Іздеу
Маршруты

Emex

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
60 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
M
Maps
9 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Они себя позиционируют себя как пункт выдачи, а не магазин. Нет возможности оплатить товар на месте, т.к. нет терминала или кассы. В случае недоставки оплаченного товара или позиции как в моём случае, перезаказывать его за вас никто не будет. Что нарушает Ст. 23.1 Закона «О защите прав потребителей» любой договор купли-продажи, предусматривающий обязанность потребителя предварительно оплатить товар, должен содержать условие о сроке передачи товара потребителю и его доставке. Если товар заменяется или не доставляется, это нарушение закона. Переговоры не привели к перезаказу. С нарушением закона, считаю работу ПВЗ (Роман П.) неудовлетворительной и клиентонеориентированный. Если перезаказывать самому, то это уже новый договор и новые условия покупки, поэтому важна первичная покупка. Сам портал emex, за своих контрагентов отвечать не хочет. А ПВЗ не перезаказывает товар, замкнутый круг. Общался через почту info собака emex.ru с представителем портатала и с менеджером-кладовщиком Романом П.
1
Cross B.
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2019
Сайт известный , забрать запчасти можно не далеко от дома. Расстраивает, что когда заходишь без регистрации на сайт, цены ниже, похоже это процентик на доставку и удобство! Удивили крайне негативные отзывы, не столкнулся с хамством и долгим ожиданием, может повезло) Беру тут запчасти года три, полет нормальный Справедливости ради скажу, раньше чтоб попасть нужно было звонить и узнавать код двери, сейчас есть наклейка и проблема ушла. Оплачиваю на сайт картой все норм.
3
М
Марина
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2018
Очень все удобно и по выгодной цене!!! Оплата прямо на сайте. Есть практически всё!!! Невыходя из дома заказал, оплатил и ждешь когда придет заказ, чтобы забрать его в удобное для тебя время.
3
Георгий
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Ужасное обслуживание, работают вяло, проблемы обслуживания и коммуникаций с клиентом - проблемы самого клиента. В общем ухожу с emex именно из-за этой точки, я не знаю как в 21-ом веке когда столько качественных сервисов и обслуживание, остаётся ещё такое плохое обслуживание. Не советую.
3
2
Алексей Алексеев
11 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Это не магаз запчастей, это онлайн магаз. Что-то купить без предварительного заказа нельзя. Яндекс дает не правильную инфу по запрсу "автозапчасти". Но это больше минус яндексу. Не первый раз встречаюсь с такой дезой.
Тимур
30 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2021
Путкт выдачи заказов широко известного агрегатора автозапчастей. Внутрь магазина не пускают, выдача заказа осуществляется только в общем корридоре. Заказ был доставлен вовремя.
Ұйым жауабын қарау
Никита Куликов
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2021
Молодцы ребята. Всё , что пришло выдают быстро без заморочек. Получаю здесь товар уже не парвый год. Всё нравится.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
20 қазан 2018
Цены хорошие, но! Оплата, это целая катастрофа! Онлайн, с прописью всех БИК и прочих банковских номеров, важно ничего не перепутать. Чтобы оплатить картой надо потратить минут 30, при этом ждать пока переведутся деньги в течении нескольких рабочих дней, а то и дольше. И только потом заказ начнут формировать. Жесть!
2
2
Михаил Г.
15 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2021
Ничего узнать нельзя!!!, всё через сайт, общения и такта ноль, хотел первый раз заказать запчасти, похоже это и был последний раз, когда позвонил им, не рекомендую однозначно!!! 😤 😤 😤
5
Сергей Окишев
5 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
С доставкой и обменом без проблем. Спасибо Роману.
2
Dar
5 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Общение с клиентами ужасное. Приходишь с улыбкой, здороваешься, а на тебя смотрят исподлобья и 0 реакции
1
1
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
На входе стоит домофон просто так туда не зайти видимо от когот то скрываются Нужно звонить узнавать код. Заказ выдавали целых 30 мин. Не магаз а шарага
3
3
Иван Сошников
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Цены топ
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Яковлев
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
В рабочий день было закрыто. Нужен был срочно аккум
Ұйым жауабын қарау
Станислав Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2019
Все отлично, ребята работают нормально
3
Ұйым жауабын қарау
gjv gjv
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2018
Эмекс ужасен,выдают товар без фирменной заводской упаковки,похоже на колхоз
3
3
Елена Н.
5 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Шарашкина контора, все мутно.
3
3
M
Maxim K.
2 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2020
Нормальный интернет-магазин, заказ и оплата на сайте, а забирать здесь
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitry C.
24 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2019
Все ок
2
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2