невероятным удовольствием! И вообще мы являемся постоянным клиентом Фарфор, спасибо ребятам за их труд и быструю доставку, постоянные скидки и в целом классные цены если сравнивать со всем городом! Всегда очень довольны, но сегодня уж не удержалась от отзыва! ☺️❤️‍🔥
Ұйым жауабын қарау
Артём Бортулёв
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Хорошее место, быстро привозят, и еда всегда вкусная и теплая
Татьяна К.
11 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Очень нравится фарфор суши, сеты, пицца всё очень вкусно! Привозят во время Заказываем постоянно. Много акций и новинок.
Ұйым жауабын қарау
Ржавый рыцарь
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Отличный сервис, заказ сделал. Приехал курьер в назначенное время, доставил суши. Вежливый, обходительный молодой человек. Сами суши огонь, всем очень понравились. Особенно запеченые)))
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Вкусно! Быстро! Разнообразное меню, высокое качество. Покупаем суши только у них с ковидных времён и по сей день.
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Б.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2021
Заказали сет "Женщина всегда права" Заказ привезли чуть чуть позже заявленного времени , но это не испортило общего впечатления. Сет оказался очень вкусный, единственный минус перестали класть жевательные резинки .. Я остался доволен 10 из 10 !
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Скобликова
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Очень нравятся суши, вкусные, горячие, быстрая доставка, приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ковалевич
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Заказали сет «ходовой», вес соответсвует заявленному ,все упаковано,единственное,в последнее время нет в упаковке зубочисток и жевательной резинки.для детей взяли пиццу пепперони,дети как всегда в восторге .вообще ,мы часто заказываем суши в «фарфоре»,всегда довольны и рекомендуем друзьям
3
Ұйым жауабын қарау
Александра П.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Такое ощущение, что на весь Брянск эта доставка одна единственная. Заказ был сделан в 20:43 доставлен в 23:26. Мы уже хотели лечь спать. Ужасная организация!!!
Ұйым жауабын қарау
Мансур Айдинов
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Пицца всегда норм, суши через раз, то вроде и неплохо, то будто пластилин жуешь. Доставка задерживается только в праздничные дни, но это я думаю и так стоит ожидать
Ұйым жауабын қарау
DMITRIY ALIYEV
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Пятница, заказал суши в 19:00 дот22. 00 должны были доставить, итог:22, 47 до сих пор жду курьера, отличная компания в тех поддержке оператор говорит.... Проблемный клиент. Рекомендую 😁
Ұйым жауабын қарау
Александр Ахрюшин
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Начнём с доставки,доставка была на 17:47 ,в 17:49 позвонила оператор и сообщила что ваш заказ задерживается на 10 минут, да фиг там был,привезли его в 18:55! Теперь по меню было заказано: 1)сет Бомбяо, 2)Темпурный запечённый цезарь, 3)Тёплый и Техасская резня, а также 4)Farfor kids с чизбургером, так вот роллы один сплошной дешевый рис да и на вкус такие себе, в чизбургер котлета отвратная! В общем господа из Farfor вы испортили весь вечер, потому как ваши кулинарные старания оказались все в мусорки. Для Вас номер заказа 22913868!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Олеся Конопелько
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
Доставили как и обещали, менее часа, Роллы вкусные, ровные, пицца тоже порадовала, достаточно начинки и вкусное тесто, приятный бонус соус к пиццее )
2
Ұйым жауабын қарау
Morgan D.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Ощущение, что все отзывы накручены или проплачены, уж не знаю, возможно ли это. Хуже суши я еще не ела! Если конечно люди этим здесь в отзывах восторгаются, печально! Маленькие, рис дешевый, как паста склеен, начинки нет от слова совсем, больше никогда не закажу и не порекомендую! Поменяйте рецепты или поваров!
5
Ұйым жауабын қарау
Влад Рикман
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Заказывали первый раз, очень все понравилось.Вкусно. Привезли в назначенное время, курьер вежливый... Будем заказывать еще.
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ковалева
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2021
Заказывали сет Якудза, все очень вкусно, доставили очень быстро. Заказом остались довольны 🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Роллы очень вкусные Но доставка ужасная стала в последнее время!!!! Заказала ко времени на 7 часов вечера Заказ делала днем Сейчас 19:25 Я не понимаю в чем прикол? Звоню, линия занята. Я очень возмущена Вот что мне делать ?
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Полещенкова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Всё очень понравилось. Пицца и суши как всегда на высоте 31802246
яна а.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Хочу очень поблагодарить сотрудников данной точки. Все всегда очень вкусно, аккуратно и во время! Спасибо за вашу работу
2
Ұйым жауабын қарау
Крис
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2021
Заказывала сет Хочука. Все отлично. Нареканий нет. Все доставлено во время - час времени. Очень вкусно. Начинке везде достаточно, нет таких, где один рис. Пицца было в подарок по промокоду бесплатно, при этом она очень вкусная🥰 Спасибо ребята, у вас очень вкусно ❤️ Буду заказывать ещё
3
Ұйым жауабын қарау
КОЛЯ СИМУТИН
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Задержка в доставке больше полу часа еда холодная
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Менеджер Марина ( может тоже обманула с именем) нагло врала в течении часа что курьер уже выехал, по факту заказ был в статусе на кухне, в итоге доставка пришла на час позже, дозвониться не мог , не перезванивали, отвратительно , все приехало холодным, не рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
павлик
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
если хочется покушать только риса с майонезом/кетчунезом, то вы по адресу. начинки в суши очень мало
Ұйым жауабын қарау
Андрей П.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Все супер, рекомендую!!! Повара выполняют свою работу именно так,как надо. Доставляют всегда очень быстро,не успевают даже остыть
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Куликова
11 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Нам нравится!!!👍Нямка!!!😍Цены отличные, приятные бонусы, ввиде жвачек))☺️доставка чаще быстрая, что радует 👍
1
Ұйым жауабын қарау
А Л
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Заказала на ужин 2 пиццы и сет мини . Привезли в течении обещанного времени( 1час) все было вкусно, ничего не вытекает и не разваливается. Спасибо большое
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Перфильев
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Каждый раз когда делаем заказ какие то проблемы возникают, доставка постоянно задерживается, пропадает желание заказывать оттуда еду
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Абашина
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2023
Сегодня заказала сет удачный, очень все понравилось, вкусно. Курьер вежливый, заказ получила тёплый как положено. Заказываю не в первый раз, всегда все на высшем уровне.
2
Ұйым жауабын қарау
Валера С.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Заказываю все время,приятные цены и очень вкусно!
Julija Kyznecova
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Вкусненько, заказывали однажды, привезли раньше указанного времени, муж был не особо впечатлён. Нужно пробывать
1
Ұйым жауабын қарау
ирина
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Отличная кухня,своевременная доставка! Всегда очень вкусно! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
АН Ка
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Полное разочарование. Всегда заказывала у них. Больше не буду. Не умеют решать свои же ошибки . тыкают только промокода
Ұйым жауабын қарау
Иван Худяков
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Котлеты пригорели. Всё холодное. Меню не полностью. Время доставки перенесли.
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2