Іздеу
Маршруты

Фантом

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
16
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
60 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
К112
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отличный автосервис! Всё чётко, быстро и по делу. Особая благодарность менеджеру Евгению: компетентный, вежливый, всё подробно объяснил по ремонту, без лишних слов и навязывания услуг. Ремонт выполнили в срок, машина работает идеально. Очень доволен обслуживанием, теперь буду обращаться только сюда. От всего братства основа63 пламенный привет, из моей гранты сделали зверя.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Коростелев
10 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Совершенно шикарно и быстро отремонтировали лопину на лобовом стекле. Совершенно не заметно где был удар. Поймал камень на трассе, ехал за мусоровозом. Стекло стоит почти вертикально потому сразу трещина.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Пишу отзыв по истечении года т.к. все их косяки обнаружил только сейчас. Клеил у них голову и менял сальник привода. Результат: в свечах масло, а буртик сальника на корпусе коробки передач отколот. Попадаю на капиталку! Я за этот брак ещё им деньги отдал. Короче, поганая контора. Даже одной звезды жалко.
Bebra171717
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Был в сервисе 18 марта,ставил музыку. Слелали всё быстро и качественно, цены в соотношении с качеством сделанной работы приемлимые. Однозначно советую
1
Ұйым жауабын қарау
maleowls
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Отличный сервис, приветливый и ответственный персонал! Менеджер Евгений помог с моей проблемой и быстро помог найти решение моей проблемы!
Ұйым жауабын қарау
Мамедов Нариманов
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Заменили прокладку на Лада Приоре 2009 года , без расточки разве.. ли Пенсионера по полной программе на 27000 рублей, когда работа стоить 5000 рублей.Не ходить суда .Нету у людей не стыда не совести. Когда пенсионеры получает 15000руб пенсию
2
1
Wotan
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Фантом, с большой буквы, как то быстро набрал обороты, заслужил популярность и начал сдуваться, как то заезжал по мелочи, записался даже на другой день, прождал правда более назначенного времени, но мастер всё по сути, сделал быстро, нормально в общем, за счёт людей только и держимся.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Иринка Лапатаева
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
С 9.00 до 13.30 делали Балансировка и развпл-схождение. Цены космос. 3920 очень все печально.....
1
Ұйым жауабын қарау
pakhomovaalina@rambler.ru
3 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Быстро и четка заменили сим карту в сигнализации и починили брелок. Однозначно всем рекомендую обращаться.
1
Николай Kamchatka
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Регулярно сюда обращаюсь как для тренинга,так и для обыденных ежедневных обслуживаний автомобиля.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Казакова
2 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Первый раз обратилась на мойку. Осталась очень довольна. Спасибо Катерине, отлично справилась с работой.
Алиса Колонка
2 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Цены просто конские, за то чтобы прикрутить два болта требуют 1000 рублей! Ни в коем случае не обращайтесь в эту скам контору
2
Евгений Сокольников
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Максимально крутой сервис Можно сделать абсолютно все в одном месте. 5 звезд. Ребята молодцы Отдельно хочу отметить Мойщика (Боря) он просто профи
Алексей Ланцов
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Сделали всё качествено и быстро. Цены приемлемые
Ұйым жауабын қарау
Александр м
16 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Очень хороший сервис. Делают все, что нужно. Жалко, что возможности у сервиса есть, а работать некому. Ну, это уже, видимо, общие сложносьи
Лилия
5 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Очень важные стали всё мастера. Записываться к ним надо, как поликлинику, за месяц... Не приятно
1
ALEX
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хорошие специалисты работают быстро и четко
Judge
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
обращался папа с поломкой, сам не понимает как делать отзывы и в машинах сам не разбираюсь - оставляю по его просьбе! спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Максим Александрович
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Нормально всё делают. На совесть. Обращался ни один раз. Советую.
Master93
12 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2024
Много лет там мою двигатель и днище, езжу из Самары. Качество на 5+. В Самаре никто так не моет, цена очень адекватная. Рекомендую.
Василий Пупкин
13 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Цены завышены
1
Сергей З.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Записаться на ремонт с утра нельзя. Нужно звонить после 12:00
Алексей Семёнов
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Помыли хорошо
  1. 1
  2. 2