Іздеу
Маршруты

Evil Wheels

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
41
Пікірлер
110
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
180 баға
Осы орында бағалаңыз

110 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Перед НГ надо было уезжать. В машине внезапно застучала подвеска. Позвонил в разные сервисы - все не могут, заняты. Позвонил в Evil Wheels, говорят подъезжай, что-нибудь придумаем. Сделали диагностику в тот же день. Под замену тяги, наконечники сайленты рычагов, короче расходники передней подвески и подушка двигателя. Вечером мне скидывают список необходимых запчастей. На третий день всё устанавливают на машину. На четвертый день записывают на сход-развал. Стоимость работ меня устроила. Прошло 3 месяца - всё ок, не тарабанит, ездить стало лучше. Спасибо, очень выручили!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Петр Потапенко
3 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Очень благодарен мастеру этого сервиса Сергею. У моего Golf 4 возникла проблема с кулисой и большинство мастеров либо отказывались браться за её обслуживание по замене разбитых от времени втулок и рычагов, либо предлагали заменить её полностью на новую, но где её приобрести новую? И только этот Мастер сделал всё за пару часов! Передачи включаются как на новой машине и ничего не скрипит и не люфтит. Отличный сервис!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лукьяненко
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Выражаю благодарность песоналу этого сервисного центра. Обратилась в первый раз, почитав отзывы. Очень удобно, что работают в выходные дни, машине потребовалось диагностика в воскресенье, многие сервисные центры не работают, тут приехали- сразу выявили поломку, через курьера заказали запасные части, в течении часа все было сделано! Просто профессионалы своего дела! Все грамотно, четко по делу, расценки адекватные. Рвда, что в нашем городе есть такие мастера!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Брехов
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Сломался в дороге, обратился в этот сервис. Попросили снять видео характера неисправности, посмотрел и оценив характер неисправности, сделали предварительный вывод о наличии неисправности без огромной цены за обслуживание (попали в точку) Отбуксировали на сервис, владелец с управляющим лично провели дефектовку. Устранили все за считанные часы. Сервисом доволен на все 100
2
Ұйым жауабын қарау
Николай
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Чудесный автосервис, мастер принял без записи, хотя мог отказать, приехал с проблемой хрустит граната на калине, все сделал быстро не дорого и профессионально, очень доволен
Ұйым жауабын қарау
Николай Курилов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Обратился с проблемой, сделали диагностику моей машины нашли проблему. Решили очень быстро Остался крайне доволен, обычно куда не обратишься тянут время. Советую всем обращаться в этот автосервис.
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Л.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Давно обслуживаю авто в этом сервисе. Очень компетентные мастера и работают давно! Ценник вполне приемлемый как на запчасти, так и на работы. Лишних работ не проводят. Конечно если во время ремонта вылезли скрытые проблемы позвонят и согласуют. Думаю по огромной очереди можно судить о востребованности, качестве и стоимости. Парни, спасибо за ответственный подход к своей работе!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Заехала на плановое обслуживание, машину от диагностировали и выдали рекомендации, машину очень быстро обслужили, цены доступные. Заеду ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
ирина к.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Ребята профессионалы и большие молодцы. Починили автомобиль быстро и качественно. Лишнего не навязывают. Всем рекомендую этот сервис.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Иванович
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
По моему мнению, лучший автосервис в Таганроге. Квалифицированные специалисты, быстро диагностировали проблему, заказали запчасти и через два дня забрал готовую машину. Большое спасибо мастеру Максиму за качественно и быстро сделанную работу! Из минусов - записываться нужно заранее, т.к очередь на несколько дней вперед. Сервис рекомендую однозначно
2
Ұйым жауабын қарау
Валерия Романова
3 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Обратилась в данный автосервис впервые, понравилось всё: грамотный вежливый персонал, парни выполнили работу качественно, да ещё и по адекватной цене, я довольна! Рекомендую!ребята вы молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кулешов
10 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Обратился в этот сервис после другого,во-первых взялись переделать работу за «лучшим» сервисом города «Док-авто» Там мучали мою машину 3 недели,здесь сделали ремонт за два дня! Мастер очень квалифицированный,рассказал многое о моей машине, очень ответственно подошел к работе, постарался как можно быстрее отремонтировать машину Теперь буду ездить только сюда!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Хочу выразить благодарность ребятам и особую благодарность Владимиру за быструю и качественную работу по замене заднего коротко рычага на авто Саненг актион. Мы приехали с другого города за 2300км и нас обслужили на все 100. Спасибо за вашу работу и качество.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Кирилл
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Заезжал на плановое т.о на бмв х5 все сделали аккуратно, дали рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
Ұйым жауабын қарау
Mikhail Khalyavko
7 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Квалифицированные мастера с опытом работы, учитывают пожелания клиента, качественно выполняют ремонтные работы!
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Обратились вечером, со сложным вопросом, в другом месте напугали, что ремонт авто будет стоить от 70-170 тысяч рублей. Мастер Сергей выехал к нам после работы (машина не на ходу) осмотрел, предварительно описал проблему, договорились на ремонт. Сергей всегда был на связи, оповещал что происходит и на каком сейчас этапе ремонт, подробно все рассказывал для понимания двух девушек))) в общем рады, что попали в этот автосервис к Сергею! Да, сумма вышла не маленькая, но в любом случае в два раза меньше минимальной, которую нам озвучивали в другом сервисе 🤦🏻‍♀️ Спасибо Сергею за понимание и помощь.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей К
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
За пог года проживания в Таганроге объехал более 20 сервисов с своим авто, попав по чистой случайности к этим ребятам остался очень доволен скоростью выполнения работ, и ценовым сегментом. Рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Карелыч
27 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Отличный сервис Единственные в городе не зазнавшиеся ребята Вникли в ситуацию , воткнули в очередь и можно сказать спасли наш отпуск Не стали строить из себя "мегазанятых профессионалов" , а просто быстро и очень бюджетно выполнили оговоренную работу Спасибо ребята )
1
Ұйым жауабын қарау
кирилл Немерцев
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Никаких минусов, правильное определение проблемы. Своевременное решение .конкретно по своей машине я нашёл действительно грамотного специалиста. Хотя и до этого обращался по поводу ремонта рулевой рейки, никаких вопросов небыло. Всегда на связи подробно описывают ситуацию. Наотьебись не делают
1
1
Ұйым жауабын қарау
S
Svyatoslav G.
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
В данный автосервис обратился по совету знакомого , нужно было отремонтировать кулису кпп, ступичный подшипник и заменить "гранату" . Нашел их группу в интернете , связался с Дмитрием, после консультации по телефону приехал в обозначеное время и место. Немного насторожили молодые мастера, но как оказалось парни достаточно толковые , все объяснили и совершенно бесплатно отдеагностировали ходовую часть ,показали и предложили несколько решений моей проблемы , как оказалось у них можно было заказать запчасти даже не пришлось не куда ехать. Позвонили как и обещали ближе к вечеру по окончанию работ. В целом остался доволен , не поленились и попутно заварили приемную трубу совершенно бесплатно , вроде бы мелочь но приятно .
10
Ұйым жауабын қарау
Артур Очаковский
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Обслуживал свой автомобиль в этом сервисе, менял масло, бонусом ребята проверили ходовую часть бесплатно, нашли несколько критических моментов которых не увидели на другом сервисе неделю назад за платно, рекомендую этих ребят, очень вежливые и просто мастера своего дела, теперь я постоянный клиент. 5 звезд
2
2
Ұйым жауабын қарау
Елена Душина
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Сервисом пользуюсь очень давно, все четко, профессионально и быстро. Все быстро и по делу. Мастер Армен знающий свое дело,.Всем рекомендую этот сервис!
4
Ұйым жауабын қарау
Фиксик
14 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2023
Ранее обращался в сервис, было вроде нормально. Но делали всегда долго... Но в итоге, сайлентблоки, которые они поменяли, отходили меньше года, ступичный тоже откинулся меньше чем через год, меняли задние барабаны и колодки почти пол дня! Залили тормозухой вакуумный усилитель, слезла краска. Проблемы с тормозами не ушли, обратился в другой сервис. Оказалось, что они даже не смазали направляющие на суппортах, мастер в тисках из вынимал, всё закисшее напрочь!!! Хотя я просил смазать, еще и пыльники дал новые. Да и просить не надо, эта работа обычно входит в замену колодок....
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Николаевич
7 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Хотел поменять масло, в итоге попал на грм. Благо Иван быстро подобрал комплект и его установили. Отчасти грустно, но лучше так, чем "встрять" на капиталку или свап. В любом случае - спасибо! Теперь за ремонтом - только к вам. Успехов, благополучия и процветания Вашей организации😉
3
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Обращаюсь в сервисы только за какими либо специфическими работами, высверлить шпильку которой вып. коллектор прикручивается к гбц, не снимая непосредственно гбц, сварить полностью кастомный выхлоп на машине с нестандартным мотором, демонтировать сорванную колесную шпильку не повредив диск, сделать возможным настройку сход развала задних колес на машине на которой это не предусмотрено с завода, установить кардан который ну никак не подходит к машине и т.д. Все всегда получается в лучшем виде, но из-за нагруженности сервиса приходится ждать очередь.
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс Чек
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Очень крутой автосервис. Обслуживание на очень высоком уровне. Ребята знают свое дело. Мастера грамотные, отношение к посетителям просто прекрасное. Всем рекомендую в Таганроге!!! Отдельное спасибо Сергею и его комаде, которые качественно и грамотно сделали ремонт моей машины без предварительной записи!!! Спасибо за вашу работу.
3
Ұйым жауабын қарау
Светлана Братченко
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2019
Удобный подъезд. Вежливые мастера. Быстренько закатили . подняли на подъемник. Сделали бесплатную диагностику ходовой.Сами заказали мне запчасти. На следующий день все поменяли. Очень довольна !!!!!! И ни какого навязывания лишних работ. Теперь только сюда буду ездить !!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Толик Гошков
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Всем советую авто сервис муж не давно чинил там машину сделали быстро и качественно
2
Ұйым жауабын қарау
Руслан Р.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Ребята молодцы! Всё на высшем уровне! Специалисты, оборудование, всё, чтобы сделать из вашей тачки ПУШКУГОНКУ, ребята добрые и отзывчивые, всегда помогут советом, подскажут что и как лучше сделать, а что самое главное, делают всё очёнь быстро, быстро и качественно! Цены? Лично я нигде не видел цен ниже чем в Evil Поэтому я смело могу рекомендовать обращаться к ребятам!
6
Ұйым жауабын қарау
Николай Васин
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2021
Очень крутой автоцентр! Взялись за мерс а класс, с поломанным стартером. Починили все в течении дня, хотя другие и браться не хотели, работают ребята с руками и головой!) Объяснили в чем была причина, грамотно её устранили. Спасибо Сергею и Андрею! Желаю вам процветания и успехов!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Алексеевич
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Делаю в этом сервисе, развал схождение, надеюсь всё точно, и правильно…
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Макаров
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
обратился с заменой колодок и дисков сделали все быстро и качество спасибо вам
1
1
Ұйым жауабын қарау
Roman
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Не рекомендую. После 3 часов на подьемнике, ниечего не было сделано только рассуждения. Решения которые были предложены больше походили на гаражный колхоз. Сервис чисто для замены масла, колодок и прочего мелкого ремонта.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Отличный сервис. Быстро и качественно сделали свою работу. И подсказали решение для будущих проблем. Недорого и качественно.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2021
Подбирал автомобиль, мне провели 5 осмотров потенциальных машин в Evil Wheels на Лизы Чайкиной. Огромная благодарность за то, что уберегли меня от хлама и помогли подобрать отличный автомобиль. Человеческое отношение, время, внимание и профессиональные навыки - все это вы получите тут. Большая удача, что теперь не придется ломать голову куда поехать чинить или обслуживать машину.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сужов Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2022
Отличный специалист. Встретил не очень дружелюбно, но через некоторое время общения "сменил гнев на милость". Осуществил быстрый и качественный ремонт. Говорит четко и по делу. Никакого "забалтывания". Из минусов - мало места для парковки и улица с полосой для маршрутного транспорта, сложно припарковаться.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 сәуір 2019
Моя машина пока не ломается. В этот автосервис заезжал переобуться. Всё сделали быстро, заодно сделали бесплатную диагностику ходовой. Скоро воспользуюсь акцией по замене масла. Обслуживанием доволен
6
Ұйым жауабын қарау
Владимир Лазарев
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Отличный автосервис! Парни знают свою работу на 5 + Работают оперативно и не дорого.. 🤝пользуюсь услугами сервиса неоднокоатно, отдельное большое спасибо Сергею🤝
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения
3 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Сервис на высоте, меняла масло, сделали быстро и качественно. Рекомендую как хорошее место для обслуживания авто.
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей М
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2020
Без лишних слов, здесь действительно разбираются в авто, а не вешают лапшу на уши видя стоимость автомобиля как на других сто нашего города, преследуя цель больше выкачать денег. Цена ремонта умеренная, запчасти достанут любые, вопрос средств и времени.
5
Ұйым жауабын қарау
Владимир
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Приехали издалека. По дороге повредили глушитель. В праздники объехав пару сервисов , не решили проблемы- люди даже не вышли глянуть на проблему. В данном сервисе все решили и дали совет по дальнейшей эксплуатации выхлопной системы. Как говорится value for money
3
1
Ұйым жауабын қарау
dashuk_161
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Оставлял машину на регулировку клапанов, сделали всё четко мотор работает ровно клапана не стучат, не прогорают, в общем нормально. Ребята нормальные, понимающие, с юморком😁 Хороший сервис)
3
Ұйым жауабын қарау
Danila N.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Отличный сервис, с понимающим и ответственным персоналом, делают грамотно и не ломят ценники. После обслуживания машины остались только положительные впечатления. Желаю успеха команде Evil Whells
1
1
Ұйым жауабын қарау
Пользователь Трофимов
10 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Обратился в сервис с просьбой диагностики и ремонта печки. Дозвониться сложно. Сказали перезвонят и с концами... Обратной связи так и не получил.
Ұйым жауабын қарау
Александр Анаприенко
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Сервис хороший помогут с любым видом преблемы, персонал компетентный и клиентоорентированный
2
Ұйым жауабын қарау
Lena Miymagazin
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Здравствуйте! Хочу порекомендовать данный сервис. Очень понравилась отношение и работа выполнена на 1000%(да без преувеличения). Я являюсь автомобилистом более 16 лет, у меня 3 машины, поэтому знаю толк в сервисах. Также есть сравнение с европейскими. Рекомендую даже не сомневайтесь, как у хирурга побывала. Спасибо Вам за вашу хорошую работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2019
Несколько раз обращалась в этот автосервис. Теперь моя машина полностью исправна. Спасибо, ребята, за быструю качественную работу. И за скидочную карту спасибо, теперь только к вам)
5
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Олейник
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Общаются как максимально неуважительно , ни капли нормального отношения к клиентам. Я не знаю, кем нужно быть, чтоб адекватно воспринимать такое обращение к себе. Короче, даже в самом крайнем случае сюда ни ногой
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр С.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2021
Хорошие ребята,очень вежливые и дружелюбные!вчера делал у них авто,ребята молодцы выехали на осмотр авто и вошли в положение и до победного вчера устраняли мою поломку,очень советую их мастерскую!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей С.
8 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Замена масла в двигателе. Всё чётко и быстро. В следующий раз тоже приеду сюда.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3