Іздеу
Маршруты

Фабрика зеркал

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
79
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
143 баға
Осы орында бағалаңыз

79 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Анастюк
30 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Очень замечательный уголок зазеркалья, который еще нужно отыскать не только на карте, а и в реали. Однако индивидуальное изделие отличного качества вам гарантировано. Что не маловажно- можно сделать индивидуальный заказ изделия. Отменное место. Рекомендую однозначно для посещения и просмотра возможно вашей покупки. Шаблоны здесь отсутствуют
Ұйым жауабын қарау
Олег Иванов
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Очень хорошая фабрика, большой выбор красивых зеркал. А главное, что здесь делают зеркала по вашим эскизам и по вашим размерам и не делают штрмповку, как у всех. Сделали прекрасное зеркало, которое ни у каго нет… ни на Авито , ни на других торговых площадках. Хотите воплотить свои фантазии обращайтесь на фабрику зеркал.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Разбилось стекло на столешнице обеденного раздвижного стола. Обратился в это место для замены. Привез на всякий случай обе половинки столешницы, чтобы новое стекло подогнали размер в размер. Когда принимали у меня столешницу, то разорвали мою упаковку, сказав, что: «не переживайте мы все равно будем упаковывать заново». Спустя несколько дней изготовили стекло на разбитую половину столешницы. Оттенок стекла отличался от заводского и я принял решение заменить и вторую половинку. Обратил внимание, что стекло вырезано не по размеру заводского, что оно нависает по краям с основы столешницы. Попросил это устранить, подогнать к размеру заводского стекла, тем более у раздвижной столешницы имеется еще выдвижная средняя часть. Через неделю приехал забирать столешницу с двумя замененными стеклами. Размер так и не подогнали под заводской, подогнали лишь стекло второй половинки к ранее изготовленному первому. Приклеили криво: с одной стороны стола стекло свисает с основания на пол сантиметра, а с друго стороны вровень. Упаковывать отказались, хоть и ранее обещали. На мои претензии был дан ответ: не хотите - не забирайте, пусть остается здесь. Также, грани стекол имеют посредственную обработку, грубые и острые, надавливают руки. Итог: испорченное настроение при использовании стола, надавленные руки от острых граней стекла, новые стекла на 4 мм шире центарльной вставки стола и приклеены не семметрично.
4
Ұйым жауабын қарау
Aleks
14 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Отличный магазин зеркалов,большой выставочный зал, есть в наличии выбор и на заказ , цены скажем оптимальные , можно подъехать прям к магазину .
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Лысенко
2 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Очень большой выбор зеркал с подсветкой.индивидуалььный подход к клиенту.сделали всё по индивидуальному заказу раньше чем обещали .цена соответствует качеству.вежливые и аккуратные мастера.спасибо вам большое за вашу работу.успехов и процветания вам.буду советовать всем друзьям
4
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Отвратительное отношение и качество изделий, плюс ко всему этому менеджер специально закрывала собой дефект на зеркале. При обращении по устранению пришлось ездить на производство несколько раз, но переделывать отказались. Буду сообщать в соответствующие органы так как деньги оплачены а изделие не соответствует тех заданию и переделать отказались! Не советую заказывать у них продукцию.
7
2
Тамара Гомон
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Сказочное место! Необыкновенный современный дизайн! На любой вкус.! Я в восторге от своего нового зеркала!!! Хочу дополнить отзыв: Сегодня доставили и установили моё зеркало! Привезли раньше на несколько дней назначенного срока,вежливые и аккуратные мастера, я очень довольна и рада своей покупке!
3
4
Галина
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Выбор зеркал хороший. Цены высокие. Круглое зеркало с диаменром 100 см без каких либо кандибоберов на озоне производства Беларусь 4300 руб, здесь 6500. Возможно, качество зеркал другое, не буду утверждать. Очень поразила мадам, которая там работает. Всем своим видом дала нам понять, что мы ей мешаем, очень мешаем работать. Ответила, конечно, на все вопросы, но желания больше сюда заходить нету. Покупали тут зеркало также 1 год назад, очень красивое, дорогое, с кандибобером, довольна. Обслуживала другая дама. Поставила 3 только из-за впечатлений от общения с продавцом. А так салон на 5 потянул бы.
3
3
богоед
8 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Вчера были у вас на фабрике, впечатлений масса, просто царство зеркал!!! Радует ваш подход к клиентам, делаете размеры, какие нужны именно нам. Очень понравилось обслуживание, обязательно придём заказывать к вам электрозеркала. Девушке-менеджеру респект!
1
3
а Котовский
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличный выбор уже готовых зеркал, информативный консультант по изготовлению, демократичные цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга С.
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Долго искали по городу зеркало для ванной по индивидуальным размерам. В строймаркетах не было ни чего подходящего и зеркала нельзя было вешать в ванной, о чем консультанты даже не знают. А здесь нам всё сделали быстро, качественно, в размер, с спец покрытием. И цена порадовала) Жаль находятся далеко.
2
2
Павел Шатёрный
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Не первый раз заказываем у вас зеркала. Всё всегдабольшой идеально. Но, хотим сказать отдельное спасибо вашему менеджеру Ирине. Всегда отличное настроение, после общения с ней. Всё досконально разобрано, на любой вопрос есть квалифицированный ответ. Придём ещё, дом большой👍!
3
Сергей Иванович Ляхов
8 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Заказали зеркало в багетной раме, изготовили быстро и красиво спасибо приемщику упаковпли все отлично. Но без ложки дёгтя не обошлось, ушки крепления на раме так не делали даже в ПТУ. Я понимаю праздники и все такое. Ушки одно ниже другое выше и на разных расстоянии от края багета. Кидаю рац предложение для ваших специалистов, изготовте шаблон в виде уголка это так просто.
6
А
Анонимді пікір
14 ақпан 2017
Хорошая организация! Спасибо,быстро изготовили фигурное зеркало с красивой кромкой по моему рисунку. Очень большой выбор зеркал в выставочном зале , есть на что посмотреть и выбрать. Обязательно приеду за зеркалом в детскую с Вини-Пухом.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Кирьянов
2 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Отличная организация! Уже не первый раз заказываю изделия на фабрике. Качество и сроки просто на высшем уровне. Цены адекватные, сотрудники всегда приветливые и всегда оказывают помощь в решении моих необычных задумок))) Желаю Вам побольше хороших клиентов и процветания! Спасибо!
2
4
Мария S
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
10 лет назад заказывала зеркало. Работу выполнили за три дня. Служит до сих пор. На прошлой неделе решила заказать новое зеркало. Позвонила, обсудили детали, выслала фото в Телеграмм, связались с технологом и на следующий день мне написали сумму. На вопрос что в нее входит (чтобы точно понимать и не быть голословным) ответ ждала неделю. При повторном напоминании- девушка сначала сказала, что надо было напоминать ей, заказ она не помнит и рекомендует заказать стекло!? А через 30 сек,. написала, что РУКОВОДСТВО отказывается брать заказ!!!!
3
1
Александр Сергеевич
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Чудесный магазин!!!! Огромный выбор зеркал. Изготовят ЛЮБУЮ ФОРМУ!!!! Очень быстро. Дешевле чем везде в городе. Возможности этого магазина для вас ограничены лишь вашими стенами...))))
3
2
Александр Чупахин
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Единственная фирма, которая взялась за изготовление фигурных зеркал с фаской по моему шаблону для обклейки мебели. Качество, срок изготовления, цена и упаковка – все отлично. Рекомендую!
4
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инна
7 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2021
Хорошее обслуживание, приветливые сотрудники, возможность заказать зеркало по своим размерам, большой выбор готовых зеркал и багетов для индивидуальных заказов.
4
2
Марина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
В клиентах здесь точно не заинтересованы! Встретила нас "приветливая" дама со словами -" Давайте быстрее, Вы здесь не одни!". Проконсультировать толком не смогла, на все вопросы ответ - я говорю, как у меня написано, а если хотите что-то другое -идите в другие компании. Персонал -некомпетентные хамы.
4
1
Дорофеева Полина
8 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
В выходной день не смогли на месте рассчитать стоимость работы даже примерно. Видите ли это может сказать только мастер. Смутило так же и то, что они могли отказать в изготовлении рамы, если Зеркальное плотно не их. К тому же высокие цены на то, что в наличии. Не тратьте время, езжайте в Большие сетевые магазины.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Не серьезный подход к делу. Во вторник сделели заказ, в пятницу сообщают заказ готов можете забирать, приехал забирать а он не готов, мастер не успел. Ссылаются на большую загруженность (прям пот со лба не успевают вытерать). Причем отнекиватся, что мы не говорили, что готов и можно забирать, но при внимательном прочтении переписки все встало на свои места. Сказав чтобы делали возврат администратор была максимально не довольна. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
4
Ұйым жауабын қарау
Мария Можаева
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Приходили на консультацию, менеджер Ирина очень приятная, все объяснила показала 👍🏼Как только определимся со стилем обязательно вернемся 🙌🏼
4
Ұйым жауабын қарау
G
galina031f
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Сотрудники компании не знают законов РФ и не признают своего невежества. Отказывались выдавать заказ по причине отсутствия печати. ИП в РФ имеют право работать без печати. Почему клиент должен убеждать или просвещать сотрудников компании? Сервис, как обычно: сначала надо потрепать нервы, потом ждать 30 мин пока бухгалтер пополнит свои знания , только потом получила заказ. К заказу претензий нет, но остался неприятный осадок. В дальнейшем НЕ буду пользоваться услугами этой компании.
4
Константин Владимирович
8 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Вырезали зеркало по нашим размерам, отзывчатый персонал, рекомендую магазин
2
Ұйым жауабын қарау
И
Инна
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Очень понравился магазин и многообразие моделей! Столько зеркал в одном месте я не видела! Респект мастерам! Ребята вы радуете нас покупателей!!
1
2
Георгий Т.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2019
Позвонил уточнить стоимость производства зеркала, взяла трубку девушка, сказала что закрывает фабрику ответь на вопрос не может. Да, звонок был за пять минут до 18.00, но тогда пишите, что Вы работаете до 17.55. Желания обращаться в эту фирму больше нет никакого.
5
5
Евгений М
14 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Мало новых идей и скудно представлен модельный ряд напольных зеркал в красивых рамках стоит дизайнерам полистать хотя бы авито и посмотреть какие зеркала люди приобретали и какие существуют в общем
Ұйым жауабын қарау
Светлана Дятлова
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2021
Добросовестные работники, качество на высшем уровне. Сроки минимальные и приемлемые цены
1
1
Наталья Николаевна
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2023
Отличный магазин, многообразие выбора, в наличии и под заказ. Не дорого. Рекомендую
2
2
1mk31 1mk31
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Оперативно. Быстро. Качественно выполнили заказ.
1
Ұйым жауабын қарау
Irina Ignatova
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Большой выбор зеркал и багетов. Отличная работа менеджеров. Спасибо.
1
3
Валерия Яковлева
5 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Очень странный подход к бизнесу и своим клиентам, консультации по телефону не дают, цены не обозначают и т.д. На дворе 21 век - век онлайн консультаций и заказов, а у вас приезжайте -смотрите... Желание к заказу совсем пропало. Хочется сказать одно - ребята идите вперед в ногу со временем.
8
С
Сергей С.
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Покупал зеркало с подсветкой цены отличные выбор огромный думаю приехать ещё за часами
1
3
Ұйым жауабын қарау
nataliya
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2019
Заказали зеркало, всё под запись приемщика, в результате сделали отверстия для крепления не в том месте. Пришлось самим выдумывать, как выходить из положения.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Отличный выбор, приятные цены и скорость обслуживания - все понравилось
3
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Александровна
12 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Хороший выбор. Есть возможность сделать любое изделие на заказ по своему дизайну.Ценники космос (
2
А
Анонимді пікір
22 қараша 2019
Ценник,просто космический. Выбор большой, если долго выбирать,можно найти что то не дорогое. Продавцу все равно,что вы пришли. А вот женщина(в кабинете справа ) помогла,все рассказала,показала- на складе уже можно выбрать по более менее нормальной цене.
3
Ұйым жауабын қарау
Гена К
13 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Хороший выбор зеркал, качество хорошее, всём рекомендую, кому зеркала нужны
3
3
Елизавета Г.
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Интересное место в городе такого количества зеркал не видела нигде.Вот,где точно работают мастера своего дела.Советую.
4
2
Олеся Черных
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2021
Не правильно были записаны размеры. Продавец свою вину не признал. В итоге,за не нужный размер деньги не вернули.
5
2
Сергей иванов
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2020
Отличное предприятие! Все сделали качественно и в срок, рекомендую 👍
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алекс
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Цены... это нечто. 15 косарей за зеркало 150 см на 55... в любом другом поставщике от 5000. Качество говорят... да мне смотреться по барабану во что.
6
1
Артем Л.
2 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2021
Очень понравился уровень сервиса она фабрикее. Быстро, чётко всё понятно
4
1
Дмитрий Галуцких
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Место где продаются супер качественные зеркала!
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей
21 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Не знал что у нас есть фабрика зеркал. Вау
1
Ұйым жауабын қарау
елена с
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Выставочный зал просторный, ассортимент хороший, но дороговато!
5
Ұйым жауабын қарау
Олег Гасанов
29 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Малый бизнес. Ребята выслушали, всё оформили, ждём. Впечатление -твёрдая 5
1
7
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2024
Дизайнера не хватает и соответственно новых форм зеркал и обрамлении
Lne)))
5 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень хорошие, вежливые специалисты, объясняют все, если нужно присылают фото, рекомендую👍
3
  1. 1
  2. 2