Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
92 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Карен Х.
6 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Сам пункт выдачи нормальный, обычный. Но продавцы на площадке - максимально ужасные. Заказывал передние стойки стабилизатора (левый и правый), коробки приехали правильные, но внутри коробки с левой стойкой приехала правая (пакет был вскрыт). Заказывал сальник штока коробки (якобы оригинал) - приехала паль, которая на пол сантиметра меньше родного сальника. 10 раз подумайте, прежде чем заказывать что либо. Рейтинга продавцов нет, возврат не оформить. Пункту выдачи - 4, продавцам на площадке - 1.
Леонов Сергей Викторович
14 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Здравствуйте🙏 Удобное Расположение Рядом Остановка Общественного Транспорта Оптимальное Соотношение Цена-Качество Светлый Зал Выдачи Он-лайн-Товаров Нет Очередей Быстрое Качественное Обслуживание Рекомендую Автолюбителям
4
Станислав Щербинин
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Магазин торгует контрафактов, по крайне мере свечи (Bosch 0 241 135 520) мне продали палёные. И чтобы просто вернуть деньги за свечи (не говоря уже о ремонте двигателя, услуги эвакуатора и морального ущерба), мне такой список документов выкатили, который абсолютно не логичен. Типа Я должен доказать, что они бракованные. Эти свечи стали пропускать газы спустя 100-200 км. пробега, а спустя 2000 км. Я вытащил свечу в таком состоянии, как показано на видео. Берегите моторы и не покупайте детали в этой сети магазина.
1
1
Andrew K.
4 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Приехал забрать заказанную запчасть 09.07.24. Время 10:48. Магазин закрыт. Объявлений никаких нет. Машина висит в сервисе. К телефону никто не подходит. Магазин работает по франшизе экзист. Никто не может сказать, почему так происходит.
Ксения Романенко
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Заказала три детали оригинал , за деньги как за оригинал! В итоге масленый фильтр сделала отказ на месте, тк там не нужно даже разбираться в них, что бы увидеть явный гаражный колхоз , а не продукцию фирмы Mazda, а два фильтра( воздушный и салонный) взяла домой, тк на первый взгляд показалось, что орига! Далее дома при детальном сравнении с оригинальными фильтрами приобретенными у оф диллера поняла , что они тоже подделка! В итоге деньги на ветер! Магазин экзист, не конкретно этот , а вообщем всю эту сеть не рекомендую к покупкам! Их совершенно не интересует личная репутация, если они допускают сотрудничество с такими подпольными поставщиками автозапчастей!
1
2
Clarence Boddicker
16 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Это безобразие - отмена заказа происходит в день доставки!!! 2 раза, 2 раза отменяли!!! Из-за этого я перенёс поездку на дачу и опять отмена! Опять отмена! И это, я полагаю, связано со сменой персонала. Раньше менеджер всегда звонил, при любых вопросах, уточнял, предупреждал. Сейчас вот такая ерунда происходит. Это хорошо, что в сервис не записался! Отвратительно!
Ольга Цурикова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Продавцы ужасные, делают неверный подбор товара так еще не принимают возврат!!! А именно Кривошеев Тимофей и его коллега Евгений!!!!
Андрей Е.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Отвратный магазин. Менеджер не уведомил о том, что оплаченные детали они сами себе возвращают через 7 дней. А кто будет компенсировать сроки и разницу в цене??? Естественно, что сюда я больше не поеду. И в Роспотребнадзор будет составлено обращение.
3
1
Лев Иванов
28 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Хороший магазин, нормальная цена за соответствующее качество, компетентные сотрудники, удобная парковка.
2
Алексей Евгеньевич
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Расположение доступное по инфраструктуре. Большой выбор запчастей. Удобно 9аказать через интернет все что нужно и забрать в один день.
2
Джамшед Нурмухамедов
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
В спокойной атмосфере выбрали что нужно, ждать долго не пришлось . Менеджер хороший парень, помог подобрать нужные зап. части.
2
Дмитрий FX
7 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Отказались делать возврат деталей на 8 календарный день. На какой закон ссылаются, менеджер ответить не в состоянии. Ответил, что смотреть сайт Роспотребнадзора. При нем открыл и показал, что возврат товара надлежащего качества, осуществляется на основании ФЗ 2300-1 (он же указан на сайте exist.ru) в 14 дневный срок (при отсутствии информирования о правилах возврата в письменной форме). У директора магазина видимо выходной, к телефону он не подходит.
2
Дмитрий М
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Менеджер красавчик, тихо спокойно все сообщает. Дружелюбен. Красавчик. Ну и магазин хорош, выбор есть, от а до я.
3
Егор Вертий
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Очень вежливый сотрудник) спасибо ему большое Само отделение удобно расположено, выдают все быстро
2
Leanidyich
13 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Расположение, подъезд, парковка удобные. Персонал вежливый. Цены, против других магазинов, высокие. Качество запчастей, как и у других, разное.
Nata HAVAL
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Приятный и вежливый персонал, оперативная доставка заказов. Также меня проконсультировали по всем вопросам заказа деталей и помогли оформить заказ аналогов для моего автомобиля. Рекомендую 👍🏼
2
Дмитрий
12 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Работник какой то некомпетентный мне попался. Толком не смог ответить на мои вопросы и найти необходимую запчасть. Пришлось ехать в другой салон
Sergey 955
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Заказал колодки в воскресенье. Пришли в четверг
Tony
26 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Быстро и всё по делу. Понимающие , знающие своё дело люди работают.
2
mman
17 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Отличный пункт. Грамотно консультируют. Вежливо. Чисто. Удобно расположен и всегда есть стоянка.
2
Антон В.
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Не дозвониться, пару дней говорили, что не работает база данных, на третий день сообщили, что работать не будет
Михаил М.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
В 22.02.23 приехал в 10:45 получить запчасти! Дверь закрыта, телефон не берут! А мне в сервис ехать(. Вот так вот подставили!
2
2
Марина Беристова
8 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Магазин не работает
1
Roman Karpunov
9 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Неудобные часы и дни работы.
Сергей Родюков
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Запчасти очень дорогие скидки мизерные А если задумаете делать там ремонт то вас обдерут
1
2
Александр Назаров
10 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Удобное расположение. Цены достойные и ниже чем у официалов при ремонте. Рекомендую
2
Артурас Шабонас
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
Пользовался как пунктом выдачи, быстро и четко
Буслаев Вячеслав
13 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2024
Тут обычный офис экзиста, все норм.
Дмитрий Родионов
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2024
Приехал, забрал. Все отлично.
ольга Куприянова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Хороший магазин, приятный работник, который обслуживает клинтов
2
Майрбек
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Совсем новый! Открылся в прошлом году! Есть рядом удобная большая парковка!
2
Сергей Чайкин
15 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Вежливо, неправильно подобрали масло - оформили возврат
2
Константин Кияткин
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Спасибо очень помогли
1
Станислав Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Хорошо
2
Сергей
16 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Лучшая точка
2
Юрий Федоров
10 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Все отлично
V
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Всё отлично!
2
Максим
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Отлично
1
Айти Зубаревв
11 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Отличное отнашение менеджера
2
  1. 1
  2. 2