Іздеу
Маршруты

Eurospar

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
109
Пікірлер
4683
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
14426 баға
Осы орында бағалаңыз

4683 пікір

Әдепкі бойынша
Diazz
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Кулинария топ
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл А.
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Хороший чистый и опрятный магазин, ценовой сегмент выше "Чижика". "Надбавка" идёт за возможность отрезать кусок мяса/колбасы/сыра нужного размера от любого понравившегося куска; за более удобное размещение стеллажей и товаров; за наличие своей зоны готовой кухни-кафе. В часы пик сложно будет найти парковочное место для автомобиля. Просрочка на полках не попадалась.
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Отличный магазин, большой выбор товаров и при этом хорошее качество. Часто покупаю готовую продукцию, чтобы не готовить самой после работы. Особенно хочу выразить благодарность кассиру Шамшоду. Отзывчивый сотрудник, хорошо выполняет свою работу, всегда поможет на КСО, быстро реагирует, не надо долго ждать или искать к кому подойти. На кассе тоже всегда к нему подхожу, потому что знаю, что быстро пробьет и я не буду стоять длинную очередь. Спасибо за Вашу работу, Шамшод! Ну и спасибо, что на моем районе есть такой магазин!
5
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Леткина
10 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Этот супермаркет очень удобен. Высокий класс обслуживания, всегда вкусная, свежая выпечка и кухня. Находиться рядом с домом, доброжелательный и отзывчивый персонал! В мясном отделе понравился продавец Роза. Очень внимательная и отзывчивая. Запомнила с первого раза меня и мои потребности, выполнила работу на отлично! Да и в принципе персонал очень хороший и вежливый. Всегда обслуживают с улыбкой и готовы помочь! 5 из 5
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Перешивкин
5 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Из минусов- медленное обслуживание на кассах, ну прям очень медленное,питьевая вода в 1,5 литровых бутылках имеющая логотип spar, имеет вкус прудовой воды, что напрямую отражается на авторитете Компании. Неужели тяжело найти добросовестного поставщика? Из плюсов -большенство коллектива вежливо и старается помочь в выборе товара, чистота в торговом зале.
4
Андрей -.
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Рыбный отдел работает плохо и вина здесь не сотрудников, а директора магазина который не может настроить нормальную работу рыбного отдела. Приходится стоять по долгу напротив рыбного отдела и ждать когда на тебя хоть кто-то обратит внимание. Или нет ценников на товар, а сотрудники не знают код товара и уходит минут 10 моего личного времени на ожидание когда сотрудник выяснит код товара.
3
1
Алекс По
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Качество кухни скатилось просто на дно!! Вы посмотрите, роллы один сплошной рис, никакой начинки почти нет, а цену как за роллы платишь. Что зак покрытие икрой, там её почти нет. На филадельфию вообще рыбу не положили. Года 2 назад такого не было, все хуже и хуже. В шаурме мяса вообще почти нет, одна капуста. Это просто наглость. Селедка под шубой, с трудом там отыскал селёдку которой почти нет. Я отказался от покупок данных товаров, поскольку это откровенная махинация со стороны магазина. Ешьте сами шубу без селёдки.
8
2
Ольга Изотова
7 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Магазин безумно нравится, приятная атмосфера. Тут Вам на выбор:готовая еда, пицца, суши, салатики, выпечка. А также можете закупить овощи, фрукты. Чуть-чуть дороже, но и качество на много выше обычных магазинов! Рекомендую, не пожалеете!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга К.
10 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Спар на Новочеркасском, лучше обходить стороной. 1)Зелень/салаты одно гнильё, невозможно ничего выбрать, уже списано давно должно быть, а Eurospar всё продаёт, жёлтая руккола и прочие салаты красуются на витрине. ЭТО постоянно! 2)Дальше идём, холодильник со стейками, цен нет, всё бесценное, как покупать, никак. 3) Мясная и рыбная витрина, один продавец на три отдела. Вечные очереди, чтоб купить кислую свинину. Это не шутка, продают тухлятину, а именно Корейка на кости, мясо зелёное. Приходится бегать и делать возврат(фото прикладываю). Рыба такая же, всё с душком. Советую всё нюхать! перед взвешиванием. Корейку не понюхала, проблему заработала. Касс работает мало, постоянно очереди, ладно хоть кассы самообслуживания поставили, они спасают меня от стояния в очередях. Это не Eurospar, это Пятёрочка
3
1
Дмитрий Кутузов
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Магазин для тех, кто любит заниматься продуктовым шоппингом и получает от этого удовольствие. Магазин популярен наличием горячей/холодной кулинарии и зоной кафе. По продуктам: классический супермаркет с различными явствами и напитками, качество и свежесть разная. Обслуживание вежливое и оперативное. Цены кусаются. Есть своя доставка продуктов.
5
1
GaLKa
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Приехала за свежей рыбой. Но в рыбном так воняло тухлятиной, что не рискнула там что-либо брать. Мне нравится сеть в целом, но этот магазин показался меньше других в сети, где я была, с меньшим ассортиментом и впервые столкнулась с вонищей в рыбном. Больше не поеду.
2
3
Айгар Янович Юранс
11 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Хороший выбор товаров. Хорошая кулинария, можно там же поесть, есть для этого специальная зона где созданы все условия, салфетки, столовые приборы, микроволновки, есть где помыть руки. Но есть большой минус, товары с логотипом Евроспар, такие же аналогичные товары, этих же производителей, но под своей маркой, очень хорошие, но товары под маркой Евроспар просто несъедобны. Так из экономии купил крабовые палочки и консерву тунца под маркой Евроспар, все оказалось несъедобно и выброшено в помойку, те же продукты, того же производителя, но под своей маркой вполне приличные. Отсюда вывод, не стоит экономить 10%, чтоб потом потерять все 100%, лучше покупать продукты под маркой производителя, а не под маркой Евроспар.
5
1
Евгений Болдырев
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
В магазине всегда следите за сроком годности товаров. У них есть товары даже с просрочкой больше 10 дней. Если присмотреться к фото, то видно, что они ценник поменяли 30.04, а срок годности закончился 19.04. Это просто в голове не укладывается. Руководство магазина намеренно травит покупателей просрочкой. Когда на это указал продавцу, она молча убрала одну палку колбасы и дальше продолжила заниматься своими делами. В торговом зале иногда встречаются мыши. Поэтому, берите лучше что-то запакованное
1
1
Татьяна П.
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Хороший спар и персонал. кулинария отличная, в отличие от Спара на Автозаводской! еда готовая одна и та же, но по вкусу и составу как будто из других продуктов(и салаты, и котлеты и гарниры). даже выпечка и та в марьино вкуснее. Спар на Новочеркасском топ!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Зайцева
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Я изредка бываю в этом магазине. По разнообразию продукции достаточно хороший вариант плюс есть много готовой еды с собой. Далековато от метро. По чистоте и раскладке - вроде всё вполне прилично. Однажды хотела купить пирожки, но ненароком увидела как их раскладывают не щипцами, а голыми руками без перчаток. Поэтому если и беру их выпечку, то только упакованную.
4
4
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Отношение персонала (женщины) в зоне выдачи готовой еды оставляет желать лучшего, спасибо что был молодой человек, который помог Фрукты все убитые жизнью, что выбрать нечего. На роллах регулярно крайние куски с "половиной отрубленной рыбы
4
1
Н.П.
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Очень нравился магазин, в отличие от многих был чистым и вкусные блюда. Что сейчас ? Вся морковка по корейски просроченная, до 1.08! Огурцы, помидоры черри, персики, нектарины сгнили ( они просто превратились в пюре, то есть это не за один день..) и это то, что я увидела. Сказали сотрудникам про просроченный товар и думаете кто-то принёс свои извинения? Это не один товар, это целая полка. Стоит задуматься, если такое в зале и на что это может повлиять ( я про блюда которые они готовят ..)
7
3
Svetlana Sveshnikova
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Хороший супермаркет рядом с домом. Большой, просторный, чистый. Цены выше чем у конкурентов, но выбор всегда большой, продукты свежие.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Балуева
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Супермаркет, в котором вкусно пахнет готовой едой. Ассортимент товаров широкий. Приготовленная еда свежая, вкусная. Достойная выпечка и ароматный кофе из качественного зерна. Особенно люблю местные роллы
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Любимый магазин! Регулярно покупаю там рыбу, мясо по приятным ценам. Овощи и фрукты, молочка - дороговато наливают неплохой кофе. Готовая еда тоже вкусная, не отравилась и не нарвалась на тухляк ни разу.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Олька
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Столкнулась с отсутствием реакции на проблему с доставкой: заказывала продукты + мороженое, которое привезли всё растаившее в кашу. Сделала фото одного по факту и отправила в чат поддержки - реакция последовала через час с запросом прислать фото всего мороженого. То есть по их мнению, я должна хранить это час, чтобы потом открыть эту лужу, чтобы сфотографировать... Расстроена, была более высокого мнения об этом магазине
1
1
Дмитрий Беляев
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Магазин отличный! Товары с низкими ценами и хорошим качеством. Также в магазине есть стойка с роллами и другой едой. Можно прийти в этот магазин не только за продуктами, но и за вкусной,готовой пищей. Персонал очень хороший. В магазине чисто и товары очень аккуратно выставлены. Ассортимент большой. В общем не магазин а сказка!😄
3
2
Ұйым жауабын қарау
Y.Fedunina
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Супер магазин. Всегда большой выбор, ассортимент товаров и чистота. В одном магазине можно купить абсолютно все, включая готовую еду. Менеджменту магазина отдельный респект, все логично представлено на полках, везде порядок, никакой просрочки, большой выбор охлажденной мясной продукции, молочки, овощей и фруктов. Часто скидки на сезонные товары. Отдельный плюс качественна продукция, выпускаемая под маркой Spar.
4
4
Ұйым жауабын қарау
Александра Лунина
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Сотрудники хамят, товар просроченный. На витрине молочной продукции и яйца просрок (сегодня 1.05 срок продукции до 24.04) На колбасе хамят, особенно "Роза", работают медленно и постоянно ведут деалоги друг с другом. Просишь нарезку тоньше/толще, говорят что не будут подстраиваться под одного покупателя. Отношения буд-то ты у них отбираешь за бесплатно
1
3
Юляна
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Выбор нормальный, в магазине достаточно чисто, но всё впечатление портит Суворова Ольга старший кассир, подает отвратительный пример другим сотрудникам, не отвечает на вопросы покупателей, отвечая в 00:02 «магазин закрыт». То есть по её мнению если магазин закрыт, то она не должна вежливо общаться, а может сообщить об этом развернуться и уйти
3
Ul Yana
6 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Понравилось: вежливый (чаще всего) персонал, большой выбор товаров и готовой еды. Много касс. Зона для обеда. Не понравилось: грязь и антисанитария! Рыжие огромные тараканы , которые возле еды ползают. Наверняка ползают и по ней. А может и не только тараканы. Что за антисанитарию вы развели?! Тараканов потравите!
6
Алексей Двояшов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Достаточно часто начал посещать данный магазин. Подсел на готовую кухню (она бесподобна). Также, всегда богато представлен ассортимент товаров. В зале чисто. Кофемашины даже вечером, когда скапливается больше всего людей, заряжены вкусными кофейными зëрнами и какао.
4
Наталья Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор продуктов, овощи, фрукты, шикарная кулинария, всегда всё свежее. Советую посетить данный магазин
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Прекрасный, чистый, светлый магазин с широким ассортиментом продуктов и готовой еды. Вежливый персонал, удобное расположение. Единственное, с тележками там какая-то вечная проблема, трудно найти. А так - отлично 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Хасло
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Хороший супермаркет с широким ассортиментом и аккуратной выкладкой. Удобно зайти за продуктами на каждый день — всё понятно и быстро находится. Отдельно радует зона готовой еды.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Распопова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Стараюсь всегда покупать продукты именно в этом магазине. Самый большой выбор, всегда есть товары по акциям и доброжелательные продавцы.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей С
16 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
большой магазин, огромный выбор продукции, на любой вкус и цвет. Имеется своя кухня, и столики,многие там же и кушают. Имеется санузел. Рядом парковка
1
1
Gosantine Della-Conte
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Прекрасное место с большим выбором и неплохими скидками. Радует количество импортного товара, коим не может похвастаться каждый магазин. Вкусная выпечка, всегда свежая, без нареканий
3
1
Ұйым жауабын қарау
Милана К
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр
Отличный магазин у дома , готовая еда просто отпад 🥰 заходим очень часто ) все продавцы очень вежливые и комфортные , легкой работы им 👍
1
Ұйым жауабын қарау
полина ермакова
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Хороший, достаточно большой супермаркет с режимом работы с 6:00 до1:00, расстановка товаров удобная и понятная, но в зале из-за изобилия товаров тесновато. Здесь есть все необходимое на любой случай жизни, цены не бюджетные. Весь предлагаемый товар высокого качества, фишка магазина - это кулинария с большим ассортиментом готовой вкусной еды, которую можно купить с собой, а можно здесь же, в специально обустроенной зоне, перекусить.
5
7
Ұйым жауабын қарау
Алина
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Сам магазин не плохой, выбор хороший. Но доставка отвратительна. Задержки минимум на пол часа, из за чего масло сливочное, сырки глазированные выкинули просто, потому что расстаяли и все мятые, такое есть ужк не будешь, служба поддержки молчит, курьер долго не соглашался поднимать заказ на 7 этаж, из за того, что лифт не работает(всегда курьерам на чай оставляют и за подъём бы заплатила, если бы не услышала упрёки по поводу лифта, как будто я его выключила специально. 3я доставка за месяц и сиди жди его до полуночи, хотя с 21 до 22 заказ. Сама сеть нравится, доставка портит всё впечатление
1
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Взяли салат из овощей, заранее упакованый, придя домой - сразу открыли. А он оказался кислый! С характерным запахом и вкусом. Хотя срок годности был в порядке Также заказывали в этот же день пиццу, а сотрудница ее порвала при укладывании в коробку, и часть куска вообще осталась у нее на доске Оплачивали покупки на кассе самообслуживания - так она сначала зависла и не грузила терминал оплаты картой, а потом отказалась пробивать покупку с алкоголем... в итоге сотрудник зоны помогла, но после танцев с бубном вокруг этой кассы
3
Виталий Р.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Изюминка нашего района! Богатый ассортимент, вкусная кулинария, есть столики можно здесь же перекусить. Много продуктов под собственным брендом. Есть программа лояльности и скидки. Все супер!
1
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Букреев
11 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Очень хороший супермаркет, большой ассортимент товаров, хорошая выкладка, много товаров собственного бренда. Особенно хороша зона питания и хлебобулочный отдел. Побольше бы таких магазинов!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Ветров
8 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Этими шпикачиками отравилась моя семья. Отдают то ли хлоркой,то ли искуственной копотью. После покупки в упаковке.Принес домой, вечером сьел один с хлебом. Рано утром встаю с тошнотой. Меня вырвало этими шпикачиками. Потом как медведь кряхтел два дня в туалете. Слава богу таблетки были. Шпикачики лежали в морозилке все это время. Стало полегче,захотелось есть после двух дней голодовки. Отварил -покипели аж взорвались. Но есть не стал. Пришла невестка с работы поела, утром говорит тошнит и стоит вкус этих шпикачиков. Подавать заявление в роспотребнадзор не стал. Выкинул почти полную пачку в мусоропровод! Деньги на ветер. Очень обидно и досадно.
3
1
Алексис
19 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Современный супермаркет с широким выбором товаров. Удобная планировка, качественная продукция и приятное обслуживание делают покупки комфортными.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Федоров
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Один из любимых супермаркетов. Ходим сюда регулярно как за повседневными покупками, так и за покупками для праздничного стола. Вкусная кулинария, отличный выбор колбас и сыров, алкоголя и необычных напитков. Хорошо, что рядом есть такой магазин. Из минусов - довольно часто так получается, что не хватает корзинок для товара, а те, которые удается найти, грязные и липкие.
2
8
Ұйым жауабын қарау
Натуся
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Одна из самых ненормальных точек Евроспара. Начиная от неадекватных сотрудников заканчивая продуктами. На раздаче ролов и салатов вообще девочка ни рыба, ни мясо. Взяла там роллы спрашиваю а где взять имбирь, соевый соус? Обычно они там же рядом в отдельных упаковках. Она посмотрела странно помахала головой говорит у нас нет такого и ушла куда-то. После долгих разбирательств выяснилось, что они просто закончились. Ну так ты так и скажи, тогда смысл брать роллы, в сухомятку их жевать??? И так в каждом отделе, никто ничего толком не знает.
1
1
Ольга Евгеньевна Кирсанова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Отличный магазин, большой ассортимент свежих продуктов, чисто, уютно. Есть возможность поесть и выпить кофе. Большой ассортимент готовых блюд Европейской и Японской кухни.
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
Я особо не ходок к ним в сеть, но этот спар мне понравился, уютно, чисто,на полках выставлен товар, овощи и фрукты, видно сразу что старается коллектив. Молодцы
4
Ұйым жауабын қарау
Дина Г.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Самый лучший магазин на районе. Продукты свежие и отборные, удобно найти все необходимое, персонал отзывчивый и дружелюбный, чисто, светло и просторно!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
21 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Почему же это так вкусно? Мангальная зона это просто топ в этом магазине, мало того, что все позиции там просто очень вкусные, так еще и отношение приятное, да и цены демократичные.
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Стебякина
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
УЖАСНЫЙ куриный суп! Настолько соленый, что невозможно есть. Один лук , первый раз в жизни такое вижу! Написала в поддержку, не извинились , не предложили даже промокод/скидку. Хотя вкус вилл или впрок даже звонят с извинениями и деньги возвращают. А тут 700 рублей на ветер. Нет никакого уважения к клиентам! Я не советую это заведение, посмотрите отзывы с низким рейтингом, где бегают крысы и тараканы. Как ещё не закрыли этот спар !!
8
1
Eliya
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Бывают приятные цены на мясо и само мясо ни чего. Вкусная выпечка и некоторые тортики. В остальном цены завышены, качество товаров так себе. Магазин грязноват. Особенно в зоне кафе
4
1
Валентина
13 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Хороший магазин, где можно закупиться всеми необходимыми продуктами. Хорошая мясная и рыбная продукция. Для гостей, которые неожиданно приезжают, можно купить готовые блюда, как европейской так и японской кухни. Очень вкусная выпечка, особенно пирожки. Магазин, который мы советуем для посещения!
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6