Іздеу
Маршруты

Фабрика еды

Шолу
Мәзір
Фотосурет
70
Пікірлер
507
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
1078 баға
Осы орында бағалаңыз

507 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина М.
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Хорошо, вкусно, разнообразно. Хорошая кулинария. Много людей покупают с собой. Можно перекусить и там. Достаточно быстро обслуживают. Есть микроволновка чтобы разогреть. Выпекают свой хлеб. Очень вкусно. Ассортимент большой. Брали Драники с мясом, голубцы. Очень вкусно. Муж брал мясо и картошку. Салатики. Кофе, чай. Пироженныеочень красивые, но до них не дошел ход. Наелись. Если бы жили рядом то обязательно пользовались услугами кулинарии.
Ilya I.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Хожу в эту кулинарию с момента открытия. За все годы ни разу не было такого, чтобы что-то оказалось не свежим. Вкус - это вообще отдельная тема. Салат «Лобио» просто нечто. Но обычно всё происходит по одному сценарию: приходишь за чем-то одним, стоишь у витрины и думаешь «что бы взять сегодня». А потом как тот чувак из мема «МММ САЛАТИК!!!» уже треплешь легендарную Курочку с ананасом либо не менее легендарный Пикантный. А здешние роллы, ребята, это - "до свиданья". Просто придите и попробуйте разок эту филадельфию, чтобы забыть про все, что вы ели до этого. Это вам не пленочка из лосося на паре рисинок с жопкой огурца. Это конкретная шайба, которую в один укус осилит далеко не каждый!
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Очень нравится данное место, суши очень вкусные и свежие!!! Отдельно хотелось бы отметить сотрудника - Марину, очень вежливая и добрая девушка)
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Не люблю писать негативные отзывы, но тут наболело. Наш офис расположен рядом с данной кулинарией и мы с заядлым постоянством ходим туда за обедами. К сожалению, больше не придем, потому что сначала продали прокисшую куриную лапшу, которую достали уже разлитую из холодильника, при этом дата была свежая. На этом простили, но тут купили испорченную куриную печень. Жалко, очень неприятно, но впечатление окончательно испортилось когда другой коллега взял испорченную рыбу. Придем снова, когда контроль качества наладите.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Л.
4 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Здесь всегда вкусно. Заказы готовят оперативно. Роллы особенно впечатляют, вкусные и сытные, больше всего нравится филадельфия.Всегда чисто и очень вежливый персонал. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ирина Кай
16 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Огромный выбор еды, можно выбрать что душе угодно! Открытая кухня, видно все работают, чистота, при этом никаких лишних запахов. Отличные сотрудники, работают быстро, помогают, отзывчивые. Как-то умудряются следить кто следующий, хотя очередь размазывается хаотично около витрин. В зале чисто и уютно.
2
Анастасия С.
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Бэст оф зэ бэст:) Хожу сюда с момента беременности, когда в токсикоз даже смотреть не могла на еду, а готовить надо было. И с тех пор я - фанат! Моё помещение этого замечательного места стабильно и неизменно 😁 Это любимое место, куда можно зайти и взять действительно вкусную еду. Ни разу не было ничего испорченного или старого. Даже сын, уже чуть повзрослевший, любит сырники только от Фабрики, другие не ест:) Настоятельно рекомендую попробовать фунчозу и сырники, а еще домашний паштет. Я вкуснее не ела нигде!
1
Сергей М.
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Стараюсь побывать здесь каждый приезд в Санкт Петербург. Кормят вкусно. Всё нравится. Огромный выбор блюд. Цены хорошие, хотелось бы даром)))) Все очень стараются, видно что работа нравится. Внутри чисто и нет резкого запаха столовки. Покупатели идут постоянно. Очередь была маленькой. Когда редко заходишь сложно выбрать, что хочется - хочется всё. Приду еще.
4
Ұйым жауабын қарау
Валерия А
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Прекрасная кулинария! Питаюсь здесь не первый год и что хочется отметить, так это разнообразный ассортимент! На любой вкус и кошелек, а самое главное, что спустя столько лет качество продукции не стало хуже. Еще хочется отметить завтраки, сырники стали еще более нежными, новая запеканка с персиком и блинчики с клубникой и творогом-просто чудесны! Спасибо большое, что не приходится стоять у плиты самой)))
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Хочу от всей души поблагодарить повара Евгения! Это не просто профессионал, а настоящий волшебник, который дарит людям радость через свою еду. Мы обратились к нему впопыхах, заказав еду на встречу с друзьями буквально «на кануне». Женя не только не отказал, а встретил нас с улыбкой, подробно все объяснил и посоветовал. И готовит он НЕПРАВДОПОДОБНО вкусно! Видно, что в каждое блюдо он вкладывает душу. Самая лучшая оценка — это реакция друзей. Они, попробовав всё, сразу же стали спрашивать контакты, чтобы заказать такое же для себя. Это дорогого стоит! Огромное человеческое спасибо за ваш труд, за тепло и за праздник, который вы нам устроили! Обязательно будем обращаться еще и рекомендовать вас всем знакомым!
2
Ұйым жауабын қарау
Дима Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Хожу в эту кулинарию с коллегами почти регулярно. Еда всегда свежая и реально вкусная. Причём не из разряда «майонезное хрючево», а именно, как говорится, и по сути вкусно, и по вкусу вкусно. Короче, база.
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Спасибо большое за очень вкусную домашнюю еду! Дома можно не готовить, а покупать всё у вас! Цена приемлемая. Рекомендую всем жителям и особенно гостям города, которым негде или некогда готовить обед! Ещё мне нравится персонал этого заведения. По фотографиям, которые размещены на стенах, да и по общению сразу понятно, что здесь работает дружный коллектив, который любит своё дело и работает не для галочки, а для души. СПАСИБО!
1
Александр МАГ
25 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Бываем несколько раз за год. И когда готовить самим некогда закупаемся готовыми блюдами на пару - тройку дней. Очень неплохой широкий и на любой вкус и кошелек ассортимент. Для меня, как для человека с капризным желудком - очень хорошее качество кухни. Особливо понравились борщ, картошка разных видов приготовления и жареный палтус. Всё всегда свежего приготовления. Обслуживание быстрое. В общем не растекаясь по дереву. - всем рекомендую. А вот сисЯадминам прочная двойка за малочисленный ассортимент в меню на сайте. Не умеете работать товарищи!!!
Ирина Волкова
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
В "Фабрике еды" очень вкусная домашняя еда. Кухня преимущественно русская. Ассортимент блюд есть постоянный и обновляющийся. Обслуживание быстрое, персонал доброжелательный и внимательный. Еду можно взять с собой, ее упаковывают в пластиковые контейнеры. В самом помещении тоже можно поесть, для этого установлены стойки и высокие стулья. Рекомендую данное заведение, осталась очень довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Катерина Иваненко
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Вкусно, быстро, приемлимо по цене. Выбор блюд достаточно разнообразный, персонал вежливый
Ұйым жауабын қарау
Мария Прозорова
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір
Очень всё вкусно, разнообразно. Роллы часто заказываем, они вкуснее чем в известных ресторанах. Можно заказать по телефону и приходишь всё готово.
Ұйым жауабын қарау
Kirill Kalugin
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Отличная кулинария со строгим подходом к качеству использованных продуктов. От себя добавлю, если добрались до заведения, суши роллы обязательны к распробыванию, уровень выше всяких ями ями , вкусных суши, вы будите приятно удивлены. 5 и 5 топ.
Надежда Ткачук
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Могу описать всё одним словом -отлично!) Обслуживание быстрое,вежливое, внимательное. Например к блинчикам или запеканке предлагают сметанку или сгущенку на выбор)Чистота,вкусные запахи,аппетитная выкладка блюд, всё очень хорошо. Цены приемлемые,даже демократичные)))Еда очень вкусная и разнообразная,на любой вкус,даже вегетарианские блюда в ассортименте. Плюс суши и всё к ним. Можно поесть прямо там за стойкой,можно на вынос. Одноразовая посуда,салфеточки,приправы,микроволновки-всё для удобства посетителей ))) Оценка 10 из 10, всё классно!!!
6
Игорь Петренко
13 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Фабрика еды в СПб — это лучшее, что со мной случалось в плане питания! Вкуснейшие, свежие и полезные блюда, которые экономят мои вечера. Больше не нужно думать, что готовить и мыть гору посуды. Всё привозят вовремя, упаковка отличная. Очень доволен!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Большов
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
17.10.2025. Случайно зашёл после полуторагодовалого перерыва и был очень приятно удивлён почти незаметностью (не привлечением на себя внимания) персонала!!! Это огромное браво!!! Расширился ассортимент, появились простые блины в продаже!!! Возобновляю посещение, потому что таких заведений с качественной, вкусной едой и недорогим ценами вообще-то мало!!! Спасибо за изменения в лучшую сторону!!!
Ұйым жауабын қарау
Надежда Гордиенко
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Очень вкусная еда и всегда свежая ! Девочки , которые на раздаче очень приветливые и доброжелательные, приятно приходить. А на кассе девушка , прям отдельно хочется выделить, ну просто бомба 😻 всем советую (всегда на обед хожу сюда) !
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Классное место! Были с подругой недавно, роллы очень вкусные и свежие. Внутри чисто и уютно. Рекомендую!
надежда лосева
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
спустя долгое время вернулись роллы большое спасибо! это божественно вкусно!!! 😍
Ұйым жауабын қарау
Valeriy S.
8 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Хорошее место, еда вкусная, не залеживается. Цена адекватная, если не смотреть при заказе через призму голода, и следить чтоб не набрать лишнего. Есть разные направления кухни, можно брать все время что ни будь разное .
Ұйым жауабын қарау
Красноглазик :)
2 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Клёвая столовая. Огромный выбор еды на любой вкус. Цены разумные. В среднем, если не шиковать, то в 400-500 рублей (за суп дня, второе и салат) уложиться можно.
Пользователь К.
7 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Заказывали еду на работу- все очень вкусно, почти как дома. Упаковано аккуратно. Очень вкусный торт, язык, буженина. Котлеты из мраморной говядины с луком вообще космос
1
Kerk
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Отличная кулинария! Разнообразно и вкусно. Дороговато слегка конечно. Но зато можно быть уверенным в качестве. Постоянно там покупаю еду. Можно пообедать прямо на месте. Вкусный хлеб пекут.
Ұйым жауабын қарау
Маша А.
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Случайно искала место где можно недорого поесть, зашла в эту кулинарию. Чисто, много выбора еды, играет музыка 90х😀 заказала порцию риса и огромную котлету из говяжей печени, дополнительно взяла салат из помидоров Пикантный. Заплатила за все, всего 290₽. Все было очень вкусно , почти вылизала тарелки ) очень рекомендую данное заведение !
4
Юлия Д.
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Добрый день, уважаемое руководство кулинарии. Обращалась несколько раз лично, сказали, что неприяемлемая ошибка сотрудника и все исправят. Женщина варит суп, пробует его на вкус ложкой, которую не моет и вешает на стенку ( рядом нет раковины). Через какое-то время, снова мешает суп и пробует этой же ложкой/поварешкой. Это недопустимо!!!!!! Это разнос инфекции!!!
1
2
Андрей Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Спасибо большое за очень вкусную еду за адекватный прайс ! Всегда свежая продукция, вежливое общение и приятная атмосфера! Можно взять с собой, можно перекусить на месте!
2
Максим П
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Вкусно быстро недорого (в категории супы салаты) мясные рыбные блюда - цена приличная, значит из мяса и рыбы всё))
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Отличная кулинария. Прекрасное качество блюд и замечательное обслуживание. Хочется вернуться снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Покня
24 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Одна из любимых кулинарии. Все очень вкусно особенно селедочка под шубой. Ням,ням
Ұйым жауабын қарау
Адя Адя
28 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Отличное место! Шикарная кулинария! Все вкусно, качественное и свежее. Повара стараются, это видно! Можно там поесть, можно с собой взять. Советую! Не ошибаетесь!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Г.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Если вы не любите готовить, но любите вкусно поесть, то Вам сюда! А если Вам нужно кормить еще семью, котрая тоже любит вкусно поесть, очень много поесть…, то Вам тем более сюда! Все очень вкусно! Обитаем тут уже очень давно, никогда не было никаких замечаний по качеству! Раньше иногда практиковали покупку салатов и готовых блюд в Окее и Перекрестке - даже сравнивать не хочется! У ребят намного вкуснее, качественнее и с душой! Меню разнообразное, на любой вкус и бюджет, можно не шиковать и купить поесть достаточно бюджетно. А на Новый год есть праздничное меню - потрясающие фаршированные кальмары :))) Рекомендуем однозначно всем и всегда!
4
gogench
16 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Кулинария- столовая. Т.е. можно и там перекусить. Вкусно, все свежее - видно что готовят "на день", цена умеренная, выбор достаточно большой. В общем ,как столовая , замечательное место.
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Пожалуй лучшая кулинария в городе! Огромный выбор, все вкусно, заходят и бедные и кто побогаче. Обратите внимание на стойку с суши-роллами - они волшебны! Главное следить за накладываемыми порциями, а то на кассе очень удивитесь итоговому ценнику :)
Екатерина Подборская
15 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Разнообразно, несколько видов гарниров , салатов, белка и много народу в обеденный перерыв! Цены средние, все свежее, обслуживание вежливое.
Марина Б.
19 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Из плюсов: - большой выбор блюд - можно поесть прям в кулинарии, есть пара столиков, одноразовые приборы - реально по домашнему вкусно Из минусов: - находится далековато от центральной улицы - быстро разбирают вкусняшку и к вечеру по пути домой можно не успеть купить ужин По стоимости: 250 руб за мясную зразу с овощным соте. Дешевле, чем в ресторане. Дороже, чем самой готовить.
Alla C.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Спасибо все очень вкусно и очень уютно постоянно посещаем вашу кулинарию и всегда получаем удовольствие от ваших блюд спасибо все очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Evgen Chi
15 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Мега вкусная место. Покупаю еду там себе домой как холостяк. Еда домашняя и ресторанная. Есть прям топ в салатики. К сожалению в этом году перестали делать шашлычок из хрюшки. Надеюсь он ещё появится у них, шашлык был очень вкусный.
1
Наталья L.
18 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отличнейшая кулинария, в которую езжу практически еженедельно полтора года. Вкусно, разнообразно. Недешево. Очень помогает жить без траты времени на готовку и, что самое главное,- без проблем с жкт.
1
Владимир С.
17 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Всегда здесь что-то берём, достаточно вкусно. Одна претензия - товарное соседство! Не должны сырники пахнуть и быть со вкусом котлет! Надо либо сковороды менять, либо не держать их вместе в выкладке, так же как и гарнир не должен пахнуть рыбой. Есть крышки и плёлка, на худой конец. Подумайте об этом, пожалуйста!
petroproekt.spb
8 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Регулярно посещаем это место, персонал и еда очень вежливые и вкусные!
Ұйым жауабын қарау
Евгения Потовская
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Мне очень нравится вся еда этой кулинарии - салаты, десерты, горячие блюда. Жаль, попадаю сюда очень редко - никак не по пути, не рядом, не близко. Бываю редко, по оказии. Стоит отметить, что питаться здесь недёшево, что только в плюс - я считаю, за качество следует платить. Ни разу я не встретила здесь проблем с качеством блюд. Рекомендую от души и от желудка!😉
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий КК
18 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Разнообразие. На вкус и на количество калорий. С собой, или на месте. Все свежее. Приветствуют наличку. Отпустят и по безналу. Мне не хватило приправ.
Мотя Тропик
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Еда очень вкусная и сытная, обслуживание очень хорошее, очень добрый персонал,
Ұйым жауабын қарау
Андрей З
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Отличное место! Готовят как дома-вкусно Разнообразное меню. Ходим и будем ходить сюда обедать!
Вадим
11 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Пять раз заходил , последний раз растроила хамоватая касирша, еда не идеал , но кушать приятно , насчет обвеса по граммам -не проверял , пару звезд ...вот если б столики и посуду для посететелей , то можно думается раскачать все .
Алексей Итяйкин
14 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отличное место, всегда свежая и вкусная еда, относительно не дорого, обслуживают быстро, с вниманием относятся к потребителю. Само помещение чистое, можно перекусить или пообедать на месте.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6