Іздеу
Маршруты

Эстедент

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
129 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
AnnCrow
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Была записана к доктору Задорожной впервые в эту клинику, к сожалению не отметила никакого профессионализма: с третьей попытки не был выполнен рентген 47 зуба(это почему-то выполнял администратор, а не рентген лаборант), не виден полностью канал, и при этом доктор все равно предлагала перелечить зуб.Когда спросила по поводу проф.гигиены, это тоже выполнить не смогли,т.к не было препаратов. Ушла из клиники, заплатив за непонятную консультацию
Алина Коршикова
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
На протяжении долгого времени ходила в эту клинику и каждый раз приходилось ждать минут по 20, вчера позвонила и кое как записалась так как связь была у них ужасная, записалась на сегодняшний день в 9:00. Я отпросилась с работы ехала с района 100км, когда уже ехала мне позвонили и сказали что стоматолога не предупредили и сказали ждать звонка, минут через 40 я позвонила уже сама т к звонка не поступило мне ответили перезвоним через 20 минут. В итоге сказали есть место на 16:00
марина стрекалова
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Устанавливала импланты в 2022 году.Временные протезы были отличные, но коронки постоянные на передние изготовили ужасные.Несколько раз ходила на коррекцию,бесполезно.Кто столкнулся с такой же проблемой говорят,что безрукий зять Бокарева это делает.Обратите внимание,родня родней ,но пациенты такие деньги у вас оставляют !!!!!!!
1
Маргарита Князева
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Выражаю огромную благодарность руководителю клиники, за человеческое отношение в процессе лечения. Спасибо Наталье Алексеевне, за внимательность и чуткий подход к лечению. Гусейнов Вели Гадирович.
1
2
Ирина М.
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Дозвониться невозможно!!! Насколько дней в разное время пытаюсь дозвониться- бесполезно. Ставила имплант, через 2 месяца после окончательной установки начал качаться, итог- удаление и снова по второму кругу ( а это по времени- второй год пошел ) и я с дыркой !
2
Lo1to2
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
В ноябре м-це 2023г. я и мой родственник обращались в Эстедент Плюс по поводу имплантации и протезирования. Коллектив работает очень слаженно чётко. На любой интересующий вопрос дают доступные и в то же время грамотные ответы. Очень довольны, что обратились именно в этот медицинский центр. Благодарим весь персонал за отличную работу и внимательное отношение к людям.
6
Борис Шипков
18 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Устанавливал импланты в данной клинике у доктора.. нет, у Доктора, именно с большой буквы, Федора Вячеславовича. Профессионал своего дела, все сделал быстро и аккуратно. Одновременно было удаление и установка несколько имплантов, не простая задача с которой Федор Вячеславович справился на отлично! По поводу ответов на звонки - звонил несколько раз по разным причинам, так как живу в другом городе, переносил запись, консультировался, всегда ответы были вежливые. Кто там пишет про хамство администратора, наверное, звонили в другую клинику. Большое спасибо! Данную клинику рекомендую!
4
Маргарита Егорова
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
К врачам вопросов нет! Спасибо большое за всё! Но женщина, отвечающая на звонки, просто кошмар. Хамка, которая довела до слёз на ровном месте. Позвонила, чтобы узнать информацию по ранее сделанным имплантатам. Это входит в обязанности клиники, предоставлять данную информацию. Сначала прислала неправильные данные. Когда я позвонила вновь и сказала, что ошиблись, пришлите, пожалуйста мои данные, На меня накричали, бросили трубку. Руководству стоит присмотреться к этой хамке. Если не умеете спокойно и адекватно общаться с людьми, не нужно срывать свою токсичность на клиентах. Впервые сталкиваюсь с подобным, ещё и в стоматологии
13
1
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Я была здесь сначала на консультации. Врач все подробно объяснил, поэтапно. За консультацию денег не взяли, была со своим снимком. Затем вернулась на удаление зуба и имплантацию. Врач большой профессионал. И удаление зуба, и установка импланта прошли быстро и без проблем. Швы снимали на десятый день, также все быстро. Единственное здесь оплата только наличкой, я знала стоимость своих услуг, но они были на карте, но большое спасибо - вошли в положение и разрешили остаток привезти во время съёма швов. Цены более чем адекватные. И врачи, и медсестры больше профессионалы, спасибо им.
17
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Глущенко
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу Бокаревой Жанне Валентиновне за её профессионализм, чуткое отношение к пациентам и отличную работу. После неоднократного посещения в очередной раз убедился в правильности своего выбора. Огромное спасибо!!!
8
Виктория Хоменко
19 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
О врачах не могу судить, но вот дозвониться в клинику и получить исчерпывающую информацию очень трудно. Телефон занят минут по 15,на пропущенный звонок реакции нет- не перезванивают, раз удалось дозвониться, сказали подождать и положили трубку на стол, минут за 10- 15 ожидания прослушала все разговоры в помещении, потом про меня забыли и начали набирать номер по новой, на мои громкие крики в трубку -Стоматология! Была удивлённая реакция - вы ещё здесь? На консультацию всё же удалось записаться. Ждала три недели, пришла вовремя и тут опять игнор полный, дважды напоминала о себе и о том, что у меня консультация на 13.30, причину задержки не объяснили, к врачу попала через полчаса ожиданий. Врачи здесь может быть и очень хорошие, даже замечательные, но вот знакомство с клиникой решила закончить на этом этапе, зачем лишние нервы, если есть и другие хорошие клиники.
2
3
Sveta Roslyakova
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
В клинику попала в трудный момент, когда ставить импланты в других клиниках не решились, мало кости- сложные условия,а у меня один зуб- возраст 50,но Фёдор Вячеславович Бокарев взялся за меня и благодаря его проффесионализму и терпению,я с зубами.Спасибо большое.
9
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Им определённо стоит тщательнее подбирать персонал, который отвечает за звонки. Записалась к врачу на консультацию сквозь боль. Ответили грубо, повысили тон, когда я не поняла, что имелось в виду под вопросом "куда вы хотите записаться!?", заданный так, будто я вообще не туда попала. А оказывается она хотела узнать, к терапевту или хирургу. А я не знаю. Мне консультация для профилактики. Грубо удивились тому, что 3 часа для меня ещё не послеобеденное время, а рабочее. Я еще не была в клинике, но уже идти туда нет желания. Надеюсь, врачи там добрые
9
1
надежда куракина
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Золотые руки у Фёдора Вячеславович!!! Отношение к пациентам доброе, понимающие их проблемы. Красивый интерьер внутри поликлиники, все работают сложенном!
5
Элина Г.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Оставила заявку на сайте, было написано «запись на консультацию». Мне никто не позвонил в течении суток, набрала сама. Ответила хамоватая дама, я попросила записать меня на консультацию, в ответ на что получила крики «какая консультация, о чем вообще речь, вам что конкретно сделать нужно». После мне ответили, что запись на терапию только на конец декабря (сейчас ноябрь). Видимо, отношение к новым клиентам заранее негативное в этой клинике. Научитесь разговаривать с людьми адекватно.
14
fgghlkj dfgklj;
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2020
Плюсы - делают зубы качественно, классное оснащение, красивый интерьер, профессиональные специалисты, дают гарантию на работы. Минус один - оплата наличными.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Хорошая, маленькая семейная клиника. Приемлимые цены, внимательные доктора. Достойно работает коллектив. Рекомендую.
Дмитрий Горшков
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Отличные специалисты, качество на высоте.
Наталья Нехорошева
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Хожу лечить только сюда, все родственники и я сама делала импланты только здесь-у бокарева В.Ф.Очень довольна, адекватные цены.
5
В
Валентина Локтионова
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Очень хорошая клиника,вежливый персонал,грамотные и понимающие специалисты.
4
Ник
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Будте внимательны при оплате за услуги!! Стоимость общая выходит 20000 т.р., Достаю с кармана, пересчитываю и в итоге администратор пересчитывая сумму говорит мне, что не хватает 5000 т.р. , хотя уверен в том что я подавал как положено!! Придя в другую клинику, мне специалист сказал, что я не первый, кто об этом ему рассказывал!!
9
Aleksander S
6 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Это единственное место (а их было не мало), где мне на самом деле помогли и решили наболевшую проблему с зубами. Великолепно квалифицированный персонал! Фёдор Вячеславович - хирург от бога, за 20 лет моих мытарств по стоматологическим кабинетам это единственный Человек, который вник в суть проблемы и решил её, а не подлечил и подлатал. Недавно обратился за терапевтической помощью, необходимо было залечить канал и нарастить передний зуб и вновь был приятно обескуражен аккуратностью исполнения и профессионализмом врачей, на этот раз меня спасла Жанна Валентиновна, за что ей низкий поклон. Побольше бы таких врачей и тогда у людей улыбки стали шире, и искренней! :о)
19
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Зарубин
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Если мне приходится обращаться к стоматологу, то всегда иду сюда. Всегда помОгали, всегда внимательные и вежливые специалисты. Спасибо.
5
Andrew
18 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Отвратительное качество работы, моя подруга сделала керамические импланты, которые потемнели через 10 дней. Буду писать жалобу...
6
5
Ольга Сергеева
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Самый лучший Фёдор Вячеславович! Здоровья Вам! Спасибо огромное за Ваш труд! Отдельное спасибо Елене! Отзывчива, внимательна!
10
1
Игорь Иванов
25 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2021
Врачи от бога, зололтые руки, творят чудеса, современное оборудование, гарантия, цены нормальные.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Каратеева
16 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Федор Вячеславович - лучший! Цена и качество 🔥🔥🔥
7
Olga Boeva
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Хороша стоматология ! Врачи- профессионалы.
3
Андрей Н.
8 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
В 2017 г ставил Бокарев А Ф имплант хороший, в 2023 г нет слов ( короче на закупках стали экономить -это не то что надо за эти деньги 40000 р это круто за 1 зубик)
2
Григорий Косолапов
9 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Работают хорошие профессионалы, остался очень доволен!
11
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Реутов
12 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличное обслуживание
3
Владимир Григоров
7 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Работают профессиональные люди.
3
Галина Стрелкова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Фёдор Вячеславович врач от Бога! Очень довольна. Всем советую.
9
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
15 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
очень нравится, хороший отзывчивый персонал
11
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
10 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Лечу здесь зубы уже пол года. Хорошее место и симпатичный стоматолог.
3
Елена Чуваева
13 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2019
Отличные доктора. Только к ним
11
2
Ұйым жауабын қарау
joulia gavrilova
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Качество на высоте👍👍👍👍👍
4
drzaicev
13 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Работают профессионалы
5
татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Замечательные врачи. Не дорого.
4
Маша Кравцова
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Все понравилось, хорошее заведение
3
1
Виктория Шканова
3 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Очень хорошие клиника
5
Юрий Самофалов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Специалисты высшей категории
4
Вася
30 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Хороший магазин, цены нормальные!
2
2
  1. 1
  2. 2