Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
51
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
195 баға
Осы орында бағалаңыз

51 пікір

Әдепкі бойынша
Марина Палехина
2 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Спасибо огромное продавцам, за внимательное отношение к покупателям! Не только купила товар, но и получила мастер-класс по обслуживанию своего автомобиля! Продавец вышел к моему автомобилю и показал мне все премудрости на практике! Если вы сомневаетесь какую деталь купить к вашему авто - ВАМ СЮДА!
1
Y O
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
В принципе можно подобрать всё что нужно, можно сделать предзаказ на сайте. Продавцы собирают заказ довольно быстро.
3
ivan V.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Очень плохой магазин! Продавцы напали на меня. Пришлось вызывать полицию, чтобы забрать оплаченный мной товар. Теперь суть истории. Сделал заказ на сайте на несколько запчастей, среди которых был маслянный фильтр. 17.11 около 18:45 приехал забирать. Один из продавцов мне сказал, что МОЙ фильтр не пришел, но есть точно такой же. Предложил забрать его. Я согласился (ошибка), а позже обнаружил, что тот фильтр, что мне дали - галимая подделка (упаковка, внутрение следы сварки, кривой шрифт). 18.11, получив смс, что мой фильтр доставлен и приехал в магазин, я вернулся к ним с просьбой поменять выданный мне поддельный, на тот, который я заказал и за который заплатил. Продавцы отказались, заявив — внимание! — что я «возвращаю им НЕ ТО, что выдали они мне». Не ожидая никакого подвоха, я предложил им поднять записи с камер, дабы убедиться, что я прав и оставил в магазине оба фильтра — и тот, который они мне дали, и тот, который был мной оплачен.  На следующий день, 19.11, я приехал в магазин и спросил, посмотрели ли они камеры. Продавцы ответили, что нет. Я попросил отдать мне мой заказ. Продавцы продолжили утверждать, что я принес им не то, что они мне дали. Я попросил показать, в чем разница. Они вынесли оплаченный мной фильтр. Я проверил, что он совпадает по номеру, забрал и попытался уйти. После этого продавцы побежали догонять меня и напали — в буквальном смысле. Угрожали, нецензурно выражились, применяли физическую силу (толкали и хватали за одежду). Я вызвал полицию. Заявление я написал, фильтр свой забрал, но осадочек остался. Не рекомендую этот магазин, так как обычная покупка фильтра может превратиться в незабываемое приключение с некоторыми элементами насилия. p.s. в присутствии сотрудника полиции камеры тоже смотреть отказались
Владимир Гончаров
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2018
Хороший интернет магазин, приветливые менеджеры. Заказывал радиатор охлаждения. Пришел как и обещали. Менеджер позвонил пригласил. По качеству пока не чего сказать не могу, но на первый взгляд очень достойный.
7
Валерий П.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
Заказал несколько позиций. Получал долго. Потом когда подошло время ставить одну из деталий оказалась не с моей машины (заказывал по правильному коду). Возврат принять отказались. Обман и мошейничество. Отвечает магазин и его сотрудники за продаваемый ими товар ? Цены конские в итоге две дорогостоящие запчасти купил в другом интернет магазине. Работать с ними не советую.
3
2
shveykin
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2020
Давно заказываю тут запчасти. В основном приходит всё в срок ( бывает иногда задержки, иногда наоборот раньше приходят ). Пока проблем не было всё отлично.
4
Алексей Коряков
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Постоянно заказываю по интернету и получаю сдесь , персонал нормальный, очередей почти нет. Все по быстрому выдают. Если заказ не верный, перезвонят и предложат поменять.
4
1
Bakalai
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
В 2 раза дороже чем на маркетплейсах , слишком сильная наценка (покупал масло) Но при этом нормально все показали и рассказали, но наценка жесть
3
1
Gheina Baranchikoff
23 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Заказываю уже давно через приложение, все как в описании ни разу не было подвоха, оригинал, это точно оригинал, ни каких отклонений
2
Андрей Митяев
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Обычный автомагазин. Только запчасти на заказ привозят. Не удобный поиск в их приложении, а так всё заказанное доставили быстро без проблем
1
2
Дмитрий Кузбасс
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Не рекомендую! Деньги не возвращают, только на их счёт, чтобы опять у них какой нибудь брак купить. Описание товаров кривое, количество и комплектность внятно объяснить сразу не могут, только после заказа...
2
2
Андрей Шевцов
12 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Приехал с вопросами , уехал с ответами и списком цен! По наценке не скажу какой процент, но он есть! На вопросы ответили , услугу оказали , спасибо !
1
Роман Короткевич
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Нормальный интернет магазин по автозапчастям, есть запчасти на мототехнику, возврат товара если не подошёл, адекватные цены.
2
1
Сергей Кузьмин
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Лучшие цены на запчасти, да и персонал, ребята молодцы хорошо делают своё дело, когда надо подскажут.
2
Антон Сахаров
9 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2022
Хороший магазин автозапчастей,порой заказываю здесь ту или иную запчасть,иногда даже по ценам ниже чем у конкурентов,брака ещё не попадалась
3
1
Денис Чепарёв
15 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Много лет уже заказываю у них детали. Начал, когда они еще только были на "Швейке". У меня не было проблем с ними никогда.
Артём
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Не заказывайте тут нечего !!! Сроки сдвигаются на недели по телефону информацию предоставляют не достоверную . А когда терпение заканчивается и хочеш вернеуть свои деньги удерживают 50% от заказа
3
2
Роман
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Очень удобно заказывать запчасти - в сайт встроены официальные каталоги з/ч. Доставляют быстро, товары качественные.
6
олег панов
12 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2019
последнее время со сроками доставки не укладываются написано два дня привозят через неделю
8
1
сергей куликов
11 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Сотрудники этого магазина просто молодцы
1
Алексей К
17 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2019
Не завышена цена на запчасти. Быстрая доставка. Всегда им пользуюсь
6
Сергей Бахтин
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2019
Хороший интернет магазин, все оперативно, вежливые менеджеры!
5
1
Вячеслав
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2019
Достойный интернет - магазин по качеству и ценам. Быстрая доставка.
8
Федор Титов
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Достаточно быстро, удобно. Оповещение на высоте!
1
1
РОМАН КОРОБЕЙНИКОВ
4 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
По срокам постоянно дольше, чем изначально. При заказе допустим 3 дня, а после оплаты 5.
5
1
Игорь Безбородов
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Отзывчивые, замечательные пацаны 👍
В
Виктор Ворбьев
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Постоянно заказываю запчасти и расходники.Все привозят как надо.
4
2
Николай Осипов
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Всегда найдется что-то интересное!!!! супер!!!!
Генадий Петрович
6 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2022
Ребята все отлично работают,с уважением,спокойные,помогают подобрать максимально выгодно любые запчасти,приятно работать с такими людьми. Очень давно знаю всех,гарантирую кто обратится не пожалеет.
3
1
Олег Гречко
6 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Хороший магазин,заказывал запчасти
3
Александр Гаврилов
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Все отлично.
1
Дмитрий Ватанин
13 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Лучший магазин в городе по запчастям. Удобный сайт и лучшие цены!
1
роман помазан
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Работают профессионалы, отличный магазин!!!
3
Илья З.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Не хватает клиентских навыков. Роботы.
2
Адвокат Владимир Филатов
14 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Несвоевременные поставки
3
1
Игоррь Пономарев
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2017
Быстрая доставка. Молодцы!!!
6
Роман И.
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2018
Быстрая выдача. Вежливые менеджеры.
9
Иван Трубачев
13 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2019
Уже не первый год здесь покупаю, всё отлично.
8
Ринат Редько
3 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Отличный
1
1
Олег Лучшев
5 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2022
Быстро и добросовестно
2
2
Виталий Васильев
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2019
Цены конские.
5
5
Виталий Стрелков
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Довольно приятно с ними работать
1
Ник. Ал.
15 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Быстро и качественно.
4
А
Анонимді пікір
25 ақпан 2019
нормальные цены на запчасти
5
Андрей Викторович
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2018
Вежливые продавцы. Свою работу знают.
6
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2022
Удобный магазин...
3
А
Анонимді пікір
3 наурыз 2019
Запчасти нужно осматривать
2
Морозов Сергей
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Отлично. Спасибо.
3
Илья Ц.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2020
Все ок
2
1
Alex Sw
12 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2020
Только сюда и обращаюсь.
2
  1. 1
  2. 2