Іздеу
Маршруты

Eventner.ru

Шолу
Мәзір
Фотосурет
157
Пікірлер
71
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
119 баға
Осы орында бағалаңыз

71 пікір

Әдепкі бойынша
Светозар
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Разочарованы работой компании Eventner. Выбирали зал для свадьбы, лично приехали, согласовали дату (16 августа), менеджер пообещала предбронь и направить договор. Мы направили подтверждение, задали уточняющие вопросы и выразили готовность заключать договор. Через сутки пришёл ответ, что зал уже отдали другим — якобы параллельно шёл процесс с кем-то ещё. Неуважительно тратить время клиентов и создавать ложное ощущение, что дата за вами закреплена. Подобный подход не соответствует уровню сервиса, который ожидаешь при организации важного события.
1
Ұйым жауабын қарау
Владлена Туаева
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Остановились в отеле Румс, Ресторан находится внизу при отеле. Еда вкусная, ребята дружелюбные. Заслуживают только похвалы! В соседнем зале проводился банкет, но это не помешало оперативному обслуживанию!
Ұйым жауабын қарау
Яночка !
11 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Я была единственным ночным гостем, меня радушно встретили и очень вкусно накормили, не смотря на то что на часах шёл 4 час ночи. Благодарю персонал за радушный приём
Ұйым жауабын қарау
Елена Прохорова
5 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отмечали день рождения дочери! Отдельное спасибо официантам, все очень быстро и аккуратно обслужили. Кухня супер! Вернемся еще.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Адамович
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Идеальное место для девичника и фотосессии! Площадка превзошла все ожидания: просторная, стильная, с продуманным интерьером — каждый уголок выглядит фотогенично. Мы сразу влюбились в атмосферу — уютно, красиво, светло, и в то же время приватно. Огромное спасибо за чистоту,
Ұйым жауабын қарау
А
Абдулазиз Тахли
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
меня тоже изначально немного смутили много положительных отзывов, но они оказались абсолютно оправданы - это первый отель, из которого мне максимально не хотелось уезжать. здесь настолько комфортно, уютно, чисто, просто неописуемый восторг! есть всевозможная техника, посуда, бокалы под любые напитки. отличная температура в номере, в случае чего окна открываются на проветривание. сам номер очень эстетичный и минималистичный в хорошем смысле этого слова, хочется фотографировать каждый уголок. я обязательно сюда вернусь, спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ш.
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Это однозначно одна из лучших и атмосферных веранд в Москве! Летним теплым вечером одно наслаждение посидеть, поболтать и вкусно поужинать с друзьями. Спасибо официантам, за быстрое обслуживание и помощь в выборе!
Ұйым жауабын қарау
Марина Белун
19 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Прекрасная еда, отличное обслуживание Особенно нам нравится интерьер, мебель, номера в этом отеле прекрасные. Локация очень удобная, самый центр, до ЦУМа можно дойти пешком)))
1
Ұйым жауабын қарау
ольга новикова
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Классный отель, чистый и уютный, номера разные по стилю, вежливый персонал, вкусная кухня.
Ұйым жауабын қарау
марина тимошенкова
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Я недавно остановилась в этой гостинице и осталась очень довольна своим пребыванием. Обслуживание было превосходным - персонал был дружелюбным, внимательным и всегда готов помочь. Номер был просторным, чистым и уютным, с удобной кроватью и прекрасным видом из окна. Завтрак был разнообразным и вкусным, с большим выбором блюд.
Ұйым жауабын қарау
М
Мавзуна Саидошурова
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Необычное заведение, где можно отлично провести время,вкусно поесть. Официанты каждый в своей роли. Подача блюд и коктейлей покоряет, все красиво и атмосферно.
Ұйым жауабын қарау
Егоршина Елизавета
10 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Спасибо за прекрасный банкет! Отличное обслуживание, вкусные блюда, уютная атмосфера. Мы провели здесь незабываемый праздник и получили массу положительных эмоций. Обязательно вернемся снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Аделя Муллина
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Красивые залы в ресторане - отмечали здесь день рождения с коллегами. Кухня вкусно готовит, персонал вежливый
Ұйым жауабын қарау
Довурбек Давронов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Отель замечательный!!! Очень вкусные и разнообразные завтраки (правда в первый день были немного остывшие), но это не испортило впечатление. В двух шагах от метро расположена гостиница,что очень важно было для нас! Персонал приветливый! Сам номер очень чистый и уютный!
1
Ұйым жауабын қарау
Милый Человек
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Спасибо вам за организацию нашей недавней свадьбы очень было красиво природа шатер цветы декор... Все понравилось
Ұйым жауабын қарау
sv3tl4na.l
18 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2024
Месторасположение удобное ! На рецепшене берут 5000 депозит , что немного удивило 🤷‍♀️ дали комнату которой нет в указателе на этаже , пришлось опять спускаться на рецепшен для выяснения , номер убитый , требующий ремонта , все держиться на честном слове , начиная от входной двери ! Матрас уже с пролежнями ! Останавливались на одну ночь поэтому , терпимо ! Завтрак по меню выбираете , не плохой , муж не наелся , но все было съедобно !
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Садовникова
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Замечательное место! Всё понравилось, и еда и персонал и уют и чистота. На самом деле не ожидала такого при столь скромной вывеске. Самое главное что поразило, это цены, поесть полноценно на 500-600 рублей, честно порция хинкалей за 240 рублей, в разы лучше салата мимоза за 400 из азбуки вкуса
1
Ұйым жауабын қарау
Felix Gaunov
8 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Прекрасно провели мероприятие, все прошло гладко, всё минута в минуту, еду принесли горячую, это очень приятно
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Круглякова
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Отличный отель с открытой террасой на крыше, с великолепной вкусной едой, чистыми номерами. Обязательно вернусь еще! Персонал отзывчивый. Рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
Меркулов С.
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Хороший ресторан при отеле, сидели с друзьями здесь, так как не хотелось выходить из отеля в такой холод. вкусная еда, блюда на мангале шикарные.
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослава К.
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень красивая и приятная атмосфера, вкусная еда и отличный персонал. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Александра Крестова
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Да пожалуй это лучшая гостиница из всех в которых я была. Интерьер, атмосфера, и эти чудесные номера это именно то ради чего сюда приезжаю. Летняя веранда вообще огонь, рекомендую всем попробовать посидеть летним вечером
Ұйым жауабын қарау
annkaa
9 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Очень уютное и красивое место, были приятные удивлены. Очень вкусно здесь готовят, повара мастера своего дела. Также хочу отметить качественное обслуживание и тёплую атмосферу. Будем чаще приезжать сюда отныне!!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Очень атмосферно, хороший сервис и очень удачная локация, всё очень понравилось обязательно приедем ещё!
Ұйым жауабын қарау
Мария Мария
7 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Заказывала Хачапури и лимонад, было вкусно, место хорошее👍🏼Если буду снова тут, обязательно зайду:)
Ұйым жауабын қарау
Светлана Очепринова
7 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Отличное место для любителей здоровой пищи! Свежие соки и вкусные салаты — здесь все на высшем уровне
Ұйым жауабын қарау
Андрей Р.
10 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Отличный аджарский, хинкали и мацони. Брали доставку, время увеличилось на полчаса в процессе, но все равно не пожалели.
Ұйым жауабын қарау
Михаил Гришин
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Замечательная еда, ведливый и добрый персонал. Выбор еды широкий, все очень вкусно!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Г.
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2020
Ужасный ресторан, сделали заказ через Яндекс.Еда, должны были доставить в 18:15, курьер приехал в 19:55. Причем звонить и уточнять, где наш заказ после того, как заявленное время истекло, мне пришлось самой 4 раза. И каждый раз ответ был "курьер будет через 20 минут", "я приеду минут через 25". В итоге шаурма из заказа приехала вялая и унылая. Как и сам этот ресторан.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Максим С.
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2020
Ночью заказывал из ресторана «Хачапури и хинкали» с помощью Яндекс.Еда Во-первых, в приложении указано неправильное время работы, написано, что ресторан работает до 00:00, при этом заказ принимается и после звонка в ресторан, я узнал, что они работают намного дольше. Во-вторых, я сделал довольно крупный заказ, несколько компонентов не привезли вообще. В третьих, заказ был сделан в 00:30, а привезли его только в 2:50!! Больше двух часов везли. Ну и в четвёртых, еда была не вкусная уже, вид неподобающий . И, конечно, этот заказ не стоит тех денег, которые я за него заплатил!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Arm Kar
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Недавно проводили корпоратив с коллегами, все прошло на высшем уровне!!
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8984
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Очень вкусное хачапури и хинкали 🤤🤤🤤 сидели на крыше, обслуживание топчик)
Ұйым жауабын қарау
Лидия Костицына
9 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Отличный отель с открытой террасой на крыше, с великолепной вкусной едой, чистыми номерами. Вернусь еще!
Ұйым жауабын қарау
Жанна Янтимирова
7 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Отличное место для проведение банкетов, проведение семейных праздников
1
Ұйым жауабын қарау
Зуля х.
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Вкусно и уютно, всем рекомендую, атмосфера очень приятная
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5968
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Приятный прайс Красиво Уютно Рекомендую 👏
1
Ұйым жауабын қарау
Philipp Lapin
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2020
Это было отвратительно! Ожидание 1,5 часа вместо обещанных 45 мин, ледяное мясо и засушенный холодный картофель, указанных 2 соусов к шашлыку тоже не было Я мог, конечно, предположить, что будет не очень..., но, что будет на столько отвратительно даже не предполагал, не смотря на то, что очень хотелось есть
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Закатная
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Отличное место ! Вежливый персонал ! Уютное место ! Очень чисто! Приятная атмосфера! Вежливый персонал ! Отзывчивый директор
1
Ұйым жауабын қарау
Шах
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Провели тут деловую встречу, сделали все как просили спасибо огромное персоналу
Ұйым жауабын қарау
Никита О.
10 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Прекрасный отель! Будет возможность, вернусь ещё раз. Огромный отель, отлично укомплектованные номера! Очень тихо в номере. Отмечу отзывчивость администраторов и приятный сервис.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил HR
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Что сказать. Это статусно😎 Место располагает зарабатывать. Заходу сюда на обед и клиенты начинают звонить. Магия какая то у этого места. Сидишь потягиваешь виски или кушаешь, а денюшка капает.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Миронова
16 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Хотели забежать в данный ресторан перекусить. На входе нет никакой вывески, поэтому мы спросили у мужчины, моющего окна, знает ли он где здесь «хачапури и хинкали». Мужчина подсказал нам, но когда мы спустились вниз и зашли в ресторан, то нас встретил единственный человек - бармен. Мы спросили его про кухню, но он ответил, что не знает ничего про грузинский ресторан, и что кухня здесь европейская. Через минуты 2-3 его раздумий он взял старое меню и сказал «А, да, видимо наш ресторан - это переделанный «хачапури и хинкали», концепцию поменяли и теперь у нас европейская кухня». Хоть бы информацию поменяли на картах… Потратили время на поиски, а потом на выяснение «что же это за ресторан»
2
1
Ұйым жауабын қарау
kamasutra444
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Прекрасное кафе,советую попробовать лимонад с клубникой и бананом♥️⭐️
Ұйым жауабын қарау
Рата Сталина
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Очень красивые залы и удобное расположение!
Ұйым жауабын қарау
зосиме лешкашели
8 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Классное место рекомендую. чисто уютно добротно
Ұйым жауабын қарау
Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Шикарное место.
Ұйым жауабын қарау
Alex Dio
20 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Всё отлично! Отлично отдохнули, всё нравится... Персонал профи! На высшем уровне...
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0102
5 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Еда вкусная, зал уютный живая музыка!
Ұйым жауабын қарау
Валентина К.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Отличное место, рекомендуем к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Диляра Гильфанова
10 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2020
Отвратительный сервис, ужасная еда! Невыносимо есть переперченное мясо в долма, ещё и соус не привезли. 🤮 Заказали лимонад собственнлго производства... Просто вода с арбузом в блендере. Не рекомендую категорически!
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2