Іздеу
Маршруты

Eva

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
52 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Эсаулова
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елене, всей семьёй стрежемся у неё уже много лет. Идеально подбирает прическу. Очень доброжелательная, профессионал своего дела. Рекомендую от души 👍
Римма Ишкова
8 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Гаяне прекрасный мастер своего дела! очень приятно приходить к ней, уже не первый раз стригусь у неё, всем довольна🤗🤗парикмахерская комфортная и доступная)
1
Наталья Деева
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Гаяне! Мастер от Бога. Спасибо ей огромное, я приезжаю к ней стричься с левого берега
Вероника Плаксина
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Всегда хожу к мастеру Гаяне. Прекрасный мастер. 2 года назад внезапно захотелось постричься. Обошла 4 парикмахерские, но только она приняла меня в этот же день. Хотела сделать короткую стрижку, но Гаяне сразу объяснила, что с моим типом волос прическа может не получится и предложила вариант, с которым я хожу по сей день. А это значит, что она заинтересована в том, чтобы человек выглядел красиво. И каждый раз приходя сюда, помимо красивой стрижки вдобавок я получаю хорошее настроение на оставшийся день.
1
Иван Салтыков
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Минусов нет одни плюсы, мастера знают свою работу на 5+ мне понравилось
К
ксения м.
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Девчата молодцы, приветливы с улыбкой, всегда быстро и качественно, приятная обстановка,старательны,хочется посетить еще и ещё
1
Ирина Исакова
3 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Добрый день. Для каждой женщины очень важно всегда оставаться красивой. Долго ходила по разным парикмахерским в надежде найти того самого мастера который любит свою работу. Девушки ! Не теряйте время Алексей не просто мастер,!Он видит и чувствует ваши пожелания Алексей спасибо!
1
Артур Аджамян
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Парикмахерская бомба 💥 Был на подстрижке у мастера Гаяне, сделала прям как и хотел, у многих не получалось, постоянно менял мастера, но она сотворила чудо 🎉 Спасибо Гаяне, если вы это читаете ❗️
1
Татьяна Гуна
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Некачественно сделали маникюр, чему я была очень удивлена. На третий день с ногтей начал слазить верхний прозрачный слой. Очень неожиданно и неприятно. Думаю, идти ли теперь к парикмахерам 🤭
1
1
Владимир Хорошев
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Забегаловка. Сказал, хочу сделать стрижку, согласовали как делать. И тут гаяне, одним лёгким движением машинки, от лба к затылку, прокладывает дорожку и тем самым избавляет меня от необходимости стричься ещё на три месяца. Расчёт без картой без терминала, на карту по номеру телефона. Для стрижки под 0 всё ровненько и аккуратно.
2
А
Анонимді пікір
31 наурыз 2020
Мастер маникюра Ольга знаток своего дела. Случайно попала к ней но теперь я думаю что только к ней буду ходить постоянно.
3
Инкогнито 0470
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Гаяне прекрасно стрижет., Спасибо
Александра Марчевская
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2020
Приемлемые , адекватные цены. Вежливые и дружелюбные мастера. Хожу уже несколько лет и всегда остаюсь довольна
3
Янович Мария
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Гаянэ спасибо
Татьяна Недостоева
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Отличный салон, хорошие специалисты 👍
3
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2020
Не дорого и качественно. Рекомендую
3
Александр кушнаренко
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Гаяне, мастер своего дела.
1
1
Юрий Д.
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Всегда хорошошее обслуживание
3
кототокошкаЛи
5 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Всегда там стриглась
3
Туся
13 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Советский Союз
3
  1. 1
  2. 2