Іздеу
Маршруты

Фабрика суши

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
56
Пікірлер
973
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
1235 баға
Осы орында бағалаңыз

973 пікір

Әдепкі бойынша
Лилия Босенко (Сутыка)
19 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Место роскошное. Вкусно до обжорства 👍 Обслуживание быстрое, девчонки отзывчивые, вежливые и очень инициативные. Спасибо большое, мы не первый раз тут отдыхаем и просто на перекус заходим, всегда вкусно и всё свежее. Сама атмосфера 🔥 любителям дорам, поклонникам суши, ролл тут самое место. Цены приемлемые, сеты по цене и весу приятно удивляют. А для мам есть шикарная зона, зона для детей. Спасибо вам большое за это место и за атмосферу.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман
17 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан
Пицца съедобная, не хватает соли как по мне. Суши выглядят аппетитно, на вкус жене понравились. Регистрируйтесь в вай-фай сети получите ролл в подарок мы об этом поздно узнали потому с халявой полетели 🤣. Надеюсь получит напиток за отзыв🫣. Дополню отзыв. Официантка как будто с другой планеты попросили соль забыла, напиток тоже забыла дать, пока сам не подошёл. Внимание гостям минимальное. Не знаю кто им дал клевое место, явно погорячились.
Ұйым жауабын қарау
Саша Мельникова
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Прекрасное место в самом центре города! Понравилось всё: атмосфера, персонал, и конечно же еда. Готовят очень вкусно, самые вкусные роллы в Симферополе. Воки тоже очень классные, сытные. Соотношение цена-качество 🔥🔥 За 350р можно наесться на день. Всем рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
Valentina Matsanova
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Фабрика Суши– отличное место в центре Симферополя, где удачно сочетаются японская кухня, пицца, воки и сытные бизнес-ланчи. 🍣 Суши и роллы– свежие, с насыщенным вкусом. Порции щедрые, подача красивая. 🍕 Пицца – неожиданно вкусная для суши-бара, тонкое тесто и качественные ингредиенты. 🍱 Бизнес-ланчи – главный козырь! Большой выбор, приятные цены, сытно и быстро. 🇰🇷 Корейское меню - отдельная изюминка. Крутой рамен на любой вкус и вкуснейшие пигодя ( пирожки с начинкой на пару) 🥟 Обслуживание вежливое, интерьер современный и уютный. Если в центре города хочется вкусно поесть без лишних трат – это отличный вариант. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Алина Ивашкина
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Вкусно, бюджетно, быстро, одним словом- достойно Заказывали самовывоз 1 Порадовал персонал, операторы поддержки и сама клиентоориентированность заведения Вежливо, тактично По нашей просьбе попросила продлить время ожидания заказа на самовывоз , девушка-оператор передала информацию в ресторан. Заказ нас дождался в целости и сохранности Заказ собран верно 2 Роллы большие и вкусные, много начинки, хороший слой рыбы и креветки , много соуса Брали так же Том Ям и мидии запеченые - хорошие сытные порции , мидии острые , супчик немного пресноват (но как говорится на вкус и цвет) Манго-маракуйя лимонад с баб ти вкусный , но Шариков мало Обобщив: Вкусно, рекомендую Соотношение цены и качества во всем 5/5
1
Ұйым жауабын қарау
injieva luiza
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
очень быстро, качественно, персонал приятный, атмосфера хорошая, еда вкусна , цены приемлемые, ожидание не долгое, мне понравилось и вам слветую
Ава Алимовна
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Очень понравилось в этом ресторане! Суши были свежие, вкусные и красиво поданы. Особенно впечатлили роллы с лососем и угрём – просто тают во рту! Соусы и васаби тоже на высоте. Обслуживание быстрое и вежливое, официанты подсказали с выбором и учли все пожелания. Интерьер уютный, атмосфера приятная – отлично подходит как для ужина в компании, так и для романтического вечера. Цены адекватные за такое качество. Обязательно вернусь снова и рекомендую попробовать сет "Сочный килограмм " – он того стоит! Спасибо за отличный вечер! 🍣😊🫶🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Эмине Зморка
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Недавно посетил "Суши Фабрику", и остался в полном восторге! Это заведение стало настоящей находкой для любителей японской кухни. Первое, что хочется отметить — это атмосфера. Уютный интерьер, стильный дизайн и дружелюбный персонал создают ощущение комфорта с самого порога. Что касается меню, выбор просто впечатляющий! Мы попробовали несколько видов суши и роллов, и каждый из них был настоящим произведением искусства. Свежесть ингредиентов ощущается в каждом укусе, а оригинальные сочетания вкусов приятно удивляют. Особенно рекомендую попробовать роллы с авокадо и лососем — это просто божественно! Обслуживание на высшем уровне: официанты внимательные и отзывчивые, готовы помочь с выбором и предложить свои рекомендации. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество блюд и уровень сервиса. В общем, "Суши Фабрика" — это идеальное место для романтического ужина или встречи с друзьями. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую всем своим знакомым!
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Цвиль
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Роллы вкусные, достаточно дешевые и быстро приготовленные. Обстановка уютная и чистая, официанты вежливые, большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Это просто смешно. Думали вам придет ролл с шапочкой как на фото? Нет же, присмотритесь к фото. Там всего три ролла с креветной острой шапочкой из 8. Хоть бы в описании об этом написали. Про бонусные роллы вообще лучше промолчать, лучше не делать подарки вообще, чем делать их со вкусом сомнительной свежести. Но стоит отдать должное - темпура и филадельфия хорошая.
1
Ұйым жауабын қарау
Аноним
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Я был в восторге от посещения ресторана с японской кухней! Всё было на высшем уровне: начиная от оформления блюд и заканчивая их вкусом. Особенно впечатлили свежесть ингредиентов и мастерство поваров. Каждый кусочек был как произведение искусства. Рекомендую это заведение всем любителям японской кухни! Блюда были приготовлены точно и аккуратно, а разнообразие меню порадовало. Попробовал несколько разных суши и роллов, все они были вкусными и качественными. Обслуживание было на высоте, официанты были вежливы и внимательны. Атмосфера в ресторане уютная и спокойная, что идеально подходит для наслаждения японской кухней. Планирую вернуться сюда снова!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Сидякина
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Очень комфортное и уютное место, приятный и участливый персонал, вкусная кухня. Демократичные цены, интересное оформление, ненавязчивая музыка. Возможность выбрать и самому заварить рамен с добавками на выбор, сотрудники готовы прийти на помощь и все объяснить. Зашли с подругой, которая неожиданно начала икать, милая девушка предложила воды, помогла с выбором рамена и все объяснила.
1
Ұйым жауабын қарау
darina
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Сегодня заглянула в «Суши Фабрику» — осталась очень довольна визитом! В заведении приятная, уютная атмосфера, а сотрудники вежливые и заботливые. Меню порадовало разнообразием, заказала несколько роллов — все были свежие и действительно вкусные. Особенно впечатлил ролл с лососем — нежный и сбалансированный по вкусу. Цены вполне разумные, а наличие акций делает посещение еще приятнее. Отличное место для тех, кто любит суши! Обязательно вернусь сюда снова 💞
1
Ұйым жауабын қарау
истеричка.
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
С самого входа в кафе меня встретила яркая и красочная атмосфера. Стены украшены яркими оригинальными иллюстрациями, созданными художниками вручную. Мягкое освещение и уютные диванчики создают комфортную обстановку, где можно расслабиться и насладиться временем с друзьями или в одиночестве.Меню кафе разнообразное и включает в себя как традиционные азиатские блюда, так и оригинальные авторские позиции. Я попробовал удон и суши, которые были приготовлены с любовью и вниманием к деталям.
1
Ұйым жауабын қарау
кирилл камков
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
заказывали суши и пиццу, быстрая доставка и очень вкусно, все свежее и очень вкусное, всем советую! Да и вот я знал что здесь поставь это суши это суши пицца наклейки🍕🍣
1
Мелек Абдульваитова
2 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Сегодня посетила "Суши Фабрику" и осталась очень довольна! Атмосфера в заведении уютная, а персонал дружелюбный и внимательный. Меню разнообразное, и я попробовала несколько роллов — все были свежими и вкусными. Особенно понравился ролл с лососем. Цены адекватные , а акции делают посещение еще приятнее. В целом, отличное место для любителей суши! Обязательно вернусь 🫶🏻
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мавиле Т.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Я очень довольна посещением этого кафе. Приветливая атмосфера и уютный интерьер создают приятное настроение с самого входа. аккуратно оформленным и очень вкусным. Обслуживание было внимательным и быстрым. Цены вполне соответствуют качеству и порциям. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям!
1
Ұйым жауабын қарау
Лила
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Очень яркое заведение с красивыми росписями, приятная атмосфера и музыка, отзывчивый и внимательный персонал😊 Блюдами так же осталась довольна, заказала том ям и запечённый лососик. Действительно хорошее место для времяпровождения с семьёй и друзьями. Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Диана И.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Очень вкусные роллы, красивый зал, прекрасное обслуживание. Была уже несколько раз. Только положительные эмоции от посещения данного заведения. Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Максим К.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Обычно не оставляю отзывов . Но это заведение того стоит. Супер вкусная филадельфия (берите лушче Хит). Супер классное васаби. Наверно, в последний раз я такое ел лет 10 назад. Имбирь - моё почтение. А ещё, Томское пиво, оказывается, просто шикарное. Моё открытие года. Очень дружелюбная, лёгкая атмосфера. Советую каждому
Ұйым жауабын қарау
Александра Сейдолетова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Мне очень понравилось здесь , и еда, и уютная атмосфера, оригинальный дизайн зала, музыка для меломанов и разных вкусов !!! Есть детская комната, рисование, диванчик. Заказывали суши Калифорния, Терияки и суп Куриный с луком. Всё классно!
Ұйым жауабын қарау
EvgeniyaMus
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
6 лет пользовалась только этой доставкой,нравятся и акции, и бонусы. Однако предпоследний раз роллы уже были не очень, но последний раз🙈Рыба была испорчена настолько, что даже рис пропахся тухлятиной, запечённые были норм, но сорбентом закинулась на всякий случай. Пицца пойдёт, претензий нет. К доставке тоже претензий нет, всегда вежливые курьеры и во время.
Ұйым жауабын қарау
Taniimiyy 🦋
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Заказали Филадельфию классическую и получили у ребят в подарок корнг-дог. Очень хорошее обслуживание. Приятный и комфортный интерьер. Любим с сестрёнкой это место.
1
Ұйым жауабын қарау
Рысь Лесная
16 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
вкусные морсы, пицца тоже хорошая, но ждали 30 минут, вок на четверочку, современный ремонт, довольно дорогой бульдак обновлен отзыв: роллы пресные, рекомендую заведению не экономить на слевом соусе, не разбавлять, иначе блюду не хватает соли и невкусно
Ұйым жауабын қарау
Макс
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Хорошее заведение Всегда вкусные роллы и пицца, приятная атмосфера, чисто и окуратно . Быстро готовят , вежливый персонал , адекватные цены )
1
Ұйым жауабын қарау
Wreedom
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Раньше часто сюда заходили с друзьями; Удобное расположение, разнообразное меню, вкусная еда, быстрое приготовление и приятные цены. Все так и осталось, только вот стали видеть тараканов на столах и на стенах🪳 Очень отбивает аппетит и желание приходить ещё раз. Пожалуйста, примите меры. Место хорошее, оформлено классно, центр города, но эти маленькие пакости могут вам всё испортить
Ұйым жауабын қарау
Селим Сеттаров
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Уютное заведение, довольно аккуратненько и чисто Работники приветливы и вежливые в общении Администратор Виктория подробно рассказала меню , подсказала где острое а где нет Еда вкусная и готовится недолго
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Степуро
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Очень классная идея с листками, которые прикалывают над столом посетители, всегда вкусная еда, демократичные цены, приятный персонал, оригинальный продуманный интерьер, привела сюда и покормила удоном жемчужину музея Тавриды
Ұйым жауабын қарау
Ольга Миланова
12 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Пожалуйста, указывайте в роллах, острые они или нет, как это делают другие доставки и суши-бары. Обидно, когда берешь роллы, а они внезапно острые, хотя в составе нет острых соусов и ингредиентов. Можно попросить не добавлять определенный ингредиент, когда знаешь что он есть в блюде, а когда в описании его нет - ну это ж не рулетка, уважаемые сотрудники Фабрики суши. Вкусно, но грустно. «Изжога вошла в чат»
Ұйым жауабын қарау
Elena
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Добрый день, информация на сайте отличается от той, что говорит администратор, будто бы организация не знает о существовании публичной оферты! это обман и развод людей на деньги, скидки который указаны на сайте не действительны, такого некомпетентного отношения не встречала очень давно! ни администратор ни управляющий не имеют представления о том, что размещено на сайте! не рекомендую данное заведение!
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Бойкова
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
хорошее место, очень красивое оформление - всё продуманно до деталей! большое спасибо официантке Анне за приятное обслуживание 😇 цены нормальные, еда очень вкусная! вернёмся ещё раз
1
Ұйым жауабын қарау
litvinovroman198
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Просто кошмар,заказывали доставку первый и последний раз в этом месте ,опоздали на 40 минут(в общей сложности 3 часа везли),курьер не захотел к нам подниматься !) Помимо всего этого,все что запеченные суши есть невозможно,один сплошной майонез ,никакого другого вкуса не почувствовали !
Ұйым жауабын қарау
Алена Воробьёва
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Часто заходим в «Фабрику суши», очень нравится пицца 4 сыра и роллы. Очень приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, просторно (не люблю тесные помещения), есть игровая зона для маленьких детей, удобное расположение в самом центре города. Роллы очень вкусные и быстро крутят, ждать не долго.
Ұйым жауабын қарау
Гречихина Ангелина
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Ужасная доставка, испортили праздник. На др заказали сет суши 2000р, приехала половина заказа. Администратор не помог, сказали, что привезут суши на след день, зачем они нужны на след день - не понятно... Деньги не вернули Суши, которые приехали были холодные и сухие, будто полежали. Только чизкейк в подарок был хорош. Раньше очень часто заказывали суши в этом месте, после такого отношения и качества продукта больше не будем обращаться в данное место. Полное неуважение к клиентам. Настроение было испорчено у всех
2
Ұйым жауабын қарау
ЛРВ
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Приятная акция с Ланчем, отличная обстановка в заведении, разнообразие блюд- лишь малая часть плюсов данного места! Место с демократичными ценами и вкусной едой- сюда нужно возвращаться раз за разом!
Ұйым жауабын қарау
ольга гармаш
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Вкусно Хорошее меню Есть и десерты Для именинника скидка Очень нравится также пицца с бортиками с моцареллой Быстрая доставка Вежливый персонал Заказываем только здесь Рекомендую друзьям
1
Ұйым жауабын қарау
Нияр Велиева
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Очень аутентичное кафе, понравился интерьер и дизайн, для тех кто увлекается корейской культурой самое то!! Обслуживание быстрое, суши вкусные🔥
Ұйым жауабын қарау
Дина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Отвратительно! Первый раз заказывали и такой огромный косяк. Заказали сет «день рождения» естественно к празднику. В итоге из сета 2 ролла были с курицей и она протухшая до такой степени что собакам дать противно… Как так можно?! Это просто нереально не заметить! Никому, никому не рекомендую эту доставку, ведь если не заметить и сьесть это, то можно с отравлением оказаться в больнице. В дополнение: соевый соус разбавленный, васаби не вкусный и комочками. Ну и по фото видно какое количество рыбы на заявленной филадельфии
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Шестакова
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
заведение 5/5. 💫 качественное обслуживание 💫 вкусная еда 💫 приятный для глаз интерьер 💫 ненавязчивое музыкальное сопровождение хочется ещё не раз вернуться. 💫 желаю удачи и процветания 💕
Ұйым жауабын қарау
Владимир Кузнецов
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Всем добрый день! Фабрика суши&пицца - это шикарное сочетание премиального качества и доступных цен, а ещё Вас ждет приятный и современный интерьер! Заходите будете приятно удивлены!
Ұйым жауабын қарау
Ренат Ахмедов
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Очень не понравились роллы, не смог даже доесть, используют какой-то непонятный сыр, явно не сливочный, на вкус как будто они уже пережёванные, как так можно было испортить… Жалко потраченных денег Из плюсов достаточно быстро сделали, но лучше было бы дольше, но вкуснее
Ұйым жауабын қарау
Вэд Мэйс
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Очень долгая доставка. Обещают час и 40 минут, а по итогу ждём два часа и больше из-за курьера. Был один и тот же. Сначала сказал, что отвозил по пути заказ, а затем наш, хотя он был не по пути. На второй раз что случилось не знаем, сказали, что будет через минут 10, приехал через 20.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Царук
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
с семьёй не знали куда пойти поесть,решили зайти к вам и,знаете,были приятно удивлены, атмосфера шикарная,приятный персонал, комфортно,для детей оборудован уголок,спасибо огромное вам🔥💗
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Рузова
8 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Впервые решила попробовать роллы в данном ресторане и заказала на доставку. Очень вкусные роллы, доставка пришла в заявленное время. Осталась довольна качеством и вкусом 🤩
Ұйым жауабын қарау
Полина Воструева
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Знаю Суши фабрику много лет, всегда прекрасные муши, вкус отменный, чисто красиво в самом заведении, а еще быстро и качественно!! Благодарю, что радуете так много лет 🫶
Ұйым жауабын қарау
Арина
5 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
честно, это провал. внешний вид заведения выглядит не очень, роллы маленькие и очень влажные, будто бы их в воде обманули и положили. про тарелки и салфетки вообще забудьте: все приносят на деревяшке и пергаменте. пицца отвратительная, будто бы достали из холодильника покупную и разогрели. мужчина за кассой вообще не клиентоореинтированный. салфеток нет и в туалете! просто ужас и безобразие! в жизни бы больше не пришла и буду надеяться, что не траванулась.
1
Ұйым жауабын қарау
Ира П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Дикий оверпрайс за такое качество. Крайне посредственные суши, съедобная пицца и лапша. Но именно "съедобные" И то ли нам так повезло, но в последний раз ребята-сотрудники видимо чуть подзабыли, где находятся и от того казалось, что мы мешаем чисто их тусовке. А ещё, можно быть с гостями чуточку приветливее и не грубить. Спасибо 😉 Ах да, у вас на стене третья плиточка с иероглифами вверх ногами висит
Ұйым жауабын қарау
Селим Халилов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Уютное местечко с волшебными суши. Спокойная обстановка. Персонал вежливый , ожидание короткое Обязательно вернусь!)
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана Тафтикова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Это просто ужас. Сделали заказ в 10, через 40 минут решили позвонить проверить, как там наши супчики. Оказывается у них что-то не работает и заказ они видят, но оформить не могут, соответственно даже не начали готовить. Перезвонить клиенту, естественно, никто и не подумал. В итоге согласились прийти и забрать самим. Ну и вот он, долгожданный том ям... Прокисший, пахнет плохо, кислый на вкус, какая-то створоженная жижа. Вобщем не спасибо вам, и желаю неудачи. А, и чтобы вас таким всё время кормили, за ваши же деньги.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лосева
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Очень приятный персонал. Очень вкусная еда. Если хотите посидеть с семьей то заходите сюда. Очень много акций!! Советую только тут кушать!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6