Іздеу
Маршруты

Фабрика качества

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
65 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Елена
15 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Цены выше, чем в других супермаркетах, часть товара продается через прилавок, а часть, в основном заморозка, на самообслуживании. Персонал так себе. Продавец скучно смотрела, как я пытаюсь одной рукой открыть морозильную камеру (в другой была тяжелая сумка), помощь не предложила, хотя в магазине больше никого не было. Больше туда не хожу.
1
Алексей Таланов
15 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Неплохая сеть, продукты, которые зачастую не встретишь в крупных сетях. Особенно хороша молочка плюс из индейки много чего. Зайти из и6тереса рекомендую.
2
1
Софья
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Вся продукция очень хорошая. Цены адекватные. Очень приятный продавец. Из минусов скользкий вход и отсутствие нормального интернета для терминала.
1
Елена Барыльник
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Отличный магазин, продукция Вольская молочная замечательная, большой выбор замороженной продукции, всё очень свежее, обслуживание вежливое, профессиональное, всегда подскажут, говорят о продукции правду. Рекомендую
2
2
Natasha Yashina
14 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Несколько раз брала продукцию. Ужасно. Спросила свежесть селёдки, ответ положительный, принесла домой выкинула. Хлеб к вечеру толи вчерашний чёрствый толи посто не вкусный. Не рекомендую.
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Очень высокого качества полуфабрикаты из мяса, самые вкусные пельмени и индейка.
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2021
Там сей час фирменный магазин Главпродукт. Тольятинские колюасы и не только... Широкий выбор, отличное качество, приветливый персонал,вкусная продукция...
1
Миша Рабинович
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Замечательный магазин с хорошим выбором качественных мясных продуктов.
1
Александр Евгеньевич Алексушин
24 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Хороший ассортимент. Жалко что всё время обвешивают, перестал заходить из-за этого. Просьба хозяев сети этих магазинов следить за сотрудниками.
2
Екатерина Шеина
16 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Отличный магазин! Большой ассортимент! Всегда свежая продукция!
1
1
JUDGE DREDD
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2022
Селёдку малосольную взяли, голая соль!!! Не свежая. Продукты не вкусные, хотя уверяют в обратном. Лишь бы слить по быстрому пенсионерам и. т.д.
3
Наталья Бессонова
10 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Продавцы не очень приветливые, товар не всегда свежий, на ул. Советской тот же магазин более приятен для посещения
3
Екатерина
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
Очень хороший магазин.Большой выбор колбасных изделий и замечательная индейка.
3
Татьяна Лунг
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Продукты хорошего качества всегда. Широкий ассортимент.
2
1
Надежда Д
16 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Не очень чисто. Присутствует неприятный запах. К продукции нет претензий
3
Андрей И.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
продукты хорошие,но обвешивают.
3
1
ES
17 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
заоблачные цены, выбор не очень
Дмитрий Кузнецов
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Вкусная продукция
1
1
Наталия Федорова
18 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Неплохой магазин,сроки нужно обязательно спрашивать!
1
Роман
23 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Небольшая мясная лавка с сопутствующими товарами!
2
ольга самитина
15 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Хороший магазин. Бываю там нечасто, но без покупок никогда не ухожу. Полностью соответствует своему названию. Главное, что не роняли планку
3
Геннадий Максюшин
9 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Товары высокого качества.
3
1
Анастасия С.
15 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Неплохой магазин
2
1
natalia suchoverchova
10 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Супер ЗАГС,рекомендую посещать каждый год
1
Екатерина Краснощёкова
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2021
Дурной был магазин в нашем доме...
1
Полина Сссанна
11 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Хорошие продавцы, вкусная еда
1
1
Денис Бобков
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Обычно, даже слишком
Марина Степанова
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Не понравилось качество обслуживания.
3
  1. 1
  2. 2