Іздеу
Маршруты

Элизэ

Шолу
Жаңалықтар
8
Фотосурет
51
Пікірлер
76
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
218 баға
Осы орында бағалаңыз

76 пікір

Әдепкі бойынша
Тати
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Магазинчик очень приятный.Ассортимент хороший,всегда найдется ,то что нужно.Продавцы отлично ориентируются в товаре,всегда дают полную информацию,вежливые и доброжелательные девушки.Очень радуют скидочки в отдельные дни месяца.Магазин однозначно рекомендую
2
Инна Егорова
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Понравился магазин, большой выбор товаров. Искала профессиональные средства по уходу за волосами. Консультанты доброжелательные - всё показали, рассказали о средствах, с их помощью выбрала подходящее (мусс для укладки волос). Кстати, мусс понравился) Большое спасибо, что подобрали такой! 🤗
3
Маргарита Т.
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Прекрасные магазины! Можно найти как профессиональную косметику для лица, волос, так и пасты…купила splat длительную свежесть, стоит приемлемо и действительно чувствуешь свежесть весь день! А прекрасные спреи constant delight божественно смягчают волосы.девочки, рекомендую
2
Дарья Малахова
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Самый любимый магазин,очень часто выгодные акции и ассортимент на любой кошелек Вы точно найдете что-то для себя! Консультанты всегда помогут и подскажут! Спасибо вам❤️
1
Jane Kolycheva
30 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Продавцы вежливые и готовые помочь. Большой выбор профессиональной косметики и разных товаров, но цены завышены. Иногда бывают акции.
4
Александра Колесник
15 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Сначала думала ,что он малюсенький,а оказался не хуже остальных!Купила проф.шампунь и кондиционер со скидкой-вышло дешевле маркетплейсов. Спасибо консультанту за подсказку по скидкам)
Ұйым жауабын қарау
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Сегодня по акции купила у них масло для ногтей, коробка вся заклеена скотчем, как будто там товар на тысячу рублей. Открыла дома, а там тут же в лицо "Срок годности: октябрь 2024 года", а сегодня 8 ноября 2024 года. Спасибо, дорогие продавцы. Больше я к вам ни ногой. Ходить возвращать ради 250 рублей не буду, тем более не примут, будут вопить, что косметику не принимают, хотя воняет масло уже сильно прогорклым, мне кажется, оно умерло еще год назад, а не месяц.
1
Ольга Филина
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Очень нужный магазин в удобном месте. Богатый ассортимент как декоративной косметики так и средств по уходу. Есть зал со средствами по уходу за волосами в разном ценовом сегменте. Всегда можно выбрать и приобрести краску для волос. Имеется небольшой выбор парфюма. Консультанты вежливы и всегда на месте. Руководство также готово к взаимодействию и диалогу с клиентом. Есть очень приятные скидки в определенные дни! Всегда с удовольствием возвращаюсь в этот магазин и без покупки не ухожу!
7
1
YULYA
8 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Иногда бывают слишком завышенные цены. О персонале. На днях покупала помаду, продавщица продаёт хорошо, очень активная, но! Она понесла помаду на кассу, зачем-то открыла, объяснив что однажды номер не совпал с цветом, поэтому проверяет, но потом еще раза 2 открывала её и закрывала снова, у меня уже возникло желание отказаться от покупки. Это личное средство, зачем она туда сюда по несколько раз вскрывала помаду я так и не поняла. Одного раза не хватило? Зачем действовать на нервы.., при том, что она просто заметила мой взгляд, что я наблюдаю что она с ней делает, она почувствовала неловкость и еще несколько раз попыталась по вскрывать помаду как бы немного прячась от наблюдения. Очень это странно выглядело. Что она хотела с ней сделать или сделала бы, если бы я так пристально за ней не наблюдала?
2
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Атоян
11 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2023
Парфюмерно-косметический сетевой магазин с широким ассортиментом товаров разных ценовых сегментов. Что особенно привлекает - это наличие внимательных консультантов, которые обязательно подберут то, что тебе необходимо и без покупки точно не уйдёшь.
3
2
О
Ольга Чернышова
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Большой выбор косметики, не только декоративной, но и лечебной. Приветливый персонал.
4
К
Киштана Матуева
4 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Проф косметика с хорошей скидкой. Очень люблю Элизе. Покупаю тут краску для волос, бессульфатные шампуни и многое другое.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
21 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2023
Ассортимент прибавился за последний год. А так, всё основное есть. Магазинчик маленький, соответственно и маловато всего. Персонал вежливый. Покупаю в этом магазине уже много лет. Скидки есть.
3
1
Ирина Смирнова
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Хороший магазин много чего есть. Внимательные продавцы помогут выбрать нужный товар. Продукция имеется бюджетная а также профессиональная. Каждая найдёт для себя то что надо.
3
1
Екатерина Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Вежливые продавцы, внимательно относятся к каждому покупателю, даже ребенку.
2
Ұйым жауабын қарау
Elizaveta Timofeeva
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
В этом салоне красоты мне испортили волосы окрашиванием. Я и раньше попадала на плохих мастеров, но в этом салоне меня первый раз выгнали на улицу с полным фуфлом на голове. Мастер испугался результата своего творчества и свалил всю вину на качество моих волос. Я бы не написала этот негативный отзыв, если бы в другом салоне мне не открыли глаза на сложившуюся ситуацию. В общем не рекомендую мастера мужчину в салоне красоты Элизэ. Может кому-то повезло больше с ним, но человек похоже берется за любую работу и не расчитывает своих сил.
3
2
Lisalisa
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Неплохой магазин. Ассортимент нормальный. Есть краски и уход для волос, в том числе профессиональный. Всякие аксессуары. Средства ухода за телом и лицом. Косметические средства и аксессуары. Цены средние. Бывают скидки.
5
лапка
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
прекрасные консультанты , хорошее обслуживание и большой выбор
3
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Тимофеев
23 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Хороший магазин, большой выбор товаров, персонал приветливый, всегда поможет с выбором, качество товаров на высоте
4
3
Sadame Mononoke
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2019
Мой любимый магазин косметики! Вот честно! Такого огромного выбора косметики и средств по уходу за собой почти на любой кошелек и со всего мира мне лично больше нигде видеть не приходилось. Здесь и Японские, и Американские, и Европейские, и наши бренды. Ассортимент повергает в полный раздрай - что же выбрать???))) Спасибо, Элизэ, за то, что вы есть!
7
1
антон тищенко
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Какая-то сплошная грязища и неразбериха. Ощущение, что попал на Шанхайский рынок.
3
Ангелина Николаева
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2018
Это отведение Элизе мне очень нравится. Персонал поможет, часто скидки. Имеется все, что мне нужно и станция хорошая.
6
1
bezeker
6 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
заходила 17.07 часов в 19. чудесная девушка профессионально и душевно помогла с выбором осветлителя и краски. очень приятные чувства после посещения
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Хороший магазин, все есть, продавцы улыбчивы, но не всегда компетентны. Есть скидки. Удобное расположение, возле дома.
6
1
Александра
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Ассортимент хороший, но цены на кассе отличаются от ценников. Так везде бывает, понятно. Но вот реакция кассира - не понятно. «Это же всего хх рублей, просто цена изменилась». В адекватном магазине, который понимает затраты на маркетинг и рекламу, пробили бы молча и с улыбкой по стоимости на ценнике (раз уж это всплыло) как и полагается по закону, а не ставили бы клиента в неловкое положение. В итоге: менее чем за 100₽ магазин потерял клиента. Молодцы, отличный маркетинг.
6
2
Надеева Елена
13 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2020
Совершенно некомпетентный персонал! Вместе блонда продали красный цвет! Из-за вашей ошибки пришлось дважды перекрашивать и осветлять волосы, волосы разрушены! Если ваши каталоги устарели - поменяйте их! Если ваши сотрудники не разбираются в товаре - увольте их!
4
1
O.Р.
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2021
Нет профессионалов, ни в окрашивании, ни в стрижках. Я даже не знаю с чем сравнить, потому что новички иной раз делают отлично, а тут просто капец. Да и ценник бы снизили раза в 2 точно, пока не стали профи своего дела хотя-бы в основных базовых вещах! Оценивайте адекватно свой "профессионализм".
4
1
Joker04
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Отличный магазин данной сети . Есть с чем сравнить. Вежливые консультанты ,помогли ,посоветовали . Очень приятные девочки . Ушла с покупками довольной 👍🏻
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей Разуваев
8 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2022
Очень широкий ассортимент. Косметика, порфюм, гигиена, ножницы, пилочки, расчёски. Всё в одном месте
4
3
Uliya S.
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Продавцы не знают продукцию, невежливые. Не зависит от магазина. Была в разных двух, эффект один. Купила недавно тушь лореаль телескопик - она оказалась внутри сухой, в комках. Потом уже поняла, что очень странная упаковка, плёнка посередине. А цена в районе 600 рублей. Чека нет уже конечно... Покупала на М. Алексеевская.
4
1
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Хочу поблагодарить магазин Элизе в лице продавца- консультанта Юлии за своевременную помощь и быстрое решение вопросов. С Наступающим 8 марта весь женский коллектив!!!
4
2
А
Анонимді пікір
23 тамыз 2018
хороший магазин, большой ассортимент товаров, скидка 20% каждое 20 число месяца, цены немного выше средних
6
1
Анастасия Дерендяева
26 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Хороший выбор , как уходовой , так и декоративной косметики 😊 цены чуть выше среднего
3
1
Nikolay
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Все понравилось. особенно праздничный ассортимент перед новым годом. как зашел, то понял, что близкие без подарков не останутся) и оч удачное расположение. Хожу там часто, но специально зашел только по необходимости и адрес нашел в интернете.
4
2
Anna Ivanovna
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Мне очень нравится магазин и девочки , всегда приветливые и отзывчивые . Всегда туда езжу за шампунями и краской для волос
6
2
Илья Шаргородский
8 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2022
Пока только хорошие впечатления. Даже можно было бы и пятёрку. Скидочные карты,распродажи… да и персонал приличный - советую.
4
3
Марина Корнилова
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Хороший ассортимент, очень приветливые продавцы, хожу туда за покупками лет 10 точно!
3
1
Андрей Звягин
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2020
Посетила магазин на Алексеевской, осталась очень разочарованна - отвратительное место- тестеров нет, либо есть засохшие на небольшое количество продукцию. Консультанты нагло врут, что им якобы бренд не разрешает выставлять тестеры, при этом, например, на коричневую тушь лежит тестер, а черную уже нет. Ценники все перепутаны.
5
1
Julia Ilina
12 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Крч, искала белый лак для ногтей, вообще любой абсолютно, зашла в Элизе, его там не было и вся продукция как будто лежит года 2-3.
3
1
Пинки
14 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2020
Посещаю магазин по определенным дням, когда скидки. Выгодно. Есть товары, которых больше нет нигде, например американская краска для волос. На отдельные крема цена гораздо ниже других аналогичных магазинов.
4
mujizadi
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Зашла в магазин с молодым человеком за краской. Покупала в первый раз, поэтому мне нужна была консультация. Когда подошла к продавщице и сказала что нужна краска она ответила «и что?» на мой вопрос не могли бы вы мне помочь она ответила «ну просто берёте каталог и все»
3
3
Valeriia
10 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Никогда не нравился магазин Элизе. Потому что там а) почти никогда и ни на что нет пробников! То есть на продукцию из 10 оттенков дай бог будет валяться один пробник б) абсолютное неуважение к покупателю. Все товары заклеиваются обычным канцелярским скотчем, который при отдирании оставляет липкости на всей упаковке в) нельзя использовать систему лояльности по номеру телефона или загнать скидочную карту в приложение. Ребята, камон, на дворе 2023 год, все уже покупателя «узнают» по номеру телефона. г) недавно купила дорогую смывку для макияжа, дома обнаружила, что она стухшая! Пахнет просто ужасно, сероводородом и рыбой. Дата нормальная, делаю вывод, что товар неправильно хранили! Д) Сейчас, впервые за 30 лет жизни, купила запечатанную палетку теней, открыла, а все оттенки, кроме одного, просто разбиты напрочь! Если бы хоть раз в жизни такое бы со мной произошло, я бы проверила не отходя от кассы. Но к сожалению, я вообще не знала, что такое бывает. Больше в жизни не зайду, никогда и ни за что 🤕🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
5
5
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Прекрасный магазин, персонал доброжелательный, компетентный!))) Всегда с удовольствием захожу в этот магазин!!!
4
1
Mr.Dan4ik Trololo
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Большой выбор по адекватной цене. Каждый выберет себе по вкусу и по цене.
4
3
мармя
13 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Не очень чисто, и ассортимент небольшой
2
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гладких
18 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Магазин чистый и опрятный, но иногда бывает тесновато.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 маусым 2020
Удобное местоположение, девочки консультанты нашли профессиональный подход по подбору парфюмерии .
4
1
Виталий Рукшис
8 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Магазин не плохой Но продавец консультант Марина любит откровенно хамить
2
4
Ұйым жауабын қарау
Инна Шадрина
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Редко покупаю в этом магазине, на инетнет- площадках все дешевле и выбор больше.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Kira
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Всегда покупаю там краску для волос, цена хорошая, большой ассортимент
3
2
  1. 1
  2. 2