Іздеу
Маршруты

Фабрика Права

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
305
Пікірлер
117
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
128 баға
Осы орында бағалаңыз

117 пікір

Әдепкі бойынша
людмила Петричиц
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хoчу выразить огромную благодарность всему коллективу Фабрика права.За их профессионализм, терпение индивидуальный подход к клиенту.Особенно хочется поблагодарить Шаврину Ольгу Александровну,Регину Хаганиевну,Коробкину Елену Валериевна.Все это время они были сосной на связи,консультировали,поддерживали морально.И вот настал тот день когда всё закончилось.Я очень рада этому,даже дышится легко,когда знаешь,что на тебя не давят долги . Очень хорошо когда есть такие профессионалы своего дела.Желаю им успехов,процветания в своём деле.
8
Ұйым жауабын қарау
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Обратилась в Фабрику права, и не пожалела, очень рада, что выбрала эту компанию. Сотрудники отзывчивые, вежливые, всегда все объяснят, подскажут, отвечают на все вопросы. Процедура завершена успешно, спасибо всем, кто вел мое дело на протяжении всего времени. 😊
Ұйым жауабын қарау
Ольга Нехорошева
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хочу выразить благодарность компании 'Фабрика права"за оказание юридической помощи в списании моих долгов. Вежливый персонал очень грамотно и доступно провел консультацию, после заключения договора всегда были со мной на связи. Процедура банкротства завершилась успешно. Теперь могу жить спокойно. Спасибо всем сотрудникам "Фабрики права", здоровья и успехов в ваших делах!
1
Ұйым жауабын қарау
сергей обернихин
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Выражаю огромную благодарность вашей фирме,я оказался в непросто финансовом положении:кредиты, долги, бесконечные звонки от коллекторов и банков, постоянные стрессы привевшие к инфаркту. Мне козалось что выбраться из этой долговой ямы невозможно, но, к счастью, я узнал о процедуре банкротства физических лиц, и обратился за помощью, в которой мне очень помогли. Безгранично вам спасибо за надежду жить дальше, спустя год все долги закрыты. Сотрудники очень вежливые и все понятно объясняли про все этапы. Выражаю огромную благодарность Ольге и Виктории Зубковой.
2
Ұйым жауабын қарау
Алёна Родионова
3 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Эту компанию нашла на просторах интернета и все-таки решила приехать на консультацию, которую провели бесплатно. После встречи я решила довериться профессионалам, и честно говоря мне казалось что хуже уже не будет) Как же я рада что обратилась именно в вашу компанию, ведь ваша команда юристов сделала все возможное, чтобы облегчить мой путь. Теперь, после полного списания кредитов я чувствую себя свободной и могу начать новую жизнь. Если вы находитесь в сложной финансовой ситуации, не стесняйтесь обратиться к профессионалам. Тогда ситуация кажется не такой устрашающей!
6
Ұйым жауабын қарау
Леся
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Просмотрев отзывы, соглашусь с теми многими людьми, которым "Фабрика Права" помогла, за что огромное спасибо!!! Но я хотела бы выразить свою благодарность именно людям, которые решают все эти не простые вопросы. Милая, замечательная и отзывчивая девушка Виктория, которая была со мной на связи постоянно, Вы - потрясающий человек, СПАСИБО Вам за поддержку!!! Огромное человеческое спасибо управляющему, который занимался моим банкротством Берестову Дмитрию Юрьевичу- Вы крутой профессионал!!! Я банкрот и я счастлива!!! Благодаря Вам!
2
Ұйым жауабын қарау
Рамиль
12 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хочу поблагодарить Ольгу, которая и консультацию внятно провела, и потом постоянно по юридическим тонкостям меня консультировала. Благодаря ей каждый этап дела мне был понятен.
1
Ұйым жауабын қарау
Регина Арамян
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Спасибо большое юридической компании Фабрика права…процедура банкротства прошла идеально, без проблем и лишних вопросов , очень благодарена своим кураторам Долговой Марине и Елене г. Белгород!!!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Спасибо большое за проделанную работу. Очень профессиональный подход к решению моей проблемы. Рекомендую эту компанию! Всё завершилось, я счастлив!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мирошникова
2 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Замечательная контора👍 Менеджер Марина очень ответственный сотрудник,всегда всё расскажет и подскажет если что-то не понятно.Советую обращаться именно к ним👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ермаков
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Низкий поклон юристам и всем, кто трудился над моим делом. Помогли и буквально вытащили меня из долговой ямы.
Ұйым жауабын қарау
Елена Селютина
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Выражаю благодарность юридической компании " Фабрика права" за оказанную услугу. Все сотрудники очень корректны и уважительные. Особенно хочу поблагодарить Коробкину Елену и юриста Диану, за то, что они на протяжении всей процедуры были на связи и консультировали по всем вопросам. Рекомендую эту компанию всем, кто оказался в таком же трудном финансовом положении.
4
Ұйым жауабын қарау
Алёна Б.
2 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Обращалась не в одну юридическую компанию и остановилась на "Фабрика права", где всё подробно объяснили как будет проходить процедура. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Фабрика права" в частности Ольге,Ирине и Дмитрию за списанные долги. Желаю всему коллективу успехов и процветания в своём деле
Ұйым жауабын қарау
Dmitry
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Затягивают процесс на этапе предоставления отчета об имуществе суду на годы, выманивают деньги сверх оплаченного по договору. Если не оплатить, то что требуют, то их арбитражный управляющий ходатайствует о завершении банкротства без списания долгов. Лучше обратитесь к обычному юристу, специализирующемуся на банкротстве. На хвалебные отзывы не обращайте внимание. Регина Хаганиева настаивает на публикации отзыва еще на начальных этапах дела.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Агибалова
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Благодарю юридическую компанию " Фабрика Права" за окозание услуги по банкротству. Все получилось! Спасибо консультантам Ольге. Спасибо огромное Елене Капустиной! Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Алена Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
И долги списали, и поддержали. Спасибо большое! Ни разу не пожалела что обратилась к вам!
Ұйым жауабын қарау
олег пучков
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Очень рад что обратился именно в эту фирму, качество обслуживания на высшем уровне, всё объяснили, постоянно на связи. Результаты работы радуют, очень доволен. Спасибо огромное
1
2
Ұйым жауабын қарау
Рома Андреев
4 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Без помощи экспертов Фабрики права мне точно не удалось бы списать долги, еще и так быстро. Мне кажется, у меня уникальная ситуация, за 7 месяцев закончилась процедура. Эксперты постарались на славу!
Ұйым жауабын қарау
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Со стороны фабрики права было минимум беспокойства меня и максимум заботы по отношению ко мне. Свое дело четко люди знают и делают, раз так ловко со списанием моих кредитов справились.
Ұйым жауабын қарау
Виталий Селезнёв
3 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Хочется отметить особый индивидуальный подход сотрудников филиала к своим клиентам. Считаю, что в совокупности с профессиональностью, это позволяет решать даже самые непростые вопросы. Компания "Фабрика Права" имеет целую команду грамотных юристов, что не часто встретишь на рынке юридических услуг.
Ұйым жауабын қарау
Егор Плахов
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Благодаря стараниям юристов Фабрики права в Старом Осколе меня в короткие сроки признали банкротом. Если кто еще думает насчет банкротства, то я однозначно рекомендую и банкротиться, и обращаться в Фабрику права.
Ұйым жауабын қарау
Артём Коротков
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Невероятное облегчение после долгих месяцев борьбы - долги списаны! Спасибо юристу Ольге и моему персональному специалисту Вике, которые на протяжении всего пути были рядом, оказывали всяческую поддержку и помощь. Нет слов, чтобы передать всю мою благодарность вам за работу!
Ұйым жауабын қарау
Кристина Толмачева
2 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Хочу сказать спасибо команде фабрики права , все девочки молодцы , все расскажут подскажут , дружная команда , все прошло хорошо , мы выиграли суд )
Ұйым жауабын қарау
Максим Шмелев
2 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Приятно, что юристы не только отлично разбираются в юридических вопросах, но еще и по человечески относятся к клиентам. Меня всегда выслушивали и вежливо со мной общались, Не знаю где бы еще я получил такое качество услуг.
Ұйым жауабын қарау
Геворг Сааркян
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Находятся недалеко от центра, адрес указан верно, поэтому найти их офис было не сложно. В офисе получил то, за чем пришел. Остался доволен консультацией. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Оксана
25 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
К работе юристов Фабрики права не придраться. Вовремя собрали все нужные документы, тщательно готовились к каждому процессу, еще и со мной на связи были, на мои вопросы отвечали постоянно. На весь процесс ушло чуть больше года. Считаю, что это небольшой срок для такого дела.
Ұйым жауабын қарау
Танечка-Танюша
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Красивый светлый новый офис в мкр. Королева. Гостям при входе предлагают чай, кофе с конфетами и закусками, есть даже кофе с коньяком. Понравилась атмосфера, гостеприимство. Была только на консультации, думаю о заключении договора.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Смирнова
11 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Обратилась за консультацией по погашению долгов. Все подробно разъяснили , наметили конкретный план действий и это не « мутная схема» а на законодательная база , благодаря профессионализму сотрудника Татьяны узнала о том что можно решать финансовые проблемы. Офис удобно расположен , чистый и комфортный.
4
Ұйым жауабын қарау
оксана з.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Очень рада за людей которые уже начали жизнь как говорят с чистого листа без долгов. У меня уже третий год пошел с момента заключения договора. Нет не конца не края. Суды переносятся, процедура продлевается. Обо мне наверное просто забыли. Нечего толком не объясняют. А страх из за всего этого только нарастает. Очень жалею что попала в эту компанию. Я бы за это время кредиты выплатила. Отзывы читаешь, все положительные. Это только со мной так поступают?
1
Ұйым жауабын қарау
Ян Воробьев
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
На консультации принимали без задержек, вопрос мой решили. Долги списали за год, как и обещали. Компанию рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Люда Вяткина
5 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Офис действительно находится по этому адресу, режим работы соблюдается, в офисе чистенько, менеджеры здороваются, когда заходишь в помещение. Заходила на прошлой неделе к ним по гражданскому праву проконсультироваться, на все мои вопросы мне ответили, причем бесплатно.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей К
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Фабрика Права".Обратился в данную компанию и не пожалел.Перед обращением спрашивал о других компаниях,консультировался с юристами и все говорили,что это способ выкачивания денег.Это не так.Мое дело довели до конца,все в срок и с нужным мне результатом.За время моей процедуры банкротства чаще всего приходилось общаться с менеджером Викторией,хочется сказать ей отдельное спасибо за ее профессионализм и компетентность.Огромное Вам спасибо за помощь в непростых ситуациях.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
29 желтоқсан 2022
Обращались в это агенство ранее банкротить свекровь, в дебабре обанкротились, поддержка агкнства самая классная, по любому вопросу проконсультируют, теперь решились и сами обанкротиться муж и я. Благодаря Наталье, мы поверили изначально агенству, все толково рассказала, предупредила о том как происходит эта процедура, весь коллектив у них вежливый. Обращайтесь к ним, не пожалеете!
5
Ұйым жауабын қарау
Лена Данилова
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
В долгах была как в шелках, и только через Фабрику права избавилась от них, когда банкротство оформила тут. Все рассказалаи, объяснили, документы они же сами собирали. Огромное спасибо за всю проделанную работу! Для меня вы лучшие просто!
Ұйым жауабын қарау
Александр Понкратов
3 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Огромное спасибо всей команде Фабрике права,особенно Ольге и Ирине.На протяжении всей процедуры были на связи, разъясняли всё,что не было понятно.На всех судах были грамотные юристы,знающие свое дело.Желаю всей команде всего самого наилучшего.Однозначно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Виталий Захаров
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Юрист Диана из этой организации еще с первой встречи зарекомендовала себя как хорошего и внимательного специалиста. И с поставленной задачей справилась, и заботливо чаем угостила.
2
Ұйым жауабын қарау
Рафик Швецов
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Если нужна юридическая помощь, обращаюсь сюда. Грамотные юристы тут, ну и до офиса мне недалеко от дома идти
Ұйым жауабын қарау
Инга Антоничева
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Оформляла через них банкротство, но даже в офисе ни разу не была, все удаленно сделали. Очень удобно
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Долинская
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Хочу выразить благодарность компании "Фабрика права". Отдельное огромное спасибо, Виктории которая была со мной всегда на связи. Грамотная,отзывчивая, милая девушка. Огромное спасибо фин. управляющему Берестову Дмитрию Юрьевичу. В том числе помощнику фин. управляющего Инне. Также выразить благодарность Селезнёву Виталию Юрьевичу, руководителю юридического отдела. Вы все профессионалы своего дела!!!
Ұйым жауабын қарау
Нина Дайнекина
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Уже как месяц имею статус банкрота и скажу, что друзья сначала меня отговаривали, много жути рассказывали, но никакой жути на деле, потому что тут все конфиденциально. Поэтому рекомендую компанию, рекомендую этих специалистов, рекомендую банкротство. Жизнь опрощает однозначно
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Беляев
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Долго думал, ведь в признании себя банкротом есть и куча минусов, но долги сами себя не погасят, а сом процесс оформления банкротства непростой, поэтому мне пришлось прибегнуть к помощи юристов. Хочу отметить их высокий уровень экспертности в таких вопросах, работают по проработанной политике, максимальное уважение к клиенту и к его интересам. Позитивный исход моего дела мне стал понятен еще на первой консультации, которая кстати бесплатная. Мои карты и все счета работают в обычном режиме, и это главное. Ценовая политика компании тоже приемлемая.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Егорова
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Это все-таки такое муторное и длительное дело это списание долгов. Я себе все ногти поперегрызла, пока оно длилось. Хотя мне и звонили специалисты из Фабрики, рассказывали, что и как продвигается, успокаивали, что все идет как надо. Но меня так напрягало, что это очень долго, думала что обманывают, потому что в итоге то полтора года все это продолжалось. И вот в прошлом месяце все завершилось, наконец-то. Выдохнула с облегчением. Надеюсь, что я не сильно потрепала нервы сотрудникам в офисе )))
4
Ұйым жауабын қарау
Кира Макеева
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Специалисты работают по высшему разряду! Была в офисе, только приятные впечатления. Отдельное спасибо Олечке, что всегда была со мной на связи, всегда выслушивала и успокаивала. Буду всем рекомендовать вас!!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Надежда Кизим
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Компания действительно честно и качественно занимается своим делом. Скоро состоится суд и мои долги будут списаны. Всё это время сотрудники поддерживали и помогали мне. Очень рада, что обратилась в эту компанию. Уверена, что с успехом дойду до финала дела и получу статус банкрота!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Антон Сорокин
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Я начал свою процедуру банкротствас Фабрикой права и очень доволен выбором!! Хотел бы отметить менеджера Викторию всегда на связи, своевременно консультация ., информирует о процедуре!! СПАСИБО!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Фомин
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Банкротство оформлено. Без беготни по инстанциям, без сбора документов с моей стороны - все сделала эксперт по банкротству Ольга. Прекрасный специалист! От души ее рекомендую. Как и всю компанию Фабрику права.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Жалыбина
5 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Хочу выразить слова благодарности Ольге и Лене за их труд, за чуткость, за поддержку. Специалисты с большой буквы! На протяжении всего процесса они были на связи, каждый этап и шаг по работе с моими долгами мне был разъяснен и понятен. Огромное спасибо и всего вам хорошего!
Ұйым жауабын қарау
Виктор Попов
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Здравствуйте ! Побывав в вашем офисе на консультации , я остался доволен ! Получил всю мне нобходимую информацию , сотрудники мне все подромно разьяснили , я остался доволен , спасибо !!!
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Филиппова
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Помогли мне с оформлением процедуры банкротства, специалисты грамотные, консультировали меня на всех этапах очень подробно, отвечали на все интересующие вопросы. Недавно процесс был завершен, все благополучно разрешилось, так что смело могу рекомендовать.
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Ковалева
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Лечила зуб тут в стоматологии по соседству и решила зайти про банкротство спросить. Узнала, что хотела, на следующий день пришла договор подписать и оплатить, что надо. Получилось быстро, даже надолго с работы не пришлось отпрашиваться...
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3