Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
114
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
26 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Ш
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Заказывал в магазине датчик расхода воздуха nissan 22680-4m500 . Сроки были продлены, но это не самое важное. После получения отправился проверять. При включенном зажигании в состоянии покоя датчик по сканеру показывал 0,99в, прям мечта, но далее решил проверять его мотортестером и был мягко сказать удивлен. По скриншотам будет видно так называемы "новый" датчик который якобы оригинал оказался обычным китайским г... и старый заводской ДМРВ и делайте вывод какие замечательные "оригинальные" запчасти продают. Как итог потеряны 12564 р
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Климов
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Большое спасибо за своевременную доставку, спасибо большое за разъяснение по колодкам . Желаю вам развития , моло сейчас кто дорожит клиентами , спасибо ещё раз за совет , и вовремя доставленные расходники.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отличный магазин. Грамотные, квалифицированные менеджеры, помогут правильно подобрать детали. Ассортимент широкий, можно найти все что нужно. Доставка всегда вовремя. Рекомендую магазин!
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksander
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Квалифицированные менеджеры которые подскажут и правильно подберут запчасти, большое наличие товара приехал купил....
1
Ұйым жауабын қарау
Alan
9 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Они не дозвонились и отправили заказ назад! Красавцы! А слабо написать сообщение в любом мессенджере, смску, емейл в конце концов! Приграничье - сотовой связи нет порой совсем, а эти... видите ли не дозвонились! Склады у них заняты! Конечно, два датчика и два стаба очень много места займут, если лишнюю неделю полежат! Просто нет слов... Обычные ленивые продаваны. Итак заказ ехал два месяца, ещё и эти мастера удружили...
Ұйым жауабын қарау
Федя Грищенко
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Приехал с утра пораньше, думал, буду стоять в очереди. А тут быстро все, еще и кофе предложили. Запчасти нужные нашлись
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Володин
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Редко пишу отзывы, но тут не удержался. Парни реально знают свое дело, еще и с юмором! Помогли подобрать запчасти, да еще и настроение подняли.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 маусым 2025
Магазин хороший! Продавцы грамотные, помогли с выбором. Расходники есть в наличии. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
nn
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Покупал тут масло, посоветовали присадку. Сначала сомневался, но решил попробовать. Движок стал работать тише, машина едет плавнее.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна К.
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Всегда выручают! Цены адекватные, отношение человеческое. Мой любимый магазин запчастей.
1
Ұйым жауабын қарау
Леся -*-
8 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Быстро доставили и выдали заказ,. Единственное, что постоянно забитая парковка, но это не проблемы магазина.
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ер
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Очень приветливые вежливые сотрудники Все объяснили помогли с выбором товара Обслуживание на высоте 👍 рекомендую 🤗
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сахарова
4 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Огромная благодарность магазину Экзист, очень грамотные менеджеры, все быстро подобрали, побольше бы таких в городе специалистов!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Шершнев
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличный магазин всё быстро качественно и без задержек рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Х.
5 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Очень добросовестный сотрудник, все рассказали, подобрали, выбрали, будем покупать только у вас , огромное спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Диана
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Отличный магазин, очень вежливый и знающий своё дело продавец. Спасибо огромное 🌺
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Д.
13 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Отвратительное место! Продавец даже не смог масло подобрать к авто! Сказал, что он просто сидит на выдаче. Не рекомендую. Обходите мимо
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Литовко
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан
Интернет магазин , запчасти проверяют на совместимость с авто
1
Ұйым жауабын қарау
Алексееч
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
Средненький магазин, цены правда крутоватые
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Денисов
2 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Отличный магазин рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
алексей тарарыев
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Сидят работать не хотят.
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2