Іздеу
Маршруты

Elli permanent

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
40
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
14 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья К.
2 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Девочки !!! Дорогие , хочу написать самый честный отзыв о мастере Эльвирочке! Я вообще узнала про эту замечательную девушку лет 5 назад , если не больше))через инстаграм, увидела работы мастера и решилась приехать на коррекцию и окрашивание бровей и не пожалела👍🏻👍🏻👍🏻 Эльвира делает просто шикарные брови , идеальная форма , мне подобрали мой цвет , который делаем уже много лет! В процессе общения , я решилась на перманент бровей , девочки я делала его точно года три назад и он держится у меня до сих пор !!! Совсем недавно приезжала к Эльвире на коррекцию и окрашивание и она даже сама удивилась что так долго держится перманент🙂 Чудо, но это правда , без преувеличений ☝🏻 Сейчас я приезжаю только за коррекцией и окрашиванием , Эльвира делает все идеально , так как надо мне❤️❤️❤️Уезжаю от нее довольная и счастливая! Девочки,записывайтесь не пожалеете🤗 Эльвира очень милая , добрая , подскажет вам все и проконсультирует по всем вопросам👍🏻 Желаю всем красоты , будьте милыми , нежными и давайте украшать этот мир🥰🥰🥰
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Коркина
3 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Делала губы и брови, результат отличный!!! Работа сделана профессионально. Коррекция бровей была спустя 2 года, губы пока без коррекции. Держится макияж отлично, сходит постепенно, не меняя цвет. Кабинет чистый и уютный. В дальнейшем буду делать перманент только здесь!!! Благодарю за высокое качество услуги.
2
Ұйым жауабын қарау
Илона
2 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Знакома с Эльвирой с 2022 года, очень долго думала и решалась на перманент бровей, выбрала ее по работам в инстаграм и ни разу не пожалела🫶🏼 на днях была на второй за 4 года коррекции, все супер, как и всегда😍 получила кучу комплиментов от мастеров и визажистов, за годы что хожу с работой Эльвиры. Ну и насколько сильно я бы не любила академ, ради красивых бровей и супер мастера, готова была потерпеть😁 всем советую, вы не пожалеете!😍
Ұйым жауабын қарау
Новикова Екатерина
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
С Эльвирой уже больше 5 лет) доверяю ей как самой себе! девочки, если вы еще сомневаетесь, бросайте это дело и записывайтесь!!! мастер своего дела, видит четко всю экспозицию твоего лица, подбирает цвет идеально, работает четко и совестно! результат всегда на высшем уровне!!!🤍🤍🤍
Ұйым жауабын қарау
Mininama89
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Большое спасибо, Эльвира, за красивые губки 🥰 Я долго думала, делать перманент губ или нет. Боялась боли и что цвет может быть слишком яркий. Но как же я ошибалась! В итоге, решившись, я пришла и мне Эльвира сделала лучше, чем я ожидала! Во время процедуры, мастер наносила обезболивающее средство и было все комфортно. После процедуры соблюдала все рекомендации мастера. Спустя некоторое время, когда все зажило, стало очень красиво. Сейчас, не могу нарадоваться своим губкам 🥰😻 Теперь хочу бровки 🥹😻 Благодарю за ваши золотые ручки❤️
Ұйым жауабын қарау
Гюнай Б.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Хочу порекомендовать замечательного мастера Эльвиру! 🌸 Это настоящий профессионал и мастер своего дела. Очень внимательная, вежливая, всегда прислушивается к пожеланиям клиента. Я делала перманент бровей: форма получилась невероятно красивой, работой я просто восхищена! Спасибо огромное! ❤️
2
Ұйым жауабын қарау
Афсана Гахраманова
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Внимательный и аккуратный мастер. Меня все устроило, очень довольна результатом, все как и хотела форма и цвет! Делали ПМ бровей, приду еще на коррекцию. Спасибо большое Эльвира!
2
Ұйым жауабын қарау
Фарида Бабаева
2 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Делала бровки у замечательного мастера Эльвиры, все понравилось! Брови получились именно такие как я хотела, Эльвира очень внимательна ко всем пожеланиям.
2
Ұйым жауабын қарау
Зита Акберова
3 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Была у Элечке на перманенте губ, очень довольна результатом 🤍 всё получилось аккуратно, красиво и естественно😍рекомендую девочки🔥
2
Ұйым жауабын қарау
Зинаида Котруца
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Делаю губы у Эльвиры уже года 3! Всем довольна, аккуратные контура, не нужно постоянно подкрашивать. Я кайфую постоянно с работ 😍 Ставлю 10 звезд
Ұйым жауабын қарау
Радмила К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Отправляла свою мамочку на перманент бровей к мастеру Эльвире. Осталась очень довольна и от сервиса и от полученного результата. Всем рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана Некрасова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Хочу оставить отзыв, про великолепного мастера татуажа а так же бровиста Эльвиру ,делала татуаж губ ,межресничку ,брови,восхищена результатом,буду обращаться еще много раз , чувствую себя красивой и великолепной после посещения салона, буду обращаться постоянно, работы идеальны
3
2
Ұйым жауабын қарау
Оля Бакланова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Очень долго мечтала о бровях, поэтому долго искала мастера, очень рада что попала именно сюда, теперь я с замечательными бровями, на которые все обращают внимание!!!
3
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2