Іздеу
Маршруты

Эйфелева башня

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
100
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

100 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Красивая башня. Вечером включают подсветку, светится разными цветами. Атмосферное место. Сделать фото красивое, посидеть полюбоваться. Побольше бы таких мест в городе 👍
5
Сергей С
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Достопримечательность города обнинска рядом пару отличных кафе с верандами , место для фотосессии зимой и вечером летом башня подсвечивается все довольно романтично
Александра
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Париж, который я могу себе позволить. Эйфелева башня в миниатюре. Одно из интересных мест Обнинска, советую приехать сделать фотографию. Находится на территории ресторана, но туда мы не заходили.
1
Игорь Сатаров
15 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Очень красиво и интересно, добавляет необычности этому месту, спасибо создателям этого арт объекта. Не часто встретишь такие достаточно высокие копии башни.
Кирилл Ш.
14 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Плюс небольшая достопримечательность для города, прикольно придумано, хорошо сделано, вечером подсвечивается. Хороший дворик ресторана, можно посидеть на диванчиках, покурить кальян у эйфелевой башни😃👍
3
1
марина крючкова
14 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Эйфелева башня не большая 3 м. в высоту. Расположена на площадке у ресторанов.
1
Mint November
19 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Забавная достопримечательность города. Стоит около ресторана. Вечером включается подсветка
Дмитрий Молотков
30 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2021
Хорошая копия, не очень высокая, но выполнена достаточно неплохо, установлена недалеко от дороги, находясь поблизости стоит осмотреть.
Андрей Александрович
30 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Это конечно прикольно, но местоположение немного подводит. Чтобы сделать интересные фото без соседних ресторана и здания, надо постараться. Да ещё и забор мешает с другой стороны.
1
Андрей Панфилов
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Башня огонь) на территории ресторана рыба и мясо) есть летнии веранды + рядом кальянная роялс
1
1
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Интересное место. Рядом находится ресторанчик. Можно сидеть в ресторане и любоваться красотой копии Эйфелевой башни.
1
Евгений Алехин
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Стоит на закрытой территории. С дороги плохо видно.
Vladimir Ka
13 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
А вот тут, често говоря, даже не захотелось заходить на территорию - стоит вплотную к забору и совсем не смотрится. Такое надо ставить в центре парка, чтоб обзорность со всех сторон была на удалении. Не вдохновился, совсем.
3
1
Константин
13 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2020
Красивое, ухоженное место. Но есть одно Но. Переодически остаётся мусор у задних дверей шашлычки и этот мусор растаскивают собаки во все стороны.
Ilya A. Zhulin
17 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Прикольная инсталляция. Немного неудобно фотографироваться с ней. Во Франции то башня по центру площади стоит :)
Александр Емельянов
14 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Замечательный арт объект! Раньше была подсвечена, в темное время суток смотрелось очаровательно
1
Вика Васильева
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Прикольная башня, только на мой взгляд, можно было её сделать немного повыше. Хвалюсь знакомым: у меня из окна видна Эйфелева башня.
2
Елена Рас
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2020
Маленькая копия Эйфелевой. Не уверена, что точная. Стоит как-то на проходе к какому-то учебному(по виду) заведению. Т.е. с одной стороны забор, с другой здание. Короче, особо не впечатлена. Может потому, что видела настоящую;)
3
1
sergei zubkov
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Приятная обстановка, адекватное обслуживание.
1
Максим Химченко
10 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Хорошее место, там же было отличное кафе с большой детской комнатой
2
2
Maxim G.
17 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Совершенно не понял смысл данной конструкции в этом месте.
Александр К.
20 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Бутафорская башня, качественно сделана, ажлемент декора.
александр иванов
11 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2020
Красиво побольшебы таких арт объектов в городе и будет супер.
Алексей Сазанов
11 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2022
Уголок романтики, в большом городе!) Еще рядом неплохой ресторан и кафе с вкусным кофе и плюшками! За углом гостиница - Версаль!))
3
1
Сергей Сергеев
17 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
И скульптура красивая и кабак хорош.
2
2
Людмила
16 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2020
Зачем её поставили, если никто не следит за ней. Полбашни не светится.
Александра
18 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Башня и башня, что тут оценивать. Симпотично, но с учётом двух кавказских ресторанов сразу сзади нее гора Арарат была бы уместнее))
Иван
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Не плохой архитектурный объект, смотрится хорошо
3
Александр М.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
забавная вещица пофоткаться ))
Игорь Бирюков
10 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Прикольно, но не впечатляет. Скучноватая конструкция.
1
Знаток
20 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Не кместу. Что оно значит на этом месте. Никакой символики. Тупо стоит как ёлка.
3
1
Валерий Борский
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Красиво но это на территории гостиницы и забор рядом
Е
Елена К
6 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Красивая башня. Местная достропримечательность.
3
Кирилл Токарев
14 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
Красиво, но зачем? Лучше бы на дорогу деньги потратили
3
Александр Алёшин
20 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Обнинск радует вновь и вновь своими арт объектами, развивайся и дальше город)
3
Анатолий Обнинск
17 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Похожа на оригинал, вроде сувенира. Наверное, приурочена к какой-то из организаций в здании. В деревне Париж была бы более уместна :))
Валерий Фадеев
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Ну ничего особенного в этой скульптуре не заметил.
1
1
Юрий Кругликов
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Если будете искать - ориентируйтесь на дым. Это не пожар, это не жгут мусор, это готовят еду для посетителей.
G O
18 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Обнинск-город первых. Марвел не при чем. Были другие первые, которые превозмогали, вопреки всему, делали невозможное. Сделали даже копию башни😜. Класс!
Юрий С.
15 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
буржуазно, сейчас уже не актуально
Андрей Попов
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Держат стиль! Всё хорошо!
3
1
Пламина В.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Хорошее место для большой компании
1
3
PATRIK
17 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Маленькая и внутри нее трансформатор под электричеством
1
1
Sugaring Me
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Тут делают хороший шугаринг
2
gosha-g01
12 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Одна из немногих достопримечательностей нашего города
2
2
Татьяна Подгородных
13 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2021
Супер, особенно ночью ,когда включается подсветка...😊
1
2
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Почти как в Армении
А
Аксенов Александр
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Норм
3
александр
13 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Местная небольшая достопримечательность
1
1
Ризвоншох Хосилов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Вай красата не верить схадиде посмотрите
  1. 1
  2. 2