Іздеу
Маршруты

Express

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
127
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
427 баға
Осы орында бағалаңыз

127 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Раевский
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Из плюсов: есть оплата картой Из минусов: 1) Нет записи 2) Плохо моют салон, весь пластик и торпеда в каплях, видимо от химии, смыть их трудно. Пылесосят также халатно. 3) Ароматизатор кожи, за который заплатил, не пахнет от слова совсем. 4) Плохо вытерты стёкла и кузов, остаются подтёки и капли 4) После мойки обнаружил повреждение бронеплёнки (но не факт что повреждения небыло ДО. Возможно прилетел камень. Обвинять не буду, но констатирую факт, что заметил после мойки.) Выводы: 1) Пользовался несколько раз, мыл корпоративную машину из-за возможности оплаты картой. 2) После мойки личного автомобиля принял решение больше не пользоваться данным заведением по причине низкого качества выполнения работ.
1
Анастасия Заягина
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Это какой то ужас !!!! Девушка ушла из-за кассы прям перед нами ,пить кофе с мойщиком и хохотать ,на вопрос кто здесь работает?- ответила ну я . Не припомню такого в сфере обслуживания чтобы клиенты должны были бегать за кассиром. За все время пребывания 80% времени девушка гуляла возле автомойки с подружкой поболтала, покаталась на велосипеде . Качество мойки слабое ,окна опустили и вся «красота вылезла» задеее сидение вообще по низам забыли помыть оставив капли грязи. ( после просьбы мойщик Протер сидение) Как вишенка на торте сломанная метка «сигнализаций» о чем умолчали и естественно через 5 метров машина заглохла… парень что мыл машину в итоге нашел корпус и удалось её собрать ,но сам факт … За мойку цену сказали в 1300 ,но от мойки багажника мы отказались т.к невозможно было его выгрузить ,по итогу цена не уменьшилась ))) Тон с которым разговаривает мадам на кассе крайне неприятен ,полное отсутствие компетентности и клиентоориентированности . С таким отношением клиентов в скором времени поубавится … Мы уж точно ни ногой!!! И знакомым «прорекламируем»
6
Катюша
9 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Моют машины хорошо, но очень долго... одну машину по 40 минут! Возможно надо увеличивать количество персонала? Очень не хочется из-за этого менять мойку
1
Ұйым жауабын қарау
Александр З.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
По шиномонтажу - отвратительно. Приехал с маленьким проколом, сказали приезжай завтра, сегодня не можем. Приехал на следующий день, сказали что уже сезон переобувки начался, сегодня заняты. Приезжай завтра к 8 ми утра. Приехал к восьми, в итоге мастер приехал к девяти и выдал что уже запись и ничего делать не будет. Хотя до этого несколько раз и переобувался и ремонтировал колеса тут.
2
Алексей Молодцев
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Хорошая мойка и шиномонтаж. Часто туда обращаюсь. Моют хорошо но бывает очень долго из-за очереди. Шиномонтаж грузовой вообще отлично. Лучшие специалисты в городе.
3
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
машину помыли хорошо, салон убрали на 4. нужно ждать в порядке очереди
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Посашков
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Всë просто супер. Хороший персонал, подскажут, помогут, объяснят. С таким сервисом приятно работать. Цена, качество и скорость на высоте. Всем советую.
4
С. Д.
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Хорошая мойка. Есть выбор программ и вариантов их исполнения: либо сам, либо автомат, либо мойщик. Есть грузовая мойка. На втором этаже есть кафе, где можно посидеть попить поесть. Подъезд хороший, парковка норм.
1
1
Алексей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Сегодня помыл там машину, все понравилось, сложилось впечатление что посетил лучшую автомойку Новомосковска. Довольно быстро помыли 35 минут и салон и снаружи (автоматическая мойка занимает минут 10 только снаружи). Хорошая клиентская зона, все видно за стеклянной перегородкой что с машиной происходит, есть телек и кофе. Что еще нужно
4
2
Ұйым жауабын қарау
Влад NoName
6 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Моют отлично. Сервис на высоте. Единственный минус - не вытирают коврики с оборотной стороны перед укладкой их в машину.
1
Ұйым жауабын қарау
Petrovich
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
На замечания по качеству мойки персонал отвечает: - Не нравится, больше сюда не приезжайте! Директор по манере общения застрял в 90-х - это видно по его комментариям на отзывы с низкой оценкой. Если хотите ощутить атмосферу 90-х, Вам сюда! Если хотите качественно помыть автомобиль без нервотрепки, стоит поискать другое место!
7
Александр Александрович
7 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Приехали мыть машину (бесконтактная,пороги,коврики,влажная уборка и полироль салона) заплатили 980 рублей,а что получили? Пыль на топеде,стойки вообще не трогали,как была там пыль,так и осталась,у пассажира в ногах слева пластик от грязи не протёрли( а там брызги грязи были). Что касается полировки (научите своих горемастеров мыть глянцевую поверхность) она вся жирная была,в разводах, на торпеде консоль климата и мультимедиа вся в засохших следах от полироли. Ручка АКПП,именно кожух, весь в пыли так и остался, рычаг дворников и поворотников так же весь в засохших следах от полироли. А что такое подрулевые лепестки-это ,наверно,для них нонсанс,потому что они остались даже не тронутыми. У вас на мойке есть воздух? Если да,то почему ваши сотрудники не удосужились продуть зеркала,фары, декор,которые расположен под фарой,ручки ( все лилось от туда),да что уж говорить,если даже не отмыли шильдик на богажнике. Отвратительно. ( девушка перетерла нам глянцевую панель,но по сути,машину нужно было просто перемывать заново)Стояла и домывала сама на парковке и материлась. Сервис у вас,конечно,конкретно упал. Раньше регулярно у вас мыли,но сейчас я лучше поищу другое место,вместо того чтобы у вас тратить время,деньги и настроение. Всех благ вам.
8
1
Николай
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Хорошее место. Моют обычно, как все. За хорошие чаевые моют очень хорошо) к постоянным клиентам относятся с особенным вниманием и трепетом. На втором этаже отличная столовая-кафе. Пока моют можно вкусно покушать). Персонал отличный! Все добрые, приветливые) ценник стандартный. Ни дороже, ни дешевле. Рекомендую.
1
4
Дмитрий Гайдуков
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Хорошая мойка, цены адекватные, постоянно моюсь. Моют хорошо, персонал адекватный отзывчивый, постоянным клиентам скидка
1
1
Александр @
9 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Приветливый персонал, знают свое дело, профессионально оказывают услуги, цены конкурентоспособные, нареканий, всё адекватно цена-качество. Есть мойка грузовиков, шиномонтаж всех типоразмеров.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алик К.
6 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Добрый день. Звонил по указанному телефону, заканчивающимся на 37-37 три раза, трубку никто не поднимает. Позже приехал на автомойку, для того, чтобы записаться. На мой вопрос о записи, администратор ответила отрицательным ответом, пояснив, что обслуживание проходит только в порядке живой очереди. Прошу Вас мне пояснить, что за проблема с записью, и для чего сотруднице нужен телефон, если трубку настойчиво не поднимают? Заранее спасибо!
5
2
Владимир Володин
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хорошая мойка, мойщики с ответсвенностью подходят к работе. На втором этаже есть кафе, очень вкусные обеды. Рекомендую!
1
1
К.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Персонал опытный, всегда мыли отлично, даже не ожидаешь такого за эту цену, обожаю эту мойку, лишь бы всегда без очередей ещё туда заезжать, было бы отлично. Но на хороший товар всегда есть спрос
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Корзиенко
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Без проблем накачали колесо на электровелосипеде и даже денег не взяли.
1
Ұйым жауабын қарау
Димка Фомин
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Моют довольно таки старательно, косяки есть но не креативные, ну и идеально вымыть не возможно, зона ожидания есть, все чистенько и аккуратно
2
Павел Петрушеня
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2022
Приехал помыть ховрюшу сегодня, по полной, помыли хорошо ребята знают своё дело персонал вежливый администрации добрая, всем советую, косяков не нашёл, мойка огонь
1
3
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Бирюков
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Шиномонтаж понравился. Быстро и качественно. Самое главное можно после работы приехать, так как они до поздна работают
2
А
Анонимді пікір
28 шілде 2019
Сегодня мне ужасно помыли машину! Заказывала влажную уборку и пылесос! В результате пылесос частично и кое-где, торпеду и вовсе не вытирали! Кузов вытерт частично! Для чего я плачу деньги если в результате только к коврику претензий нет! Это "мойка" обошлась мне 850 руб! Мне предложили провести остаток вечера выходного дня всё на той же мойке... сама большее Вам не поеду и другим Не советую
7
4
Михаил Макеев
25 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Пригонял мыть рабочий автомобиль. Вроде довольны, оставляли чаевые. Потом решил помыть своё авто 11.11.22 Прождал в очереди минут 40. Вышли, сказали что помыть не смогут. Один человек не успевает. Крайне разочарован, поехал на другую мойку
2
1
Виктория Грешнова
10 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2020
Пока моют машину можно спокойно посидеть, кофе попить. Но почти всегда после мойки, осматривая машину видишь либо плохо вытертые насухо места, либо даже пару раз плохо промытые места.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Дмирро Грпро
13 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Мойка так себе. Моют плохо особенно в салоне много чего не протирают зачем платить за комплекс если не могут нормально помыть. Кузов не сушат выезжаешь и тут же замерзают двери.
6
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Мусатова
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2019
Отличная мойка. Иногда новички где-то не дотирают, но в целом нравится. Моем авто на ней с 2012года, скидка уже хорошая. Директор всегда разрешает спорные ситуации справедливо.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Беляй
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Приехала сегодня мыть машину (бесконтактная,пороги,коврики,влажная уборка и полироль салона) отдала 680 рублей,а что получила? Пыль на торпеде,стойку со стороны двери даже не трогали,как была там пыль,так и осталась,у пассажира в ногах слева пластик от грязи не протёрли( а там брызги грязи были). Что касается полировки (научите своих горемастеров мыть глянцевую поверхность) она вся жирная была,в разводах, на торпеде консоль климата и мультимедиа вся в засохших следах от полироли. Ручка АКПП,именно кожух, весь в пыли так и остался, рычаг дворников и поворотников так же весь в засохших следах от полироли. А что такое подрулевые лепестки-это ,наверно,для них нонсанс,потому что они остались даже не тронутыми. У вас на мойке есть воздух? Если да,то почему ваши сотрудники не удосужились продуть зеркала,фары, декор,которые расположен под фарой,ручки ( все лилось от туда),да что уж говорить,если даже не отмыли шильдик на богажнике. Отвратительно. ( девушка перетерла нам глянцевую панель,но по сути,машину нужно было просто перемывать заново)Стояла и домывала сама на парковке и материлась. Сервис у вас,конечно,конкретно упал. Раньше регулярно у вас мылась,но сейчас я лучше поищу другое место,вместо того чтобы у вас тратить время,деньги и настроение. Всех благ вам. Жаль,что фоткать начала,когда почти все уже вытерла
6
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Богомягков
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Очень качественно моют, вежливый персонал, молодцы
1
Ұйым жауабын қарау
Вадим О.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
На твёрдую 4 только из за качества мойки, мыл фуру(рэф) большой плюс недорогое кафе. Также можно сделать , если надо)дезинфекцию.
1
1
А
Анонимді пікір
4 қараша 2023
Приехал на шиномонтаж по записи. В это время сделали две машины, а я просто стоял целый час. Сняли два колеса и на этом все, типа взяли в работу. На вопрос когда продолжим работу, ответили, что никогда. Мне объяснили, что я на шиномонтаже, а не в ресторане :) Все обращение в мою сторону на повышенных тонах. Ставлю 1 звезду.
4
Семеняк Максим
11 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Очень хорошая мойка, вежливые сотрудники, очень качественно и добросовестно делают свою работу. Спасибо вам большое за ваш труд!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Подшибякин
4 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Приехал в 8:20 на шиномонтаж, мне сказали ждите я только пришел, хотя рабочий день у них с 8:00
2
Дмитрий Зоткин
13 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Шиномонтаж поздно вечером. Работа выполнена качественно и быстро. Приемлемые цены.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Отченаш
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
С обслуживающим персоналом надо поработать, нужна была срочная помощь, 5 минут делов, сам не мог, простоял всю ночь и на утро говорят живая очередь, хотя нечего не делали , могли бы быстро и помочь
3
Ольга Филимонова
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Часто пользуюсь услугами этой автомойки,одна из лучших моек в Новомосковске. Все нравиться. Благодарю весь персонал за хорошую работу!!! Молодцы, так держать!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Асташов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Как помыли машину- НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Когда сказал об этом,сделала такое лицо,что пря великое одолжение мне сделала.
3
Митя Lanister
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Чисто, быстро, аккуратно
1
Ю
Юра Ю.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Отличная 👍 автомойка, машину моют как свою всегда всё вымота чистенько 👍.
2
С
Сергей Серов
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Качественно делают свою работу.Мойкой всегда доволен,девочки на ресепшене всегда вежливы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
олег титов
6 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Хорошая мойка. Цена и качество соответствуют.
1
А
Анонимді пікір
20 желтоқсан 2018
Отвратительное отношение сотрудников к своей работе. Цена-качество несопоставимы, приходится тыкать мойщиков носом как котят
4
5
Ұйым жауабын қарау
Kузя71
20 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
На грузовую мойку бывает очередь иногда.
1
nek pto
8 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
Хорошая мойка. Лучший шиномонтаж. Геннадий шиномонтаж - супер мастер!
1
1
Александр Михеев
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Отличное, недорогое кафе, вкусная еда. Был проездом по рекомендации знакомого. Судя по количеству посетителей место популярное. Ремомендую.
1
1
q a
21 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Если нужно помыть машину быстро, то сюда
1
Маня О.
7 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Отличная мойка. Быстро и не дорого. Качество устроит почти любого.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей З.
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Приехали ночью помыть машину, но нам так никто и не открыл, хотя администратор или мойщик сидел за стойкой. Просто зачем указывать что вы работаете 24часа?
5
2
Ұйым жауабын қарау
Рустам Боборов
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Лучшая мойка в Тульской области то что я видел замечательные сотрудники общения просто идеальны
2
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий никишин
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Стараются видно. Но не всегда хорошо получается. Персоанал отличный клиентоариентированость на 5+ По ценам не дешего.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3