Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
20
Пікірлер
74
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
163 баға
Осы орында бағалаңыз

74 пікір

Әдепкі бойынша
Макс Соколов
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Когда потёк топливный патрубок , позвонил сюда и не зря. Подобрали нужный, выдали моментально, теперь машина не пахнет бензоколонкой. Спасибо, что спасли от самовоспламенения.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ляпин
2 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Брал здесь масляный фильтр, ремень ГРМ и тормозные колодки на свою машину. Всё нашлось сразу, цены нормальные, без переплаты. Удобно, что можно заказать и оригинальные автозапчасти, и аналоги.
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Только здесь заказываю запчасти! Продавец супер! Всегда предлагает разные цены от минимума до максимума. Доставка всегда в срок, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Элеонора Мальцева
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Не первый раз обращаюсь в офис на ул. Красных партизан, всегда доброжелательный персонал, грамотно консультируют, подсказывают, особенно хочу поблагодарить Виктора, который не остался в стороне помог донести до машины крупногабаритный заказ🙏
Ұйым жауабын қарау
Руденко Илья
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Живу в 25 км за городом, второй день подряд езжу сюда за оплачена заказом. Но это пункт выдачи заказов закрыт и не работает второй день. Телефон не отвечает. Центральный офис не в курсе, и свято уверены, что этот ПВЗ открыт и выдает заказы. Потом по телефону центральный офис сообщает, что сотрудник ПВЗ попал в пробку и будет на рабочем месте через час :) На вопрос: а почему вчера было закрыто? Тоже весь день в пробке? - сначала сказали, что "вчера был выходной" (при том, что на двери и на сайте указаны 7 рабочих дней), а потом "я не знаю, почему так получилось". В общем, хотите просто так покататься по городу и послушать бредовые оправдания? - обязательно обращайтесь!
Ұйым жауабын қарау
Игорь Клепцов
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Не сталкивался с подделками, заказывал на разные автомобили. Всегда всё в сроки. Если нет оригинала, менеджер всегда предложит качественный аналог. В общем держат уровень уже долгое время.
Ұйым жауабын қарау
Валентина
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Всегда пользуюсь услугами данного интернет магазина.Грамотный консультант,всегда поможет правельно подобрать нужные запчасти.Я довольна этим интернет магазином.Приятные цены,быстрая доставка.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Шелкоплясов
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Заказал опору двигателя н хундай, привезли голимую подделку, резина как камень . Пришлось снова устанавливать старую
Павел Синицын
7 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Все хорошо, мужчина на кассе помог выбрать хорошие запчасти и заказать их
Ұйым жауабын қарау
Sergey Tolkachev
11 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Уже несколько лет закупаю з/ч только у них. Очень удобно - всегда предлагают оригинальные и аналоговые з/ч. В списке все расписано, на многие детали есть фото. Цены - одни из самых низких (можно найти дешевле). За 3-4года очень хорошо подтянули сервис подбора и доставку. Ребята в офисах работают быстро.
2
Ұйым жауабын қарау
Epinephrine
21 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Отличный магазин. Немного мутный сайт - пришлось посидеть разобраться, чтобы купить то, что подойдет моему автомобилю. Спасибо за подбор запчастей по марке/модели, очень помогло. Цен по городу лучше не нашла. Доставка долго, но чаще привозят раньше срока. Отдельное уважение менеджеру - всегда на связи и помогает консультацией.
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений Болдырев
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Не в первый раз заказ доставляют с задержкой! Трубки не берут когда звонишь, еще бывает закрыто в рабочий день!
1
Ұйым жауабын қарау
Экспериментальное кино
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Хороший менеджер. Подобрал детали. Все пришло намного раньше заявленного срока. Удобный подъезд со стоянкой. Часы работы удачные. Цены сложно сравнить, все меняется каждый день, но ощущение, что переплатил нет. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Николаев
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Пункт выдачи заказов Exist. Помещение небольшое, как для выдачи нормально. Расположенно внутри рынка. Подъезд на машине на троечку. Кто первый раз придется пройтись по рынку, чтоб найти в рядах. Вывеска есть нужно смотреть внимательно.
Ұйым жауабын қарау
Александр Панафидин
12 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Забирала заказ из ПВЗ на красных партизан. Было место для парковки машины, магазин нашла сразу, приметная большая вывеска , вежливо встретили, оперативно выдали заказ. Экзист выручает! Рекомендую 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Эмиль Бехбудов
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Очередей нет, чистый пункт, быстрая выдача, если есть вопросы, быстро находят решение.
Дмитрий Петров
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Вежливый, компетентный менеджер расскажет посоветует, погворит за жизнь. Огромный выбор запчастей на любые авто, пользсь уже больше 10 лет.
Ұйым жауабын қарау
Олег Чубис
11 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Обслуживание на высоте!!! Менеджер помог подобрать нужные запчасти. Доставка в срок, даже в некоторых случаях быстрее. Удобное месторасположение и график работы.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Царёв
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2025
Заказал оригинальный масляный фильтр Changan uni-k производителем которого является Changan. В офисе выдали фильтр фирмы LYKMC, являющийся аналогом и отличающийся от оригинала. Товар забирал не я и сразу не заметили.
Dmitry
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Понедельник, рабочий день. Должны работать с 9:00. В 10:10 никого нет, офис под сигнализацией. На телефон и мессенджере не отвечают. Ехал специально, забрать деталь. Слов нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Ордынский
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Заказал два фильтра, воздушный и салона фирмы Тойота. Изделия доставлены в срок указанный в заказе. Не понравилось то что упаковки были нарушены, на что персонал ответил, ну что так бывает. Заказываешь фирменный товар, а тут так бывает? Следующий раз заказывать не буду.
1
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Трубников
7 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Мой любимый магазин запчастей. Всега все в срок, вежливые специалисты, оперативное решение проблем. Качество работы на высоте! Рекомендуется для посещения.
3
1
Ұйым жауабын қарау
macle1n
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
По картам в воскресенье работаете, по факту нет. Если меняете график работы отмечайте на Яндекс картах. Потратил свое время доехать до вас. А если бы я был записан в сервис?
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Отличный магазин. Широкий ассортимент товаров, быстрые сроки доставки. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
user
4 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Делал несколько заказов. Всё приходило раньше указанных сроков, чемуказано на сайте. При выполнении заказа смс информируют. Цены чуть выше чем у конкурентов, по прикидкам на 10%. НО по срокам быстрее. Если нужно срочно, то однозначно рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Зырянов
4 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
В воскресенье по всем картам, в почте мне пришла рассылка - работают до 16.00, по факту выходной на дверях написано.
Ұйым жауабын қарау
Р
роман Терещенко
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
заказы быстро привозят. с качеством и самое главное с возвратами (если не то приехало) проблем нету. мало какой магазин может этим похвастаться. слегка завышены цены.
Ұйым жауабын қарау
CarinaTo
13 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Клиентоориентированность на нуле. Деталь провисела неделю в обработке, затем молча отменили заказ, ничего не предложили взамен, хотя альтернативы были.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр КРД
10 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Обычный пункт выдачи персонал вежливый все заказы выдают оперативно без лишней возни.
Ұйым жауабын қарау
Артем К.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Обслуживание на нуле, целый чам стоял на улице в ожидании пока откроется пункт выдачи, телефонные трубки никто не берёт, смысл писать график работы с 9 утра если приезжаешь во-сколько хочешь на работу
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Раньше был абсолютный лидер рынка запчастей с низкими ценами для частных клиентов. Сейчас цены примерно 50/50 с конкурентами, надо мониторить каждую позицию, но радует широкая сеть пунктов выдачи опять же в сравнении с конкурентами, где цена ниже, но ехать забирать далеко.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Икки Сахаров
7 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Приехал после работы в 18:30 (ещё полчаса до закрытия магазина), а он уже закрыт ) Раньше заказывал по мелочи, было всё норм, поэтому 3 из 5 за приколы с закрытым магазином
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лысенко
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Очень удобное расположение офиса. Отличный персонал, всегда приветлив и отзывчив. Доставка всегда вовремя.
Ұйым жауабын қарау
Марк Курбатов
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым
все на высшем уровне, рекомендую
Cth; Rfdhjd
13 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Заказал не совсем то что нужно было. Без проблем оформили отказ, деньги вернули на баланс. Адекватный магазин. Ещё бы приложение для мобильного сделали поудобнее и было бы отлично.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Харченко
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Перевёлся в этот филиал (банально удобнее). 3й заказ уже забираю, 2 крайних пришли на несколько дней раньше. Это вот прям как раз так было необходимо. Так что спасибо, надеюсь дальше будет не хуже;)
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Юрьевич
12 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Приветствую всех, хороший филиал, адекватные менеджеры, есть где припарковаться, в остальном обычный Exist.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Быхалов
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Не всегда есть парковка. Проблем с заказами не возникало.
Павел
10 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2022
Хороший пункт выдачи. Заказал деталь на автомашину. Пришла раньше заявленного срока.
Ұйым жауабын қарау
Роман Маркин
6 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2022
4 звезды за вежливость, и попытку помочь. К сожалению, ничего из нужного в наличии не было, а для меня, ехавшего проездом, это было важно.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дятлов
12 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Хороший продавец удобное расположение магазина быстрая доставка, оповещения доставки , спасибо .!!
Ұйым жауабын қарау
Не Ту
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Заказал запчасть . Оплатил 100процентов. Ждал 2 месяца. За день до прихода отказ и всё.....
Ұйым жауабын қарау
Andrey
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Низкие цены, быстрая доставка. Удобное расположение.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
18 мамыр 2024
Блин, который раз уже приезжаю в субботу и он не работает. Ну если занят, найди себе сменщика. Специально подгадал отгул на субботу, чтобы успеть поменять масло. А тут ...й
4
Ұйым жауабын қарау
farus47
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Заказывал запчасти на аВто, И почти без проблем(единственное доставка реальная с указанной при покупке часто не сходятся, и могут отменить заказ по причине удорожания товара)
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шабунин
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Грамотный менеджер всегда поможет выбрать запчасти вежливый
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Васильченко varenovaa20031
13 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
никакой. это больше мастерская чем магазин. несколько раз пытался найти хоть кого-нибудь на работе в рабочее время(9-9 30). Тишина. Товарищ делал машину, сказал нормально. Поэтому и говорю , что как магазин---никакой.
3
Andrey
12 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Найти пункт выдачи непросто) он в коридоре в павильонах рынка. В остальном стандартно хорошо как всегда у Экзиста)
Ұйым жауабын қарау
Антон Филиппов
16 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Хороший офис,не всегда удобно заезжать,так как движение очень быстрое,но тем не менее с круга в полне нормально.
Ұйым жауабын қарау
Медвежонок
17 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Хорошее место . Запчасти качественые. Цены на любой кошелек
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2