Іздеу
Маршруты

Эспб

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,8
113 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Роберт Р.
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Типичный бар для тех, кто хочет в конце бурной ночи добить свой алкотур. Выбор пива и крепкого алкоголя маленький, цены неоправданно завышенны (пользуясь своей уникальностью работы в 5-7 утра), помещение грязное и тёмное, персонал невнимательный и загнанный, как белки в колесе. Рекомендуется к посещению только в самых экстренных случаях.
3
Д
Денис Г.
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Ждали обычную закуску в течении 45 мин, крылышки были горелыми, напитки сильны разбавлены.
7
2
Илья Осолоткин
15 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2023
5 хытарсв звезд из 5. Возможность завалиться в 6 утра, пройдя долгий путь из других заведений и пропить остатки зп. А потом оказаться в Мончегорске. Пейте в меру.
ΆΝΘΡΩΠΟΣ
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Гадюшник тот еще! Даже одной звезды жалко для такого ужаса. Грязь, вонь, Вы только на одни окна посмотрите, такое чувство, что они заплеваны сверху донизу и там никогда не убирают. Но для гоп-молодежи пойдет!)
5
Алёна Кошевая
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Заведение ужасное вонючее, постоянно выпившая молодёж, не единожды наблюдола драки особенно утром!!! И это в центре города!!!!!
5
М
Максим Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Топ место, самое вкусное пиво, приятный персонал
Денис Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Хорошее заведение, бармены очень общительные и вежливые. Играет хорошая музыка
4
8
Елена Миронова
13 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2019
Алкоголическая тусовка. Сборище пьяных игроков на спортивные ставки. Регулярные разборки и драки у выхода.
9
2
Константин Беляев
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2019
Очень долгое обслуживание, не компетентный персонал
6
1
Настя Стасюк
8 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2019
Лучшее заведение города
2
9
Владислав Валерьевич
12 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2019
обычный круглосуточный бар,кухня работает так же
4
7
К
Кирилл Климов
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Обслуживание на 3, от безысходности 4...
2
aanikinaaa
6 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Дорого, небольшой выбор напитков. На 3✨ пойдёт
1
А
Анонимді пікір
9 ақпан 2020
Отличное заведени если решили отдохнуть ночью!
2
6
Егор
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Хорошее место!) Мишель лучшая!😚
2
С
Сергей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Заведение отличное !
4
9
С
Сява Гречанюк
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Это чёткое место если не с кем не рамсится)
4
А
Анонимді пікір
13 тамыз 2020
Мне понравилось
3
1
Матвей
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2020
Хороший бар)))!!!
3
1
Светлана Степанова
14 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Неплохо)
2
Виктория Кузьмина
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2019
Хорошее место)
3
8
О. О. О.
11 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2020
Скверное место. Не рекомендую.
5
1
А
Анонимді пікір
19 сәуір 2019
Где пиво там фу
7
3
Анатолий Глебов
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2019
1 плюс работает до утра
6
2
Александр Пименов
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
4 звезды::))
1
7
сергей зубов
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Не плохая пивнуха в ночное время
2
6
  1. 1
  2. 2