Іздеу
Маршруты

Exist.ru

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
30
Фотосурет
57
Пікірлер
110
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
247 баға
Осы орында бағалаңыз

110 пікір

Әдепкі бойынша
сергей
10 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Для меня, лично, хорошее расположение магазина и жостаточно грамотные консультанты. Делаю здесь покупки, но не часто, восновном расходники для ТО, меня пока устраивает товар, на брак и фальшивки пока не попадал, надеюсь так и будет в дальнейшем.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Очень рад что нашел данный магазин, теперь буду обращаться только сюда. Очень порадовала компетентность сотрудника Артема, все сделал как для себя! Быстрые сроки доставки и приятные цены
Ұйым жауабын қарау
Алексей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Ужасное обслуживание.На замену запчасти требуют наряд заказ,дефектный акт....А если я заказал лампочку и сам убедился в неисправности,то где мне брать эти документы???Зап часть не приняли ссылаясь на 7 дневный срок,хотя по закону в течение 14 дней могу обменять или вернуть товар Вызвал сотрудников полиции....
3
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Анатольевич
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Ребята там работают приветливые. Всегда вежливые. Запчастей на сайте полно, хотя диски на фокус 1 не нашёл! Выдача происходит быстро. Зашёл-вышел.
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
По сайту и смс заказ пришел полностью по факту пришла одна позиция из двух, персонал в магазине при этом ещё общается грубо и по хамски, подумайте лишний раз перед тем чтобы связываться с этой организацией
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ю.
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Забираю отсюда заказы, которые делает папа. Мне всё нравится. Заказы всегда отдают быстро, без проблем. Ещё ни разу не возникло проблемных ситуаций.
Ұйым жауабын қарау
Спецзапчасти Спецзапчасти
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Ужасное отношение к клиенту. При попытке вернуть бракованные маслосъёмные колпачки которые покупались в количестве 10 штук, менеджер зала сначала пытался убедить меня что срок возврата истек, так как я их забирал раньше чем я их реально получил в магазине.Я сначала растерялся и вышел, но потом понял что меня пытаются выставить дураком и вернулся. После того как я показал ему дату в личном кабинете и доказал что срок возврата ещё действует (я уже был немного раздражён таким отношением к клиенту),он резко высказался чтобы я сменил тон и всё равно не принял бракованные детали ссылаясь что я покупал их в количестве 10 шт, и должен вернуть 10шт. Я возвращал 8шт, так как 2 потеряли товарный вид.(Просто их невозможно проверить не установив на двигатель).Хотя сумма по меркам огромного сетевого магазина была смешная возврат явного брака так и не был принят. Продавец который там сидит вообще далёк от техники и запчастей и строит из себя важного профессионала. Выводы делайте сами хорошо это или плохо. Но я туда больше не буду обращаться и рекомендовать это место тоже не буду.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Курашковский
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Пользуюсь лет семь/восемь. Всё чётко/в сроки. Один раз заказал не ту запчасть. Хорошо поставил запрос проверки на мой авто . а то пришло бы не то что нужно) Позвонили/переспросили. Объяснили что этот узел обычно не ломается. Наверное вы имели ввиду другой. Оказалось всё верно. Переоформили заказ. В общем спасибо ребятам! Молодцы
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Изюров
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Самый отвратительный магазин запчастей , менеджеры хамят . Решили что я являюсь их конкурентом ,лишили честно заработаной скидки . после этого сайт стал работать очень криво и я перестал заказывать у них запчасти .сами накосячили а виноватым выставляют клиента
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Романов
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
С 2019 года являюсь клиентом этого магазина! Всегда было всё чётко, по срокам доставки и по товарам! В этом году, как будто, произошла полная ротация кадров! Зимой заказывал ремкомплект задних суппортов...по ошибке заказал для суппорта с мех.ручником (у меня электро)....ранее тоже бывало ошибался, сразу же звонил менеджер и поправлял, делали замену👍 В этот раз всем параллельно! Ну согласен, мне никто не обязан тут ничем, но факт пофигизма уже имел место быть! В июне этого года заказал щётки стеклоочистителей Denso (ориг.).....приезжаю получать, правая щётка оригинал, левая - Китай))))) На вопрос, я же обе оригинал заказал, почему одна Китай пришла? Ответ менеджера развеселил- какая разница, Китай тоже норм😁 действительно, купить китайскую щётку за 1300, когда она стоит 350 р.! Ну и вышел я на финишную прямую на пути распрощаться с этим магазином буквально сегодня.....заказал кольцо сливной пробки поддона, которое было в наличии в офисе...статус поменялся на "отправлено на сборку" и....жду третий день, пока заказ соберут))))) В общем, всего вам хорошего, было приятно с вами сотрудничать, но не в этом году!!!
3
Дэн
19 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Отличная организация по подбору и доставке автозапчастей, очень удобный сайт и каталог. А вот уровень цен в нашем городе, немного великоват, у конкурентов цены не намного но ниже.
Денис Кочелаев
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Заказывал термостат 1.08.2024. В назначенное время не пришел. Внятного объяснения не получил с чем связана задержка. Просто сказали, что это нормальное явление. Директор не особо коммуникабельный. Тоже говорит, что не обязаны предупреждать клиентов о задержке. Не рекомендую заказывать в данной конторе.
2
Ұйым жауабын қарау
Щетинкин Денис
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Согласен со всеми, кто недоволен качеством подбора деталей и условиями возврата. Столкнулся с проблемой два раза подряд. В первый раз привезли деталь, которая не подходит к авто (менеджер при этом упирался и показывал какие-то каталоги, хотя очевидно, что деталь от другой модели авто). Возврат не приняли. Второй раз почти аналогично - деталь пришла вообще не та, которую заказывал. В этот раз по горячим следам - в тот же день - приехал сдавать назад. Если у вас есть время проверять работу менеджеров Экзиста, искать каталожные номера, разбираться в нюансах и оперативно обменивать товар или потом продавать не подошедшие детали на авто - заказывайте смело в Экзисте! Если же вам нужны профессионалы, которые сделаю все это вместо вас - лучше подыскать другой магазин. Проверено личным опытом дважды).
3
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Киреев
3 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Добрый день,всем. Хочу поделиться положительными эмоциями от менеджеров,которые работают в этом магазине. Я попал на капитальный ремонт движка.Менеджеры работали со мной.так как будто у них случился капитальный ремонт,и что самое важное ,все запчасти которые не подошли они забирали на возврат,даже когда упаковка была нарушена. Приятно иметь дело с грамотными профессионалами. Всем рекомендую этот магазин.
3
Милорд
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Заказал фильтр салонный, но он не подошел по размеру. Пришел в салон 23.10 в 17:40 хотел обменять на другой. Менеджер посмотрел и сказал, что он должен подойти по размеру так как заказан правильно. Но обменять отказался, так как я вскрыл упаковку. Ну естественно я ее вскрыл, так как я был уверен, что он подойдет. В обмене мне отказал, сказал, что я проблемный клиент и постоянно жалуюсь:))) Я очень удивлялся этому, вроде никогда не писал обращения у вас. Прошу удалить мой аккаунт и все мои данные, нет желания покупать у вас. Благо сейчас электронных площадок в достатке где можно купить запчасти.)))
4
Ұйым жауабын қарау
Т.К.
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Всем привет. Зарегестрирован был на сайте много лет...личный кабинет. Машина в гараже и тд. Периодически заходил по каталогам мониторил цены и т.д. Периодически после этого звонили менеджеры и начинали что то говорить про заказ и покупки. Последний раз не выдержал и спросил про постоянные звонки после посещения сайта...после этого были заблокированы все каталоги кроме оригинала. Потрясающее отношение к своим клиентам. Работа менеджеров на высоте. Твердая единица. Категорически не рекомендую.
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Клыгин
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
В магазине работают прекрасные профессионалы своего дела, широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для автомобиля, большой выбор производителей, цен и дат доставки товаров, неравнодушное отношение к клиентам. Однозначно рекомендую воспользоваться услугами данного офиса фирмы.
4
Иван Кривенок
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Часто заказываю запчасти в этом интернет-магазине. Плюс-минус приемлемые сроки поставки. Удобные каталоги для самостоятельного поиска. По качеству претензий тоже вроде как нет. Комфортно переключаться на други офисы в других городах. 4 звезды за то, что ценник выше, чем у некоторых конкурентов
4
Алексей Я
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Заказываю масла, фильтра и некоторые запчасти от Рено. Пока сбоев не было, качество соответствовало.
Рушан Мишкин
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Заказывал радиаторы на wv polo, пришло во время как и обещали . Фирмы лузар нигде особо не найти было по адекватной цене )) Ребята нашли , заказали , привезли .Общались со мной хорошо, в чем то помогали , подсказывали. Иногда, так же звоню советуюсь по фирмам , что лучше, что хуже))
Ұйым жауабын қарау
Илья Филиппов
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Отличный сервис, забрать заказ минутное дело, привезли тоже достаточно быстро. Один раз ошибся с деталью, менеджер позвонил объяснил что не подойдет к авто по vin номеру и подобрал подходящую запчасть. Всем советую и рекомендую
2
AK111
12 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Вообщем по срокам вообще беда , на сайте стоит дата , в этом году ни разу не привезли в срок . По ценам самые дорогие
Алина Городничева
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Не первый раз делаем заказ в данном магазине, но этот раз был последним! Заказ делали примерно месяц назад, плюсом дозаказывали еще комплектующие, ктр шли 3 недели.. поставили машину на ремонт и оказалось, что у ремня не подходящий для нашей машины ролик! Поехали в магазин чтобы как-то решить данную ситуацию, так как изображение на коробке не соответствовало содержимому, на что нам ответили что прошло 30дней и мы не можем вам помочь, заказывайте новый подходящий ролик, ктр на минуточку стоит как половину того комплекта! Поставщик отказывается делать обмен! Извините, но за подбор отвечают менеджеры, и при возникновении данной ситуации можно сделать исключение и войти в положение, тем более в этой ситуации нет нашей вины! Клиентоориентированность просто на нуле! Это был последний визит в данный магазин. Не рекомендую
8
аббяс к.
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
В экзисте очень дорого, бампер стоит 20 тысяч интернет магазине 11-13 тысяч в озоне 14-16 тысяч
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
12 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Цены стали велики. Менеджер хамоват и не компетентен или не хочет помогать. Польза только от каталогов....
Ұйым жауабын қарау
Евгений Баратов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Беру только здесь запчасти, менеджеры молодцы , ни разу у меня не было возврата обратно из за того что что-то не подошло. Всё супер
1
1
Инкогнито 3051
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Заказ выполнили быстрей , чем обещали. Менеджеры сразу сообщили о поступлении запчастей. Смог забрать свой заказ в праздничные дни.
1
1
Михаил Овчинников
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Пользуюсь экзистом больше 10 лет. Считаю у них лучшие каталоги. Если задержка с поставкой запчастей, звонят, предупреждают. В общем, рекомендую.
Андрей Карасев
11 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Автозапчасти для иномарок на заказ. Работа с оригинальными каталогами производителей. Онлайн и обычные заказы. Хорошие, если не лучшие цены. Есть парковка. Менеджеры отзывчивые.
3
Семен Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Заказ сделал во вторник, обещали что в пятницу всё будет готово, по итогу везли 10 дней, советую всем обходить эту лавку зап частей стороной, лучше идите к жёлтеньким которые рядом по соседству через дорогу, как мне обещали через 3 дня зап часть вручить так и получилось, спасибо !!
4
Андрей Т.Т.
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Привезли колодки которые не подходят к моему автомобилю. Обратно не берут ссылаясь на то что прошло более 7 дней с момента покупки. В итоге впарили за 15000р не нужные мне запчасти. Проще говоря косяк менеджера перевесили на покупателя. Контора абсолютно не беспокоится о своей репутации. Менеджеру юре особый привет и удачи в делах.
5
михаил с.
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Менеджер заказал деталь пока она шла на неё возрасла цена и когда она пришла, она не подошла. Сделал возврат , но деньги не пришли на карту, а остались на их виртуальном счете для будущих покупок. Из такого навязчивого сервиса, я больше не хочу там ничего заказывать.
4
Ұйым жауабын қарау
Илья Монахов
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Хороший магазин . Заказываю не первый раз . Цены приемлимые. Отдельное спасибо ребятам : Артему и Денису . Всегда расскажут , подберут , помогут .
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь Пронькин
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Если заказ не дорогой, то вы и не клиент! Общение на нуле! Лучше самому в сайте разобраться и найти что нужно
Сергей
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Удобное расположение, причём с каждым переездом магазина всё удобнее) В остальном как всегда профессионально и большой ассортимент)
1
Дмитрий Е.
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Приходил в офис на тернопольской, подобрать дворники. Менеджер Антон всё рассказал и показал. Остался очень доволен работой и покупкой. Дворники чистят на ура!
1
2
Александр Степанов
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Много лет пользуюсь этим магазином, удобные подъезды, есть парковка. Огромный ассортимент запчастей.
1
Дмитрий С.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Очень удобный сервис. На сайте указана полная информация о доставке товара. Кроме того присутствует поддержка закрепленного менеджера.
2
1
Игорь Е.
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2023
Заказал фильтр масляный 13 января. Должны были привезти 16 января. Сегодня 20 января - фильтра всё ещё нет. Не рекомендую связываться с данной конторой
3
Сергей
16 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Сотрудник в данной точке продаж очень доброжелательный и компетентный, помог подобрать нужные запчасти.
Иван Паличев
15 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Подобрали по каталогу нужную запчасть, предложили разные варианты по цене и срокам, все что нужно для машины - можно найти здесь
1
Олег L
15 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Сегодня забирал комплектующие. Всё отлично. Приятные в общении и грамотные менеджеры. Всё понравилось. Буду заказывать ещё. Рекомендую.
1
Вальдымар Справедливый
15 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
⚠️ВНИМАНИЕ⚠️ Перед Вами Авто-помойка🚷 Назвать это интернет-магазином не поворачивается язык. Есть желание столкнуться с хамством менеджера-пожалуйста Вам сюда. Желаете гарантией лучшей цены...? Получайте в последствие изменение заказа с увеличением цены в 2 раза. Спросил на долив масла (total quartz ineo ECS fuel economy), предложили (9000nfc)- говорят да какая разница, почти одно и тоже. Позвонил дилеру Total на горячую линию ответили : "мешать не рекомендуется. Да и к типу вашего двигателя такое масло уже не подходит. Вас ввели в заблуждение!!! Это ключевая форма ответа. Администрация магазина прошу провести тренинг повышение квалификации на повод общения с клиентами для менеджеров отделения в г. Пенза на ул.Тернопольская. Столкнулся с хамством в свой адрес 29.02.2022года.
13
Ұйым жауабын қарау
Игорь Титунин
2 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Все супер! Хороший персонал, помогают с выбором деталей, всегда подскажут! Приходит все во время, без задержек!
1
1
Сергей
14 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Заказы приходят с опозданием, а иногда могут вообще отменить заказ. Менеджеры вообще не хотят общаться с клиентами, отменили заказ и не предложили другой вариант, при звонке не берут трубку.
4
Л
Лексей Лев
21 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Обычные продавцы , быстро выдадут заказ , с вниманием отнесутся , могут выслушать адекватно.
1
R
Roman Khasanov
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Заказ пришел быстро, с оповещением по смс. Сам магазин расположен удобно, есть где припарковаться.
1
nikolai mironov
10 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2020
ОООчень плохой стал интернет магазин!, Заказываю часто по долгу службы, уже замукокала тема с снятием позиций из заказа!, особенно бесит когда по срокам она сегодня предположим придти должна а тебе бац смс позиция снята, и всё ни кто ни позвонит ни чего не скажут сам перезаказываю и теряю время! Часто бывает что ими же установленные сроки не соблюдаются, ну не можете привезти в срок не пишите его 2дня пишите 6ть, а я уж буду думать. Так же часто бывает например заказываешь ты рулевые наконечники пару (прав, лев) мурыжат мурыжат бац позиция снята😠привозят один, на фига мне один??? снимайте уж и его ну или включите логику...... Ну короче негатив у меня к этому экзисту, притензий не было пока он был на чаадаева, сейчас же ...... Мне в этом плане нравится Самурай, привозят на день два раньше указанного срока а это всегда приятно, возят при этом быстро день два, всё огонь жаль только нет возможности заказать самостоятельно в приложении
8
2
Романтик 58
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Автопомойка! Ни один срок доставки не соблюдается! Написано день, по факту три ато и больше. Непонятно зачем тогда писать сроки и обманывать своих клиентов! Больше туда никогда не поеду!
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь М.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Сроки не соблюдаются вообще, позиции снимают с перезаказом дороже повторялось 2 раза одну деталь, например планируешь ремонт по их срокам в итоге перенесется все на неделю
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3