Іздеу
Маршруты

Everyday

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
15
Пікірлер
81
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
345 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения Малышкина
15 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Удобный магазин. Есть всё необходимое. Приветливый персонал. Чисто и аккуратно. Есть свежая выпечка.
musat07
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Попросил разменять 1000, отказали. Купил водичку за 25 р. Отказать не смогли 🤷 🤣. В следующий раз с 5000 пойду 😆
Лилия
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Удобная и хорошая сеть магазинов "в доме". Можно купить всю " Корзину" Хоть на завтрак, хоть на ужин. Выпечка имеется для быстрых перекусов, всегда хорошие овощи и фрукты, много акций. Всегда бывает на что то акция. И это здорово.
2
Лиза Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан
Хороший магазин👍🏻 Постоянно туда хожу. Правда цены немного завышенныет но есть реально крутые дешёвые штуки ⭐⭐⭐⭐⭐
А
Анонимді пікір
29 ақпан 2020
Хороший магазин,в шаговой доступности,как соседушка. Раньше во времена моей молодости обращались к соседке,если соль,сахар,хлеб закончились или гость на пороге,а магазин далеко от дома. А сейчас близко от дома , можно купить всё необходимое и очень свежие фрукты .
2
Р
Роза лея
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Отличный магазин,все необходимое есть,выпечка всегда свежая,работает до поздна,выбор разнообразен,обслуживающий персонал неплохой’!Рекомендую!Хотелось бы чтоб открыли точку и в ЖК-Цветы Башкирии,вместо магазина Дворик на Д.Мурзина 11/1 .
2
Елена Пивоварова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Всё есть для ежедневных покупок. Приветливый персонал. Чистота в магазине. Просроков нет. Ценник соответствует товару. Отличный магазин у дома.
3
Лариса
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент самых необходимых продуктов и бытовых товаров. Работают допоздна.
abash888
9 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Хороший магазинчик под боком, вкусная выпечка, всегда приятный персонал)
Айрат Ардеев
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2023
Очень вежливые продавцы, неплохой ассортимент и цены, нравится выпечка
3
Валентина Александровна
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
Бываю в этом магазине часто. Обслуживание достойное. Пожелания по товарам: молочные продукты с более свежей датой, хлебобулочные аналогично. Ассортимент хороший !
1
Алексей Ноготков
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Рекомендую магазин, в котором всегда можно купить продукты на каждый день. Эксклюзива там нет, но голодным после посещения вы точно не останетесь. Регулярно обновляются скидки, поэтому можно и сэкономить (в разумных пределах). Welcome !
Александр Антонов
10 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, большой ассортимент, цены приемлимые.
моисеева татьяна
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Маленький уютный магазин у дома,купить хлеб ,молоко,если пришли внезапно гости.
Гузэль Батраева
8 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2023
Удобно, что рядом . Захожу, когда забыла ,что купить . Цены выше, чем в других сетях. Обслуживание хорошее, всегда предлагают товар )))
3
Нафиса С.
2 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Устраивает близкое расположение к дому, режим работы, ассортимент продуктов. Особое спасибо всегда вежливым продавцам!
1
А
Анонимді пікір
4 қазан 2020
Для маленького магазинчика довольно большой ассортимент, цены как везде, что-то дороже, что-то дешевле, скидки часто бывают, хорошее обслуживание.
1
Андрей Х.
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2018
Приветливые кассиру, большой выбор продуктов, хорошие акции, а общем отличный магазин
4
Вадик
2 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
новые персонал ужасные, грубят, хамят, стопят крутых что им не до нас, не откликаются на просьбы
1
Дарья З.
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2020
Хороший магазин у дома! Товары первой необходимости всегда есть! Да ещё и скидки!
2
AiDaR
19 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Не большой, формат - магазин у дома, продукты первой необходимости в наличии, цены не выше среднего.
1
ирина
9 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Отличный магазин рядом с домом. Вежливый персонал, отличные акции, широкий ассортимент, работает до 23,очень удобно.
IldarUfa
23 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
Ужасный запах в магазине. Причем он не меняется. Захожу в случае крайней необходимости. Ассортимент очень скудный
3
2
Глухих Аделина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2022
Хороший магазин, покупала там вкусняшки ещё в 6 лет. Но вот кассиры там не очень ((( Смотрят как то косо и не здороваются, сразу становиться не удобро и заходить больше не хочется.
1
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Хороший магазин,большой выбор продуктов
Гузель
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Хороший отличный магазин.Персонал тоже хороший,дружелюбный.
П
Павел Пушкарев
4 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2020
Магазин вполне приличный, 31 - го зашли за продуктами, к сожалению продавец Елисеева невежливо отнеслась попросил быть внимательнее и вежливее, начала хамить и угрожать, тем самым испортила новогоднее настроение.
3
Рамзиль Хуснияров
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Отличный магазин, вежливый персонал, не обманывают, здачу дают как пологается, спасибо
3
Екатерина С.
8 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Маленький ассортимент, неприятный запах в торговом зале, не свежие продукты
1
3
Max TaranOff
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Вчера, 20.12 были проездом, купили продукты... Потеряли батончик Твикса, в пакете нет, пакет без дыр, похоже, на кассе оставили? Если найдёте, напишите нам )))
RazorX
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2019
Сеть магазинов у дома с неплохим ассортиментом, но не самыми низкими ценами. Ориентированы на тех, кому не хочется ехать в супермаркет за продуктами.
4
Flex Machine
17 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Неплохой магазин и у дома. Всегда можно зайти если не хочется далеко идти
Александр Сипетин
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Отличный магазин, близко и есть все что нужно
Азалия Гилманова
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
хороший магазин, все нравится
3
Денис
17 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Неплохой магазин, есть всё основное, рядом с домом
Станислав
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Магазин привязан к местным жителям. Часто акции, только надо знать и успеть.
1
1
Р
Руслан Карабаев
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Хороший магазин. Продавцы замечательные. Спасибо!
3
Нури Нора
7 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2021
Вообще очень нравится эта сеть. А на Карла Маркса магазин ещё и просторный!
david negr
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Очень классный сервис много плюсов мало минусов
3
Наталья Василько
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Очень стал дорогой магазин
2
1
Альбина Ф.
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2019
Очень дорого, нужного не найдешь, к тому же очень тесно.
2
2
Рашит Ахметзянов
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Очень хороший магазин всегда всё есть
3
1
Счастливчик Пашка
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Средний магазин у дома
Agaj
11 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2021
Скидки, низкие цены, свежие продукты.
2
1
Альберт
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Неплохой магазинчик,в принципе из продуктов всё имеется
Анастасия И.
7 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2019
Небольшой магазин, но неплохой, самое необходимое всегда есть
3
2
Ильмира Р.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Вкусный и свежий салат
2
2
Полина Волкова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Был один прадовец который всё время пытался сделать так что бы мы купили банановые чипсы,так как они пока со скидкай
1
Юлиана Конопелькина
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Около дома, удобно, хорошие и приятные цены 😀
hoshi
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2023
сказали, что невозможна смешанная оплата, когда я хотела курить!!!!
2
6
  1. 1
  2. 2