Іздеу
Маршруты

Farbstein

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
67
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
132 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина А.
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Купили летом 2025г. тротуарную плитку Фарбштайн . Плитка по стилю то что надо, отлично вписалась в общую концепцию. Очень удобно, что в одной коллекции есть разные размеры и толщина: и для пешеходных дорожек, и для проезда машин. Всё в едином стиле, смотрится гармонично. Большое спасибо менеджеру Элле! Она не просто помогла с выбром, но и при продаже помогла организовать доставку в другой регион. За всё время сотрудничества Элла всегда была на связи. Она очень коммуникабельная и приятная девушка. Спасибо Элле и Фарбштайн!
1
Ұйым жауабын қарау
В
Виктор Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Худшая компания, что встречали в жизни, менеджеры хамят, с отгрузкой тянут до ночи, брака более половины, менять отказываются, только через суд. Идут суды, а тем временем плитка за сухое лето рассыпалась 😡
4
7
Ұйым жауабын қарау
Эльмира А.
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Давно засматривались на продукцию Фарбштайн, и вот 2 недели назад купили плитку! Наша радость от отличного сервиса, начиная с общения с менеджером Александром, который все подробно описал, объяснил, показал, до четкой Доставки и разгрузки , была омрачена тем, что нам не хватило в работе 2-3 кВ.м. И вот тут меня поразило отношение сотрудников к нашей проблеме! Александр не просто взял ее на заметку и забыл, а постоянно мониторил ситуацию, был на связи и реально хотел помочь нам. Итог через 5 дней проблема была решена и заветные кВ. м. найдены!!! Сейчас, когда сплошь и рядом наблюдаешь формальное отношение поставщиков, это не могло не отозваться! Всем рекомендую компанию Фарбштайн. Здесь специалисты высокого класса и продукция , которая прослужит долго! Спасибо ещё раз!
7
2
Ұйым жауабын қарау
anna004222
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
отвратительное отношение после оплаты, в магазине выбрали брусчатку коричневого цвета кватраченто, привезли 9 поддонов из них 2 поддона оказались серого цвета без намека на коричневый. Удивил особенно менеджер Александр, у кого делали заказ в магазине на ул.Куйбышева, упорно доказывает, что нам привезли именно то! что мы заказывали, а именно коричневую! для сравнения фото прикрепляю, сам ж менеджер Александр предоставил фото уложенной брусчатки кватраченто.
10
2
Андрей Дядюкин
2 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Приобрели с супругой 5 поддонов брусчатки "Романо темпера мультиформат" для мощения на участке. Уже сделали почти половину территории. Смотрится шикарно! Благодарим менеджера с офиса ул.Куйбышева Александра за его профессионализм! Всё понятно,помощь с выбором и скидкой, чётко,вовремя доставка и с чувством юмора! Молодец!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Сонина
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
В 2021 году покупала плитку в данной организации. Менеджер Татьяна очень помогла в выборе , показала наглядно виды и цветовую палитру. Заказ очень быстро оформили , доставка в срок . Приятно работать с профессионалами своего дела!!! Качество плитки отличное , после зимы никаких претензий .
3
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Гизатуллин
10 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Горю желанием высказать слова благодарности лично Юлие Шлыковой и менеджеру Елене Пяткиной за помощь в выборе плитки. Прямо мегапрофессионально, отзывчиво, всегда на связи и готовы ответить на наши миллион глупых вопросов. Искали что то неординарное, и нам посоветовали новую коаску для плитки, до последнего не могли представить как будет вживую, в итоге очень довольны результатом, редко такое бывает в жизни, но результат превзошёл все ожидания. Смотрится оч здорово. Спасибо большое. Желаю держать сервис на таком же уровне, для нас это было важнейшим фактором!
4
Ұйым жауабын қарау
василий лаухин
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
После оплаты, отношение резко поменялось очень долго оформляют документы, ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДЁШЬ ВЫДАЧУ ТОВАРА, хвалёный европейский сервис. Хочу дополнить после звонка на горячую линию всё кардинально поменялось, даже заказ который должны были изготовить в течении месяца сделали через два дня. Так что меняю свой отзыв на положительный. И адрес офиса с которым я работал находится в Преображенке непосредственно при заводе. И моё пожелание перенести оформление документов с улицы во внутрь офиса, а то на ветру и холоде как то, не чего хорошего в голову об продавце не приходит. Ну и спасибо людям на горячей линии.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Долго выбирали плитку. Были в разных фирмах. Приехали в Фарбштайн.Очень понравилось качество плитки, особенно консультация Константина! Так как плитку планируем класть сами, он рассказал весь процесс, все нюансы работы. Сказал, что если будут вопросы, то обязательно звонить, он проконсультирует))) Очень было приятно!!!! Желаем вам побольше таких сотрудников! Плитку купили, доставка была в указанное время. Брали в Чапаевск. СПАСИБО!
3
4
Ұйым жауабын қарау
Марина С.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Посетила офис на Куйбышеева и была очень разочарована. Такой простой вопрос оплата товара, вызвал столько вопросов и эмоций у бухгалтера Орловой, что она даже требовала показать ей банковскую карту. Счет, конечно, оплачен. Но вот подход к работе с клиентами(((
6
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Е.
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Не возможно дозвониться! На "обратный звонок" реакции нет уже пять дней.
Ұйым жауабын қарау
Миклош
13 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Сегодня был в головном офисе Фарбштайн. До этого, накануне посещал представительство Фарбштайн в Ульяновске на Московском шоссе, 17. Это небо и земля! Во-первых, в Ульяновске кое как нашли эту фирму, никаких указателей нет! Когда нашли, то оказалось, что это другая фирма, и продает она брусчатку и кирпич со всей России. Но, что интересно, ни образцов, ни каталогов предприятия Фарбштайн у них нет! Стали впаривать брусчатку из Тулы и т.д. Мы уехали от туда. Приехали в Самару, решили поехать в головной офис на Куйбышева, 15. Сразу видно солидную организацию. Красиво оформлен фасад здания, вход, двери, внутри выставлены все образцы изделий завода. Менеджер приветливо встретил, все подробно объяснил. Мы выбрали, то что нам надо было оформили заказ и доставку. Кстати, доставка от Самары до Карсуна оказалась достаточно недорогая! Мы обслуживанием и всем остальным остались очень довольны! Так держать! Оценка в Самаре отлично! . А вот в Ульяновске, надо порядок навести!!! Я думаю, хотя бы один офис, такой солидный, как в Самаре, руководство Фарбштайн может себе позволить открыть в Ульяновске!
5
3
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Варганов
16 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Приехал под конец рабочего дня. Девушки оперативно оформили заказ, даже чуть задержались! Благодарю за высший класс обслуживания! Тротуарная плитка отличного качества!
3
Ұйым жауабын қарау
дмитрий дмитриев
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Предворительно созвонился ,узнал о наличии товара-оператор Елена сообщила что данный товар в нужном количестве имеется на складе(преображенка),через час приехал за покупкой,а на складе сказали что данный товар уже давно проплачен и больше в наличии нет!потратил впустую время и бензин-хорошо что газель не успел заказать для доставки!не рекомендую!
8
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника А.
3 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Очень приветливые продавцы, хороший выбор.
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ромаев
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Отличая компания и великолепное обслуживание! Качество продукции на высоте! А люди которые считают, что производство экономит на краске очень сильно ошибаются, скорее всего такие личности не знают принципа производства данной продукции!
3
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Ломакина Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Ужасная контора! Не рекомендую! Все сроки по изготовлению и доставке плитки сорваны. Обратный связи от руководства нет никакой. Деньги получили 100% . Отношение к покупателям отвратительное.
6
Александр
17 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Достойное качество и хороший выбор. Цена/качество.
2
Ұйым жауабын қарау
672968 С
2 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2021
Персонал хамло, только оплату могут быстро и с улыбкой принимать, а каснись какого нибудь вопроса никто ничего не решает. Пятиминутное дело растягивают на часы. На заводе специально поддонами с плиткой заблакировали машину чтобы замучался выезжать, даже нет слов одни эмоции.......
8
Ұйым жауабын қарау
артем н.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Хуже предприятия не встречал.закупили плитку не хватило 15кв.приехали на завод докупить.И тут началось сначало заявку нужно оставить, 3 дня расмотрения искать будут, 1,5 неделе искали через день Константину звонил и он меня кормил завтраками. Так и не продали. Пришлось искать частника что бы он сделал похожее. Теперь у нас часть плитки другого цвета блогодаря такой "прекрасной" фирме.
7
3
Виктор Бабий
26 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2024
Отличная компания, всё красивое качественное и надёжное, но всё очень дорого.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Олег Лямцев
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Фирма ужасная. Лгут, не выполняют условия договора.
9
Ұйым жауабын қарау
Евгений Демьянов
30 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Менеджеры - профессионалы своего дела! Цена отличная, качество супер!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Кашин
14 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Нужно было несколько бордюров и ступеней, то трубки не берут, то оставь заявку на сайте - мы так не считаем, оставил заявку - не перезвонили. Дозвонился сам, сказали сейчас все решим и вообще пропали - офигительная фирма!!!!!
8
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Андреев
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Приветливый персонал приятное место
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Shade063
17 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Знакомые брали там плитку, качество понравилось , обслуживание вроде тоже . Больше ничего интересного рассказать не могу .
3
3
Ұйым жауабын қарау
Джо Блэк
10 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Отличное качество тротуарной плиты! Есть неинтересные вещи для благоустройства
3
1
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Тармонов
13 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Не советую связываться с данной организацией, потратите сил, времени и немалых финансов.
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Уважаемый Руководитель , решите проблему по изготовлению одного из четырёх поддонов плитки . Специалист Елена , от слова совсем забыла про заказ в августе , в сентябре , потеряла один поддон , и поставила перед фактом производства одного поддона только 19.10 . 2022г. Учитывая позиционирование Вашего производства за смену 1800 км . Один поддон можно сделать , учитывая неоднократную ошибку специалиста Елены !
4
1
Ұйым жауабын қарау
Верхов Владимир
24 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Хорошее качество материала, реально клиенториентированы
3
Ұйым жауабын қарау
Ден
17 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Качественная тротуарная плитка
5
2
Ұйым жауабын қарау
Никита А
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Спасибо Виктории, замечательный дизайнер, компания супер
3
2
Ұйым жауабын қарау
Назаров В.
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2019
стильный офис грамотный приветливый персонал
4
Ұйым жауабын қарау
Алексей Кичемасов
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Очень быстро руководство реагирует на критику. Молодцы.
3
Ұйым жауабын қарау
Джурамурод Икромов
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2020
Качественная брусчатки
3
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 ақпан 2018
Офиц. офис со всеми образцами, гуд
4
Д
Дмитрий Б
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Компания со знаком качества.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Анонимус
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2018
Лучшая плиика
3
4
И
Иван Б.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
Не плохо
3
3
Ұйым жауабын қарау
Семен Семеныч
30 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Плитка хорошая
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2