Іздеу
Маршруты

Emmi

Шолу
Фотосурет
27
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
22 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Виктория
15 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Счастлива что стала одной из первых покупателей новой открывшейся торговой точки Emmi) Парфюм привзошёл все мои ожидания! Кроме этого приятно удивили цены. Они могут порадовать всех. Так же при покупке парфюма Dolce&Gabbana Dolce Peony, мне сделали подарок 🎁 Буду приходичь чаще, так как подарки и акции я люблю) Ещё раз поздравляю Вас с открытием!!! Желаю процветания и хороших покупателей🌺
5
1
Ұйым жауабын қарау
Эльшад Мамедов
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Ароматы просто супер. Очень понравился продавец. Рассказал про деловые, вечерние и романтические ароматы про которые я до этого не слышал. Отдельное спасибо за автопарфюм которую мне подарили при покупке аромата👍🏼👍🏼👍🏼
2
1
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Корчуганова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Была наслышана об Emmi от знакомых, решила тоже попробовать и купила пару ароматов, и могу сказать, что очень довольна. Ароматы очень стойкие и со шлейфом, консультанты крайне милые и обаятельные, и знают своё дело. Однозначно буду брать парфюм у этих ребят
1
1
Ұйым жауабын қарау
Эвелина К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Брала недавно парфюм, очень понравился . Стойкий 👍🏻 и шлейфовый . Спасибо консультанту за помощь ☺️
А
Анастасия Шидловская
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Не советую там что либо брать, стоимость парфюма себя не оправдывает. Стойкости нет вообще! К тому еще и обманываю покупателей! Спасибо за такое отвратительное отношение, если хотите получить ужасное настроение заходите в EMMI!
2
6
Ұйым жауабын қарау
Талех Мамедов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Купил аромат, понравились очень продавцы, очень доброжелательные, подобрали хороший аромат, я доволен,буду возвращаться вновь.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Продали воду за 2 тысячи. Это моя худшая покупка за последние несколько лет. Во-первых, меня смутило то, что нет ни коробочки, ни даже пакетика, как в других магазинах. Флакон просто дали мне в руку. Но это еще мелочи по сравнению с тем, что эта «водичка» выветривается через 10 минут после нанесения. Я пробовала пшикать на кожу, на волосы, на одежду. Запаха нет вообще!!!!!!!!! Эта вода пахнет только во флаконе и то, еле уловимо. Как мне можно вернуть ЭТО обратно?
Ұйым жауабын қарау
В
Валерия Яценко
3 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Преобрела аромат, очень хорошие, а главное стойкие, это у меня уже не первый аромат от emmi, я очень довольна, спасибо❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
Влад Р.
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Супер выбор, очень приятные консультанты, спасибо за новый аромат в моей коллекции!
3
1
Ұйым жауабын қарау
artue b.
2 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Парфюм просто шикарный, качество отличное, ставлю 5 звезд из 5, советую очень! В особенности Крид Авентус - парфюм
4
Ұйым жауабын қарау
Кристина Куликова
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Отличный магазин! Вежливые продавцы, помогли выбрать ароматы, даже положили подарочек) Очень приятно!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
12 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Очень классные духи, на осень брала шлейф классный A8 и с ароматом яблока у них ходовые ❤️
1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анатолий Эмейл
2 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Спасибо огромное продавцу Дарье , помогла выбрать духи , очень доволен продукцией))))
2
Ұйым жауабын қарау
Egorch1k
3 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Самые лучшие и вкусные и стойкие ароматы только здесь
3
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Федулова
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Отличный отдел!Рекамендую😊
3
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2