Іздеу
Маршруты

Фабрика тепла

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
111 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Кирилл Р.
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Отличный магазин с правильными руководством и персоналом. Заказывал четыре радиатора с левым нижним подключением, по цене оказалось дешевле чем на маркет плейсах и ещё скидку сделали, пришли в срок, сам забрал товар. После встречи с прорабом выяснили, что в моём случае два радиатора лучше с правой подводкой, связался с менеджером, пошли навстречу заменили, отдельное спасибо менеджеру Антону. Всем советую этот магазин!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Товлажков Владимир
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Отличный магазин. Цена - качество на высоте. Доставка что приятно в пределах 40 км, стоит 1500, а в некоторых случаях так вообще бесплатно. Если что-то отсутствует найдут и привезут. Сравнивать по своему функционалу можно наверное только с Лундой, но у них цена выше. Несколько магазинов по городу с разнообразной локацией, что тоже плюс.
Ольга МиМ
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Обратилась с проблемой по отоплению в частном доме, хотела купить новый котел. Продавец Роман (тел.могу предоставить) на пл.Советской сказал, что может помочь. В итоге, проблему не решил, денег взял 35000, на звонки не отвечает...
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванович
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Отличные, грамотные ребята. Всегда подскажут, уточнят, посоветуют. Нравится этот магазин! Спасибо!
Артём М
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Перед новым годом сделал заказ 2 водонагревателей. Менеджер сообщил, что они придут 30 декабря, возможно даже раньше. Спросил нужна ли предоплата, ответили что нет, оплатить можно по факту получения в магазине. Заказ в срок не пришел. При звонке сказали, что доставка будет после новогодних праздников. А 12 января оказывается, что ничего и не привезут, нужна предоплата и только после неё в течении 2 недель их доставят. Менеджеры не компетентны, не знают правил работы магазина и требований к оформлению заказа. Специально несколько раз уточнял нужна ли предоплата, убеждали, что нет и вдруг спустя 2 недели все изменилось. Не рекомендую.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Г.
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Искала для своего дома алюминиевые радиаторы производства Италии. Увидела, что в этом магазине есть предложение на радиаторы сделанные в Италии, на момент заказа действовала акция подарок при покупке. Сделала заказ в интернет-магазине. Менеджер оперативно со мной связалась. И ответила на все вопросы связанные с качеством радиатором, действительно ли они сделаны в Италии. Очень порадовало что радиаторы были в наличии Приехала в тот же день. Сотрудники магазина так же ответили на дополнительные вопросы связанные с гарантией. Очень порадовала цена, оперативность работы сотрудников, сделанный подарок (комплект пробок для обвязки) и расположение магазина. Буду рекомендовать для обращения в этот магазин
4
Ұйым жауабын қарау
magic-kniga
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Абсолютно неадекватный менеджер интернет магазина. Обратился за консультацией по подбору насоса. Менеджер стал утверждать что у них на сайте таких насосов нет и попытался быстрее закончить разговор. Когда я попытался возразить что они должны быть сказал что я не указал необходимые параметры для подбора. По нужным мне параметрам на сайте как минимум три насоса написаны в наличии. К сожалению заказать через сайт тоже проблематично поскольку например у насоса (арт 21487) не указана производительность. А уточнить её у менеджера боюсь не получится потому что по его словам такого товара не существует. Хочу отметить что уже был опыт общения с продавцом в магазине на Ванеева несколько лет назад, утверждавшим, что у них не бывает вот именно такого товара до того момента пока я ему не показал этот товар на витрине.
1
3
А
Анонимді пікір
18 маусым 2022
Отличный магазин,большой выбор товаров. И прекрасные специалисты,помогут приобрести нужный товар.
Ұйым жауабын қарау
Денис Простаков
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Продают оборудование , а вот гарантийные обязательства на себя брать не хотят . Дают телефоны компании не существующих и все. Деньги они принимают за оборудование ,а за гарантии не к существующим компаниям. Будьте осторожнее
Владимир Форостин
15 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Делаем у них закупку тепловентиляторов для цехов. Позвонил для уточнения комплектации. Меня просто "послали" за консультацией на завод. На мои возражения, типо вы продаёте, так дайте консультацию, ответили просто - я не хочу вас консультировать, вы мне не нравитесь. Алё, я только набрал товар в корзину. По какому признаку я вам не подошёл? Прочитал много отзывов о хамском отношении к клиентам... Так далеко не уйдёте. Не советую.
2
4
Ұйым жауабын қарау
Олег С.
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Была потребность в материалах для отопления дома, оформил заказ на сайте. Достаточно быстро со мной связались и согласовали доставку. Всё было в наличии + проконсультировали по нескольким позициям и помогли с выбором. Рекомендую данный магазин.
Ұйым жауабын қарау
Lara -
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Выбирала газовый котёл, получила хорошую консультацию от продавца. Ответил на все мои вопросы.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Данилова
4 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Супер
Константин
8 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Очень мерзкое отношение к клиенту. Не советую эту фирму никому. Покупал отопительный котел для дома-разговор проходил примерно в такой манере-Надо расширит.бачок покупать?может надо может нет.... Сдулась контора-понятно почему.
4
Анатолий Панченков
6 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Отличная компания. Если что-то надо из сантехники, всегда покупаю там! Спасибо!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Александр П. М.
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2018
Широкий ассортимент на заказ. Но к сожалению продавцы не серьезно относятся к срокам.
4
1
Николай
25 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Очень хороший магазин рядом с домом. Нашел все что нужно
Ұйым жауабын қарау
В
Вячеслав Фильчаков
10 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
В данном магазине товар продается со скидкой клиенту, по цене дороже чем у официального дистрибьютора в России и тем более у конкурентов! Скидки в чеке не видно, так как скидка не предоставлялась - ПОЗОРИЩЕ! Вывод: директор магазина Чесноков А.Г. не знаком со словом репутация и не имеет своего мнения. Так, как подобные ситуации повторяются в других магазинах данной сети в отношении отдельных клиентов, у которых нет кнута, пока.... В отличии от "невежества" в штатском у которых имеется пряник-кнут. Прошу не путать слова репутация и скидка.
5
10
Станислав
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
Отличный выбор, все есть .
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, грамотный персонал, есть парковка. Но вот цены могли бы сделать и поменьше, а так есть где дешевле взять.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Андреевич
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
К сожалению один из трëх магазинов, оставшихся в НиНо. Продавец компетентный, подсказал, разъяснил всë по интересующим вопросам. По сильной дороговизне ассортимента ничего сказать не могу, искал по всему городу определенный товар, нашел только здесь
Елена Семикова
6 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Хороший магазин, много товара, цены хорошие, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Askold Strikovskiy
8 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
В принципе неплохо, но, некоторые вещи надо более вещи должны быть качественней.
Ұйым жауабын қарау
Кирилов Евгений
14 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Хорошее качество и цены. Только положительный опыт.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Т.
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Хорошая фирма, оличный коллектив всегда помогут и подскажут что лучше купить.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Астафьев
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Отличные цены, грамотный персонал
4
2
Ұйым жауабын қарау
Артем
11 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Часто можно заказать то, чего не найти в других компаниях. Большое кол-во брендов, хорошая номенклатура.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Вячеславович
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Всё бы хорошо, но с вежливостью продавцов и здесь проблема. Место, видимо, такое.
Алиса С.
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2023
Того, что искала в данном магазине сети не было, доставка из других точек 2-3 дня. Видимо лучше заранее заказывать, если за чем то конкретным идёте
Ксения
20 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Ужасные консультант работал у вас 06.06.2023. Как можно быть таким недоброжелательным в общении с людьми
марина чурбанова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Ужасное отношение к клиентам!!! Очень не понравилось!!! Больше ни когда не обращусь и ни кому не по рекомендую!!! Разочарована в них!
3
3
Михаил Назаров
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Искал маты для сухого теплого пола и во всём нижнем оказались только здесь. Оценка 5+
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 сәуір 2019
Продавцы не всегда могут подсказать именно в этом магазине
2
3
Игорь Павелко
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2022
Отличный магазин, обслуживание на уровне, большое спасибо!)
1
Ұйым жауабын қарау
Царёв Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2022
Давняя сеть, с шареными спецами.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Лебедев
14 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Отличный магазин
Андрей Агеев
16 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Скудный ассортимент.
1
4
Анна Минеева
9 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Посещала один раз понравилось
S
Sergey B.
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2019
Хороший магазин. Беру Трубы и фитинги ппр.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Тайцынов
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2022
Хороший магазин, нашёл там что искал)))
Антон
6 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Контора максимально не серьёзная
Дмитрий Харченко
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Отличный магазин!!!
  1. 1
  2. 2