Іздеу
Маршруты

F1

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
130
Пікірлер
80
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
153 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Не первый раз приезжаю в данный сервис и хочу поделиться своим опытом. Соглашусь с предыдущими отзывами клиентов, сотрудники сервиса имеют многолетний опыт что помогает им оперативно решать возникающие проблемы в ходе ремонтных работ, по вашему описанию проблемы смогут помочь в её решении в оперативном порядке. При необходимости ответят на ваши вопросы, без лишнего негатива и вздохов. После выполнения всех работ производят контроль качества их выполнения, проверяя показатели автомобиля диагностикой, во избежание неверной установки деталей либо возникновения других непредвиденных проблем. Обязательно в случае потребности в ремонте автомобиля снова поеду в автотехцентр ф1, что коллеги автолюбители, в случае возникновения проблем с авто, советую сделать и Вам.
Ұйым жауабын қарау
Игорь Суворов
16 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу этого замечательного сервиса они смогли решить сложную, многолетнюю проблему с которой не смогли справиться ни в одном сервисе Екатеринбурга ,они не стали "тыкать пальцем в небо", а подошли к решению проблемы профессионально да это заняло время, но квалифицированный труд и знания того стоили. В течении двух лет в официальных сервисах нас вынуждали менять дорогостоящие запчасти не решающие проблемы. Здесь же если замена детали не решала проблему, то работу по замене и стоимость детали в стоимость не включали. Ребята, спасибо Вам большое! Обслуживаться будем только у вас.
Ұйым жауабын қарау
ИВАН
11 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
вожу туда третий мерин,на вопросы ответы моментальные,доп работы ненавязывают ,много деталей и расходняков в наличии ,минус один не расширяються,очереди жду по неделе,а то и две,косяки бывают не без этого,хочется спать спокойно когда твой конь обслуженный в специализированном сервисе верно?с опытом и стажем! Не подводите!цените каждого клиента !
Ұйым жауабын қарау
Руфат Гахраманов
15 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Однозначно 5 из 5. Парни знают свое дело. Заехал с герляндой проблем, а выехал топчик. Одна из глобальных проблем бензин смешался с маслом . Коктейль под капотом 😂 В общем за пару дней поставили пациента на шины. Попутно сделал сделал ТО. В общем если у вас мерс и он моросит , то однозначно или Ыдназначно в навигаторе вбейте адрес F1 👌🏼👍🏼 Советую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
влад владиславов
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Был на диагностике авто, люди классные, в мерсах разбираются достаточно хорошо , помещение каеф, чай кофе кожаный диван Рекомендую однозначно
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ольгина
2 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Рекомендую,диагност Алексей профи,все очень четко и быстро,ребята делают отличный сервис,не водят кругами-вроде то,вроде это, плотная запись на прием,но качество того стоит. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Artem Gromov
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Лучший сервис,купил свой первый мерс,посоветовали данный сервис,ни капли не пожалел,коллектив очень доброжелательны ,всегда найдут проблему,ничего лишнего не накручивают ,работу выполняют профессионально ,обслуживаться планирую только у них,вообщем советую 🤝
Ұйым жауабын қарау
Сергей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Отличный и оперативный персонал! Был в городе проездом по неудачной случайности лопнула пневмоподушка и упала пневма на моём GL350. Позвонив на сервис сказали что могут только сделать диагностику так как запись на две недели вперед! По приезду на сервис объяснил что я с друго региона и что в городе проездом! ребята пошли мне на встречу и вне очереди загнали на подьемник и устранили неисправность! От поломки до починки прошло 1,5 часа!!! Спасибо большое данным ребятам за понимание,отзывчивость и оперативность!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Артём Копылов
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Отличный сервис, четко и детально проконсультируют, всегда предсказуемо и качественно обслужат, так держать. Удачи и процветания вашему делу ребята 😎🚀🤑. Константину отдельная благодарность)
1
Ұйым жауабын қарау
Степан Добров
4 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
привет всем, рекомендую это место однозначно для всех у кого мерсы. у меня а45 амг, текло масло из коробки и двигателя + нужно было пройти ТО и по мелочи поменять запчасти по ходовой. тут на мое удивление были и запчасти в наличии и по ценнику было нормально и дали консультацию по всем моментам, в другие места обращался, у них или запчасти 3 месяца ждать ( говорю по опыту как было это ), либо у них каталога нет и они не знали что именно заказать нужно 😅🤯. а тут ребята все подсказали, все заказали и все быстро поставили. рекомендую 5+++
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Вещицкий
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Делал у ребят ТО первый раз на своей машине, долго выбирал сервис ведь сейчас много непорядочных компаний и не ошибся выбрав F1. Ребята знают свое дело, делают довольно быстро работы без накруток не нужных услуг, а самое главное качественно. Цена адекватная для такого уровня сервиса, скорости работы и отношения к владельцу авто, хотите чтобы вас облизали и накрутили доп. работ то к дилеру, и не факт, что там будет отличное качество работы. Присутствует зона отдыха, где можешь попить кофе/чай, почитать журналы вообщем подождать, когда работа будет выполнена. P.S. У ребят часто полностью забита запись на выполнение работ. - Как думаете почему? Будет ли такая запись в сервис который плохо выполняет работы , конечно нет ) Процветания. Только к вам)
1
Ұйым жауабын қарау
Maksim Mazanov
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Не могу не написать отзыв про этот автосервис, поскольку именно здесь была решена (надеюсь, что навсегда) проблема с автомобилем, которую НИКТО в Екатеринбурге не мог решить. В общем, вкратце, история следующая. Имеется Mercedes c-класса в последнем поколении (W206), на котором возникла неисправность одного из электронных блоков систем активной безопасности. Блок был приобретен (это отдельная история…), но ни один «официальный дилер» в Екатеринбурге и ни один специализированный автосервис, в которые я обращался, не могли его «прописать». Эпопея с решением этого вопроса длилась более полугода! Собирался уже искать помощь в столице нашей необъятной, когда случайно нашел данный автосервис. Обратившись туда, озвучил проблему, описал нюансы, на что, по итогу, получил ответ, что ребята готовы взяться за решение вопроса. Через день автомобиль был в сервисе, а через четыре часа проблема была решена!!! Я понимаю, что описанное выше читается так, как-будто был решен банальный вопрос. Но, на самом деле, была решена наисложнейшая проблема, обусловленная отсутствием программной поддержки новых автомобилей Мерседес в РФ, и из-за чего эксплуатация автомобиля была фактически невозможна ввиду потенциальной опасности с точки зрения безопасности. Специалисты проявили себя, как максимальные профессионалы своего дела. Более того, они и в общении показали себя только с положительной стороны, предельно коммуникабельно и отзывчиво. До постановки авто на ремонт, в процессе такового и после, общался с Константином (как я понял, владелец автосервиса или управляющий) и Алексеем (по всей видимости, один из мастеров). Ребятам максимальное уважение и благодарность. Особенно Константину)) В качестве итога, скажу, что для себя вопрос с выбором места обслуживания авто я закрыл. Надеюсь, что все положительные моменты, связанные с работой данного автосервиса, будут развиваться только в позитивном направлении! Удачи и успехов всем! А ребятам из автосервиса - еще раз огромное СПАСИБО!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Илья
18 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Познакомился с сервисом еще в 2017г. С тех пор мерседесы которые у меня были и которым владею сейчас обслуживаю здесь. По моей рекомендации также услугами данного сервиса пользуется много моих друзей и знакомых (все также высокого мнения о сервисе). Парни настоящие специалисты своего дела, решают задачи любой сложности.
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Отличная сервисная станция где парни реально грамотные специалисты. Первый раз обратился в марте этого года, приобретал расходные материалы для обслуживания на то время, когда автомобиль еще был на гарантии, предложили как аналоги так и оригиналы по приемлемой цене. Крайний раз был несколько дней назад. Провели тех обслуживание с использованием оригинальных запчастей, стоимость приятно удивила. Сервисный консультант Алексей зарекомендовал себя в хорошем смысле слова с первой минуты общения. Ни чего лишнего не навязывали, все четко и по делу. Любезно напоили кофе и предложили комфортно подождать в комнате ожидания. Всем рекомендую этот сервис! Без пафоса, зато качественно, сравнительно недорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Работают профессионалы ! Работа и ремонт выполняется качественно. Обслуживание отличное. Вежливый персонал . Что касается времени ожидания все зависит от сложности ремонта. В любом случае делают быстро. !
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил М.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Отличный сервис, со специалистами, которые реально знают своё дело, и, как говорится, не зря "кушают свой хлеб"!!! Поверьте, я знаю о чем говорю! Работаю водителем на W223 S450. Произошёл сбой в работе некоторых систем. Официальный дилер не смог решить проблему, ссылаясь на санкции. Даже Казахстан отказал. А в этом сервисе всё исправили меньше чем за 2 часа. Десять звёзд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав К.
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2022
Добрый вечер. Просто о главном: Ребята делают А-качественно, Б-оперативно, В-индивидуальный подход. Обслуживаю у них Е200 (купе) 2017 г.в. все на высшем уровне, обслуживаю уже несколько лет, все отлично! Потому что и мастера и руководство пункт А ставят перед собой на первое место!!! Автомобиль доверяю только этому сервису! Уходя от официалов, выбор очевиден! По работам по покраске, на мой взгляд, лучше сервиса не найти! Делают все максимально качественно, и на мой взгляд что не мало важно очень оперативно! Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Данил Н
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
По Мерсам один из самых адекватных сервисов в Екб. Мастера хорошо знакомы с маркой, все конструктивно и по делу, не навязывают ненужных работ и не дефектуют исправные запчасти, что очень радует в сравнении с другими сервисами. Приятным бонусом было наличие оригинальных запчастей, не пришлось ждать под заказ в кванте Однозначно рекомендую
2
1
Ұйым жауабын қарау
Автосалон "Штутгарт"
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Добрый день. Мы автосалон Stuttgart, сотрудничаем с F1 уже много лет. Ремонт, обслуживание, диагностики проводим всегда тут! Всегда все расскажут и покажут на человеческом языке. С большой долей ответственности специалисты тех.центра подходят к работе. Алексею, мастеру приемщику хотим выразить так же благодарность, всегда отзывчив и доброжелателен. Мы доверяем F1, для нас уже давно стали друзьями.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Пришёл в этот сервис по совету продавца. Из плюсов: я понятия не имею что как и когда мне нужно ремонтировать, к каждому клиенту свой подход и свой журнал предстоящего обслуживания. Цены на работы - средние, цены на запчасти - чаще ниже чем в интернете. Из минусов: записываться нужно очень заблаговременно (это скорее тоже плюс, так как плохой сервис хорошим спросом пользоваться не будет). Ну и второй минус это отдалённость от центра, особенно это ощущается, когда оставляешь машину и приходится долго ехать не работу/домой. Данный сервис полностью удовлетворит любые пожелания, и даже больше (может посоветовать сторонние организации, с отличной от ремонта авто спецификой). Качество на высоте. Рекомендасион
2
2
Ұйым жауабын қарау
Elina Mamonova
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
На Mercedes C Coupe в шиномонтажке и автомойке (Пятое колесо - недалеко тут) сломали водительское сидение с электроприводом, путём переговоров решили поехать в Автотехцентр F1 на Шефской 114. Ребята из F1 в субботу вызвали мастера и коллективно всё починили. Профессионально, оперативно и капуччино с пенкой вкусный))) респект 👍 собираюсь ТО у них делать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Д
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2021
Спасибо большое F1 на Шефской 14. Произвели очень сложный ремонт двигателя! Ребята восстановили мотор за очень доступную стоимость в короткие сроки! Купила Мерседес А 180 с пробегом 50 000 у официального дилера Тюмени Астерион ( он попал у меня в черный список) проехала 3000 км. Сломался мотор. Не доверяйте Астериону! Ребята еще раз спасибо!🙏 Вы меня очень выручили, без автомобиля с двумя детьми очень тяжело.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Мельцов
7 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Отличный сервис, грамотный коллектив, всё сделали быстро качественно, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Господин
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Делаю уже 3 года обслуживание с200 w205. Собственники сервиса от официалов. Мастера тоже. Запчасти почти все в наличии. Предлагают как оригиналы так и дубликаты хорошего качества. Цена на ТО раза в два ниже чем у официалов. Можно смотреть что делают, не выгоняют, мне это важно. Все объясняют, лишних работ не накручивают. Дорожат репутацией. Всем евреем, кто имеет мерсы советую экономить деньги и обслуживаться тут.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Oleg
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Контакты сервиса дали несколько разных человек, как только я купил мерседес. Первое, что удивило, - это доброжелательность и готовность консультировать по телефону еще до первой встречи. Второе - в сервисе чисто, все настроены так же на решение вопроса, нет никаких секретов, все рассказали, показали. Третье - вопросы решаются. На ешке с такой средней скоростью у меня расход поднимался до 16-17 в пробках и о! счастье! Выправился. Не то, что рекомендую, а настойчиво рекомендую ехать сюда.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Василий М.
10 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2023
Отличный сервис! Был по рекомендации знакомого с проблемой того, что печка плохо дула горячим. Посоветовали то, что помогло и не накрутили лишнего. Чувствуется доброжелательность и желание помочь. Ребятам огромное спасибо и процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
V
Vlab Zev
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Обслуживаюсь второй год, Мерседес W221, сервис очень хороший, ребята грамотные, лишнего не накручивают, делают быстро, качественно, дают гарантию, все официально с чеком. Менеджерам Марату и Алексею отдельное спасибо огромное,
1
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Корнейчук
8 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2022
Безусловно лучший автосервис для владельцев иномарок, в частности Mercedes. Делают на совесть, мастера своего дела. Много запчастей в налии, что значительно ускоряет ремонт. Авто не живет в сервисе, ремонтируется один день
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Василевский
13 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
О , прекрасное место для владельцев Мерседес. Приятный коллектив , лишнего в чек не добавят. Все объяснят , покажут и расскажут. Обслуживаюсь только здесь ! И Вам , советую. Комната ожидания , простая без изысков. Подождать свой автомобиль вполне достойна.
1
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Смольный
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Отличный сервис, посоветовали друзья, давно туда ездят. Сам очень долго искал куда обратится, сервисов по городу полно, но не везде специалисты в теме. А тут ребята встретили, выслушали, напоили кофе, даже до метро довезли и потом встретили))) качество и перечень выполненных работ устроил. Всем владельцам Mercedes-Benz рекомендую данный сервис
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Новоселова
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Отличный салон с высококвалифицированными специалистами! С дня открытия, много лет, машины у всей семьи находятся на обсуживании, ни разу не возникало проблем, или нареканий! Очень рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения П.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Все сложные вопросы решили. Выдали рекомендации на что обращать внимание
Ұйым жауабын қарау
Евгений Чалов
13 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Лучший сервис по обслуживанию Мерседес в Екатеринбург. Мастера со знанием дела. Алексею отдельный респект
Ұйым жауабын қарау
Елена Н.
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Сервис посоветовали знакомые, теперь постоянный клиент. Всегда помогут, объяснят и дадут рекомендации. Работают четко, без нареканий даже скидочки делают на ремонт. Плохие комментарии, считаю банально зависть, либо насалить. Обычно, если что-то не понравилось, а такое бывает везде (всем не угодишь) то говорят лично и люди исправляют ситуацию, зачем это сюда писать и портить рейтинг ребятам? Как говориться не ошибается тот, кто ни чего, не делает. Ребята молодцы, Всем советую!!!
3
1
Sergey nrd
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Отличный сервис и высококлассные мастера-одним словом профессионалы своего дела! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Igor L.
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Ремонтирую и прохожу ТО не первый год тут для двух своих авто , очень грамотные и профессиональные сотрудники , видно что мастера держатся за свое место , значит более чем грамотное руководство , всем рекомендую данный авто сервис
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Качественная честная работа. Все обьяснят, расскажут,дадут рекомендации
Ұйым жауабын қарау
Алексей Овсянников
11 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
Работают специалисты своего дела,все работы вовремя и всрок,запчасти оригинал и хороший дубль, гарантия на запчасти и работы.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Nikita Maluhin
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Отличный сервис с компетеными спецами, расскажут и покажут, ответят на вопросы и всё сделают в лучшем виде. Марату и Алексею - супер мастерам приемщикам и всем остальным работникам большой респект
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Балуков
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Ребята знают как правильно ремонтировать мерседес, все оперативно, запчасти были в наличии, цена адекватная. Устранили запах бензина в салоне w212. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Эдуардович
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Отличный сервис и персонал, опытное руководство, грамотный подход к работе - все это проверено годами мной и многими моими товарищами,которые так же там обслуживаются.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Сорвин
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Хороший сервис, ребята знают свое дело и по цене не грубят
Ұйым жауабын қарау
Максим Богданов
7 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Для меня это лучший сервис по мерсам в Екате. Официалы со своими ценами и желанием впарить слона рядом не стояли. Очень грамотные ребята. За всё расскажут, покажут, объяснят. Даже блондинка поймёт что в её мерсе "не так стучит и дзынькает". По запчастям и расходникам почти всё всегда в наличии, как оригинальные так и аналоги. Несколько раз видел на обслуживании нулёвые мерсы, но, что важно, даже ко мне с моим 15 летним крокодилом отношение всегда на уровне! Респект ребятам!
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Отличный сервис с грамотными специалистами. Обслуживаю тут свой ML, все очень нравится. Еще и ценники приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Дмитриев
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Отличный сервис, делают качественно и оперативно, обслуживаю там C180 всё устраивает. Одним словом МОЛОДЦЫ 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шацкий
10 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Хороший сервис, адекватные мастера. Ремонт авто хороший, замечаний нет
1
Ұйым жауабын қарау
Нася Костюк
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2022
Примерно месяц назад муж приехал в этот сервис поменять подшипник на мерседесе 221.В яндекс у этого сервиса была высокая оценка и хорошие отзывы. Это был наш первый визит в данный сервис,и однозначно последний. Мало того, что видимо мастера работают мимо кассы, так как по каким то причинам ему не дали заказ - наряд, объяснив это какими то нелепыми отговорками. Ремонт обошёлся в 3,5т р. Через короткое время после замены(пару дней), появились электронные ошибки по abs, esp и т д, и посторонние шумы и вибрация при езде,а далее и скрежет,после чего муж остановился, снял колесо и увидел, что тормозной диск болтался, не был прикручен. Оказалось что они не зашплинтовали гайку, которой регулируется подшипник. Хорошо, что при езде не отпало колесо после такого ремонта. Когда муж затянул гайку подшипника, все электронные ошибки пропали и посторонние звуки и вибрации тоже. Когда мы им позвонили и объяснили их ошибки, нам сказали что сегодня всё занято, приезжайте через неделю... После чего мы просто поехали в другой, в нормальный сервис, где нам снова диагностировали замену этого же подшипника, так как пока мы ездили на неприкрученном подшипнике, его весь разбило(Стоимость подшипника 7000. Очень жаль что есть такие мастера с руками не из того места, из за которых люди потом на деньги попадают ни за что...
3
3
Ұйым жауабын қарау
Роман
8 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Хороший профильный сервис. Отлично разбираются в Мерседес и их особенностях.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Швецов
3 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Всё отлично Персонал профи Доволен Советую мерседесоводам
Ұйым жауабын қарау
Мария Р.
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Отличный сервис! Быстро, качественно, за адекватные деньги! Всегда обращаюсь только в f1.
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2