Іздеу
Маршруты

EssenPro

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
2
Пікірлер
282
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
894 баға
Осы орында бағалаңыз

282 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей Капустников
5 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Пользуемся услугами данной базы третий год с ранней весны, до поздней осени, дачный сезон. Берём овощи на заготовки, кошачий корм дешевле чем в магазинах(сухой), много чего, очень удобно всё рядом и качество хорошее и цены радуют.
3
константин митюрников
14 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Большой выбор товара с оптовыми ценами, находиться рядом с городом Обнинском,персонал приветливый ,всегда подскажут при выборе товара.Парковка доступная проблем с ней не бывает
Светлана Васильева
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Ну, начну по порядку... Итак, была на машине, 29 декабря. Машину негде было поставить, после снегопада и дождя снег не убрали. Вот где надо сдавать на права 😉Много фур было в этот день с грузами, и бедные водители стараясь никого не задеть, проявляли мастер класс,. Далее, товара много и главное знать где какие точки, цены приятные, учитывая предновогодние праздники, рыба, мясо, колбасы, молочные продукты всё свежее на любой ваш вкус. Икра свежая, овощи, зелень, Орехи свежие. Продавцы молодцы, всех поздравляли и делали скидки. Если б не стоянка, было б все отлично
4
1
Валентина Валентиновна
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
База продовольственная! Товаров разнообразие! Есть и такие товары- которых и в магазине сложно найти. Какие? Ну , например , мука 2 сорта ( это для тех, кто сам выпекает хлеб 🍞 ) . Хотелось бы в условиях современных реалий , чтоб и дорога к ней не в выбоинах была, а асфальт качественный проложили. Да и реклама была бы не в разнобой, а в едином стиле. Ну и , конечно, чтоб сами склады немного привели в более подобающий вид. Что касается продавцов, то они всегда рады покупателям! И цену готовы скинуть! Мы туда наведываемся! 👍
3
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Большая база со складами, ангарами, контейнерами, прочими торговыми точками. Можно купить многое (от продуктов до упаковки). Въезд-выезд не самый удобный, дорожное покрытие по большей части разбитое. Аренда не маленькая. Зимой снег чистят кое-как. Состояние зданий и помещений требует ремонта. Можно и в розницу закупаться, хотя предпочтение отдаётся оптовикам.
3
Татьяна Минькова
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Часто посещаем этот рынок. Можно покупать оптом и в розницу. Очень выгодно. Присмотрела определённые точки продажи по рыбе ,птице, овощам фруктами, крупам. Качество товара отличное. Экономия по деньгам около 30 процентов, иногда и больше.
3
1
Галина Селиванова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Мы уже много лет ездием на эту базу. Раз в месяц там закупаемся. Очень хорошая база. Колбасы, крупы, сыры,молочка-дешевле,чем в магазине. Мясную продукцию, которую мы берём, в магазине нет. Там есть отличного качества колбасы мелких производителей. Очень вкусная. Сыры в два раза дешевле, чем в магазине. Советую.
3
1
Светлана Половинко
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2023
Постоянно туда мотаюсь. Не далеко дача. Мне нравиться ФСЁ😀. Комфортно ходить и выбирать, разнообразие продуктов. Качество безусловно выше чем в пятерочке. Езжу уже много лет в основном по одним и тем же местам. До других никак дойти не могу)
3
1
Алексей Алонцев
8 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Здесь найдёте все что нужно от батареек до вкуснейшей колбасы. Всегда зайду в павильон что бы купить детям вкусняшек. Продавцы лояльны, если уболтать могут продать в розницу по оптовым ценам. 5 баллов.
3
Алекс Байрон
15 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
По продуктам есть все,цена неплохая, качество нужно проверять,иногда могут положить лежалую рыбу в месте со свежей, 3 звезды потому что ужасная дорога проезд со стороны строительного рынка как после бомбешки,со стороны кафе частично сделали дорогу, стоянка на самой базе вообще беда, ни каких разметок, паркуйся как хочешь.
3
Александр Смирнов
15 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Отличная база .очень хорошие цены на продукты питания .закупается там макаронами , мукой ,бакалеей и тд Цены дешевле чем в любом магазине Нравится павильон продуктов из Казахстана Астана ....дешевле чем там не находили нигде . По субботам очереди стоят ....если бы был не прав наверное люди не ехали со всего города Рекомендую
5
Борис
17 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2023
Отличная база. Есть все оптом на любой вкус. Рекомендую посетить склад 4 павильон 4 есть пиво балтика по оптовым ценам. А так же кое какие продукты ожидаеашие своей поставки, семечки арахис, кофе чай. Рекомендую, посетите обязательно.
4
Igorvorobev0603
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Можно купить товар,как оптом так и в розницу,удобный подьезд на склады,всегда свежий товар,есть столовая на територии ,вежливый персонал,чисто,два вьезда
3
Екатерина Хопёрская
9 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Мы часто закупаемся на базе, цены дешевле на порядок, чем в магазинах ( что неудивительно, так как магазины тоже там закупаются), есть любимые точки, где берём молочку, бакалею и овощи-фрукты, консервы, товары для дома и сада. Надо учитывать, что не всё можно купить штучно, некоторые позиции отпускают упаковками.
3
1
Елена Баранова
5 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Мне нравится этот рынок, продавцы приветливые, всегда подскажут, что лучше взять. Цены тоже нормальные. Ездием уже не первый год. Всё необходимое можно купить.
3
Наталья Болховитина
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Помойка. Грязь везде. Полная антисанитария. Купила замороженную говядину, а когда разморозила оказалась в перемешку со свининой. Цены не намного ниже наших магазинов.
4
2
сергей масленников
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Хорошая база, выбор товаров хороший и цены демократичные. У каждого покупателя есть продавцы ,у которых тот или иной товар лучше чем у конкурентов. Вроде не обвешивают и просрочки нет, а это немаловажно!
3
Михаил Кучеряну
10 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Очень хорошая база .цены хорошие. Выбор огромный. Рекомендую эту базу.отличное место расположение,удобное для всех.
1
василий кутузов
14 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Удобный подъезд. Всегда найдёшь свободное место для стоянки Хоиоший выбор и качество товаров
3
Кристина
7 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2022
Обычная оптовая База, что-то дешевле, что-то стоит также как и в обычных магазинах. Хорошо закупаться мясом и рыбой, выходит значительно дешевле, по качеству нормально, свежее
3
ovaveny2015
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Выбор продуктов отличный. Мясные продукты, колбасные изделия всегда свежие. Курица, рыба по хорошей цене.
3
strix
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Если бы не эта база, неизвестно как выживать с такими уже ценами. Спасибо ей. Сл. масло воронежское 620 руб. Настоящее!Сметана белорусская из настоящих пастеризованых сливок 380 гр - 93 или 106 руб. Говядина 400 руб!Печень куриная 120 руб. Повысилась в том году , 95 руб, но до 14года она в магазине стоила 60 руб., а теперь магазинная 300. Творог не имеет смысл покупать - в светофоре дешевле. Один громадный минус у базы - дорога. Слава звездам в том году заасфальтировали. Но только почему-то до первого вьезда. До второго не стали, а внутри базы - тихий ужас. В этом году еще и снег почти не убирался. Наледи и вымоины такие по весне, что не пройти и без опаски можно только на джипе. У владельца базы явно наплевательское отношение к людям. Всем продавцам на базе хочу сказать спасибо. Всегда подскажут и помогут с лучшим выбором. Татьяне из мясного особенно. Всегда можно позвонить за день и договориться отложить печень и куриные бедрышки, потому как я приезжаю обычно близко к закрытию базы и чего-то ужк иногда может уже не быть. Покупателям, кто впервые, имейте в виду, в будни база работает до 13-30.
5
Надежда Студинская
8 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Давно езжу на базу покупаю овощи фрукты всегда в одном месте, Людмила её муж Сергей и брат Людмилы Лева, всегда отзывчивые с юмором, цены приемлемые с удовольствием у них покупаю здоровья им.
3
Любовь
14 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Товар хороший,особенно рыба. Овощи и фрукты -цены немаленькие. В последнее время дороги улучшились,снег почищен. Как-то пришлось позвонить в администрацию, ответил очень доброжелательно настроенный мужчина(редкость в наше время!),все подробно объяснил
3
Н
Никита Васюков
13 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
выживать с такими уже ценами. Спасибо ей. Сл. масло воронежское 620 руб. Настоящее!Сметана белорусская из настоящих пастеризованых сливок 380 гр - 93 или 106 руб. Говядина 400 руб!Печень куриная 120 руб. Повысилась в том году , 95 руб, но до 14года она в магазине стоила 60 руб., а теперь магазинная 300. Творог не имеет смысл покупать - в светофоре дешевле. Один громадный минус у базы - дорога. Слава звездам в том году заасфальтировали. Но только почему-то до первого вьезда. До второго не стали, а внутри базы - тихий ужас. В этом году еще и снег почти не убирался. Наледи и вымоины такие по весне, что не пройти и без опаски можно только на джипе. У владельца базы явно наплевательское отношение к людям. Всем продавцам на базе хочу сказать спасибо. Всегда подскажут и помогут с лучшим выбором. Татьяне из мясного особенно. Всегда можно позвонить за день и договориться отложить печень и куриные бедрышки, потому как я приезжаю обычно близко к закрытию базы и чего-то ужк иногда может уже не быть. Покупателям, кто впервые, имейте в виду, в будни база работает до 13-30. ещё
3
Евгения Соболева
15 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2022
Лет двадцать назад ездили туда студентами. Экономили. Сейчас опять вспомнили что есть такое классное место. Выбор хороший, дешевле чем в городе. Продукты качественные. Главное знать где покупать 😉
3
1
Иван Пояна
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Всегда можно найти все продукты дёшево и вкусно но надо проверять новую базу отдел где продают рыбу у них весы не правильно показывает
3
Ұйым жауабын қарау
Анатолий казаков
18 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Очень рад Сосед подсказал многие продукты питания напитки можно купить мне нравиться конечно организация движения и дорога к этой базе ужасная иногда нет желания ехать новерное это предприниматели не хотят чтобы мы простые покупатели не ездили
4
1
Маша
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Я-многодетная мама,закупаюсь всегда здесь яйцами у Ольги Алексеевны в вагончике,рядом беру полоску На 3 складе возле входа беру фрукты и овощи в сезон, всегда дешевле.прошу скидочку,не отказывают.мелочь-а приятно)))
3
Соня Шодиева
9 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Качественные товары, продукты питания, дёшево, персонал очень вежливый, чистота и порядок везде
Boris Prokhorov
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2020
На базе есть все необходимые продукты, но работают в основном товарищи из ближнего и дальнего зарубежья, нет ценников, грязно, дорога к базе танкодром, в общении принято панибратство. Постоянный обман по качеству и весу, верхние ряды идеальные, но что на дне всегда фортуна. К сожалению эта база пока единственный вариант в округе приобрести овощи и всё остальное с фудсити.
3
2
Владимир Пипкин
7 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Хорошая база оптово-розничной торговли. Интересные цены, а также ассортимент товара
3
1
Benjamin
9 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Там кстати открылся новая торговая точка на 3-ем складе.Бакалея все по низким ценам.Цены соответсвенно ниже на 15-20% чем у конкурентов.
Шухрат Акабиров
7 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Хорошая база, огромный выбор, если знать куда идти низкие цены, за мелким оптом строго на базу, очень удобно когда живешь в частном доме)
3
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Древняя оптовка,оптом можно купить многое,и по очень хорошим ценам.Рекомендую для оптовиков.
3
Алексей
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Как говорится есть фсе , надо только поискать. Брал там овощи, фрукты, сливочное масло, сыры, молоко. Из неудобств - негде припарковать машину, но это не каждый раз.
3
Юрий В.
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Некоторые продукты дешевле, чем в магазине от 20-50%. Лучшие цены надо поискать. В будние дни машин меньше. В субботу лучше приезжать пораньше. С очисткой дорог от снега беда, никто не чистит, колеи.
3
1
Татьяна Ефремова
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Отличная продовольственная база. Есть опт, мелкий опт и розница. Хороший выбор.
3
Татьяна Тимошкова
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2021
Грязно, холодно, местами плохо пахнет. Нужно переходить из ангара в ангар по улице. Туалет есть из временной старого советского наследия. Цены, как на рынке и в магазинах Обнинска, иногда даже превышают их.
4
2
А
Анонимді пікір
24 маусым 2020
Овощи свежие,большой ассортимент конфет и цена не высокая. На алкоголь цены как в магазине.
3
1
Ольга Фатькова
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Отличное место. Беру рыбные и куриные продукты. Также беру собаке куриные субпродукты. Цены намного ниже, чем в магазинах. Мне нравится.
2
1
Оксана
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
Продукты можно купить по ценам ниже, чем в магазинах. Особо порадовали зоотовары, можно заказать любой корм, которого нет в городе. Это большой плюс, ну и цены соответственно ниже.
4
1
Сергей обр.65
10 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Напомнило 1990-тые годы в Москве, привычно, цены лучше чем в магазинах, но антисанитария как всегда, для пенсионеров самое то.
1
1
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Можно купить недорогие продукты. Нужное придется поискать если вы заехали не с той стороны. На территории грязновато и от асфальта остались только яиц.
3
Roman Val'
14 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Неплохой выбор продуктов. Минус - ангары разбросаны. Приходится тащить до машины или постоянно переезжать.
3
1
Елена Петрова
11 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Ставлю 5,потому, что можно купить товар на любой вкус, что называется. Но дороги на базе - тот ещё квест. Часть подлатали, остальное в очень плохом состоянии.
Наталья Шошина
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Лет 10 назад была хорошая база . Сейчас все пришло в запустение - на базе грязь ( это мягко сказано), на территории зимой не подъехать к эстакаде на летом в ангарах зарища,а ведь там торгуют продуктами. Не понятно для чего существует администрация, видимо только для того, чтобы собирать аренду. Ужас!!!
3
Альфия Идрисова
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Каждый год закупаюсь для консервации строго на этой базе!) Правда чтобы купить здесь по интересным ценам и иметь выбор , нужно явиться в 5 утра))
4
оксана
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Хранение продуктов неправильное,где и что находится непонятно. Ангары без надписей. Обяснений от продавцов не дождёшься по качеству товаров.
2
2
Игорь Волошин
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Нынче База уж не та... Цены, как в сетевых магазинах, может только ассортимент побольше. Мало народа приезжает для личных закупок. Лучшие годы торговли на Базе в прошлом.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6