Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
46
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
112 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Белякова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Менеджер отвротительный грубо общается с клиентом Начал задавать вопросы про запчасть ответ был один я менеджер что вы хотите от меня Выдал запчасть я ее забрал она была пыльная привез назад и он заставил протереть ее так как она была пыльная Про сам Экзист не имею нечего против но про менеджера плохой этот сотрудник
1
Павел Е.
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Простые вещи вроде расходников заказываю через приложение, где сам вижу цену, очень удобно. З/ч посложнее заказываю у менеджера, грамотный, всегда приходило то что нужно и приходило в срок, иногда даже раньше ожидаемой даты. Удобное место расположения, удобный график. Рекомендую
2
3
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Приходится менять отзыв так как поменялось мнение именно об этом пункте . Заказал пружины на суппорт , одна пришла вторую снял поставщик , ладно бывает . Заказал снов уже дороже пришла первая пружина , а вторая написано отказ клиента . При получении спросил почему и где пружина. Ответ , пришельцев пересорт , паразаказывайте . Вообщем время потрачено детали нет .
6
Максим Конев
4 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Отличный магазин. Помогут подобрать деталь под любой кошелек. Менеджер молодец👍 знает своё дело. Заказывать буду здесь ещё однозначно.
5
Сергей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Приобрёл якобы оригинальный товар (не дешевый) по VIN автомобиля через оригинальный каталог на сайте exist. Товар пришёл в пункт выдачи, забрал. На следующий день распаковал, приготовился к установке и увидел, что на упаковке код совпадает, а содержимое другое. Пришёл в тот же день в офис, объсянил менеджеру, что товар по коду на упаковке и по содержимому не совпадает. Показал старую деталь (с моего автомобиля оригинальную) и новую (по их мнению, которую они мне выдали), указал на несовпадения некоторых частей (разный диаметр быстросъёмных разъёмов=> невозможность установки на авто). На что был послан писать претензию по почте России. Попросил сделать возврат товара, получил отказ с формулировками "Вы специально подменили товар" и "даже если и не подменили, то вы его трогали руками". Просто ДО АБСУРДА. Менеджер сказал "делайте что хотите, пишите куда хотите, ничего менять не будем, деньги не вернём". На сегодняшний день следующая ситуация: обратился в Тульский Роспотребнадзор, они признают факт несоблюдения закона О защите прав потребителя со стороны менеджера Насонова Сергея Константиновича и соответственно ИП Базина Кирилла Владимировича, в частности, в факте отказа возврата товара и денежных средств соответственно. Ситуацией занимается в данный момент Роспотребнадзор. Запчасти заказываю очень часто в разных местах, с подобным скотским отношением к клиенту столкнулся впервые. Данный офис exist не рекомендую.
7
Илья иванов
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Менеджер общается ужасно. Закон "О защите прав потребителя» не соблюдается. Крайне не советую это место. Если чуть повреждена упаковка запчасти, назад не принимают. При этом привезли подделку.
1
1
Вано
2 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
1. Сроки всегда ВСЕГДА меняются. Выбирать раньше и за дорого не стоит. 2. Персонал именно в этом пвз на 0. При каком то простом вопросе или даже возврате вам будут хамить. 0 помощи от сотрудника.
4
Виталий Аблин
16 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Хороший пункт выдачи! Сергей всегда поделится своим мнением и подскажет по возможности!
Андрей С
19 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Заказал свечи зажигания NGK, по всем признакам прислали контрафакт, проверял в магазине под присмотром менеджера. Обратно принимать не стал, аргументируя что я не эксперт, и мои слова ничего не значат. Деньги естественно никто возвращать не собирался. Менеджер очень по-хамски себя ведёт. P. S. : уже после, дома, проверил свечи мультиметром - 100% контрафакт.
5
Павел Г.
7 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
Не рекомендую заказывать здесь. Менеджер хамит, разговаривать не умеет с людьми. Запчасти пришли стояли с одним сроком, в результате все сдвинулось на 3 дня, а одна позиция вообще на неделю (видимо перезаказал по-дешевле) Хотелось бы привлечь внимание руководства к этой проблеме.
9
1
Gecko.Photo
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Заказли щётки на лобовое. Пришёл, забрал запечатанные щётки, выхожу открываю чтоб сразу поставить, а там отломано крепление. Захожу обратно, говорю смотри дружище!! А он говорит валите лесом ничего не знаю это вы сломали. Если бы вы их тут вскрыли. Другое дело. Вообщем одним словом отстойное место. Не советую. Обходит стороной
7
Ольга Жемчужникова
9 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2020
У магазина отличный интернет каталог запчастей, по которому можно самостоятельно выбрать нужную запчасть или инструмент и заказать в любом магазине, где устроит цена
4
1
Натяжные потолки
14 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Не советую! От слова совсем. За быструю доставку не стоит переплачивать. Сроки по любому увеличат. Со словами а вот заказали бы тысячи на полторы больше, завтра привезли бы. Крайне плохое место.
3
Клиент
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Имел опыт с данной точкой,работают по франшизе,условия возврата не соблюдают,всячески отмахиваются.Советую звонить в центральный офис Экзист ,если споры возникнут ,дальше Вам объяснят как действовать.Обычно манагер включает обратную,после этого.
6
Михаил Корнилов
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Запчасти приходят быстро, менеджер грамотный, поможет с выбором как оригинала так и качественного заменителя.
1
2
Артур Панарин
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
заказы доставляются по графику, во время
Влад Антонов
11 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Заказывал подшипник кондиционера самостоятельно через сайт. 3 раза снимали заказ, на четвертый позвонил менегер и сказал, что если я уверен в размерах, то должен заказать без выбора проверки по автомобилю т.к они не могут проверить тот это подшипник или нет. Так вот вопрос в компетенции менеджера, а так же почему нельзя было позвонить при первом снятии заказа и всё обьяснить???
8
1
ОЛЕГ ГУСЕВ
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2021
Заказал задние подкрылки на x trail,в итоге прислали разные.Один на Т31, другой на Т32.Назад не взяли,т.к. прошло 2 недели...
3
павел ян
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Отличный магазин. Менеджер приветливый. Быстрое обслуживание. Заказы приходят раньше срока.
2
2
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
При заказе пишет срок один, после оплаты совершенно другой позже на неделю и больше. Отменить заказ не дают
6
Максим Прудников
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Отличный магазин и сотрудники. Всегда пойдут на встречу клиенту
2
Анастасия
21 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Хороший магазин, и отличный центр делала там мясорубки быстро и качественно и по низкой цене
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Фролов
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым
Про клиентоориентированность в этом пвз не слышали
Игорь Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2020
Заказал оригинальные фильтра для л 200.Привезли воздушный не известного производителя уверяли что оригинал а остальные фильтра сняли заказ. Деньги вернули
2
2
Андрей
16 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2021
Обыкновенный пункт выдачи. Товаров в наличии почти нет, всё надо заказывать
1
павел полунин
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Цена и качество,скорость доставки полностью устраивают!
1
сергей к.
2 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Работают быстро, цены адекватные. Квалифицированный персонал.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Прождал два дня и заказ отменили .
2
1
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Отличный магазин
Виталий
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Хорошее обслуживание менеджер всё объяснил и подсказал
2
4
Павел Манохин
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Выдали быстро заказ, обслуживанием доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Сафаргалиев
14 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Хороши удобный магазин, с выбором!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Денисов
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
3 раза попадал на контрафакт
3
Хороший Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Очень быстро и качественно.!!!
1
2
Александр Королев
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Очень хороший, быстрый магазин!
3
1
leno
17 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Был хороший магазин, потом друзья не поделили что то, стало 2 магазина и оба не то что было ранее.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Моторин
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Привозят вовремя. Цены средние
1
606423 Городник
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Доставка в обозначенные сроки
1
Андрей Кобец
9 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
По указанию "проверка по авто" так и не позвонили
Лилия Филяревич
12 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Отличное обслуживание.
1
1
Роман
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Жирный минус, менеджер тормоз.
6
1
А
Андрей Бельков
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Мне понравилось. Менеджер - умница.
2
2
Артем Андреев
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2023
Порядок!
2
2
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Товар только под заказ!
Ұйым жауабын қарау
круглов ю.
3 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Привезли не то и меня в этом обвинили
3
Владимир Свечка
8 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
Отличный сервис!
2
2
  1. 1
  2. 2