Іздеу
Маршруты

Фабрика Конарева

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
53
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
32 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Чегодаева
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Покупала на днях вареники с картофелем и сливочным маслом, блины с мясом, тефтели с гречей, мясо в нарезке - все очень вкусно! Вареники нежнейшие! Много кортофеля, тесто не разваливается - очень сбалансированный вкус. Мясо в нарезке с дымком - мой фаворит! Настоящее мясо, не сравнится с магазинным! Тефтели - насточщее спасение для работающей мамы! Быстрый вкусный ужин, семья оценила. А блинами можно плотно позавтракать! 2 штуки и в этот день я пропустила обед😄 солянку еше не пробовала, но кажется, это гениально! Не люблю готовить супы, но люблю их есть)
Ұйым жауабын қарау
марина ш.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Купила блинчики с творогом и мясные, мясные однозначно покупать не буду, творожные на твердую 4. А вот вареники с картошкой и маслом трюфеля разочаровали... больше половины разползлись по шву в одном месте...фото прилагаю
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Руденко
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Продукция не плохая, красиво оформлено, пельмени из курицы вкусные, но до ресторанного уровня недотягивает, особенно блинчики с мясом разочаровали, начинки много, но качество фарша оставляет желать лучшего, не очень приятно когда что-то хрустит, и попадаются какие-то жилы, я не смогла съесть, возникает сразу вопрос, что там было перекручено в фарш…
4
Ұйым жауабын қарау
Вовк
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Брал манты данного производителя. Дорого. Думал и качество соответствует. Но..... тесто норм, а вот фарш непонятный. Вроде в составе, как обычно, мясо лук, специи. Но фарш, как будто, пластмассовый. Что-то не то или не так. А пельмеши по стоимости тоже очень дорогие, но брать не буду. Чтоб не разочароваться.
3
Ұйым жауабын қарау
Василиса
14 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Очень вкусные пельмешки. Попробовали классические свинина+говядина. Ребёнок в восторге! Мясо чувствуется на 100%, тесто мягкое, тает во рту. Большой ассортимент в производстве, от вареников и пельменей до колбасы. Цена выше среднего.
1
Юрий Вязник
15 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Пельмени отличные, солянка - бомба! Производите ещё фирменный рассольник и борщ, щи!! Манты на 4+, консистенция фарша мелкая, лука мало, но это уже придирки. В любом случае, у остальных хуже .
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ельцова
11 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Пельмешки очень вкусные, не отличить от домашних. Нежнейшее мясо с насыщенным вкусом и ароматом!
Ұйым жауабын қарау
С
С Ю
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Ребята , не знаю кому как , но по мне гэ редкое ! Но лучше чем Богатство сибири. Брал пельмени Фирменные и Кллассические...
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ильиченко
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Брала пельмени и фрикадельки, неплохие, тесто в пельменях держит форму!. Недавно надо было где то быстро перекусить, забежала в киоск на Волочайке, взяла порцию вареников с капустой и мясом- это что то!!! Обязательно возьму упаковку, очччень вкусно!!
1
Ұйым жауабын қарау
Арина Конева
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Ужас прийдя домой нашла в пельменях кости и мехобвалку и клюв курицы.
Ұйым жауабын қарау
Елена Ефремова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Покупали манты, пельмени тесто тостое и мясо не понятно из чего, покупка была перед новым годом2024,дорого и не вкусно,покупать не буду
Ұйым жауабын қарау
Наталья Каребо
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Добрый день! Купили на казачем рынке пельмени, вареники., голубцы, ничего особенного, упаковка классная, уж больно привлекает внимание.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Марина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Очень понравились вареники с трюфельным маслом, фаршированные перцы и тефтели с гречкой.
Ұйым жауабын қарау
Валентина Юрьевна М.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Обедаю иногда в кафе на остановке Рабиновича. Пробовала блины, пельмени, кофе. Вкусно. Прохладно, кондиционер. Небольшое и весьма относительное неудобство конкретно для меня - высокие стулья, но они правильной формы и для молодежи самое то.
Ұйым жауабын қарау
Анна Анисимова
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Недавно впервые посетила данный магазин,и осталась очень довольна.Приобрела долму и ветчину из курицы и индейки.Вкусная и качественная продукция,приветливый продавец.Обязательно ещё вернусь за покупками.👍
1
1
Алёна Скляренко
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличное качество, все очень вкусно!!! За упаковку , отдельное спасибо❤️
Ұйым жауабын қарау
GODIVA
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Покупаем пельмени, вареники, хинкали, манты. Качеством очень довольны, претензий пока нет. Посмотрим, как будет дальше
1
Владислав Рецлав
15 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Лучшее мясо, лучшие готовые обеды, крутые повара! Ребята знают своё дело👍
1
2
Анжелика
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
Очень вкусные пельмени советую всем
1
Ұйым жауабын қарау
meowksun
10 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Если полуфабрикаты, то только эти. Всё натурально, как дома. Колбасу другую вообще не едим. Очень вкусно и без добавок вообще!!!
1
1
Tema Snoy
2 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Давно питаюсь полуфабрикатами фабрики, магазинные пельмени после совсем не хочется брать
Ұйым жауабын қарау
Кристина Кошкарова
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Цены, космос.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Аня
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Очень вкусно готовят. Всем рекомендую! Не пожалеете ни разу, что попробовали здесь еду
1
Elena
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Отлично, очень вкусные полуфабрикаты - солянка, пельмени, блины. Покупаем всегда
1
  1. 1
  2. 2