Іздеу
Маршруты

Эврика-Трейд

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
7
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
132 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Кравец
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Качественное обслуживание,опытный персонал сервиса,грамотное решение при покупке и послепродажном обслуживании автомобиля
3
2
С
Станислав Хамаганов
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
В феврале 2022 года сделали предоплату за два тягача Камаз в НТЦ "Эврика", как итог нет ни тягачей, и судимся за возврат предоплаты. Не порядочные в последней степени.
4
Мария Сивцова
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Любой салон начинается с менеджера)) С нами работал Василь. Внимательный, предупредительный, вежливый, галантный, не навязчивый, симпатичный(да простит меня муж))) и , естественно...профессиональный. Отдельное спасибо за подарочки)) Однозначно рекомендую салон Эврика-Трейд, а особенно менеджера Василя!👍👌😊Успехов и огромных продаж Вам! P.S. Делюсь фоточками нашего Джилика. Авто - супер! Проверили полный привод по тундровому бездорожью 🔥 Спасибо!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Как то так
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Не вздумайте отдавать сюда свой тягач если вы проездом, не местные... Здесь просто ***... Они зальют вам в двигатель отработанное масло, а потом до хрипа будут доказывать, что это вы виноваты, это ваш двигатель такой грязный и поетому свежезалитое моторное масло вдруг резко стало черенее дёгтя.... В общем обманут вас, у них нет ни инструментов, ни масел, ни толковых работников...
2
Убойная Сила
19 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2023
Отказали в гарантии на КамАЗ)))) сославшись на болезнь инженера по гарантии, то есть сервис типа закрыт и аут... А вы все как хотите...
1
Руслан Нормальный
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2018
Очень хороший мастер по ремонту, всю машину просмотрел. Просто мастер своего дела. Доступ в ремзону есть, есть камеры. Работают на совесть. Хотя конечно не дёшево
3
1
дмитрий александрович
12 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Нету комнаты для водителей. Мало слесарей для прохождения ТО.
Артём
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2021
Запчастей мало по наличию, это кажется только на мои камазы 43118
1
1
Леха М.
5 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Одно название от сервисного центра. Не советую.
2
Олег Р
13 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2018
Парковка для клиентов мала. Но кофе для клиентов компенсирует этот маленький недостаток.
5
a5ashat
7 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Очень хороший специалисты ! Рекомендую
1
1
ПароВОЗ
26 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2020
Хорший сервис, но долгий. Оставляешь авто, а когда отдадут неизвестно.
3
владимир владимир
11 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Ужасней сервиса я не встречал.по всей России.не советую от слова совсем!!
2
Дмитрий Мареш
9 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2019
качество обслуживания желает лучшего
3
2
Олег Тюменцев
9 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2019
Отличный сервисный центр.
3
1
Абдулвагап гусенбиев
18 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Отлично от других
4
1
С
Студия Кутузов
3 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2017
Менеджерам компании - респект!
5
1
Г
голендухина э.
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2018
У кого кофе вкусное того лучше не слушать. Консультант может появится на работе к обеду.
4
1
Дмитрий Беляков
12 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Отдельное спасибо профессионализму руководителя СТО
1
Vitalii
14 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Не хочешь расстраиваться, не заезжай туда. Там только мойщик работает, остальные делают вид.
2
1
  1. 1
  2. 2