Іздеу
Маршруты

Эпил Проф

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
53
Фотосурет
118
Пікірлер
109
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
121 баға
Осы орында бағалаңыз

109 пікір

Әдепкі бойынша
Асадли Гуля
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Первое что хочу отметить, это расположение от метро. Ровно две минуты, первая линия - очень удобно. Второе - я пришла на 10 минут раньше, мастер предложила воду и чай, что очень приятно. Сама процедура прошла очень в приятной обстановке, мастер Мария расположила к себе, объяснила про цветотипы кожи, фазы роста волос и как лазер действует. Я действительно поняла, как он работает. По ощущениям были легкие покалывания, все приемлемо. После процедуры объяснили про все ограничения, особенно про солнце и спф, что очень важно для меня. Жду следующей записи с нетерпением!!!! Огромная благодарность студии и мастеру Марии))
Ұйым жауабын қарау
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Сегодня была в эпил проф уже 3й раз! Очень довольна качеством оказанных услуг и результатом, всего за 2 процедуры на диодном лазере у меня пропало процентов 60 - 70 всех волос, к слову, до этого я ходила на александритовый лазер (в другую студию) несколько лет!!!! И такого эффекта не было ни разу! А тут, максимально безболезненно и такой афигенный результат! Девочки работают очень приятные, знающие свое дело на все 100%, на все вопросы ответят, объяснят что да как и подскажут как лучше! Всем очень рекомендую эту студию!
1
Ұйым жауабын қарау
Марина К.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Здравствуйте. Хочу оставить честныц отзыв! Была у мастера Марии первый раз. Я очень тревожный человек, много мифоф начиталась в интернете. Мария подробно все объяснила, рассказала, успокоила. Сама консультация длилась дольше, чем процедура, меня такой подход располагает. Процедуру можно сравнить по ощущениям как будто комарики кусают. Все приемлемо и терпимо. Однозначно рекомендую, жду вторую запись и выпадерин волосков, хотя рост уже замедлился. 🙂😀
Ұйым жауабын қарау
Камила Тюлендиева
3 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Прошла процедуру лазерной эпиляции, все прошло просто чудесно, вернулась через некоторое время для того что бы обновить результат, всем довольна, мастер милая и приятная, все делает для комфорта клиента
Ұйым жауабын қарау
Родион Хасцаев
4 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Очень рад что в свое время жена порекомендовала вашу студию, результат уже был с первой процедуры я в полном восторге, завершаю свой курс! Специалисты не просто водят аппаратом но и рассказывают и объясняют все подробно!
Ұйым жауабын қарау
Анаит Т.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан
Спасибо большое специалисту Марии❤️ мне очень понравился подход как мне все обьяснили, ответили на все мои вопросы. Решила оставить отзыв не сразу а как увижу результат спустя 2 недели👍🏻 и я очень удивлена результату, выпали практически все волоски. Идеально гладкие ноги😍
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Ли
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
100% результат! Посещаю салон меньше года и все на высшем уровне. Результат на лицо, комфорт во всем, начиная от индивидуального подхода к клиенту, заканчивая гарантийным результатом проделанной работы. Самира большая молодец и профессионал своей профессии, рекомендую всем это 10 из 10.
Ұйым жауабын қарау
Виктория С
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Комфортная, доброжелательная атмосфера, близко от метро. Была на приёме у Марии, внимательный и чуткий специалист, всё подробно рассказала и ответила на волнующие вопросы, дала рекомендации и объяснила чёткий план с индивидуальным подходом и настроем на результат
Ұйым жауабын қарау
Вера Брусянская
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Добрый день! Лазерную эпиляцию делаю уже давно. В эту студию пришла первый раз. Очень уютная и теплая обстановка. Мастер Мария была очень вежлива и сделала все по высшему классу! Ответила на все имеющиеся вопросы! Вообщем, я очень довольна! И оочень приятным бонусом оказалась скидка на первое посещение!! Спасибо Вам огромное! Теперь только сюда буду ходить!))
1
Ұйым жауабын қарау
Зайцева Мария
10 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Пришла к мастеру Марии перый раз по совету подруги на лазерную эпиляцию лица. Мария внимательно следит за всем во время процедуры, очень аккуратна. Просто потрясающий мастер! Также дали рекомендации по уходу за кожей 🙏
Ұйым жауабын қарау
Шериф Аль-Хури
2 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Был в данной студии уже второй раз. Изначально пошел по настаиванию жены, думал что данная процедура просто маркетинговый ход. Но, уже после первой процедуры увидел все результаты так, как говорила мастер Мария. Результатом доволен, ровно так, как я ожидал. Записался на третью процедуру, спасибо за профессионализм.
Ұйым жауабын қарау
Полина Кузнецова
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Девочки, это находка!!!!!! Поменяла кучу студий, много лазеров. Но лазер мэджик оан это просто огонь!!!! Я сделала всего 2 процедуры, но результаты огонь. Мастер Мария - самое главное для меня, что у нее высшее медицинское образование и это сразу видно, объясняла все подробно и со стороны анатомии, если правильно выражаюсь🤭. В общем, результатом довольна. Записалась заранее, так как окошек мало
Ұйым жауабын қарау
Аня Ж.
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Хожу к Самире уже не первый месяц и очень довольна! Всегда чисто, уютно и качественно. Мастер грамотная, отвечает на все появляющиеся вопросы. Я посещаю лазерную эпиляцию, а также была на чистке лица, после которой Самира разобрала мой домашний уход за кожей и дала свои рекомендации. Мне всё нравится😁
13
Ұйым жауабын қарау
Яна Э.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Прекрасное место, отличные мастера. Результат виден после первого посещения, поэтому уверенно можно сказать, что аппарат, на котором работают мастера, действительно мощный!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
14 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
По рекомендации супруги пришёл сюда на чистку лица. Специалист Самира сделала чистку с учётом имеющихся проблем с кожей (она очень чувствительная у меня, поэтому агрессивные пилинги/маски использовать нельзя, о чем было сказано до начала процедуры, что особенно радует). Почистили поры безболезненно, используя специальные лопатки, маски для разогрева (в отличии от устаревших приборов-распаривателей). Чувствовал, что попал куда нужно. После процедуры кожа задышала, покраснений, на моё удаление, не было вообще! Я очень благодарен мастеру Самире за оказанную помощь. Обращусь ещё раз однозначно.
19
Ұйым жауабын қарау
Айказ Базумян
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Очень хорошие мастера ,шикарный результат эпиляции уже после первой процедуры !Точно буду рекомендовать!Все очень комфортно ,чисто и уютно !Процветания вам 🌸
Ұйым жауабын қарау
Диана М.
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Прекрасная студия, в 1 минуте от метро, уютно и красиво ! Самое главное очень приветливые сотрудники и профессиональные мастера ❤️ очень довольна, вернусь снова ☺️
Ұйым жауабын қарау
Ксения А
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Очень уютная чистая студия в минуте от метро. При записи удивилась отведенному времени, ранее подобный комплекс мне делали 30 минут, а здесь 1,5 часа выделено После первого посещения поняла, что Самира работает на результат, а не на скорость, поэтому теперь только к ней
11
Ұйым жауабын қарау
C
Christina🌷
4 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Мария , прекрасный человек и очень компетентный специалист 🌸 с ней комфортно проводить процедуру . Все рассказала и назначила порядок процедур . Студия очень чистая и уютная 🤍
Ұйым жауабын қарау
Дарья Новосильцева
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Уже не первый раз делаю здесь лазерную эпиляцию. Всё очень нравится. Мастер очень внимательный и чуткий. Грамотный специалист. Всё разъясняет и даёт рекомендации. Все процедуры проходят в комфортной располагающей атмосфере))
6
Ұйым жауабын қарау
Залина
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Хочу оставить отзыв об электроэпиляции💛 Очень благодарна мастеру. Осталось очень довольна: приятный и внимательный мастер, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
МаринаДима В.
6 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Давно ищу место где хорошо будут делать лазер и наконец таки нашла) оперативно ответили и записали. Руки волшебные и аппарат хороший. Результатом довольна с первой процедуры! Теперь хожу и на другие процедуры, уж очень мне нравится) от души всем рекомендую 🫶🏻
10
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9704
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Профессиональный комплексный подход и высокий уровень сервиса .Хожу к Самире, очень довольна. Внимательная, аккуратная, приветливая и настоящий эксперт своего дела❤️ мы подобрали тот комплекс процедур, который нужен именно мне. Если вам тоже важен индивидуальный подход, рекомендую записаться именно к этому мастеру, не пожалеете)
7
Ұйым жауабын қарау
Яна Черней
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Очень уютная студия и приятная атмосфера 🌸 Мастер всё подробно объяснил, процедура прошла комфортно и аккуратно. Видно, что здесь заботятся о клиентах. Обязательно приду ещё!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Румянцева
4 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Процедура прошла быстро, специалист все рассказала и дала рекомендации. Также обозначили важные особенности оборудования для прлного понимания процесса и эффекта от процедуры 🤗Очень уютная и комфортная атмосфера в кабинете, мне понравилось, буду ходить ещё ))) Благодарю за работу!
11
Ұйым жауабын қарау
Арина Тарасова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Место приличное, расположение удобное. Мастер с медицинским образованием. Быстро/безболезненно/результативно. Не дешево, но безопасно.
Ұйым жауабын қарау
Элина
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2025
Очень приятное место. Мастер Татьяна коммуникабельная, заботливая, интересная. Делает свою работу хорошо, уже после первой процедуры заметила, что волос стало значительно меньше, а рост новых волосков замедлился.
7
Ұйым жауабын қарау
С
Солдатова Дарья Владиславовна
3 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Отличная студия, была у мастера Марии, которая весь процесс объясняла мне, что происходит, тем самым успокаивая) Было всё выполнено быстро и хорошо!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Ветцель
4 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Хожу к Самире на лазер. Очень довольна, результат шикарный! Всегда чистая и приятная атмосфера. Мастер всегда подскажет, как и что сделать лучше. Всем рекомендую
5
Ұйым жауабын қарау
Мария
3 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Добрый день. Была в студии уже третий раз. Мастер Мария очень чуткая и приятная девушка, знающая свое дело. Все объяснила, успокоила и расположила к себе. Процедура прошла комфортно, фактически безболезненно. Как и объяснили, ушло примерно половина волос, бреюсь раз в месяц. Результатом довольна, всем советую!!!! А так же очень милый и приятный интерьер.
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
5 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Был первый раз на процедуре. Мастер Мария все объяснила четко и ясно, без воды. Все быстро и оперативно. Понравилось, приду ещё.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Щ.
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Уютная студия! Услуга оказана качественно, мастер - профессионал, очень внимательна и тактична, все действия проговаривает. Конечно же хочется посещать ещё!
Ұйым жауабын қарау
З
Заира А
2 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Мастер Мария очень понравилась, все объяснила и провела процедуру максимально комфортно❤️. Результат есть уже после первой процедуры!
Ұйым жауабын қарау
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Была на лазерной эпиляции у Самиры. В прошлом году была на основной серии процедур в другом салоне. Результат первой процедуры тут понравился волоски удалились. Сама специалист тоже понравилась, к работе относится ответственно зоны проходит тщательно, и все заботливо разъясняет <3 Обновляю отзыв от 24 февраля 9 мая, после 4 процедуры. Волосы с ног уходят быстро и эффективно, фактически перед 4 процедурой я нашла не больше десятка волосков на ногах. Результат нравится! <3
Ұйым жауабын қарау
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Я впервые решила попробовать лазерную эпиляцию, и для меня было крайне важно, чтобы процедура проводилась квалифицированным специалистом с медицинским образованием. Выбор пал на студию Epill.proff, и я осталась очень довольна! Специалист оказался настоящим профессионалом, все документы были на видном месте, а сама процедура прошла на высшем уровне. Я чувствовала себя в надежных руках. Обязательно вернусь и буду рекомендовать эту студию своим друзьям!
18
Ұйым жауабын қарау
Inna I
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Хочу поблагодарить мастера Самиру! Профессионал своего дела, внимательная и доброжелательная девушка. Приятно пообщались, процедура пролетела незаметно и безболезненно. Результат виден уже после первого посещения, это очень радует! Внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям. Красивый интерьер, чисто и аккуратно. Осталась очень довольна! Жду следующую процедуру!😊🤍
20
Ұйым жауабын қарау
Лиза Рязанова
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Классная студия, очень ответственные специалисты, помогут расскажут, и довольно дешево)
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лукьяненко
12 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Делала процедуру лазерной эпиляции впервые поэтому для меня было очень важно чтобы у специалиста было медицинское образование! Студию Epill.proff выбрала именно по этому критерию , специалист проводивший процедуру имеет медицинское образование, ко всему прочему все документы на видном месте и услугу оказали на высшем уровне! Спасибо вернусь и буду рекомендовать еще не раз)
14
Ұйым жауабын қарау
Алина .
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Процедура была безболезненной! Все очень понравилось, специалист Татьяна безумно приятная девушка, объяснила все от и до, грамотного специалиста сразу видно! 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Чацкая
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Все прекрасно, Самира чудесный мастер. Никакого дискомфорта до/после и во время процедуры. Ответит на все вопросы и всегда подскажет.
2
Ұйым жауабын қарау
Мария Р.
3 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз
Записалась к чудесному мастеру Марии. Во первых очень понравилось, что администратор оперативно отвечал и получилось записаться прямо на следующий день. Записалась на зону бикини. По моему опыту это обычно самая больная зона, но во время сеанса мы с Марией разговаривали и боли я почти не заметила. Вообщем еще раз вернусь к этому мастеру уже на все тело)
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Полещенко
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Делала лазерную эпиляцию живота, процедура прошла очень комфортно и довольно быстро ❤️ Студия находится в удобном месте рядом с метро и еще и университет рядом, очень удобно после пар ходить 🥹 Мастер Мария располагает к себе, очень приятная девушка, спасибо!!! Подружкам уже посоветовала вас ❤️
Ұйым жауабын қарау
Fudziama
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Мне понравилось все. В салоне чисто, сам процесс прошел комфортно, мастер Татьяна очень приятная, деликатная. Рекомендую. Удобно добираться и хорошее соотношение цена&качество.
Ұйым жауабын қарау
Диана Марьян
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Самира шикарный мастер , хожу к ней и на лазерную эпиляцию и как к косметологу на губки . Лучший мастер , спасибо за красоту 🔥🙏
Ұйым жауабын қарау
Алина Танвшбаева
3 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Была у мастера Самиры , она мне все рассказала о процедуре, все было на высшем уровне, я довольна
2
Ұйым жауабын қарау
Диана А
12 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2024
Затащила своего мужчину на процедуру депиляции у него есть волосы на спине, которые он сбривал и постоянно чесалась спина. Долго сопротивлялся, год я его уговаривала на депиляцию. Случилось чудо он согласился, а теперь постоянно клиент студии. Атмосфера приватности внимательный мастер учла все пожелания моего моего капризного мужа.
7
Ұйым жауабын қарау
Кристина Э.
4 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Очень комфортная, чистая и уютная клиника! Мастер Самира очень приятная и щепетильная, провела процедуру безболезненно и быстро, результат заметен сразу после первой процедуры. Однозначно буду проходить полный курс и рекомендовать знакомым!)
10
Ұйым жауабын қарау
Мурад Асланов
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Спасибо большое специалисту Татьяне, хожу уже не первый раз, всё проходит безболезненно, быстро и качественно. Продолжу ходить дальше. Спасибо 👍
Ұйым жауабын қарау
Бербаш бербаш
13 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Проводил процедуру читки лица с пилингом у косметолога Самиры. Очень понравился подход косметолога, которая отговорил от определенных манипуляций которые я хотел провести с лицом. Поменяли весь мой уход на профессиональный, теперь кожа чистая и сияет. Спасибо
4
Ұйым жауабын қарау
Xatia Shiukashvili
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Прохожу курс лазерной эпиляции в этой клинике, все довольная, результат уже после первого посещения, что радует)) Все чисто, аккуратно, дискомфорта нет, проходит все без боли! Отдельно спасибо мастеру Самире, очень професиональный подход ко всему!)
7
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3