Іздеу
Маршруты

Эстамп

Шолу
Фотосурет
31
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
107 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Сидорчева
8 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Женщина светлая хамка, разговаривает грубо, ничего нормально не объяснила, не посоветовала, печатала на бумаге разной плотности, я хотела сравнить и сказать что нужно на 2 экз. меньше, чем я изначально сказала Ответ- в смысле, я уже 9 поставила!! Очень грубо Никакой клиентоориентировнности Не рекомендую! Экземпляры оплатила полностью
6
лёля
4 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір
Обслуживание ужасное, напрямую хамят , стоишь пытаешься нормально что-то спросить тебе в открытую хамят, рядом стоит клиент и не стесняясь его продолжают хамить, просто ужас а не копицентр! Не советую!
Анна Абоян
7 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Отличная типография! Качество супер, а самое главное люди, девушки две Натальи просто очень отзывчивые сотрудницы, все объяснят на пальцах, покажут и расскажут. Я делала наклейки для организации, потом решила ещё заказать указатели и вывески. Будем и дальше сотрудничать с Эстамп.
И
Илгор Алиев
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Здесь распечатал документ в виде книжки, на котором одном листе должно быть четыре страниц, толком не поняли, распечатали на одном листе по два, и не озвучили цену. После того говорят что я не объяснил и они не должны говорить что как будет, на самом деле оказывая услугу должны все до выполнения работы точностью проинформировать клиента. В конечном итоге два раза дороже и хамство персонала.
3
1
Михаил Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Хочу выразить огромную благодарность Наталье. Посоветовал мне знакомый обратиться в эту печать, сделать фото на холсте. Результатом доволен, цена бомба, качество лучшее. Спасибо большое, процветание вам.
1
1
анжелика
4 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Женщина за стойкой ***, уже не в первый раз на обычные вопросы начинает хамить, когда приходила в прошлый точно так же себя вела другая женщина, вроде блондинка. Сначала вылечите нервы, а потом уже идите на работу где нужно коммуницировать с людьми!!! Больше не приду в это место, где у сотрудников явно мозгов не хватает на адекватный ответ
4
Юлия М.
4 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
очень грубые работники, как только начинаешь задавать вопросы отвечают надменным тоном, никому не советую тратить свои нервы в этом месте
Наталья Кин
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Отличный копировальный центр. Радуют цены, есть возможность заказать услугу через эл.почту и забрать заказ по готовности. Большой выбор услуг. Здесь же распечатала старые семейные фотографии(были ветхие и слегка порваны).Девушка сотворила чудо с ними. Удалось порадовать родителей. Спасибо!
1
Иван Курант
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Высокое качество печати и быстрый вайфай для отправки файлов. Печатаю карты для настольных игр только здесь.
1
Вера Б.
3 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Отличный копировальный центр, персонал очень отзывчивый, по телефону все объяснили и приняли заказ по электронной почте, что экономит массу времени! Заказ выполнен вовремя и по адекватной цене.
2
Елена М.
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Великолепное качество печати! Приезжаю сюда с другого района города. Адекватные цены и хорошие сотрудники. Быстро, качественно по приемлемой цене. Тут можно напечатать все, что угодно.
Кира
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Спасибо милой работнице печатного офиса за вежливое обслуживание и красивые фотокарточки, вернусь снова!
1
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Можно заказать календари, блокноты, распечатки разные. Делают быстро и качественно. Молодцы!
Ксения С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Женщина за стойкой проигнорировала очередь, так ещё при том, что я ей указала на это, сделала мне замечание и приступила к другому клиенту. Поведение отвратительное, уволить работника!
5
1
Галина Ситникова
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Отличный печатный центр. Цены приемлемые ,качество хорошее. Всем советую.Можно попросить по эл.почте отправить они распечатают,а потом забрать
Полина К.
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1000РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАМ ПЕЧАТАТЬ! Сплошное хамство! Переход на личности! Рыжая женщина вообще не фильтрует речь. Спросила, как пользоваться дыроколом, так как он заедал. В ответ услышала: "как вы вообще живёте? Вы ничего не умеете!" После чего она начала все больше переходить на личности. В итоге довели до слез, и сказали, что мне надо лечиться. Но лечиться нужно им!
1
Аделина Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
На улице мороз, мне в надо было срочно распечатать, спешила , в 9:00 никто не открылся , не пришел заранее . Так рекомендовали и такой сервис
2
1
М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Сотрудники работают быстро и качественно. Сканировали кучу листов, сшили, сделали брошюры в течение нескольких минут.
1
Людмила Елина
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Ужасное отношение персонала!!!! Сегодня мама пришла распечатать документы, она страдает аллергией на этом фоне присутствует покашливание. На это в грубой форме попросили одеть маску, на отказ одеть маску в связи с отсутствием эпид обстановки , довели человека до слез!!!!
6
1
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Отличный центр оперативной полиграфии. Неоднократно обращался по поводу распечатки, копирования документов, брошюрования, заказа визиток. Сотрудники подходят к работе профессионально, при необходимости подскажут как лучше реализовать ту или иную идею. Заказы выполняются оперативно.
Елена С.
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Часто хожу сюда. Работники знают свое дело. Всегда подскажут и помогут. Рядом с домом. Очень нравится. Различные услуги- магниты, календари, бессмертный полк транспарант, плакаты различного формата, картины, приглашения, фотообои и мн.другое
7
1
Ольга Звездина
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Отзывчивые работники , быстрое обслуживание , хотя иногда приходится стоять в очереди народу много бывает . но вообще на данный момент претензий к качеству печати нету .
1
1
А
Анонимді пікір
13 шілде 2019
Добрый день! Недавно посещала это место, и у меня остались крайне негативные воспоминания о данном месте. Отвратительный персонал, со мной общались "на отвали", + ко всему, даже не пытались слушать. Просила их напечатать фотографии с белыми рамками, так вот этот молодой человек удосужился саму фотографию приблизить к одному краю рамки больше, чем к другому. В итоге: ни настроения, ни аккуратных фото. Крайне не рекомендую.
6
3
Ульянα
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Отвратительное обслуживание. Плохая клиентоориентированность. Срочно нужно было приобрести лист бумаги для заявления. Сотрудник ответил, что у копи центра нет листа бумаги.
Тамара
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2018
Отличный центр с множеством услуг и очень квалифицированным и доброжелательным персоналом. Не смотря на загруженность (от студентов отбоя нет), время ожидания никогда не превышает 10-12 мин
5
2
Валерий Яковлевич
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
До сих пор не потрудились исправить время работы, на самом деле центр закрыт в субботу, хотя в часах работы можно наблюдать обратное. Попросил прошить диплом в черной обложке, обещали сделать, однако, когда пришел, то диплом оказался в красном, так как "черные закончились". На мой вопрос, "зачем же вы тогда прошили?" ответа не получил. Задал еще один вопрос - "должен ли я по их мнению оплачивать товар, внешний вид которого отличает от того, что я просил?" на что получил однозначный положительный ответ. Диплом оплатил, в итоге прошил в нужно цвете в другом центре. Впечатление от сервиса осталось не очень хорошее.
9
2
Екатерина Д.
4 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2019
Это просто лучший копировальный центр в Волгограде! Сшили диплом за 5 минут! Очень отзывчивые, вообщем всем советую ехать именно сюда!
6
3
Aleksandra Rangnau
9 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Девушки приветливы, работают оперативно , цены приемлемы
Павел Калинин
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Приходил распечатывать и переплетать диплом. Сделали быстро, аккуратно, учли все пожелания.
3
Денис Л
13 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Хороший центр, вежливые сотрудники. Было приятно обратиться к ним за услугой.
Кусь
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Нагрубили и какой то день для обслуживания конкретных юр лиц Научите пожалуйста сотрудников нормально отвечать!
Мария Бумедин
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
я никогда не поставила плохие отзывы ну не вежливая злая сотрудника не кому не советую!
1
Наталья З.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Спасибо большое сотрудникам! Работу делаю профессионально и быстро ! Огромная благодарность!
2
Олеся С.
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Замечательный копицентр. Часто обращаюсь в это место. Всегда остаюсь довольна. Внимательный персонал, профессионалы своего дела. Спасибо!
5
2
ВК
21 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Часто пользуюсь услугами этого центра. Всегда быстро и качественно работают ребята!
3
Не прошел мимо...
8 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Некоторому персоналу не помешало бы быть повежливее с клиентами. А то, слишком много пафоса что ли.
2
Евгений Сидельцев
7 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2018
Хороший копицентр всё делают быстро и качественно,теперь всегда буду к ним обращаться)
5
2
А. В.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2022
Года два назад и ранее на мой взгляд это был самый лучший центр в оказании своих услуг. Но видимо сотрудникам уже приелась их работа и обслуживание упало на несколько уровней ниже. А молодой человек это вообще отдельная тема, работает с таким видом, как будто делает одолжение,так нельзя.
2
1
Ласточка
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Хожу только туда, прекрасные специалисты, мастера своего дела
Ольга Коробова
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Хорошее качество работы.
Ольга Сизова
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Неожиданно нашлось место для хамства со сторонв невысокой свктлоаолосрй сотрудницы в очках, угирдающкй вызвать "милицию" при высказывании мною недовольства отказом снятькопию на лист бумаги с уже нанесенным мною текстом. Вряд ли еще зайду к ыам и вснх вокруг буду отговаривать. Неадекватный продавец это как минимум неприятно.
4
4
А
Анна М.
22 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Всегда распечатываю здесь всё! Огромный ассортимент разных возможностей! Разная бумага, разные размеры, переплёты всевозможных вариантов👍 есть ламинирование. Цена отличные! И даже можно по почте email заказать и потом просто забрать 👍
3
А
Анастасия Д.
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Тихий ужас. Сейчас хамство и вранье! Врут о ценах, дают ложную информацию по телефону, а когда приходишь, то цена выросла!
2
2
Инга Литвинова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Ужасное обслуживание, грубые сотрудники.
1
Doctor Константин управляет тобой
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Часто хожу туда, и в отличии от прочих с проблемами не сталкиваюсь. Возможно это из-за того, что мои обращения относительно просты. Зачастую нужно лишь отксерокопировать файлы с флешки.
2
Елена Муркша
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Уважаемый руководитель, Я хотел бы обратить ваше внимание на то, что в компании наблюдается отвратительное отношение к клиентам. Сотрудники позволяют себе хамство и неуважительное общение. Прошу вас принять меры по улучшению качества обслуживания клиентов. В противном случае я буду вынужден обратиться в отдел по защите прав потребителей. С уважением, [ВЕлена
1
А
Александра М.
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
Было крайне неприятно когда молодой человек работающий там указал мне на то что я не соединила все свои файлы в один и не перевела в формат PDF. Видите ли ему так не удобно работать. А мне не удобно работать в PDF и че мне теперь. Помереть что ли
6
Елена Альтера
10 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Хорошо и быстро все печатают
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Мне очень нравится печать, как работают девушки в этой типографии. Расскажут и посоветуют, как лучше напечатать. Рекомендую данную организацию👍
1
Ирина Апельсин
8 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2021
качество, понимание, быстрота исполнения
3
1
  1. 1
  2. 2