Іздеу
Маршруты

Escobar

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
51
Пікірлер
364
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
435 баға
Осы орында бағалаңыз

364 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Отличный магазин! Всегда захожу в «Эскобар» и ни разу не пожалел. Огромный выбор одноразок и жидкостей, любые вкусы на любой бюджет. Цены приятно радуют, особенно с учётом акций. Продавцы — душевные ребята, всегда грамотно посоветуют, что лучше взять под твои задачи, и не пытаются впарить лишнее. Работают допоздна, что очень удобно. Всё свежее, никаких подделок. Если ищете свой надёжный табачный магазин с человеческим отношением — смело идите сюда.
Ұйым жауабын қарау
Даниил
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Недавно посетил этот табачный магазин и остался очень доволен. Широкий ассортимент табачных изделий. Продавцы вежливые и хорошо разбираются в продукции, помогли выбрать подходящий вариант. Цены вполне адекватные для такого качества. Магазин оформлен стильно и уютно. Рекомендую всем любителям табака!
Ұйым жауабын қарау
Вера Клещук
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Широкий выбор табачных изделий: от классических сигарет до редких сортов трубочного табака и аксессуаров. Легко нашла то, что искала. Продавец приветливый,компетентен, безнавязчивости подсказал варианты помоему запросу, рассказал о новинках. Цены адекватные. Рекомендую, тем кто ценит качество!
Ұйым жауабын қарау
Эвелина
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Недавно заходила в этот табачный магазин и осталась очень довольна. Ассортимент большой, всё красиво и аккуратно оформлено. Сотрудница вежливая, помогла подобрать хороший вариант и всё нормально объяснила. Цены вполне приятные, а атмосфера в магазине уютная и комфортная. Теперь точно буду заходить ещё.
Ұйым жауабын қарау
Валерия Назаренко
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Отличный магазин. Разнообразный товар, есть из чего выбрать, все подскажут, помогут, проконсультируют. Очень милая девушка помогла подобрать товар, вежливый и внимательный персонал. Очень чисто, пряитно находится в помещении. Обязательно буду приходить еще
Ұйым жауабын қарау
Вечный рекрут
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Зашел на минуту за табаком, завис на полчаса. Огромный выбор, адекватные цены и продавцы, которые реально шарят, а не впаривают что попало. Дали понюхать, померить, посоветовали бомбический замес. В общем, лабавес одобряет, другим табачкам — учиться. Буду только тут!»
Ұйым жауабын қарау
Б
Борис Пяшин
3 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Хорошая табачная, большой выбор сигарил и табака. Персонал отзывчивый, помогли разобраться и найти, то что мне нужно. Тем более недалеко от дома. 100% буду заходить еще
Ұйым жауабын қарау
Anton Pestsov
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Удобно что точка работает круглосуточно, персонал приветливый и всегда помогает с выбором, обслуживание на уровне. Если попасть на завоз товара - вообще топ, ассортимент в изобилии.
Ұйым жауабын қарау
Кристина Охроменко
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Очень хорошая табачка. Сегодня 26 декабря заходила выбрать себе жижу и картридж, присутствовала на смене девушка Жасмин, очень милая и красивая дама, вместе со сменщиком Михаилом по тем же критериям. Очень клиентоориентированные и разговорчивые ребята, со всем помогли и подсказали что да как. Советую магазин к проходимости!
1
Ұйым жауабын қарау
Никуша Семенова
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Нашла свой идеальный табачный магазин! Здесь всё на пять с плюсом: отборный ассортимент, гарантированно свежие и оригинальные товары, и главное - продавцы, которые реально разбираются в теме и помогают без навязчивости. Чисто, уютно, приятно заходить. Работают круглосуточно и это огромный плюс. Однозначно мой постоянный выбор. Рекомендую! Продавец-консультант Михаил 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Алина
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Отличная табачная точка, я, как курильщик со стажем, ценю разнообразие ассортимента и приветливых продавцов, которые каждый раз помогают с выбором и попадают в самое сердце! ❤️
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Отличная табачка! Ассортимент большой , всегда есть , что выбрать. Вежливый и клиентоориентированный персонал. Огромный плюс в том, что табачная лавка работает круглосуточно! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталья Самсонова
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Самый лучший магазин! Очень большой ассортимент продуции, на любой вкус) Вежливые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором. Быстрое обслуживание. Работет круглосуточно-это большой плюс👍 Мой любимый магазин теперь.
Ұйым жауабын қарау
Slava
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Мне очень понравился этот вейпшоп. Ассортимент просто огромный - есть всё, что может понадобиться вейперу, от новичка до опытного. Цены вполне адекватные. Персонал вежливый и компетентный, помогли подобрать идеальную жидкость и новый испаритель. Обязательно вернусь сюда снова!
Екатерина Карачева
3 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Пришла в данный вейп шоп,попросили паспорт! Лучший комплимент за всю мою жизнь,омолодили меня на 10 лет!! За стойкой стояла прекрасная девушка,помогла с выбором,все показала и рассказала,так и веет от нее очаровательной аурой. Само заведение выглядит красиво. Всем советую!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Х.
2 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Прекрасный табачный магазин! Большой ассортимент товаров! Внимательные, вежливые, ненавязчивые продавцы, которые отлично разбираются в том, чем торгуют. Особенно хочется отметить Михаила, позитивный, толковый. Работают круглосуточно. Теперь там я постоянный покупатель. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Иван Русанов
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Широкий ассортимент, есть из чего выбрать, вежливый приятный продавец все объяснит все подскажет поможет подобрать..хорошее место расположения
Ұйым жауабын қарау
Денис Федотов
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Отличная табачная лавка! 🌟 Большой выбор табака и аксессуаров — глаза разбегаются! Отдельное спасибо Ангелине за помощь с выбором, всё подробно рассказала и подсказала, что лучше взять. Очень приятное обслуживание и уютная атмосфера. Обязательно зайду ещё!
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ботов
5 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Очень удобное место для покупки табачных изделий, широкий ассортимент. Жаль только, что с улицы не очень понятно, что в булочной есть вейп- шоп. Очень понравилось обслуживание. Продавец Тимур вежливый и внимательный. Хорошо знает товар. Советую всем.
Маргарита Л.
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Прекрасный ассортимент, долго думала что выбрать, потому что всегда пробую что-то новенькое, не люблю когда надоедает. Девушка Дарья очень быстро и четко все рассказала, помогла с выбором, очень подняла настроение. Хочется вернуться сюда снова) Спасибо за работу!
Ұйым жауабын қарау
Шухуа Е
2 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз
Ребят, это место — огонь! Всё, что нужно, нашёл в одном месте: от любимых сигарет до прикольных зажигалок. Персонал душевный, обстановка приятная. Цены не кусаются, а ассортимент радует. Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
aikontlvnvyou
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2025
Недавно посетил табачный магазин и остался очень доволен. Продавец был вежлив и ненавязчив, сразу предложил помощь. Было видно, что он хорошо разбирается в продукции: задал несколько вопросов о моих предпочтениях и подобрал именно то, что нужно. Не тратил время на лишние разговоры, всё по делу — это всегда ценно. В итоге я ушёл с покупкой, которая полностью меня устроила, и с приятными эмоциями от общения.
anton_chikkk
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Отличная табачка. Почти все есть. Ангелина отличный консультант, все грамотно посоветовала. Жидкость с кактусом очень понравилась.
Ұйым жауабын қарау
davidhellah
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
хороший ассортимент, круглосуточная точка, вежливый персонал, приемлимые цены, точка сбора использованных одноразовых подов
Ұйым жауабын қарау
Данила О.
2 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
отличный магазин, продавец (девушка) очень хорошо знает ассортимент, помогла подобрать именно то, что мне нужно было, я остался доволен данным магазином))
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Хэшер
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Все супер, консультант очень приятная девушка все рассказала показала, все супер, приятная атмосфера, есть даже сбор электронных сигарет на переработку, широкий выбор как электронок так и табака
1
Сергей Казанцев
4 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Отличный ассортимент, вежливые продавцы. Всё нужное почти всегда есть в наличии, цены приемлемые. Спасибо за быстрый сервис!
Ұйым жауабын қарау
мелисса
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
отличный магазин🤩 большой выбор, очень часто захожу, консультанты всегда помогут с выбором суперски что работают круглосуточно
Ұйым жауабын қарау
Vera Shchelchkova
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Недавно посетила этот магазин и могу сказать, что обязательно приду ещё раз. Персонал очень дружелюбный и готов помочь советом. Ассортимент довольно широкий, есть где разгуляться с выбором. Плюс цены вполне приятные
Ефрем Мамонтов
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2025
Отличное место с прекрасным ассортиментом товаров. Внимательный и вежливый персонал. Продавец-консультант Михаил помог с выбором. Работают круглосуточно! Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Ваня
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хороший табачный магазин, отличный широкий ассортимент. Отличные сотрудники работают. Сколько раз не зашёл всегда подскажут и помогут ❤️ Буду заходить
Aleksandr Bolshagin
6 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Частенько захожу в данный магазин, очень радуют вежливые сотрудники, с которыми всегда можно пообщаться не только о табаке, но и немного о жизни. Ассортимент всегда радует, в наличии все что захочется. Доставкой не пользуюсь, но очень классно что она есть, знакомые заказывают. Самая лучшая табачка в округе<3
Р
Роман Ефимов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
Недавно посетил этот вейпшоп, и остался в полном восторге! Ассортимент просто огромный, есть все, что нужно и даже больше. Особую благодарность хочу выразить продавщице Марии. Она не только помогла мне определиться с выбором, но и очень подробно объяснила, чем разные модели отличаются друг от друга. Видно, что она действительно разбирается в продукции и искренне заинтересована в том, чтобы каждый клиент остался доволен. С таким уровнем обслуживания обязательно вернусь снова. Рекомендую всем
Артем Коршунов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Думал очередная непримечательная табачка. Обычно захожу за одноразками, выбираю, слышу "Картой?" И ухожу. Но здесь отношение персонала меня сильно удивило. Поговорили, обсудили, выбрал себе что-то новое впервые за пол года(!). В общем удивлен в приятную сторону. Продавцу Тимуру особенный респект, если читаешь.
1
Ксюша Боже
2 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
идеальный табачный магазин!) приветливее консультантов в жизни не встречала подобрали всё чётко и прям по моему вкусу и вайбу в общем , заслуженные 5 ⭐
Ұйым жауабын қарау
София Вакуленко
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2024
С недавних пор начала посещать ваш магазин, и у меня только положительные впечатления. Продавцы вежливы и отзывчивы, отвечали на все мои вопросы и помогали выбрать товары. Особенно понравилось, что они отлично ориентируются в ассортименте и могут дать совет по выбору девайса. Атмосфера в магазине приятная, а сам магазин аккуратно оформлен и чист. Цены вполне разумны.
Никита Б.
6 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
отличный магазин! приветливые сотрудники, большой ассортимент, всегда нахожу то, что нужно! особенно чотко то, что есть круглосуточная доставка, часто выручает!
Ұйым жауабын қарау
София Масодова
6 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Я посетила магазин Escobar и осталась очень довольна! Здесь действительно большой ассортимент табачных товаров, что приятно удивило. Цены на жидкости приятно низкие, что делает покупки ещё более привлекательными. Кроме того, консультация, которую я получила, была на высшем уровне — меня внимательно выслушали и предложили именно то, что нужно. Рекомендую всем!
Чикало Н.
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Широкий ассортимент , работает прекрасный продавец консультант. Есть кальяны. Электронные сигареты. Жидкость для заправки , всем рекомендую
А
Александр Серкин
2 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Очень классное место, добрые и отзывчивые ребята, которые всегда помогут с выбором новой вкусной одноразки, которых тут очень много
1
Денис Г.
6 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Всё чудестно, всегда есть сигареты и все возможные табачные принадлежности. Отдельный респект персоналу!
Ұйым жауабын қарау
Polina Malisheva
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Очень крутая табачка, мой фаворит❤️ Пользуюсь доставкой и всегда остаюсь довольной :) Ребята молодцы, приветливые и приятные!
Ұйым жауабын қарау
Егор Бабичев
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Ассортимент жидкостей потрясающий Цены не кусаются Персонал очень вежливый Порадовала возможность утилизировать Электронки И даже есть все что нужно для любителей самокруток Однозначно рекомендую
ilya doroshenko
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Мария - просто покорила моё сердце: теперь хочется покупать только там! Всё подсказала, объяснила! Сейчас мало таких толковых продавцов… В самом магазине очень много товара, большой ассортимент. И несмотря на это Мария разбирается во всем этом! Это просто удивительно. Случайно задел в данный магазин, но теперь, видимо, буду ходить постоянно!
Лорена Ариян
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Отличный табачный магазин, сотрудница Ксюша помогла выбором одноразки. Также очень удобно, что работает 24 часа, можно зайти в любое время👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Евгения Никитина
10 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Отличный магазин табака. Всегда хороший выбор, все в наличии. Менеджеры очень приветливые, с выбором помогут 😇
Тимофей Иванченко
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Очень классное место, близко к общежитию и всегда есть то что нужно. Постоянно хожу, цены приятные, очередей нет. 5 звезд!
Ұйым жауабын қарау
Аркадий Сазонов
18 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Продавец не знает ассортимент вообще ,спросил по картридж на мини Кан ,ходовой товар ,посмотрев на вето ну ,с умным лицом сказала ,то что его нет в наличии
Ұйым жауабын қарау
EvilPalma
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Хороший магазин, товара вкусного и качественного много. сотрудник хороший и всегда предложит то, что понравится. Вообщем все прекрасно!
1
Alexei
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Очень приятный магазин с адекватными ценами и доброжелательным персоналом. Когда возникает необходимость в покупках, сразу вспоминаю об этом месте — ещё ни разу не подвели. Советую заглянуть всем!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6