Іздеу
Маршруты

Extra19

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
25 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
VLV_25*
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Заправляюсь только в самом крайнем случае и ровно столько, чтобы доехать до нормальной АЗС, поэтому что неприятно даже общаться с оператором: они с таким видом встречают, будто милостыню прошу... На других операторы доброжелательные, вежливые, а на этой- хамство норма. К тому же не доливают. И бензин (как то спросила качество, нахамила кассир конкретно:"Не нравится- ехали бы мимо, нечего заезжать тогда!") не вызывает доверия. Интересно, владельц по каким таким параметрам набирал персонал?
алёна
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Отличная заправка) доброй души операторы , всегда с улыбкой и смехом) вкусный кофе
Боршош Галина
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Оператор Алексеева хамка, провоцирует на конфликт, считает нормальным оскорбить.
1
Алла Алексенко
4 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Лет пять пользуюсь услугами.вполне довольна обслуживанием .
Тёма Сафронов
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Цены выше всех в городе
Юрий Боршош
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Работают хамки, не везде конечно
Mongol
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Темнилы, цены на бензин не выставляют. ПОЧЕМУ-ТО...
александр Ермолов
5 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Качественный бензин, удобно.
1
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Был неудачный опыт, заправился и машина затроила.
1
Игорь
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Заправляюсь в случае острой необходимости, пока без проблем.
Сергей Дементьев
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Нормальный бенз
  1. 1
  2. 2