Іздеу
Маршруты

FaceControl

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
55
Пікірлер
196
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
367 баға
Осы орында бағалаңыз

196 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина1
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Сын захотел новую стрижку, мы конечно пошли в facecontrol ! Стрижкой остался доволен, мастера рекомендую. Но не могу не отметить один момент, мы пришли, я рассказала что сын хочет, показала референсы, мастер выслушал, вежливо отправил меня пить кофе (пока жду) и сказал сыну: «а теперь рассказывай что ты хочешь !» И в этот момент я поняла, мы пришли туда куда надо! Мужской барбершоп, мужской подход! 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Лусине Лусине
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Мастер Арсен произвёл отличное впечатление: он не только обладает высоким уровнем профессионализма, но и умеет находить общий язык с детьми. Стрижка выполнена аккуратно, с вниманием к деталям. Ребёнок чувствовал себя комфортно на протяжении всего процесса и остался очень доволен результатом. Спасибо за качественную работу и тёплое отношение!
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей Кулишов
2 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Замечатльное место, приветливые ребята, очень добрые и душевные, всегда есть о чем поговорить и классно с удовольствием подстричься, отмечу хорошего мастера вячеслава, ему спасибо большое, время в процессе стрижки пролетает с ним очень быстро🤙🥰
Ұйым жауабын қарау
Слава Приветов
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Если ты зашел сюда в сомнениях стоит ли пользоваться услугами данного барбершопа - то этот отзыв для тебя. Подстригся у всех мастеров, готов с ответственностью признать, что могу доверить свою голову каждому. Мастера профессионалы своего дела. Стрижки - превосходны, когда видят мою бороду всегда говорят - да. Помимо стрижек есть услуги спа для лица, это что то воскрешающее после бурно принятых решений. Не тратьте время на городские барбершопы - бегом сюда!
Ұйым жауабын қарау
Федоровцева Ольга
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Возила своих мальчишек на стрижку в барбершоп. Стрижки получились модные и интересные. Впечатления — супер! Атмосфера отличная. Спасибо Марии, Никите и Владимиру — ребята работают недавно, но подстригли очень оригинально и аккуратно.
Ұйым жауабын қарау
Александра Г.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Ходим с сыном на стрижки в Face Сontrol. Замечательные мастера. Последний раз были у мастера Никиты. Услышал все плжелания ребенка,результатом очень довольны!)
Ұйым жауабын қарау
Алексей П.
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Просил подстричь и укоротить оставив общую форму, вместо этого мастер просто сбрил пол головы машинкой почти под 0, я даже среагировать не успел, а где ножницами работал получилось неаккуратно, филировачными ножницами почти не работал отчего были резкие переходы. Пришлось исправлять в другом месте.
Ұйым жауабын қарау
Сергий Здоровый
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Хороший бабербшоп. Приятная музыка. Доброжелательный персонал. Меня стриг Арсен, свою работу выполнил на отлично. Аккуратно обращается с волосами, запрос по стрижке удовлетворен.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличное место! Светлое чистое помещение. Все ребята на позитивном вайбе, приятно находится. Барбер Слава - бриллиант в короне роскоши этого барбершопа. )
Ұйым жауабын қарау
Виктор Семенов
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Постоянный клиент этого заведения. Профессионалы своего дела, стригут аккуратно и так как просили, отдельное спасибо Мастеру Арсену. Смело приходите, место лучшее в городе!
Ұйым жауабын қарау
Данила Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Отличное место, обслуживание на высоте, барбер Вячеслав сделает все красиво, как попросите и под приятные разговоры на любые темы. Отличное место, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Кристина Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Отличный салон! Всё прекрасно, начиная с администраторов и заканчивая обстановкой! Стильно, красиво, приятно находиться! Весь персонал вежливый, внимательный! Ну и, конечно же, все высококлассные мастера своего дела! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Семён Ярышев
14 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Отличный барбершоп, замечательные мастера и сервис. Очень рекомендую мастера Екатерину, всегда обращаюсь к ней за быстрой, качественной и профессиональной стрижкой.
Ұйым жауабын қарау
Галина Карнаухова
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Стригли ребенка 2 года. Стрижка прошла на отлично, ни одной слезинки, мастер нашел подход к малышу, был очень внимателен и осторожен. Однозначно рекомендую данный салон
Ұйым жауабын қарау
Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Отличное место, приятная атмосфера, приходишь и сразу видно профессиональный коллектив, которые знают свое дело, особенно хотелось бы выделить администратора Ксению, начало стрижки начинается именно с нее, приятная, вежливая и отзывчивая, всегда поможет и подскажет. Ну и конечно же мастер ножниц Арчи, это тот человек, который помимо прекрасных стрижек, создает хорошее настроение на весь день. Спасибо вашему салону за прекрасный коллектив и настроение!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артем С.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Сервис на высшем уровне ,однозначно рекомендую.мастер знает свое дело ,аккуратно и ровно подстриг.я остался очень доволен ,оказанной услугой.
Ұйым жауабын қарау
Александра Жукова
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Если Вы еще сомневаетесь в выборе лучшего барбершопа - тогда отбросьте сомнения , Facecontrol - это то, что вы искали! Отзывчивые, внимательные администраторы! Лучшие мастера! Великолепный директор! Здесь так же уютно, как дома 🤍 Отдельную благодарность хочу выразить Семену, который не первый год стрижет моего сына! Поистине чуткий, добрый и исполняющий желания барбер! Даже самый неусидчивый молодой человек за душевной беседой не заметит, как пролетит время в кресле! Качество работы всегда на высоте! Что сказать? Лучший, просто лучший!
Ұйым жауабын қарау
Liza Shapaeva
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Шикарное места, побывала здесь всё как в сказке! Хороший персонал, добрые люди, грамотно выполнили свою работу всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Р.
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Первое и единственное место в списке сразу стало для меня понятным, посетив данный Барбершоп) Стригусь у мастера Екатерины. Девушка с золотыми руками, а с каким удовольствием и тщательностью она относится к своей работе это просто неимоверно. Сделает стрижку ту, которую попросите, а ещё может подсказать какой тип причёски вам можете подойти) Всегда поддержит разговор с хорошим настроением или просто даст насладится процессом стрижки. Если вы пришли вымотанные за целый день, то не волнуйтесь, вы и отдохнуть успеете, да с крутой причёской выйти на свежий воздух и тем более с приподнятым настроением. Здесь приятные мастера и стильная обстановка. Высокий уровень сервиса! А администраторы всегда помогут с вопросами) Дальнейшего развития команде! А пока вы думаете к кому записаться я уже записываюсь на стрижку к Екатерине и вам советую😉
1
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кононова
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Владимир, классный мастер, пока начинающий, но очень приятный и общительный, все понравилось, приятная атмосфера, всегда предложит кофе или чай, супер!👍
Ұйым жауабын қарау
Ирина Разукрантова
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Отличное место,уютная атмосфера,профессиональные мастера. Мы очень довольны
Ұйым жауабын қарау
Nardo Wick
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
За всю свою жизнь лучше барбера, чем Слава, у меня не было Я готов ездить откуда угодно, преодолевать любые расстояния, приходить в любое время, лишь бы меня стриг Слава 🙏🏻
Ұйым жауабын қарау
Эля Н.
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Я определенно рекомендую этот барбершоп всем своим друзьям и знакомым. Если вы ищете место, где можно получить стильную прическу и уютную атмосферу, то это именно то, что вам нужно. Барберы в этом месте явно знают свое дело . Привожу сюда сына не в первый раз . Ребята всегда очень дружелюбны и профессиональны. Они сразу учли все предпочтения сына . Результат превзошел все ожидания 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Герман Стрельников
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Хорошее: Реально чисто, стилево, барбер был в костюме . На хостесе приятная девушка, подсказала , что через них можно бесплатно уехать с парковки платной( приятно) Плохое: Барбер на русском очень плохо говорит, то что я обьяснил сделать - не сделал. Что я имею ввиду: попросил бока подстричь и подрезать хвост, показал как нужно, итог - хвост под 5 см подрезан, что его проблемотично собрать. Насадок мало, шейвером не пользовался. А самый главный минус, я стригся под 2 насадки и этой же насадкой стригли хвост, взяли как за полную стрижку , хотя обычно берут за бритье просто. Я человек не конфликтный , заплатил, больше не приду. Еще стриг бороду, повторюсь - шейвером барбер не пользовался, осталась щетина . Длинные волосы, торчащие - не убрал. Общее впечатление: Неплохо , качество хорошее , но с барберами надо поработать, а то ничего посоветовать не смог даже. Еще раз не пойду, хотя возможно другие барберы лучше там .
3
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Отличное место, подстригли быстро, так как просил. Цены вполне демократичные, очень вежливый и приятный персонал. Отдельное спасибо мастеру Симону за профессионализм. Крайне рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Илья Соболенко
5 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Барбер Вячеслав мастер своего дела. За такой прекрасный результат не жалко переплатить🙌
Ұйым жауабын қарау
Don Telefon
8 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Слава самый лучший мастер !! Относится с душой к своей работе .
Ұйым жауабын қарау
Роман Носуленко
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Отличный барбер. Хожу к мастеру Екатерина, отлично выполняет свою работу. Делает качественно, аккуратно и быстро. Спасибо вам за предоставленные услуги.
Ұйым жауабын қарау
Даниил К
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Очень вообще все понравилось, абсолютно оправданная цена, мастер Арчи очень понравился, подстриг очень и очень круто, хотя я был у мастера первый раз. Определил как моей голове будет лучше на ближайшие 3 недели. Очень понравилось, что оплачивается парковка, не нужно дополнительно оплачивать выезд. Внутри комфортно, не холодно, удобные вешалки. В общем, 5 звезд без лишних раздумий!
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Панфилов
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Отличное место! Прихожу уже не первый раз! Попадаю к разным мастерам и всегда делают все на высшем уровне! Администратор очень приятная девушка встречает предлагает кофе или чай был приятно удивлен, что предлагают виски! Место очень атмосферная, приходишь сюда и чувствуешь, что тебя здесь ждут!
1
Ұйым жауабын қарау
Кузнецова Галина
6 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Хорошее место, мастера высшей квалификации, и совет дельный дадут. Мой муж ходит только в данное заведение. Спасибо всем Мастерам своего дела
Ұйым жауабын қарау
Валерий К.
4 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Пользовался услугами лучших барбершопов Мск более 10 лет, был проездом и, прочитав отзывы, впервые попал к Семёну на комплекс голова+борода. С полной ответственностью могу сказать, что Семён один из лучших мастеров, которых я встречал за 10 лет. Очень профессионально, технологично подбирает и выполняет стрижку, внимательный, знает много по биологии процесса, разбирается в средствах ухода. Однозначно советую этого мастера.
Ұйым жауабын қарау
Александр И.
6 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Хожу в Барбер уже около двух лет, в восторге от Барбера Семёна, и пострижен и поболтает по душам, всегда посоветует и предложит лучший вариант, после него выгялдешь даже спустя месяц отлично, всем советую записывайтесь пока есть место, лучший Барбер даже по сравнению с мастерами в СПб, да и сама цирюльня отличная :)
1
Ұйым жауабын қарау
андрей севастьянов
19 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Крутая парикмахерская мастера отлично работают обслуживание на высоте качество работы тоже на высоте персонал вежливый стрижка тоже на высоте барьеры я не делал рекомендую👍 если что это Андрей Севастьянов который показывал как он собирает кубики рубики
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Не первый раз уже хожу в этот барбершоп, отличное отношение персонала, чисто ,аккуратно, адекватные цены. Отличный барбер Семён, с полуслова понимает что тебе надо, посоветует как лучше, очень щепетилен и ответственен, буду приходить ещё, всем советую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Константин С.
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Два раза был здесь и оба раза у разных мастеров. К сожалению, работают по шаблонам, отходить от них очень не желают, чуть расслабишься и тут же делают по своему. Оба раза не удалось получить желаемого результата. А второй раз мужчина-мастер даже обиделся на меня))) Цена таких услуг должна быть как минимум в два раза дешевле
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Трофим
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Место просто суперское! Мастер лучший, добрый, с юмором и на стиле. Помогает советом и выполняет свою работу на высоте! Все очень доброжелательны и отзывчивы! Когда стрижёшься получаешь огромное удовольствие и с мастером поболтать можно о всяком! Хожу сюда на стрижку как на релакс!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Панасюк
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Качество услуг на высоте! Мастер Семен профессионал своего дела 👍👍👍 муж с сыном ходят уже два года. Уютная зона ожидания кофе, чай и уютный диван)))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Назаров
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2024
Прихожу за стрижками к Кате. Всегда доволен результатами её работы! Благодарю и рекомендую. Цены средние, запись удобная через поисковик
Ұйым жауабын қарау
KJlACCNK
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Ходу уже 4 года, отличное место, цены приемлемым, персонал отличный и лояльный, атмосфера супер, музыка на фоне не отвлекает. Всем советую и с детьми и тому кто следит за своей бородой. Отдельное спасибо администратору, и барберу Семёну
Ұйым жауабын қарау
Константин Калягин
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Все супер. Стригут быстро и качественно. Мастера супер, особенно Артур. А также из плюсов вкусное кофе на выбор.
Ұйым жауабын қарау
vova S.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Спасибо большое Арсену за стрижку. Аккуратно и быстро подстриг
Ұйым жауабын қарау
Yuuu07
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Огромная благодарность руководителю FaceControl! Хороший уровень, сервис, все ребята компентетные, стригся у всех мастеров. Все ребята отлично стригут! Хожу уже 3 год к ним! Всегда записываюсь за 1 час всегда найдут время где принять. Успехов!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Влад
13 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Стригся у Екатерины. Постригла так,как мне было нужно. Мне понравилось, работой доволен.
Ұйым жауабын қарау
Egor Kuliev
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Рейтинг полностью оправдан! А вообще, место превзошло мои ожидания! Барбер Екатерина выше всех похвал! Настоятельно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Arkhipov
8 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
из минусов могу назвать, что убрали дисконтную программу - я гордился и радовался наличию у меня карты FC bs - всё остальное сплошные плюсы: обслуживание, отношение, качество услуг, набор услуг, а мастера - вообще лучшие =)
Ұйым жауабын қарау
Adolf Finger
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Слава достаточно топовый мастер , я сам как барбер , могу с уверенностью вам сказать что он сделает все четко ;)
Ұйым жауабын қарау
Александр Карелин
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Приезжаю к мастеру Артуру из Санкт-Петербурга! Все нравится, спустя 30 лет нашел своего барбера! Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шубин
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Прекрасный барбершоп, очень уютное и хорошее место! Приветливый администратор, отличные мастера, особенно Екатерина, просто волшебник своего дела. И красоту наведет и беседу поддержит, очень все здорово !
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Ушаков
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Отличное место👍 Был в этом Барбер шопе в первый раз,мастер Катя прекрасный специалист сделала классную стрижку всё ровно аккуратно👌
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4