Іздеу
Маршруты

Эвалар

Шолу
Фотосурет
36
Пікірлер
49
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
121 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Лукоянова
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Хорошая аптека,большой выбор натуральных препаратов для поддержания здоровья,грамотный продавец,скидки по дисконтной карте,остановка автобуса рядом,рекомендую
Зоя М.
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Аптека с продукцией компании Эвалар !Огромный ассортимент !Внимательный персонал!И очень красивый апрятный вид аптеки!
Ұйым жауабын қарау
Юрий Помигуев
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Отличная аптека. Я всегда там покупаю продукцию Эвалар, получается дешевле, чем где либо. И не только. Пока мне там же везло и на другие классические аптечные препараты.
3
Ұйым жауабын қарау
Вика Луня
3 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
хорошая аптека, были в Питере проездом, зашли за таблетками для горла и от изжоги. обслужили быстро, цены вполне нормальные, внутри красиво и убрано.
1
Inga Pavlova
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
В Эваларе зачастую дешевле, чем в других аптеках. Поэтому предпочитаю эту аптеку (тем более, она рядом с домом). Линия "Эвалар" особенно радует. Покупаю витамины и пищевые добавки с начала пандемии. Есть скидки и емкость для пустых баночек.
Игорь Е.
8 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Одна из двух аптек Эвалар в Санкт-Петербурге. Всегда в наличии весь ассортимент Эвалар. Грамотные фармацевты-продавцы - всегда помогут и подскажут. Дисконтная система. Почти не бывает очередей. Небольшой минус - припарковаться рядом практически невозможно. Зато через дорогу - метро.
2
Sailor Moooon
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Самый большой плюс аптеки, что она как бы 2 в 1, и фирменный магазин эвалара и обычная аптека со всеми возможными лекарствами. Максимально удобно.
3
Ұйым жауабын қарау
ольга вальтер
20 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Аптека хорошая, делала заказ на сайте с доставкой в аптеку. Есть парковка рядом. В аптеке чисто, ценник примерно как и в большинстве аптек
Ұйым жауабын қарау
Андрей А
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Если знаете, какой препарат нужен- спросите фармацефта, ибо не на витрине, ни на сайте его может не быть. 3й раз так покупаю Эвалар спорт с гиалуронкой
Ұйым жауабын қарау
Aleksei
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2019
17.03.2019 был куплен градусник OMRON. Вечером оказалось, что его точность не соответствует заявленной. При любых условиях измерений расхождения с аналогичными приборами достигает 1°C. При попытке выполнить возврат 18.03.2019, фармацевт отказала сославшись на какое-то постановление, и направила в сервисный центр. Спасибо уважаемому коллективу за приятный вечер экспериментов с т.н. "измерительным прибором" при температуре 39.
1
7
Rozovayasova
18 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Фармацевт продала не то лекарство, которое я попросила. Когда я обратила ее внимание на это, она закатила глаза и удалилась искать нужное. Разговаривала она со мной так, будто это моя вина и в целом зачем я сюда пришла. Имя сотрудника Наталья. Свое недовольство Наталья выражала всеми возможными способами. Далее, она продала нужное (хвала небесам) лекарство. Даже не поинтересовавшись как я хочу получить возврат средств за ошибочное, отсчитала мне наличку из кассы. Поскольку я все-таки хотела получить возврат тем же способом, как я и платила( картой), я сообщила об этом фармацевту. На что она развела руками и сказала, что такой возможности нет.(!!!!) Наталья сделала мне ОГРОМНОЕ одолжение и предложила перевести мне эти средства со своей личной карты. Друзья, честно, я в шоке
4
Валерий Берестенников
16 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Хорошее обслуживание, приветливый фармацевт. Помогла с выбором, объяснила разницу между препаратами. Спасибо ☺️
Елена Нелина
14 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Очень хорошая аптека, демократичные цены! Замечательные, доброжелательные фармацевты, всегда идут на встречу и могут посоветовать какой препарат чем можно заменить. Молодцы ребята!
3
Vitalii Budyak
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличный выбор! цены средние по городу, но бывает нужный по акции и цена существенно ниже!
Сергей Костиков
19 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Аптекам всем аптека! Приятные и умные продавцы, в наличии почти всегда есть лекарства.
2
Роман Синяков
12 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2021
Посредственное отношение к клиентам, половины лекарств вообще нет, общаются так, чтобы как можно скорее отстали.
2
1
Ромашка
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2023
Аптека находиться напротив метро «Фрунзенская» ( через дорогу) . Очень удобно закупить необходимые лекарства сразу же пот входе с метро.
Tatyana Borovoushkina
10 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Аптека с хорошим ассортиментом, разумными ценами и вежливыми сотрудниками.
2
Татьяна
16 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Обслуживание хорошее. Не всегда есть нужные лекарства. Ценник завышен.
Дмитрий Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
Не работают уже с 22:00
Марта
30 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Большой ассортимент. Можно заказать через сайт заранее. Приятный персонал
1
Аминат Алиева
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Очень грубая сотрудница работает и дорогой очень товар. Стараюсь не заходит хотя находится рядом с домом.
1
Julia Caezar
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Хорошо обслужили.
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Аптека в 1 мин от метро, большой зал. Цены приемлемы
4
Оля Ба
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Аптека дорогая. Лестницы идиотские, неудобно сделали.
1
Марина В
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2019
Рядом с домом, все есть, удобно, цены приемлемые
4
Ольга Фёдорова
12 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
Дороговато. Рядом есть более дешёвые аптеки - Вита и Горздрав через дорогу.
5
1
Александра М.
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Аптека, как аптека. Разнообразный выбор лекарств
1
Максим
20 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Хороший выбор лекарств, адекватные цены!
2
Ұйым жауабын қарау
Мария
14 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Хорошая аптека,всегда помогут.
3
Арина Ермакова
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
Хорошая аптека. Удобно расположена. Адекватные цены. Спасибо.
Лелик
13 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Я бы сказала дорогая аптека.
1
Алексей Кравцов
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
Действительно нормально обслуживают. Хорошие цены. Люблю эту аптеку, всегда приятно приходить.
5
Николай Догадин
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2018
Обслуживают вежливо и быстро
5
Диана Майер
11 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Цена на некоторые позиции сильно завышена
1
1
Петр Акинин
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Большой ассортимент
3
Андрей Г
25 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Обычная аптека с необычными ценами
2
1
Don Vitos
30 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Большой выбор
1
Андрей С.
11 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2019
Хорошая аптека.
2
Ewydance
6 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Высокие цены
1
1
Д
далила хайп
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Эвалар это пустышка
2
2
Руслан
18 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Фирменная аптека
3
1
Владимир
10 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
4 звезды из-за высокого ценика
3
Роман Чумаков
18 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Всё хорошо
1
А
Александр Гордеев
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Бийская аптечная фабрика.
2
Александр Сергеевич
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Всегда есть эубикор
1
Ольга Ласточкина
8 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2022
Советую всем эту аптеку!!! 👍👍👍👍
1
~
~
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
В шаговой доступности, удобная аптека
6
K
K
10 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Рекомендую
4
1
  1. 1
  2. 2