Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
4
Фотосурет
16
Пікірлер
80
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
199 баға
Осы орында бағалаңыз

80 пікір

Әдепкі бойынша
Главный Инженер
15 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Быстро доставляют, удобный график работы. Жалко что единственный пункт в округе... Вежливый и внимательный персонал . Клиентоориентированность на высоком уровне!
Ұйым жауабын қарау
Сергей И.
4 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Хочу выразить благодарность вашему магазину и отдельно менеджеру Дмитрию за грамотную консультацию и оперативную доставку запчастей. Важно было наличие и сроки доставки, т. к. планировалась дальняя дорога в ночь и необходимо было подготовить машину к поездке. С утра разместил заказ по интернету, Дмитрий всё проверил и оформил заказ. Сроки доставки - в день заказа. В итоге запчасти были готовы к выдаче уже к 12 часам дня! К вечеру автомобиль уже был готов к дальней дороге. Магазин однозначно рекомендую. Компетентность персонала, цена, качество, сроки доставки - всё на высшем уровне! Ещё раз спасибо!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Лебедева
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2024
Не отвечают на звонки, деньги возвращают уже 6 дней, обещали вернуть в течение 2-3 дней, сегодня 15 число и денег ещё нет! Написали заявление на возврат денежных средств, так как запчасть на авто была объявлена как производитель Финляндия, а на самом деле Китай, не интересно стало, вот и отказались.
3
2
Михаил Клиент
7 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Магазин мне не понравился, не выдают документы на покупки ( их нужно требовать самостоятельно), невозможно что либо вернуть обратно, сотрудники не признают свои ошибки при подборе деталей ( виноваты все вокруг но не они), в целом неприятное отношение к клиентам.
1
1
Виктор Самородин
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2021
Регулярно заказываю разные запчасти, на разные авто. Проблем ни каких! Менеджеры помогут, подскажут, если возникают сомнения. Привозят достаточно оперативно. Товары соответствуют цена/качество. Сотрудничеством доволен! Менеджерам респект!
3
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Потапов
5 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Отличный интернет магазин, ни раз покупал здесь автозапчасти, каждый раз всё приходило вовремя и без задержек. Консультанты всегда помогают с выбором и подсказывают, если что-то может не подойти под конкретный автомобиль. Определенно 5 звезд
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Срочно была нужна катушка зажигания, в наличие была только здесь. Ехала больше 100 км. Оплатила, выдали б/у-шную катушку! Со следами (царапинами) от использования. Я была в шоке! Катушку забрали обратно, деньги вернули, но осадочек остался! После этого случая перестала пользоваться Экзистом, хотя была их клиентом более 14 лет.
6
3
Ұйым жауабын қарау
EBERMAN
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Качество сервиса значительно улучшилось, парни обновили офис. Детали стали вовремя приходить и отвечать стали быстрее.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Alexey Averyanov
5 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2019
Сотрудник Андрей Облезников, всегда оходителен и вежлив. Найдёт любую деталь доя авто и предложит множество вариантов. Он молодец. Доставка всегда вовремя.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Антон
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2022
Самый бестолковый пункт выдачи. Сидит всегда один менеджер и если ты пришел , а кто-то перед тобой не может дома найти и заказать , что ему нужно - это попадалово. Можно стоять и пол часа ждать своей очереди. Так даже почта России не работает! Отдельное окно, стол для выдачи должно быть (берите пример с московских коллег). В наше время у всех есть как минимум телефон с интернетом, приучайте клиентов пользоваться вашим приложением , сайтом. Вы менеджеры , Вы не знаете и не можете знать всех конфигураций авто , даже подбор по вин номеру не всегда помогает. Разъясняйте , чтоб пользовались сопутствующими форумами по своему авто. Накипело нереально. Всё больше ничего не буду заказывать именно в этот пункт выдачи.
10
2
Ұйым жауабын қарау
Robert Italy
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Первый раз заказываю. Впечатления строго от первой покупки. Заказал, в указанную дату приехал товар получил. Номер заказа ПП-0040230. Не реклама и сам отзыв не куплен, потому как пришло письмо от магазина с просьба оставить отзыв с указанием номера заказа. Дальше будет видно, насколько магазин удобен и как хорош персонал.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Павел В.
4 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Последние время стали часто приходить отказы по заказу,меняется время поставки,машина сломана-ты оплатил ждёш,а тут бац тебе и отказ заказа,вот и думай!Но есть и положительная сторона магазина,это ассортимент и цены.
6
Ұйым жауабын қарау
Сергей Х.
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Заказы задерживаются . Менеджер толком ответить, не может. Склады игнорят менеджеров, что за отношение. Деньги берут , сроки доставки ставят . А по факту даты получения, позже на два , три дня. Магазин совсем скатился
4
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Лично мне ноавится, удобно, быстро, всегда то что надо
Ұйым жауабын қарау
Nekotoriy
15 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Ассортимент запчастей под заказ хороший, но 2 заезды за сервис и сроки поставки, которые переносятся на пару дней, вплоть до недели.
6
Ұйым жауабын қарау
Palrar
6 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Заказываю через сайт, какую-то часть заказа собирал сотрудник. Привезли вовремя, как указано на сайте. Как прибудут запчасти вам придет СМС оповещение. Всё просто и удобно
2
2
Ұйым жауабын қарау
Геворк Г.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Магазин не заслуживает ни одной звезды !!! Суббота 25.01 время 18:08 Магазин ЗАКРЫТ. Сотрудники наплевали на график, закрыли и ушли !!! Что за отношение к Клиентам .
2
1
Махно
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2021
Длительное время заказывал запчасти на три автомобиля. Всё устраивало, особая благодарность сотруднику Комарову Александру. Оплатить заказ мог и на следующий день ( после заказа на сайте) - проблем не было, в истории заказов видно постоянство и количество. После увольнения Михаила начали приезжать ребята из других магазинов или стажёры, им параллельны доводы, что именно в данный момент нет технической возможности для оплаты на сайте, что клиент привезёт наличность завтра или послезавтра,что запчасть нужна именно в этот заказ, чтобы успеть по сроку, итог - снимают заказ и все. Никакой корпоративной этики и понимания к постоянному заказчику. Ребятки, берите пример с Комарова А.Н и учитесь у профессионала! Больше обращаться в Экзист не буду.
7
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Пащенко
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Хороший магазин и адекватные менеджеры 👍
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Давыдов
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Работа по предоплате означает, что оплатив заказ, я его уже купил! Этот магазин единственный, который в любой момент заказ может отменить, потому что цена на него изменилась хотя бы на рубль! И поверьте, ваш УЖЕ ОПЛАЧЕННЫЙ заказ не отдадут. Ладно 1 раз так сделали, всякое могла измениться на складе, но эта практика повторяется постоянно. Ужасный магазин. Менеджеры - иногда такое чувство, что я пришел просить у них в долг, а не забирать заказ.
13
Илья Г.
2 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
Персонал опытный быстро нашли решение моей проблемы и заказали сайлентблоки на многорычажную подвеску.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Черков
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Отличный магазин с грамотными специалистами. Относительно давно у вас закупаюсь запчастями.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Нормально всё. Люди хорошие. Только масло наверное поддельное, даже по запаху пахнет по разному, куплена в магазине и у них.А так нормально всё!
3
Ұйым жауабын қарау
Артём Никонов
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2021
Запчасти всегда поступали в срок, качество хорошее, вежливое общение персонала с клиентами
3
2
Ұйым жауабын қарау
Галина
13 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
хороший магазин, ребята консультанты работают действительно без перерва, стараются. Все подскажут, работают быстро, вежливые.
3
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Галкин
12 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Искал зальник на Ниссан по каталогу,у них на сайте он был в наличии,позвонил уточнил есть ли точно,сказали да приезжайте все есть,в итоге приехал,а его и нет его продали уже давным давно
6
4
Ұйым жауабын қарау
andrei grigoriev
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2022
Работают без нареканий, иногда задержки небольшие, но это нормально, время нынче такое, специалист Александр всегда старается помочь в поиске запчастей, работает на совесть, удобное время работы, вобщем и целом я доволен ими больше всего, а перепробовал я всех крупных поставщиков запчастей, удачи в развитии.
2
2
Ұйым жауабын қарау
В
Владимир Шаронов
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2021
Отличный магазин. Артур и Стас очень помогли. Сработали оперативно и грамотно. Заказ выполнен быстро и качественно. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Петухова
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Мы тут постоянные покупатели т.к муж восстанавливает машину. Огромный выбор запчастей, никогда проблем не было.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Г.
12 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2022
Заказывал запчасти для ТО на свою машину. Ребята помогли с выбором аналогов. Весь заказ привезли через 2 дня.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Ясенев
11 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Хороший магазин! Приехал, заказал- доставка, чаще всего, на следующий день. Консультанты👍, цены вполне себе.
3
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
11 тамыз 2019
Всегда там заказываю детали для авто...все нравится ...хорошо что открыли у нас в городе ,а то в орехово было ездить не удобно
4
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2022
Надоели со своими ценами, заказал по одной цене, оплатил, прошло три дня звонят говорят что нет в наличии на складе,но если на завтра то на 200-300р дороже. я уже оплотил!!! Постоянно мурыжат, запчасти в назначенное время не приходят!!!
10
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Добрый
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2019
+ Удобно заказать и получить. - Иногда забывают оповестить о доставке заказа.
3
2
Ұйым жауабын қарау
. .
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
ИП Закорко неадекватный человек. Во первых: бизнес, есть бизнес, вы работаете по предоплате!!!!!!! Если вы проспали заказ, это ваши проблемы! Я оплатил на момент нынешний, это ваши проблемы, что вы прошляпили. Проще закройтесь и в а вашем месте будут другие! Никому не советую. Много лет, заказывал только в екзист, но данный ИП, проявил свою сущность. Заказ пролюбили и мне звонят, что будет на 3000 дороже. Господа, не пойти ли вам в сексуальное путешествие? После того, как они обделались и я отменил полностью заказ, я вижу только!!!! Искомый запрос… никаких аналогов. С таким подходом, удачи им во всём, кроме бизнеса. Не их это!!!
10
1
Анна Кашина
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2022
Заказала запчасти по одной цене,оплатила.Пришел отказ через три дня.В этот же день изменение цены на эти же запчасти с тем же артикулом на 200р.
5
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
17 мамыр 2020
Хорошие и качественные товары, доставка очень быстрая, заказываю тут постоянно и вам советую
3
3
Ұйым жауабын қарау
Z
zzzxer333
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Врут ужас запчасть жду больше недели так при чем ихняя вина... Не ту запчасть прислали так ещё и пытались сделать виноватым
6
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Панов
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Приехал получил заказы,спросил ,получил информацию, всё разъяснили,пять звёзд
2
2
Ұйым жауабын қарау
Даня К.
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2020
Хороший магазин запчастей. Доставка и выдача в заявленные сроки. Удобное расположение.
3
1
Ұйым жауабын қарау
владимир лебеденко
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Хороший подбор запчастей
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
13 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Отличный пункт выдачи, приятный персонал
1
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Покрас
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Оформление возврата, это недовольное лицо продавца. Причем не в первый раз.
1
1
Андрей Румянцев
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Оригинальное масло для Мазды по всем признакам, которые выявляли на Ютубе, поддельное.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б
27 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2020
стандартный набор услуг, цены с сайтом завышены, долгая доставка
3
2
Ұйым жауабын қарау
ХромОлень
18 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Делаю заказы в этом магазине. Бывает, что доставка задерживается, но это случается очень редко.
3
1
Ұйым жауабын қарау
хрю
11 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Быстрая доставка.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марат Хабибуллин
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2025
К водителям отнашени хорошее душь чистый можно постираться кафе отсутствует магазины в 2 минутах! . охрана паркует
1
Олег Блохин
18 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Отличный магазин. Доставляют быстро. Рекомендую
3
2
Ұйым жауабын қарау
Иван Оленин
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2018
Приемлемые цены, удобно забирать, но бывают задержки с доставкой
1
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2