Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
104 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Рома Оверин
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Удобное место, менеджер Иван очень компетентный в своей работе!!! Удобный подбор запчастей и больше мне понравилось, что возле офиса весь снег убран, очень приятно. Советую!
Ұйым жауабын қарау
Viktor GPZ
6 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Удобное место, чтобы забрать заказ. Хорошее отношение к заказчикам. Могут подсказать и помочь с выбором нужной запчасти. Привозят всегда в срок, а иногда и раньше. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лариса З.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Отличный пункт. Не просто принимают заказ, а еще подбирают, советуют, анализируют в сравнении "цена-качество".
1
Ұйым жауабын қарау
zharinov_andrey
14 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Удобная точка чтобы получить нужные автозапчасти в Электроуглях и окрестностях. Это больше пункт выдачи чем автомагазин. Перед поездкой лучше позвоните уточните наличие. Просторно, дружелюбно.
Ұйым жауабын қарау
Станислав полный П.
15 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Чудесная компания,несмотря на то,что все заказал самостоятельно, менеджер магазина все равно помогал мне и корректировал мои заявки.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Демин
2 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Удобное расположение, отзывчивые и вежливые менеджеры, быстрая доставка
Ұйым жауабын қарау
дима с.
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Заказал случайно в этом магазине, попросил перевести денежку либо на магазин долгопрудный либо вернуть, помогли за 3 минуты решить вопрос, максимально вежливо на всех этапах были без какого-то высокомерия как бывает иногда в магазинах автозапчастей.
2
Олег Салов
23 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2024
Отличный пункт выдачи, приятный парень продавец, и улыбнулся, и помог упаковать, донести. Чисто.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Овчинников
7 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Осень хороший пункт. Пользуюсь не один год. Александру отдельное спасибо. Всегда получал вовремя, и хорошие детали и расходники.
2
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Звонил узнать сколько будет стоить 1кг ГОСТовского антифриза (для классики, хотя какая разница). Цену назвали в 500 рублей. Сделаю открытие - в сети магазинов, которые находятся в Москве, в которых цены чуть завышены - этот 1кг ГОСТовского антифриза стоит 160 рублей. Откуда тут цены такие ? Омерзительно прям.
1
2
Ұйым жауабын қарау
сергей беляков
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Вообще работать не хотят. Сколько раз делал заказ, по срокам не привозят!!!!На звонки не отвечаю.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Куряков
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Хорошая контора с гарантией привоза запчастей. Можно где-то что-то найти дешевле , но не на много и за этим надо ехать.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Р
11 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Норм магазин. Всегда посоветуют замену, если тот бренд, который ушел или стал стоить неразумно уже не подходит. Пока варианты замен устраивают. Замечаний нет
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Зажигалин
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Пнкт выдачи отличный. Сотрудник пункта знает свое дело и ассортимент, дает грамотные советы.
1
Андрей Бурмакин
11 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Традиционно большой выбор запчастей, приемлемые цены,и грамотные консультанты.
Денис Лев
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Нормальный интернет магазин и цены нормальные
1
1
Денис В.В.
13 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Есть парковка, удобное место. Помогут найти любые запчасти.
Artem B.
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Заказывал через приложение.пришел на пункт выдачи, всё объяснили,проверили.все ок
Никита Монанков
7 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Всегда качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Yürgen Stern
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Магазин переехал,а так все гуд было,заказывал,все приходило.Магазин как магазин.
1
Алексей Яриков
17 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
У меня проколов с заказами в этом офисе не было. Все точно и в срок.
2
роман помазан
8 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Отличный магазин, квалифицированный персонал, великолепно!
Sergey
10 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Хорошее обслуживание. Товар приходит во время. Саня всегда подскажет))
2
марина садыкова
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Хороший сервис и специалисты
хрю
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Удобно и быстро
Ұйым жауабын қарау
Лев
16 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2021
Отличный магазин запчастей
DieselService.ru
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Экзист - это было 20 лет назад. А сейчас-лаоё, масла продавать. Не конкурент никому, ни в чём,ни вообще.
4
Ұйым жауабын қарау
soyarov.s
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Работой отделением доволен. .... давненько не заходил.
3
алексей пенжанинов
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2023
Нормально
Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Всё классно
1
С
Саша Камолов
5 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2020
Круто там
1
Андрей Коркунов
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Хороший офис! Приятный консультант!
2
  1. 1
  2. 2