Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
120 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Остренкова
12 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Муж заказывает запчасти. Всегда во время приходят. Оповестят. Отличный магазин запчастей. Не хватает таких магазинов. И таких консультантов.
1
Ильдар Гайбадулин
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Заказал свечи py8v18110 на Мазду со сроком ожидания месяц.За 3 дня до срока в одностороннем порядке отменяют заказ.Понял только одно.Я не очень умный человек а они пользовались моими деньгами месяц.
2
1
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Неадекватный менеджер! Сделал заказ внёс предоплату 50% паролельно сам с сайта заказал фильтр на акпп. , пришёл забирать фильтр, менеджер говорит вы ничего не заказывали! А зачем я вносил предоплату не понятно!
1
Дмитрий Дмитриевич Ситников
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Грамотные и вежливые ребята. Привозят на следующий день. С радостью помогут подобрать аналоги оригинальных запчастей, которые по качеству не хуже, а стоят в разы дешевле. Добавлю от 5 марта 2020г. Любопытный момент! Как-то по осени купил у них по-случаю моторное масло Mobile 2000, которое постоянно подливаю в свой мотор 3.0 Плимут Вояджер (Додж Караван) 1995 г.в. и... не узнал свой двигатель! 😮Тихо, приемисто, тянет сильнее.👍 Я думал, показалось... Я читал и слышал про подделки этого масла, но не могу поверить, что только в их магазине мее продали канистру подлинного оригинала! А цена-то, - как и в других магазинах 🤗 Из трех лет эксплуатации своего старого авто 1995 г.в. я... часто езжу вместе с женой, и послелние пол года я не перестаю восхищаться и говорить ей - Лен, ты смотри, ты послушай, как двигатель чётко, тихо и мощно ратотает!! 😱🙀👍👍👍 Через три дня куплю на 8 марта ей такую же канистру этого врлшебного масла - пусть зальет и в свой авто. 🚘🚗
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2022
Муж заказывает здесь запчасти уже несколько лет. Обслуживание нравится, на ресепшн приветливая девушка, выдача быстрая. Если что-нибудь не подошло можно поменять. Есть гарантия.
Ұйым жауабын қарау
mchawi
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Хорошо что в городе открыли это заведение. Можно любые запчасти заказать с быстрой доставкой. И работают ребята всё очень хорошие, посоветую правильно и объяснят всё вежливо. Молодцы. Теперь только к вам приезжаем!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сергеев
9 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Быстрая доставка, обслуживание мгновенное.
Сергей Пызин
5 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Всё быстро и вежливо. Грамотные консультации. Спасибо
Игорь Конышев
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2021
Единственный пункт Exist в Переславле. Помогут с подбором автозапчастей по вин номеру. Заказ приходит в течении 2-3 дней, реже неделя.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Третий
17 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Подобрали запчасти, заказали. Привезли не те, хотя показывал ВИН номер,но поменяли без проблем, да... но дама там сидит как в ЦРБ пришел в регистратуру, за это 2 звезды убрал. Неприятно, с раздражением всё... Нет желания туда идти больше.
1
Ұйым жауабын қарау
Hipnotoad
6 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2022
Оперативный сервис. Выдача заказов чёткая, очередей нет. Только мечтать и надеяться , что б так все работали в городе.
Ұйым жауабын қарау
serg serg
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Магазин работает по франшизе. Непонятные требования по возврату за отказ от товара. Я, так понимаю, что это требование от головного Экзиста.
1
Ұйым жауабын қарау
hudojnik628
6 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хороший магазин.Есть выбор по ценовой категории на многие иномарки
2
Александр Кабанов
12 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2022
Качество работы, компетентные менеджеры. Из минусов пожалуй только отсутствие запчастей по наличию.
1
Ұйым жауабын қарау
meowlov66
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Хотелось бы написать пару слов по поводу работы данного пункта выдачи заказов. Всё бы ничего, но работа персонала — это отдельная тема. Здесь работники не слышали о вежливости, воспитанности, доброжелательности. Стоит посмотреть на отношение сотрудников к покупателям и сразу возникает вопрос: зачем же вы тут работаете? Они настолько недовольны своей работой и, скорее всего, жизнью, что даже появляется чувство жалости. Если говорить кратко, то из-за сервиса заказывать что-либо здесь впредь не буду и никому не посоветую. Если работников научат элементарной приветливости и вежливости, то клиентооборот значительно вырастет, а пока ставлю 1 звезду.
8
2
Ұйым жауабын қарау
Максим П.
2 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Заказывал запчасти, дата поставки меняется и очень часто снимают заказы. Заказал за одну цену, они сняли и цена уже другая
2
Stanislav A.
14 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Все четко по регламенту, быстро, всегда чисто внутри! Жаль, что не работает по воскресеньям
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Комиссаров
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Отличный сетевой магазин запчастей для авто. Заказал через интернет, приехал, забрал. 21-й век))
Ұйым жауабын қарау
Олег Вагнер
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2020
Магазин автозапчастей на заказ, быстрая доставка, хорошее обслуживание
2
К
Ксения А.
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2019
Отличный магазин!!!Цены вне конкуренции!Замечательное обслуживание.Хорошо,что у нас в городе есть такой магазин.Рекомендую!!!
5
Алексей Петров
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Магазин хороший но вот с получением заказа беда то не согласовали время поставки то не приехало и бегаеш как дурачок а машина весит на подьемнике
2
Ұйым жауабын қарау
Шишкин Сергей
30 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Хороший магазин запчастей под заказ. Плохо то, что уровень скидки не сохраняется. Прямо сейчас (май) некоторые запчасти дешевле, чем у конкурентов. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Рам В
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отличный менеджер Всегда подскажет проконсультирует
А
Анонимді пікір
23 тамыз 2022
Хорошо, что есть в городе- можно заказать любые запчасти для любого автомобиля.
Ұйым жауабын қарау
Oleg Z.
7 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Нормальный пункт выдачи. Пришёл, забрал заказ, всё быстро
Ұйым жауабын қарау
Андрей
10 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Заказал. Пришёл получил. Все четко.. Э
1
юрий соседов
5 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Удобно заказывать, плюс доставка в приемлемые сроки.
4
3
Андрей Помаза
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Скидки, быстрая доставка, хорошие специалисты
4
3
В
Вадим Дружков
11 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Стали работать намного лучше.
1
Мария Н.
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Не подводили ни разу
Сергей Остроухов
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Приемлемые цены, скорость доставки
3
2
Марина Вал
15 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Отличный пункт выдачи.
1
1
Автопочта
20 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Удобное расположение,жаль только что в магазине в наличии нет, например как в московоречье. Пользуюсь сайтом только для поиска.
2
Ұйым жауабын қарау
dlesay101010
11 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2019
Открыли офис. Теперь не надо ездить в другой город. Супер.
4
569939 самохин
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Прекрасный магазин
1
Кирилл Королев
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Хорошее место
Ұйым жауабын қарау
Tatiana Grig
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Быстро, чётко, без очередей. Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Максим
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Грамотные ребята
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана
12 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2019
Удобно, быстро
4
  1. 1
  2. 2