Іздеу
Маршруты

Erismann

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
160
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
576 баға
Осы орында бағалаңыз

160 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Мурашова
8 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2022
Расположение магазина в целом удобное, не в центре города, зато рядом с заводом по производству обоев. Обои разных ценовых категорий, в среднем от 500 до 2500 руб. Дорогие обои хорошие по качеству, долго живут и прекрасно моются разными средствами (оттирала от них и грязь и кошачьи метки, все было отлично, даже следов не видно) Магазин и товар устраивает. Консультанты как попадется, иногда все объяснят и расскажут, а иногда не обращают на тебя никакого внимания, тут уж как попадется.
3
АндрейRZN
16 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Фирменный магазин завода Эрисманн, обои отличного качества, есть наши которые делают в Воскресенске, есть германские, но вот цены выше чем в других обычных не фирменных магазинах (эта их ценовая политика мне не понятна), вобщем если и покупать то по акции, ещё иногда дёшево распрадаю остатки старых коллекций... Мы купили на кухню, прихожую и в коридор, специально приехали из Рязани а оказалось что в Рязани эти обои даже дешевле! Надеюсь компания Erismann пересмотрет ценовую политику в своих фирменных магазинах.
5
Наталья Ро
19 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Магазинчик хороший, раньше выбор был больше. Остался один фирменный магазин. Обои качественные. Я за ними более 100км ехала. Купила, довольна. Продавцы компетентные
2
Сергей В.
9 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2023
Недавно купили в этом магазине обои на всю квартиру со скидкой 75 процентов. Качество отличное, а за такую цену просто супер. Продавцы вежливые, всё посчитают, подскажут. Ассортимент очень большой. Минус поставлю только из-за того, что около магазина очень скользко, лёд повсюду. Можно было бы и посыпать.
1
1
katabka
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Приобретали несколько видов обоев и клей к ним в магазине при производстве. Цены разные, выбор есть, качеством даже мастер при поклейке была удивлена - на отлично. Смотрятся очень достойно. Это не Китай, Леруа, ОБИ и т.д. Рассчитать помогли консультанты (очень чётко). Если понадобятся обои, то сюда.
1
Владимир Д.
15 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2023
Отличное место для покупки обоев. Эти цены в других магазинах выставляют в виде акций. Бывают распродажи остатков. Последнее время асортимент уменьшился.
2
3
Архипова Татьяна Владимировна
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Выбор большой, цены приемлемые, консультанты компетентные и вежливые. Купили обои на весь дом. Минусов нет.
2
1
Наталья Голикова
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2021
Выбрать есть, на любой вкус и цвет. Все покажут, расскажут. Если нет в наличии, что редкость, ждать дня 2-3. Качество тоже радует. Есть даже остатки по распродаже в самом магазине.
3
Татьяна М
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Рекомендую! Приехали с размерами комнаты, продавцы всё просчитали и помогли сориентироваться сколько брать рулонов обоев. В итоге всего хватило и остатков осталось минимум.
3
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2021
Большой выбор обоев: образцы на витринах и дополнительно каталоги. Если нужных обоев нет в наличии, то возможно заказать, привозят быстро. Качество разное - от цены зависит
3
Михаил Акимов
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2021
Неплохой магазин, но для любителей потолкаться , маленький и тесный. Большинство обоев в каталогах, поэтому надо сильно включать фантазию, чтобы представить их на стенах. А в условиях пандемии будь она неладна, доходило до маразма, то что только чтобы посмотреть, приходилось стоять в очереди по полчаса и, хаха ха, конечно без))) социальной дистанции, человек десять в коридор икре, а на улице шёл дождь.
2
1
Алена Рагузова
9 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Никогда не ставлю плохих оценок. Но это было перебором. За обоями приезжала только сюда и всегда рекомендовала данный магазин. Но либо звезды у персонала в тот день не так сошлись, либо жизнь. Такого хамства я ещё не встречала. Больше не вернусь сюда.
3
2
miha pop
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Магазин обоев при одноименном заводе.Парковка.Легко добраться.Магазин небольшой но функциональный.Большой выбор продукции завода.Возможно дешевле чем в др.магазинах.
А
Алекс Алекс
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Кому нужны обои не дорого. Зачастую можно купить остатки с очень хорошим дисконт ом. Хороший ассортимент, удобный подъезд, продавцы знают ассортимент.
Татьяна Чесалова
19 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Очень понравилось. Обои шикарные, есть возможность купить по Акции. Спасибо консультантам, очень грамотные....🔥🔥🔥🔥🔥 Девочки, так держать! Очень рекомендую этот магазин.
3
Инкогнито 1388
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
12 лет назад бы супер салон,шикарный выбор,а сейчас какой-то ужас,выбора почти нет,мы себе не подобрали совсем ничего
1
1
Арина
24 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Большой выбор обоев на любой вкус и кошелёк. Качество супер. Сейчас в магазине проходит распродажа скидки 30, 50, 75 %
Valeri T.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Очень крутой магазин. Продавцы девочки просто ангелы, все рассказали, показали, даже до машины помогли донести. Супер огромнейшее спасибо)
1
1
Светлана Л
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Фабрика отвечает всём современным стандартам. Делают качественные и красивые обои. Богатый ассортимент.
4
Татьяна Васильева
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Добрый вечер покупала у Вас обои не за маленькую цену, и вот что хочу подчеркнуть что цвет одной и той же партии обоев не совпадает,когда поклеили были в диком ужасе честно говоря.За рулон я отдала 1400 руб.я в первые сталкиваюсь с таким ужасов 😡😡😡
3
3
Михаил
14 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Внимательно выбирайте цвет, проверяйте партии, смотрите тон цвета. Бывает брак и в одном рулоне однотон, но завод без проблем меняет по гарантийному обращению! Ребята молодцы! Удивительно крутое отношение к клиенту! А в будущем за обоями только в Эрисман!
6
Александр Черепенников
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Был тут на загрузке и остался очень доволен. Мало того что загрузили очень быстро так был приятно удивлён имеется душ для водителей. Жалко что нельзя поставить оценку выше
1
Анатолий Васильев
12 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Хороший выборах обоев. Грамотные девчонки. Достаточно приемлемые цены на красивые обои. Только клей не очень. Мастер просил их клей больше не брать...
3
Юрий Темнов
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Ужасно, отвратительно, организована работа магазина при фабрике, на сайте график работы ежедневно, а по факту регулярно вешают бумажку о том что магазин не работает, на телефон не отвечают, автоответчик, приехали за 50 км., развернулись и обратно. Никогда никому не посоветуем данное 🚩 ⛔!!!
2
4
Н
наталья юрина
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Отвратительный магазин. Продавцы не идут на разговор. Прикрывают директором. Что директор не разрешает созваниваться с ней и решать нестандартные ситуации .А сами продавцы не хотят идти на встречу покупателям . Ответ один- идите к директору .нам продавцам по фигу. Обои продали не качественные . В разных рулонах разный рисунок . И выхода нет. Не покупайте здесь ни чего .первый раз с такими сталкиваемся.
4
1
Елена Шматова
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Отличный выбор и хорошее обслуживание внимательны.скидки просто супер. Доставки нет это минус.
3
Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Не знаю, как по обоям. Не можем их купить. Поэтому магазин работает безобразно. Сначало не писали ничего. Заходим на сайт работает приезжаем 17.01 на магазине висит бумажка , что они не работают 17.01. По поводу 18 ничего не было написано. Приезжаем сегодня. На сайте информация работают до 19.00. приезжаем висит опять бумажка. Что они и сегодня не работают. Это что? Что за отношение к клиентам? Тем более были 10 хотели купить по скидке. Пришли поздно в 18.30. увидели. Хотели купить. Поехали домой за деньгами. Приезжаем к магазину. В 18.55. думали в последний момент успеем. Я понимаю нас никто не должен ждать в 19ч надо снять кассу. Но приехав картина маслом. Магазин закрыт, все сотрудники садятся уже по такси. И по машинам. Потом поехали 17 уже новая коллекция и сегодня 18. Если закрыт, написать заранее нельзя? Всегда за всем ездили в Леруа. Решили тут в Воскресенске и тут всем плевать на клиентов, их время и т.д.
8
1
Татьяна Бессонова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
О магазин супер!! Выбор огромный. Скоро ещё приеду. На второй этаж обои закупать. Лепнины бы побольше. Продавцы все подскажут, помогут подобрать. Спасибо)
2
2
Ирина Морозова
6 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Качество обоев эрисманн Воскресенск оставляет желать лучшего. Покупали себе в квартиру, обои красивые, плотные, светлые с золотым рисунком, переливающимся на свету, но.... При наклеивании на стены клеем, рекомендованным магазином именно к этим обоям, желтизна от клея поступила через обои, сначала думали, что обои пока не высохли, подсохнут и все будет нормально, но нет, обои высохли, а разводы остались, на светлых обоях, это просто катастрофично. Ценник на обои не самый дешёвый, а качество на "двойку". Больше эрисмановские обои покупать не будем.
3
2
Нина И.
19 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Большой выбор , вежливые продавцы . Цены , конечно , не маленькие , но за качеств.продукцию не жалко заплатить )
Денис Whitelist.
13 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
На фоне того что я видел,это самый наверное лучший магазин.Всегда помогут подскажут- это думаю человеческие качества. Живу недавно, но езжу к ним постоянно.Цена качество молодцы......
1
Алекс
10 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Отличная стоимость, большой, современный выбор. Цена-качество устроило.
2
Пан Л.
7 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Цены как на рынке, а ведь это магазин производителя. И обои на любителя выпускают. Совместили рисунок, а стык не сходится. Как так рисуют они обои? Оставили так(((
7
1
ВадимА
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2018
Покупал обои на три комнаты. Первый вариант находился в другом магазине, второй делали на заказ. Всё сделали в течении трёх дней, сразу же отзвонились. Большое спасибо.
5
2
Александр К.
16 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2021
Отличный магазин, всё в наличии. Хорошие цены, отзывчивый персонал. Магазин находится при производстве.
А
Алексей Оттарипс
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Хороший магазин, цены вполне адекватные, есть в наличии обои производства Германии в наличии. Большой выбор. Единственное НО продавцы не особо клиентоориентированны(
3
Елена Егорова
3 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2022
Обои ужасные, через 2 года стали расходится по шву, видно стену. Клеяла Эрисман и другой фирмы одновременно. Эрисман разошлись, а другой фирмы нет. Поехала опять покупать новые обои и продавец на рынке сказал, что обои Эрисман не хвалят.
1
1
Andrey
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2019
Огромный выбор обоев. Что то представлено в шоу руме, что то в каталогах. Продавцы помогают подобрать дизайны друг к другу.
6
1
Вит Ла
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
обои компании эрисман виниловые на флизили основе плохого качества( рвутся, гнутся,грубые) клеить один гемморой.
1
Дима
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Есть выбор, есть акции, разная ширина и соответственно цена. Посмотреть есть на что.
3
Иван Владимирович
16 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Магазин супер. Удобно, если нет в наличии, то доставят с завода в течение часа.
3
1
Александр Михалин
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2021
Качество на высоте, грамотные продавцы,огромный выбор .
1
Владимир Лукашик
11 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2022
Всё чётко. Выгрузка круглосуточно. Выгрузили в течении часа. Стоянки на ночлег нет.
3
Наталья Балашова
13 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2020
Магазин хороший. Сейчас происходит видимо смена коллекций, поэтому некоторые сложности выбора были. Персоналу 4 из 5.
5
1
Юрий Иванов
20 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Выгружают круглосуточно,пока ходил в предложенный охраной душь-машину выгрузили. Очень оперативно. Понравилось.
Alexander
13 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2018
Огромный выбор обоев, на любой вкус, качественные. Очень отзывчивые и грамотные консультанты, помогли с подбором по каталогам. Есть скидка пенсионерам.
5
2
ирина акаева
8 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Отличный магазин, приветливые сотрудники! Ещё и подарок получила неожиданно Буду рекомендовать друзьям точно
3
павел и.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Отвратительный магазин!!! Не советую там что либо приобретать!!! Купили перед началом карантина в этом магазине 4рулона обоев по 1800руб. За шт., клуша-продавец нам расчет такой сделала, поклеили комнату и остался целый не распакованный рулон. Конечно за это время чек потерялся. Возврат делать отказаоись, так мало этого-и на обмен с доплатой не согласились! Совершенно не компетентные продавцы и не порядочный директор!!!
10
4
инна курочкина
8 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Очень высокие цены. Персонал на нас никак не отреагировал, занимался своими делами.
1
1
Andrey Romanov
8 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2021
Отличное производство, где работают отличные ребята, специалисты своего дела. Одно из немногих где чётко следят за оборудованием и качеством продукции
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4