Іздеу
Маршруты

ЭУ 20

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
4 маусым 2020
Прорвало трубу вызвали мастера за место мастера пришел сварщик заварил ели ели сказал что труба сгнила ! Меня не было дома попытались обмануть жену! Начали предлогать пластиковые трубы за 12 тыс! Когда я приехал домой позвонили и вызвали мастера но пришел опять не сама Мастер а простой сотрудник сказал покупайте трубы оставляйте заявку и мы поменяем! Звонили вчера на горячую линию оставить заявку сказали что придет мастер и посмотрит состояния стояков хотя я уже купил трубы по тому что сатрудник сказал! Но не кто не пришел и трубки не берут! Я пойду к юристу и буду решать этот вопрос по другому! Раз по хорошему наше жкх не хочет работать!
2
Шарно Оксана Игоревна
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2020
Компания, которая фактически не обслуживает дом по адресу Героев Малой Земли 45. Весь подвал залит фекалиями. Канализационные трубы текут. Жуткий запах канализационных стоков и бесчисленное множество комаров После жалоб проводчт откачку содержимого подвала в колодец. Проблема не решается.
2
волга
8 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Сарай!!! Мне бы, как руководителю, было бы стыдно находиться в таком убогом месте. А мы приходим требовать для себя какие то услуги и комфорт. Не будет порядка никогда в нашем жэу 20! Закрывают двери за замок, в течение дня к ним прорваться никак нельзя! Как то проходя мимо, народ тарабанил в дверь и кричал"открывайте!"-был приёмный день у бессменного руководства. Видать, пряталась она от горожан. Бесконечное вранье и обещания, грязь и мусор во дворах - вот визитная карточка жэу 20!
4
Д
Дмитрий К.
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2019
Ужасное отношение. Всем плевать на граждан. Грубое отношение со стороны мастера и самой Деректрисы. Неоднократно ругались с ними через вышестоящие органы и отношение к своим обязаностям у них не меняется. Сейчас собираем подписи на смену управляющей компании!
9
1
Сергеева Яна
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2020
27 февраля по адресу волгоград , улица 50 лет октября 7 , отключили горячую и холодную воду утром когда всем нужно собираться на работу , никаких оповещений с вечера и утром обьявлений не было , хамское отношение сотрудника жэу , с яхидной улыбкой только лишь посмеялся в ответ и ничего больше , позор такой ук , буду жаловаться в вышестоящие инстанции ,
3
Артем Шолохов
9 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Если у вас проблема с водой или отоплением. Вам там не помогут🤫
Дмитрий Щебиот
18 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Неплохие специалисты работают.
Евгений. И
6 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
Позорище!!Толку от них ноль!!! Три дня не могли сделать трубу!!!Приходил слесарь пьяный, мастер трубку бросала!!!
1
Игорян Т.
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
До этих нехорошие людей не дозвониться, они либо сбрасывают или тупо не берут. Советую всем собственникам отказаться от обслуживания этой компании.
2
Наталья П.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
У руководителя этой компании совсем нет совести. Работают отвратительно,всегда закрыты, телефон не берут. Прорвало трубу с горячей водой в подвале неделю подвал кипел звонили писали и олько чеез 2 недели устранили.хамы и бездельники!!!!!
1
1
Мария Грейцер
14 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
К несчастью живу как раз на участке этого ЖЭУ. Это филиал ада на земле. Никому там ничего не надо. Вот как выглядит само учреждение, такие там и специалисты работают. Заявки оставлять бесполезно, никого не дозовешься. Жить приходиться по принципу: Помоги себе сам.
10
Violetta
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2020
Очень грубы, безответственно относятся к работе, никогда не отвечают на звонки.
2
Александр Лыганов
10 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2021
Худшее жэу наверно во всем городе ни чего не добьешся вообще ни чего не делают на обращения не реагируют
Виктория Быкова
8 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2019
Ужасная контора, мастерица хамка, управляющая такая же к тому же ещё и пофигистка, никому ничего не нужно, разговаривают как хотят, просто конченные люди.
5
1
Оксана
18 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2021
Отвратительная контора .Безответственные хамы .
1
Я
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
да мастерица просто слепая не видит вообще не каких проблем, конечно она жк здесь не живёт.старые и опасные конструкции что осталось от детских кочелей наверное нереально убрать.да смысл конечно говорить об этом.просто занимает должность и даже не стремится соответствовать ей.
3
1
Сергей
9 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Меньше, жалко поставить нельзя. На проблемы жильцов им наплевать. Абсолютно непрофессионально работают.
6
  1. 1
  2. 2