Іздеу
Маршруты

Фабрика Права

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
40
Фотосурет
292
Пікірлер
332
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
427 баға
Осы орында бағалаңыз

332 пікір

Әдепкі бойынша
Карл Ноак
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Все мои долги списаны благодаря стараниям и компетенции юристов и экспертов компании Фабрика права. Спасибо, что вникли в мою ситуацию и подобрали вариант списания именно для меня. Просто лучшие!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Сидякина
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Спасибо огромное что помогли списать долги. Все прошло быстро. Без всяких задержек.
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
От души советую специалистов этой компании! Обратилась с долгом почти в 2 миллиона, составили стратегию, запустили дело, и за год все долги полностью списали. Отличные юристы, спасибо большое компании и процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
fayana
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Списывала тут долги. Всю работу юристы взяли на себя от сбора документов и бумаг до хождения по инстанциям. Настоящие профессионалы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Добрый день,спасибо вам большое,вы очень хорошие специалисты,помогли мне с моей ситуацией. Рекомендую эту компанию,сотрудники очень хорошие. Еще раз спасибо большое 😊 вам!!!
Юлия Шагрова
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Благодарю от всего сердца Фабрику Права, за решение моей проблемы! Процедура банкротства прошла на высшем уровне, юристы высококлассные , специалисты высшего уровня. Вели меня от первого дня. Виктория всегда на связи, любой вопрос, любую ситуацию объяснит, расскажет. Благодарю вашу команду. С уверенностью буду рекомендовать Фабрику Права. Вы лучшие!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Н
нелли к.
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Спасибо огромное всему коллективу, а также отдельно хочу поблагодарить Викторию за проделанную работу. Очень довольна результатом. Всегда были на связи, отвечали на все заданные мной вопросы, отличное отношение и подход. Благодарю.
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья
23 маусым
Прошли с мужем процедуру банкротство . Спасибо вам!
Антон Гераскин
12 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Изначально боялся связываться с  юристами по банкротству. Честно посетил три конторы, которые на этом специализируются. Но выбор остановился именно на  Фабрике Права. Все много что говорили, но именно здесь меня успокоили, составили индивидуальный график платежей, передали меня в руки Демьяновой Ирине, которая держала в курсе на каждом этапе. Ирина находилась на связи всегда, если у меня возникали вопросы, я получал четки ответы и мы шли дальше. В итоге долг списали, а я получил шанс начать с чистого листа. Спасибо за профессионализм!
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Колосова
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Спасибо команде «Фабрики права», спасибо Виктории, спасибо Ольге, спасибо всемвсемвсем!!! Вы помогли мне полностью избавиться от долгов, как и обещали на первой встрече. И долго ждать не пришлось, за год прошла процедуру.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Виноградова
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Спасибо большое специалистам компании «Фабрика права». Если бы не они, не знаю, как бы я справилась. Даже с такой проблемой теперь вы найдёте решение.
Vika K
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Фабрика права за проведенную процедуру банкротства. Спасибо за хорошую профессиональную работу, за доброжедательность, вежливость и понимание к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. С уважением, Криковцова Виктория Викторовна
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Максимова
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Благодарна юристам, что часто выходили на связь и не оставляли без ответов мои вопросы. Но главное, что долги списали по итогу. Советую обращаться
1
Ұйым жауабын қарау
анна соловьёва
23 маусым
Здравствуйте. Очень рада знакомству с Фабрикой права, ни на минуты не пожалела. Фирма очень добросовестная, с отличной слаженой командой. Профессионалы своего дела га 100%. Спасибо огромное! Одни плюсы, минусов не нашла.🙏👍🤝👏
𝓐𝓷𝔂𝓾𝓽𝓪
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Хочу выразить благодарность коллективу, фабрика права, кто принимал участие, сопровождал меня. Огромное спасибо, хочу сказать,Виктории, Регине, Дмитрию Юрьевичу, Людмиле👍🏻♥️ профессионалы своего дела, всегда были на связи, если что то было не понятно, все рассказывали и показывали, в целом процедура прошла быстро, успешно, я очень счастлива. Фабрике права, желаю процветания, и хороших клиентов. В моем случае, я заходила в процедуру жила в Белгороде, потом переехала, и даже это не помешало, сотрудники были всегда на связи, помогали, подсказывали, как что сделать и как поступить. Огромное спасибо. Рекомендую!!!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Выражаю глубокую признательность за высококвалифицированную помощь в деле о банкротстве. На протяжении всего процесса я чувствовал себя уверенно, зная, что все находится под контролем профессионалов. Мне очень понравилось, как доступно и понятно вы объясняли каждый этап, всегда были на связи и оперативно отвечали на все вопросы. Благодаря вашей юридической грамотности и внимательному отношению, процедура прошла максимально комфортно и успешно. Обязательно порекомендую вашу компанию всем, кто столкнулся с похожей ситуацией!
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Качуров
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Отличная компания, проводятпроцедуру банкродства без обмана под ключ в соотвеьствии законодательства РФ, подскажут во всех твоих вопросах, чесность и порядочность их правила, вернули доп, средства, хотя млгли и не делать этого
Пустовая Светлана
3 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Оформляли банкротство, процедура прошла хорошо в срок. Платежи в рассрочку, для удобства клиента. Сотрудник Марина Долгополая всегда была на связи, отвечала на вопросы, присылала уведомления. Рекомендую организацию и сотрудника. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Лескина
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Хочется мне выразить искреннюю благодарность экспертам и юристам офиса Фабрики права из белгородского филиала, в частности Ольге и Елене, за их профессиональные навыки и поддержку меня в процедуре банкротства. Поначалу я испытывала сомнения, тревогу, были противоречивые мысли, но команда их специалистов развеяла имеющиеся у меня опасения. Каждый этап процесса был мне максимально четко разжеван, у меня появилось понимание, что я нахожусь в надежных руках. Благодарю 🙏
1
Ұйым жауабын қарау
лучия чеботарь
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Огромное спасибо компании ФАБРИКА ПРАВО что помогли выходить из ситуации особенно ВИКТОРИИ работник от Бога всегда приветливая, ласковая может с людьми работать обесняет, на все вапросы у неё всегда есть ответы. ПРИЯТНЫЙ РАБОТНИК я очень рада что попала к вам Виктория всём советую.!!! СПАСИБО-ФАБРИКА ПРАВО.
1
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Хочу выразить благодарность за помощь в процедуре банкротства. Огромное спасибо,Кононенко Кристине Александровне,Коробкиной Елене Валерьевне.Благодаря профессионализму и грамотному подходу специалистов, все этапы процедуры прошли быстро и без лишних хлопот. Чувствую значительное облегчение, ведь финансовые трудности остались позади. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с похожей ситуацией.
3
1
Ұйым жауабын қарау
pawka-nw
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Хочу выразить благодарность команде компании Фабрика права за профессионализм и внимательное отношение! Особенное спасибо за оперативность в ответах на все мои вопросы Долгополой Марине, которая вела меня от начало до окончания процедуры банкротства — за полноценную поддержку. Рекомендую Фабрику права всем, кто ищет надежного партнера в финансовых вопросах!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Инна.
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Добрый день всем! Вот и мне пришлось обратиться по вопросу банкротства. Сложились такие жизненные обстоятельства. Посоветовала Фабрику Права племянница бывшей жены. Процедура прошла отлично, проведена в срок, практически без моего личного участия. Ирина всегда была на связи, подробно отвечала на все вопросы, помогала на каждом этапе и сопровождала весь процесс от начала до конца. Теперь я свободен от груза проблем, жизнь наладилась. Однозначно порекомендую Фабрику Права! Ребята! Вы профи! БлагоДарю Вам всем! С уважением, Дмитрий!
Рыбакова Кристина
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Сложно словами передать как сильно я благодарна юристам, экспертам и моему личному менеджеру Марине. Проделали огромную работу по списанию моих долгов. Все сделали в лучшем виде. Да, много времени заняло, но по итогу все вышло как они и обещали - мне присвоили статус банкрота и списали все кредиты.
1
Ұйым жауабын қарау
Лиза
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Эксперты из Фабрики права всей компанией активно помогали мне избавиться от долгов по кредитам. Спасибо за ваш высокий профессионализм.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Васильева
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Выражаю глубокую признательность за высококвалифицированную помощь в деле о банкротстве. На протяжении всего процесса я чувствовала себя уверенно, зная, что все находится под контролем профессионалов. Мне очень понравилось, как доступно и понятно вы объясняли каждый этап, всегда были на связи и оперативно отвечали на все вопросы. Благодаря вашей юридической грамотности и внимательному отношению, процедура прошла максимально комфортно и успешно, а главное быстро. Обязательно порекомендую вашу компанию всем, кто столкнулся с похожей ситуацией!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения Молявка
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Когда обратилась к ним, думала, что они прям все документы сами соберут, а на деле мне самой тоже кое-что пришлось из документов подготовить. Но большую часть, конечно, они собрали и отнесли куда надо сами. Хорошие юристы тут. Не подалела, что обратилась
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Короткина
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Огромное спасибо эксперту Людмиле Мтхайловне! Работает грамотно, четко, с искренним желанием помочь и понять ситуацию клиента! Рекомендую Фабрику Права, Профессионалы с большой буквы.
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Казакова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Хочу выразить благодарность за проделанную работу юристу компании " Фабрика права " за помощь в банкротстве. Компания внимательно отнеслась к моей проблеме. Честный, профессиональный подход. Доходчиво объясняют абсолютно весь алгоритм действий, который мне придется пройти в сложившейся ситуации. Мне было легко сотрудничать. Я довольна полученным результатом. Процветания и роста Вам и вашей организации. Всем , кто столкнулся с трудной ситуацией, рекомендую обратиться за помощью в эту организацию.
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Ольшанский
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Хочу выразить благодарность фабрике права да решение моего вопроса решили быстром и как обещали, особо хочу подчеркнуть работу Кононенко Кристины Александровны за ее профессионализм Отзывчивость и помощь в решение вопроса Находясь в отпуске проинформировала меня о завершение дела и поздравила Очень благодарен за такое отношение И терпения в некоторых моментах Всем советую обращаться Человек знает свое дело и отдается полностью за своих клиентов
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Викторовна
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Спасибо большое «Фабрике права» за оказанные услуги и помощь. Помогли не только мне , но и родственникам, а это уже говорит о многом! Хочу выразить огромную благодарность Маловой Ольге и Зубковой Виктории за их профессионализм и помощь в решении моих вопросов! Спасибо , что всегда были на связи, ответ и помощь сразу! Очень приятно , что у Вас работают такие ответственные сотрудники! Рекомендую всем обращаться именно сюда за помощью, уверена Вам здесь помогут!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Kaur31
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Здравствуйте, хочу поблагодарить Викторию. Помощь и содействие во всем. Ясное и понятное разъяснение процесса и движения дела. Адекватные сроки. Вовремя и четкое разъяснение по документации. Буду советовать окружающим , кому потребуется помощь данной организации. Безусловно остался довольным!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Рогаль
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Отличная компания, специалисты знают своё дело! В общем все отлично! Отличные сотрудники ! Приняли, объяснили все! Кристина из отдела сопровождения, на протяжении всего времени была на связи, все объясняла и в целом отличный специалист! Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
даша азарова
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Я хочу от всей души поблагодарить Елену, Викторию и Берестового Д.Ю. Сегодня официально я банкрот, благодаря этим людям! Отдельное спасибо я хочу сказать Елене, это тот человек который поддерживал меня с самого начала процедуры! Мне было страшно, она меня поддерживала , даже когда у меня были свои проблемы , этот человек отдал мне всю свою душу и выслушивала мои проблемы и поддерживала меня как могла! Я вам от всего сердца очень благодарна.🙏спасибо вам что вы меня избавили от этого груза и я со спокойной душой пойду дальше! Желаю вам процветания и еще больше благодарных клиентов! 👋
3
Ұйым жауабын қарау
Тамара
13 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Здесь работают самые компетентные профессионалы. На каждый вопрос всегда давали развёрнутый исчерпывающий ответ, на протяжении всего процесса были не просто на связи, а оказывали лучшую поддержку. И особая благодарность Елене и Ольге!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Макс
16 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Хочу выразить большую благодарность Фабрике Права , отдельное спасибо Виктории , очень заботливый сотрудник , вообщем спасибо всем кто сопровождал меня в течении этих трудных дней ! Всем советую обращаться к ним
1
Ұйым жауабын қарау
Анюта Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Спасибо большое вашей команде, вы делаете огромную работу для нас. Очень грамотные и ответственные и понимающие. Желаю много клиентов и положительных результатов.
1
Ұйым жауабын қарау
ОЛЕСЯ Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Фабрики права, Елене, Ирине, всем, кто помогал в процедуре банкротства, не ожидала, что так быстро закончился этот не очень хороший момент в моей жизни, ребята низкий Вам поклон, удачи в вашей работе, 🙏💕СПАСИБО!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Тёма Литвин
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Благодарен юристам этой фирмы. За 11 месяцев удалось списать все долги. Специалисты отличные, поэтому с чистой совестью рекомендую Фабрику права.
1
Ұйым жауабын қарау
ваван ваван
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Всё понравилось. Быстро у меня получилось за 9 месяцев. Девушка Кристина которая вела моё дело вообще выше всяческих похвал. Всегда приветлива, держит постоянно в курсе событий. Ещё понравилось ненадо ей названивать она постоянно на связи и звонит иногда раньше чем у меня появлялись вопросы. Всем рекомендую. Кристина Лучшая.
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Здравствуйте, спасибо большое за процедуру банкротства. Все прошло отлично👍Вы профессионалы своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Иванов
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Здесь прекрасное обслуживание. Специалисты организовали полное сопровождение от начала процедуры до самого ее окончания. Менеджер моя Марина была на связи и консультировала по любому возникающему вопросу. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Казначеева
4 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2024
Обслуживание на 200+банкротство длилось год , квалифицированные специалисты, быстро помогли и все решили , отдельно спасибо юристу Виктории, и Анастасии профессионалы своего дела, очень рекомендую данную компанию, списали долг в размере 600000р все прошло безболезненно благодаря Фабрике права , прожиточный минимум выплачивался вовремя , нет никаких нареканий
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Олиферовский
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Отличная компания с компетентными сотрудниками. Сопровождение на высшем уровне!Анастасия и Виктория спасибо, Вы супер молодцы, всегда на связи по любым вопросам. Всех хорошенько обнял ))))
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Поварницына
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Хочу выразить благодарность за помощь в процедуре банкротства. Огромное спасибо,Кристине ,Елене Валерьевне.Благодаря профессионализму всех специалистов, все этапы процедуры прошли быстро и без лишних хлопот. Чувствую большущее облегчение, ведь финансовые трудности остались позади. Рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с похожей ситуацией, вам здесь помогут.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Гром
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Обратилась в Фабрику права за помощью в списании долгов. Со мной общалась юрист Людмила. Очень благодарна ей за профессионализм и внимательное отношение. Все документы подготовили быстро, суд прошел успешно, долги списаны. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Падалка
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Отличная компания. Фабрика права помогла с банкродством без затягивания и каких-то проблем. Коллектив грамотный. Отдельное спасибо Виктории, за помощь, на протяжении всего периода банкродства.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Фабрика Права". Очень рада, что обратились именно к Вам. Грамотный подход к делу. Всё доходчиво объясняют. Ни каких лишних звонков. Дело завершилось успехом. Особую благодарность Людмиле и Виктории. Очень рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Алиса Золотова
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Обратилась и не пожалела. Грамотные юристы, чистый и уютный офис, хоть и можно все сделать удаленно, все равно мне спокойнее было приехать пообщаться. Всегда приятно встречали, вежливо общались. Однозначно рекомендую компанию за грамотно проделанную работу и человеческое отношение
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Мизяк
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Спасибо огромное компании, юристам, отдельно хочу поблагодарить Марину! Помогли списать долги и спать спокойно! Спасибо огромное, всю работу взяли на себя, рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6