Іздеу
Маршруты

Эжен

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
180
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
62 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина -
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Хочу выразить благодарность сотрудникам высочайшего класса массажа Ольге и Ярославу. Ребята вы лучшие специалисты своего дела. Спасибо вам за ваш труд. Проходила курс оздоровительного массажа, в полном восторге. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Бишма
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Хожу к Ярославу. отличный специалист, высочайший уровень мастерства! После его сеансов ощущаю прилив сил и бодрости. Рекомендую его как исключительного специалиста.
4
Ұйым жауабын қарау
Менуа
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Приходил на чистку лица - очень понравилось и результат налицо). Персонал очень вежлив и учтив. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Ася Огнивова
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Ярослав отличный мастер массажа. Попала к нему на серию массажей, которые будто напомнили мне каково это - жить без зажатостей и боли. Кабинеты в салоне очень приятные, как и остальной персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Николай
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Большое спасибо Ярославу! Случайно записался к нему на массаж, и не пожалел. Он помог решить мои проблемы со спиной, шейным отделом и ногами . Рекомендую !!!
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
В данном центре работают лучшие специалисты! Были с мужем на массаже у Кирилла,вернул к жизни за 15 мин А так же посчастливилось сделать чистку и массаж лица -после чистки никаких следов ,почти безболезненно! Массаж лица это вообще любовь 😍 спасибо Александре) Удобное расположение на видном месте,так я и попала в данный салон.Выражаю огромную благодарность, Процветания вам!!)
1
Ұйым жауабын қарау
Helga
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Проходила курс массажа шейно-воротниковой зоны. После 10 сеансов реально стала лучше себя чувствовать. Мастер услышала меня и делала лёгкий массаж, как я и прописал врач. При полной оплате курса массажа есть скидка 10%. Удобное месторасположение, в трёх минутах от от остановки.
4
Ұйым жауабын қарау
Марина Д.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Посещаю процедуру массажа лица у мастера Александры. Довольна работой мастера. Особенно когда после массажа можно с маской полежать)Кайф)Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
ViRaL Miller
3 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Записался на спортивный массаж длительностью час. Спасибо специалисту Ольге за прекрасную работу. Тело стало и вправду ощущаться лучше, без болей и прочих недугов. При этом, мастер всегда спрашивал о комфорте, стараясь сделать процесс максимально благоприятным.
3
Ұйым жауабын қарау
Лина А.
12 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Были проблемы со спиной, боли в шейном, грудном отделе позвоночника, простреливало по межреберью...+ лишний вес, отеки....записалась на курс массажа, попала к Дарье...отличный мастер и прекрасный человек!! Итог: никаких болей в теле, отеки спали, вес уходит...очень ей благодарна! Мастер с золотыми ручками! Всем советую!
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара ильгова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
По рекомендации пошла на массаж к Черненко Ярославу,и после пробного массажа купила абонемент на курс десять посещений и не пожалела . Получила значительное улучшение самочувствия. Методика Ярослава лечебного характера, работает по тригерным точкам , определяет зажимы и мягко и умело расслабляет .Спасибо Ярослав! Буду Вас рекомендовать друзьям и родным.
4
Ұйым жауабын қарау
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Очень удобное расположение, рядом остановка. Есть где припарковать машину. Широчайший спектор услуг. В салоне всегда чисто. Персонал вежливый, компетентный. Всё рассказывают и объясняют.
3
Ұйым жауабын қарау
алексей ч.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хороший массаж, хорошие люди. Индивидуальный подход к клиенту в его пожеланиях. Готовность пойти навстречу и качество обслуживания - - это всегда приятно.
3
Ұйым жауабын қарау
Ярослава
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Отличное место для отдыха! Профессиональные мастера помогают снять усталость и напряжение, сама обстановка обволакивает уютом. Всё чисто и аккуратно вокруг. Рекомендую к посещению!
1
Ұйым жауабын қарау
Жорж
16 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Супруга регулярно посещает массажистку Ольгу в этом салоне. Впечатление - вау!!!. Огромное спасибо. Опять приобретён абонемент. Спасибо за работу.
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Танабаш
13 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Делала несколько процедур у двух разных мастеров. осталась в полном восторге! Мастера компетентные и приятны в общении, а что еще нужно! Спасибо за Ваш труд. Теперь только к Вам. Благодарю.
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2020
Уютная и приятная атмосфера в Салоне, отличный персонал, отзывчивый, с пониманием относятся к проблеме... Результат - это отличное настроение и самочувствие !!! Рекомендую! Кстати, для постоянных клиентов действует программа лояльности! Нужен только код.. Кому интересно пишите отправлю.)
2
1
Ұйым жауабын қарау
S
sales s.
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Прошел курс массажа у Дарьи. Впечатления только положительные. Стал забывать, что такое боли в спине. Я теперь Ваш постоянный клиент. Всем рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Car Booking
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2021
Посчастливилось нам рядом работать и пройти курс массажа. Прекрасные специалисты, спустя 5 сеансов прошли боли в пояснице и улучшилось самочувствие, однозначно рекомендуем!
3
Ұйым жауабын қарау
o.ronzhanina
19 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2021
Очень рекомендую Елену!профессионал, ручки золотые!! Время подберет удолное всегда, всё тело промнет и оживит!
2
Ұйым жауабын қарау
NIkita
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2018
В салоне современная приятная обстановка и вежливый персонал. Салон рекомендую к посещению. Оказывается множество различных услуг, но никаких попыток к навязыванию. Ольга Р.
4
Ұйым жауабын қарау
ED
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2021
Спасибо большое за такой индивидуальный подход. После курса массажа - будто заново рождаешься, а про руки косметолога вообще молчу) Теперь только к Вам!
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2018
Молодцы! Дружный коллектив и приятная атмосфера! Лечил у Евгении спину, у Елены Михайловны живот и сейчас у косметолога прохожу курс элос-омоложения лица. Профессионалы!
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2020
Очень довольна работой мастера косметолога Александрой !После чистки лица ,вышла как заново родилась! кожа чистая,светлая ,поры сужены и лицо выглядит в разы лучше!!! обязательно приду ещё ! Советую вам этот центр!👍
4
Ұйым жауабын қарау
Анжелика терещенко
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Очень хороший косметологичкский салон, хожу туда постоянно, к косметологу Надежде рекомендую попасть, опытный специалист и приятный общительный человек, а главное после её процедур хочется смотреть на свое отражение) Спасибо!)
3
Ұйым жауабын қарау
Ира Мазур
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2024
Проходила курс массажа шейно воротников зоны у Ольги . Очень аккуратный и профессиональный массажист , проблема моя была решена . Уже пол года нет таких проблем как были. Ходила к ней же на массаж всего тела , для поддержания тонуса тела. Специалиста рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Проскурова
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Не понравилось отношение администратора косметологического кабинета, всю информацию пришлось выпытовать, с таким нежеланием вообще говорит. Даже не представилась, что это салон и так далее. Разочаровали🥲
2
2
Ұйым жауабын қарау
Альбина
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Ольга лучший массажист!! Вежливая, профессиональная и с ней я реально вижу результат от массажей. Теперь хожу только к ней.
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Иванов
18 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Всё. Попали. Супруга сходила на массаж к Ольге. Понравилось- это ничего не сказать. Стала постоянной клиенткой. Описывать бесполезно. Надо сходить. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
5 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Делали механическую чистку 😍 все очень понравилось +массаж головы
3
Ұйым жауабын қарау
Михаил Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
С 2018 как приезжаю в город - обязательно хожу на общий массаж тела. В этом году попробовал косметический лица. Как обычно все на ввмшем уровне, в москве не везде так
3
Ұйым жауабын қарау
Александр П.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Жена посещает косметолога и действительно отличный результат! Похорошела и ходит теперь довольная.
3
Ұйым жауабын қарау
Яна
15 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Большое спасибо за массаж! В такое непростое время очень важно поддерживать организм
2
Ұйым жауабын қарау
Георгий А.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2021
Раз в квартал пользуюсь услугой Масаж , рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2